--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как и где вы бронируете (ищите) жилье для отдыха?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1335
60
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
juliettta
10.07.2017
Обычно покупали туры, да и ездили не на наш юг). Но в этом году планирую одна на поезде с детьми в Адлер, далее, возможно, в Абхазию или противоположное направление, не знаю, какая погода будет и т.п. Знаю про букинг ком, авито и airbnb. Конечно вылезает много ссылок, но эти больше на слуху (у меня по крайней мере). На авито просят (может не все и всегда) предоплату как обезопаситься от мошенников? На airbnb предложения лучше (дешевле)) чем на букинг ком, вы с помощью него снимали жилье? Хотела снять на 3 дня, чтобы было куда ехать (хотя, поезд в 5 утра приедет), а потом куда-нибудь еще поехать, а, если понравится, там остаться, это реально? И, в Абхазию нормально без мужа ехать? (уж заодно в темке спрошу))
juliettta
10.07.2017
Да, еще на биглионе есть неплохие предложения, пользовались?
Нашла в этом году жилье в Крыму на сайте квартирка. Предоплата туда не ушла, деньги мне вернулись обратно на карту.
В Абхазию одна с детьми не рискую, хотя мечтаю.
juliettta
10.07.2017
А почему в Абхазию боитесь?
olzy
10.07.2017
Спасибо Вам за этот сайт)) ну и вообще))
С предоплатой,кстати, такая же фигня была, с карты на карту не переводились деньги ни в сбере, ни в альфе, пришлось перевод на счет делать.
Мне разрешила хозяйка не делать перевод.
olzy
10.07.2017
Да, я помню, что Вы с ней не первый год уже.
Неее, мы в этом году к другой едем , в частный сектор.
Букинг
lar-KA
10.07.2017
В прошлом году адлер бронировала через хотелс.ком. вышло дешевле букинга (я подписалась на их рассылки и мне скидку 14 % прислали). В Абхазии бронировала отель. Предложений от частников приличных не нашла.
LukA
10.07.2017
В Питере бронировала через Суточно Ру, очень клиентоориентированны.
Предоплату платили? (Как раз Питер сейчас ищу) если не секрет-где жили,координат не осталось?
LukA
11.07.2017
Платили предоплату. То где жили - советовать не буду. spb.sutochno.ru/284592
Ремонт очень усталый, но к центру близко.
Наша форумчанка приехала в Питер с бронью в 3-х квартирах, во всех на месте от дверей был отказ, а с ней 2 маленьких детей. Меня бы уверенность в хорошем отдыхе покинула на 2-м отказе.
Бронь была через Букинг, владельцев это не остановило.
Anntu
10.07.2017
Нашли квартиру в Тбилиси на airbnb, далее вышли на сайт напрямую хозяев квартиры. Ценник вышел на 30% дешевле, чем на airbnb.
Крым бронировали на авито и Суточно.ру
Нашла на азур.ру
дозванивалась, бронировала предоплатой на карту сбера хозяйки (всю инфу получила по телефону).
Довольна как слон)))
Уже отдохнули
Дивноморское (если надо, дам телефон). Очень понравилось.
olzy
10.07.2017
Алла, как твои с бабушкой? Отит вылечили?
Расскажи, что за жилье, какие условия, сколько стоит?
Мы в Крым едем, но для общего развития интересно))
Оль, привет. Очень рада видеть тебя хотя бы виртуально))).
Отит лечат, уже лучше, разговаривала днем, вечером не успела позвонить, сейчас боюсь уже спать легли.
Отдыхали в "Дельфин на Голубодальской", Голубодальская, 23, это край поселка, сосны питцундские на территории, места детям много. Номер был - двухкомнатный люкс с мини-кухней, с отдельным входом, на другую сторону балкон (2 этаж, корпус на горке), душ, туалет, телевизор, кондиционер, балкон с видом на море, микроволновка, электрочайник, плитка электрическая (не люблю, не пользовались, ходили в общую готовить на газу - от входа метров 10), мойка и мебель кухонная со шкафчиками (но небольшая, не полноразмерная, в трехкомнатном люксе кухня больше). Все это удовольствие мне обошлось 2 т.р. в сутки. Совершенно случайно))). Я когда звонила, немного перепутала, и сказала, что мой предел 2 т.р. в сутки, а этот номер на эти даты был свободен, вот мне такое счастье и перепало))). Поэтому я была чрезвычайно довольна. До моря близко, ребенка из номера выпустить без проблем, территория отличная (сама сайт их глянь). Вообщем, отдохнули отлично (только мало), потом муж отвез мальчишек в Аше, бабушка там в пансионат Космос приехала, первый раз с ней детей оставила, волнуюсь очень. Сначала у старшего был отит, вроде прошел, сейчас вот у Гоши(((.
Как сама? Как дети?
olzy
10.07.2017
Слушай, отличные условия )) Класс! Я себе сохраню куда нибудь пометочку, вдруг пригодится)
Мы в Гурзуф в августе, посмотрим, как это будет))

Болячки, конечно, приятного мало, но вылечат, все нормально будет и детки на море подольше побудут -- тоже хорошо.

