--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как дела с возвратом денег за садик?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
9
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
День добрый! Возвращали кому деньги с нового года? Имеются ввиду 50%. Я в Советском районе и у меня - тишина.
Slastyona
01.03.2017
За январь вернули где то в конце февраля.Сормово
avt-nat
01.03.2017
Автозавод и за январь и за февраль вернули
Оплачиваю сразу, т.е. в начале месяца
avt-nat
01.03.2017
одно только смотрю, не фига не 50% от суммы перечисленных денег возвращают
за январь еще похожа на почти 50%
а за февраль что-то на 250 рэ меньше
lar-KA
01.03.2017
Сормово. Все нормально.
Slastyona
02.03.2017
А Вам и за февраль уже вернули?
lar-KA
02.03.2017
В 2017 году 2 раза уже перечисляли
Slastyona
02.03.2017
Поняла, мы болели-заплатили поздно, значит в марте
Автозавод - пока возвращают четко
ленинский. хз как возвращают.. у меня 40% + 20% ,за февраль пришло 30%.
за ноябрь,декабрь перечислили в середине января.
мутно все. звоните в бухгалтерию своего района.
Apfel
01.03.2017
Мы многодетные, оформляли компенсации за двоих детей-дошкольников.Нам должны возмещать по новым правилам, с учетом всех перетрубаций, из разных бюджетов практически 100%. И хотя заплатили мы уже по новой схеме - т.е. полную стоимость за обоих детей, а вот возврата пока не приходило. Сейчас ожидают уже новые квитанции за двоих детей с приличной суммой, хотелось бы как-то воспользоваться возвратной суммой, но чую, что это не так-то скоро будет(((
Вот то-то и оно( Скоро опять - вынь и положь, а компенсации у нас за 2 месяца ( январь-февраль) 0 руб.
el.ru
01.03.2017
за январь то были уже компенсации.только при условии, что заявление написано 30декабря. т.е. если вы вновь зачислены только в январе, то компенсации за январь не будет, т.к. начисляется только со второго месяца. а с февралем сейчас у многих заморочки, т.к. нет четких команд по перерасчету. должен быть перерасчет по оплате за д/с в сторону уменьшения, но т.к. нет четких указаний многие бухгалтерии зависли и квитанции не выдают, т.к. не понимают только март по сниженной ставке делать или вместе с февралем. когда нет определенности по оплате, то возникают проблемы и по компенсации. в ближайшие дни должны разродиться определенностью.
В конце декабря писала заявление на 17-ый год. И в садик ходим второй год уже. Вроде, неясностей быть не должно - должна быть компенсация) А ее нет). Задала вопрос воспитателю ( не по адресу, конечно, но она взялась выяснить) - посмотрим , что будет.
el.ru
02.03.2017
январь получил весь город! это точно. а вот с февралем путаница. кто в текущий месяц, кто после закрытия табеля. мы сейчас будем готовить сразу 2 компенсации (за февраль и март), чтоб выйти на текущий платеж стабильно.
Я вот получила за январь не всю сумму. Заявления подписывались сразу после НГ праздников и оплатила сразу же, как дали квитки, а это ближе к концу января. При том, что один из детей почти весь январь проболел, в феврале конечно же был перерасчёт. Я должна получить компенсацию за январь от той суммы, которую оплатила в январском квитке?
el.ru
02.03.2017
январская компенсация была разбита на 2части. городская пришла сразу за весь месяц вперед, а федеральная после закрытия январского табеля должна была быть в феврале. чехарда из за того что нет команды как формировать реестры от суммы в квитанции как это было в январе с местной компенсацией или по использованным (съеденным) деньгам после закрытия табеля как было всегда с федеральной. в ближайшее время будут перерасчеты. это может только ваш руководитель сказать как они делают реестр.
А не подскажите, куда обратиться за разъяснениями, почему весь город получил, а я - нет)
el.ru
02.03.2017
к заведующему. реестры отправляет садик. т.е. вы в саду можете узнать какие суммы за что были отправлены в цб для выплаты и отправлены ли по вам вообще. а само цб может сказать были выплаты по конкретному реестру или нет.
Спасибо!
Apfel
01.03.2017
"а денежки-то Бабай унёс"...
Нам за январь вернули и местные и федеральные, а вот за февраль тишина. Квитанции за март уже оплатили. Тоже многодетные
У нас аналогично. Канавинский р-н. В середине февраля упала какая-то сумма, но там совсем не 100 %. Сейчас уже за март за двоих платить, а тут за январь ещё не вернули.
adahi
01.03.2017
а я, вообще, не поняла упала какая то сумма в январе ни на что непохожая и в феврале тоже. Но никак не 100 % даже если сложить
В Советском, за январь возврат был, за февраль пока нет, обычно 12-16 числа кажд месяца переводят у нас.
Автозавод - за январь все пришло, двумя платежами (50% за второго по новым правилам, потом возврат 20% и 50%). За февраль - тишина(
Ленинский - за январь была компенсация двумя суммами, февраль пока тишина (
Elena8
02.03.2017
Добрый день! Сейчас посмотрела по платежам и возвратам, получается:
оплата 01.12.2016 - вернули 50% 18.01.17
оплата 11.01.2017 - вернули 50% 09.02.17
оплата 06.02.2017 - еще не вернули.
это в Автозаводском р-не, мне возвращают 50% одной суммой.
Нижегородский р-н, ни за март, ни за февраль возврата не было(((
вы уже и март заплатили?
ошиблась- январь, февраль
Elena8
02.03.2017
за февраль вернут только тогда, когда денежки уплаченные в марте увидят (т.е. за март), это примерно 10 марта, а за март вернут в апреле.)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.