--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как и где вы искали репетитора? (продолжение)

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
30
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Лолана
09.01.2017
Claimore писал(а) в архивной теме www.nn.ru/community/my_baby/my_baby/kak_i_gde_vy_iskali_repetitora.html
Ищу для дочки (11 класс) репетитора по литературе.
Есть вариант с подготовительными курсами в ННГУ.
Расскажите, как и где вы нашли репетитора и стоило ли оно того?
Похвалите или поругайте, вобщем жду ваших отзывов.

Мне помог сайт "Мир Репетиторов",сразу же перезвонили и подобрали репетитора в тот же день. Год проучились с прекрасным репетитором начальной школы Светланой Юрьевной,она хорошо подготовила мою дочку к школе-научила читать,писать,считать! Подбор репетитора был бесплатный,занимались с репетитором раз в неделю по часу за 500 р.,нас все устроило! Сравнили идентичную подготовку к школе на курсах в школе-это совсем не то,походили немного и перестали,все же только индивидуальные занятия дают хороший результат!
я для сына восьмиклассника тоже на каком-то сайте искала репетитора, может даже и на этом, уж не помню. Выбирала сама, опираясь на инфу в профайле преподавателя и собственную интуицию.
Выбрала успешно, пожилой профессор физики, спокойный, интеллигентный, уже почти полгода у него занимаемся. 400 руб занятие. Успехи в оценках уже есть, но главным достижением считаю все же растущую уверенность сына в себе и своих силах.
murka5278
10.01.2017
Искала репетитора дочке, ученице 7 класса (проблемы с английским в школе). Возможностей сейчас много, поэтому обращались сразу в несколько подобных компаний по онлайн-поиску репетитора. Из "Мира Репетиторов" позвонили первыми и предложили преподавателя. Выбрали того, с кем можно заниматься по Skype, так как времени на дорогу у ребенка и родителей нет. Результатом остались довольны, денег компании не платили, как и указано у них на сайте, заплатили только за занятия репетитору Светлане Георгиевне. Понравилось вежливое обращение и то, что нашли хорошего педагога подешевле ( по цене самый лучший был вариант из тех, что предлагали еще в двух компаниях). Потом, после первого урока, перезвонили, спросили, как все прошло и нет ли претензий. Значит, следят за своими репетиторами. Мне это понравилось, хотя, может, и у них какие косяки бывают, не знаю, но у нас нареканий нет.
Belga
11.01.2017
На нн.ру, школьном форуме.
Плюш
11.01.2017
Я летом через них искала репетитора. Нет, сработали быстро, нашли. Но в итоге я нашла гораздо дешевле хорошего репетитора (для сравнения 800 и 500 руб.) и ближе (по воле случая, так сказать).
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.