Моя малышня на даче с бабушкой, я два дня на работе, потом на пять дней тоже к ним на дачу уезжаю. Как то с руководством договорилась)) Но все время с телефоном, а если учесть, что связь там бывает эпизодически, то совсем весело: хожу от сосны к колодцу, ловлю антеннки.
Вот и я, когда в деревне работаю, то дефилирую от бани до березы)))
В воскресенье позорно сбежала в город с мелкой, хотя планировала остаться до конца этой недели.

Удачи съездить отдохнуть!!!
olzy
11.07.2017
Пасиб)) будем стараться))
Добрый день!
Подскажите контакты хозяйки в Дивноморское? Спасибо
Улыбаемся и машем писал(а)
azur.ru/divnomorsk/db.php?owner=593
телефон реальный, адрес тоже
danna32
11.04.2018
Добрый вечер! Если можно, дайте контакты в Дивноморске. Тоже присматриваемся туда на отдых.
azur.ru/divnomorsk/db.php?owner=593
телефон реальный, адрес тоже

нашей части корпуса на фотках нет, попозже пристроили. Гамаки сняли, а остальное реальные фотки.
До моря близко (некоторые ходили в обход, дороги не знали, есть напрямик через вход в лазертаг пансионата "Энергетик"). С детьми развлекух полно, про ночные клубы не знаю, было не актуально)).
нана1
10.07.2017
я букингом, вот в нужном мне направление оно же на airbnb получалось дороже. Ну и мне надо чтоб отзывы были, на авито, например их нет вроде
Arvven
10.07.2017
"Хочу на юга" смотрю.
Aleta*
11.07.2017
Пользуюсь букингом и airbnb, кстати, если Вы вторым еще не пользовались, могу дать свою ссылку, по ней будет скидка 27$ (если бронирование будет на 78$ и выше) www.airbnb.ru/c/alenay11
Пробовала еще воспользоваться бронированием отелей на сайте аэрофлота, но там настолько сырая система была, что они давали забронировать, блокировали сумму и потом вручную проверяли, есть ли номера. Так отменили две брони и предложили по телефону назвать интересующую меня бронь, они в это время позвонят и узнают о ней :)
Авито и подобным не доверяю
juliettta
11.07.2017
Спасибо, может воспользуюсь). Я на 2 дня хотела пока снять, наверно не дотянем до этого минимума). Дальше по погоде буду думать, что делать, куда ехать.
juliettta
11.07.2017
Еще не подскажите на airbnb нельзя предоплату со сбера переслать? Что-то заводить придется?
Aleta*
11.07.2017
Не очень поняла, если у Вас карта с возможностью оплаты в интернете, то ей можно оплатить
Доброй ночи! Tvil.ru
agata77
11.07.2017
На сайтах, соответственно регионам. Известных. У некоторых курортов есть свой собственный сайт с объявлениями, есть общие, по нескольким городам. Сначала читаю форумы, вычисляю сайты, которые мне нужны, потом там смотрю. Если это гостевой дом, гостиница и т.д., то вычисляю их собственный сайт и обращаюсь напрямую.
Kotenok25
11.07.2017
На сайте курорта нашла дом, почитала отзывы, а списалась с хозяйкой напрямую, перевела предоплату, обменялись телефонами,ждем...
Aleta*
11.07.2017
На booking.com , кстати, есть поощрительная программа, когда при бронировании на сумму более 225 евро на карту вернется 75 евро, для этого можно перейти по ссылке и нажать "Понятно":
www.booking.com/index.ru.htm...click=top;cdl=de
подробные условия можно почитать здесь www.booking.com/content/refe...;is_incentive=1&
Скидку можно получить только один раз для каждого пользователя

И могу дать еще свою реферальную ссылку - она дает вознаграждение 1000р. (нужно забронировать отель на сумму не менее 2000р.)
www.booking.com/s/yasnev39
juliettta
11.07.2017
Спасибо, посмотрю. На верхнюю сумму не потянем, т.к. не знаю, останемся ли в Адлере или куда-то еще поедем.
В последний раз искали на месте. На картинке и по описанию одно, а привозят итоге в сарай.
juliettta
11.07.2017
Я думала на месте поискать, тем более приезжаем в 5 утра, но муж за нас переживает.
Не. Я как раз в такую ситуацию попала, что в 5 утра приехали и искали. Но нас было 8 человек. Я просто до обеда с ребёнком на руках ждала, пока они найдут. Тяжело. Это только в крайнем случае.
juliettta
11.07.2017
Еще вопрос на засыпку, может кто знает... Если обратный билет куплен из Адлера, можно сесть в поезд, например в Туапсе?
Libushe
11.07.2017
Почти уверена, что можно. Вы же выкупили место. Но лучше позвонить на горячую линию ржд (если там билеты куплены) и уточнить.
Садились в Лазаревском без проблем. А билет и оплачен назад как из Адлера?
juliettta
12.04.2018
Мы в том году ездили) Тему подняли прошлогоднюю). Ну, может кому-то пригодится.
Вот тут два с половиной года назад нашла нам жилье: http://www.crim***ea-catalog.com.ua, да так и ездим к той хозяйке, вот уже третий раз собираемся. Но на этом сайте много жилья в Крыму, и описание удобное. Но если в первый раз мы за день платили, то сейчас просто устно договариваемся, но, правда, намного заранее.
А мы с мужем бронировали на сайте, дешевле вышло мне кажется. Бесплатно подобрали. Вот ссылка на всякий случай, сравните http://site-01dde82.umi.ru/
Я вот здесь искала жилье:
www.dikar-sochi.ru/
В прошлом году при бронировании жилья просили предоплату за сутки, отправляла, все было ОК )
juliettta
10.04.2018
Спасибо. Тема прошлогодняя), мы отдохнули, но уже не помню, где бронировала)
verochkaM
10.04.2018
Предлагаю подумать и помечтать о приятном ...СОЛНЦЕ...ГОРЫ ...МОРЕ ???Бархатный загар...??? Не успеете и глазом моргнуть как снова наступит долгожданное лето и очередной отпуск на море .... Приглашаю всех на отдых в АБХАЗИЮ в мини-отель Барбарис . Мы находимся в поселке Цандрипш,ул.Песочная 22б
?наша гостиница построена и открыта в июне 2016года
?До моря всего пять минут по красивой кипарисовой аллее
?По дороге на пляж вы сможете заглянуть в различные магазины и кафе-столовые
?Для вашего отдыха подготовлены комфортные ,уютные номера .В каждом номере санузел,кондиционер,интернет,wi-fi.ТВ
?На территории имеется просторная оборудованная кухня со всей необходимой посудой и техникой
?Для вашего удобства имеется парковка (на 10 и более машин).
?Территория достаточно большая(огороженная),где смогут бегать и играть ваши детки,для них предусмотрена площадка .
?По вашему желанию для вас приготовят вкусный шашлык по своему фирменному рецепту хозяин гостиницы(а к мясу вам будут предложены самые вкусные абхазские вина и конечно же чача)
?К вашим услугам также мангал,стиральная машина.утюг
?Организуем всевозможные индивидуальные незабываемые экскурсии по всей Абхазии.А также удивительные прогулки на лошадях
?Звоните в любое время,всегда буду рада ответить на ваши вопросы.У нас на территории ловят все российские операторы.
Связь: 89036045438 -ВЕРА .VIBER ,WhatsApp
? vk.com/club127441344 Заходите ко мне в группу и на мою страницу vk.com/id84923566 .
Одни двери и камни,ни какой зелени что-то у вас)
verochkaM
12.04.2018
За два года к сожалению не успел сад вырасти фруктовый и зеленый .Есть большая терраса в тени ,где можно посидеть и спрятаться в жару .В каждый номер свой отдельный вход ,отсюда и двери .А маелкая щебенка не нагревается в самую сильную жару даже (по сравнению с брусчаткой или асфальтом ),мы ее поливаем в течении дня и приятная прохлада
verochkaM
10.04.2018
www.dikar-sochi.ru/abhazia/barbaris/#cat по этой ссылке нас тоже можно увидеть .а также на буккинге
kordellya
10.04.2018
В airbnb снимали в Питере, все хорошо получилось.
За границу всегда на букинге. Больше не ездила никуда.
olgakovnn
12.04.2018
В Питер ездила с bnb, оплата сразу, но там всё безопасно, без кидалова, т.к. деньги хозяин получает не сразу, сайт всё контролирует.
U100
12.04.2018
Осторожно, при пользовании сервисами, такими как БУКИНГ или прочие ресурсы...

Столкнулись в прошлом году.
Сидим такие в Витязево с одним владельцем отеля, шашлычок у его дома делаем.... подъезжает такси, от туда вываливается дама.. типа такой то отель? Говорим, да.. Типа, как найти администратора.. Владелец тут же стоит, типа чем можем помочь..... Она... я вот такая такая, моя бронь такая.... Смотрим на неё, понять ни чего не можем... Владелец говорит, извините, может ошиблись... типа все занято.... и ни какие номера через букинг не продавали...... Она показывает какую то бумажку, все контакты этого отеля...

Тетю с детьми конечно разместили у соседей на против... но... ситуация комичная... Продали номер в отеле, который с ними уже два года не работает.....

Так что будьте внимательны и старайтесь уточнять такую бронь у владельцев отелей... можно вообще остаться без жилья.. таких ситуаций в последнее время становится больше...
zverek
12.04.2018
U100
12.04.2018
Туалет: Общий на этаже - а душ есть?????
zverek
16.04.2018
33 -им пунктом, если нажать подробнее. И там не одно объявление
на любом сайте какое понравится туда и звоню... пока все что нашла нравится
Посмотрите здесь: magelan-nn.ru/services/bus_tour/bolshoy_sochi/
juliettta
12.04.2018
Спасибо. Тему прошлогоднюю подняли) В этом году не знаю, поедем ли куда-нибудь)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.