--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как избавится от сухой мозоли на стопе?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
503
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
*C0SM0S*
05.10.2017
Может сталкивались с таким? Салипод не помогает...может я что-то делаю не так) посоветуйте.
Постою, послушаю. Тоже мучаюсь.
*C0SM0S*
05.10.2017
Салипод клеите?
клеила. особо не помогает.
А была такая темка, поищите. Там много чего написали вроде
*C0SM0S*
05.10.2017
Ищу..пока не могу найти (только про подошвенную бородавку, но это не то)
Может я про нее....
У меня было несколько. Использовала салипод. Надо сказать что 1 мозоль так и осталась, а вот самая большая на большом пальце значительно лучше стала. За 1 сеанс от нее е избавиться окончательно. Пластырь клеила на 3-4 дня не снимая, потом кожу отставшую состригала ножничками или бритвочкой аккуратно можно снять.
*C0SM0S*
05.10.2017
Anichka2209 писал(а)
Пластырь клеила на 3-4 дня

У меня так не получается, каждый день приходится приклеивать новый
Я салипод клеила тоже на 3 дня - вырезала кружок по размеру мозоли, а сверху закрывала обычным тканевым пластырем. Лишнюю кожу после также щипчиками убирала. Долго лечила, месяца 3, если не больше((
Irina-C
05.10.2017
Мне очень помогли носочки для пилинга. Дочка заказывала на СП.
Было 2 вида: российские и японские. Японские гораздо больше понравились. Я уже 2 года о мозолях забыла. Заодно и от ногтя вросшего так удается избавиться.
Как носки могут помочь от ногтя?? Для меня прям загадка
Irina-C
05.10.2017
Это носочки для пилинга. Они убирают лишнюю жесткую кожу. Оказалось, что рядом с ногтем была жесткая кожа и ноготь туда все время врастал. После носочков этой кожи нет. Ножки ровненькие и гладенькие. Ноготь теперь не врастает. Как то так.
Они уже и ноги выравнивают?))
Блин, как остальные выживают без таких носков? Если ноготь принципиально стричь неправильно, то он так и будет врастать.
Irina-C
05.10.2017
Я же тоже раньше как то выживала. :-) А зачем выживать, если можно просто нормально жить и пользоваться удобными штучками? А про ноготь, это у меня с возрастом стало. Вроде бы всю жизнь стригла одинаково, а потом проблемы начались.
Irina-C
05.10.2017
Если решите пользоваться, напишите мне, пожалуйста, в приват. Опишу подробно как я делаю. У меня опытным путем уже некоторые приспособы есть. Забыла многие проблемы ног с этими носочками.
Я уже поняла, что вы ими барыжите.
Нет, спасибо!
Irina-C
05.10.2017
Да что Вы. Не барыжу. :-)
Дочка заказывает.
Крем Аквапилинг из аптеки. Пару недель пользуетесь каждый день, дальше для профилактики раз в неделю-десять дней.
*C0SM0S*
05.10.2017
Спасибо. Надо попробовать.
Сейчас посмотрела он в разных вариантах представлен. Что лучше: крем, раствор, крем-паста?
Я только кремом пользовалась, про другие средства ничего не знаю.
мне в свое время не помог совсем.
*C0SM0S*
05.10.2017
А крем Лекарь не знаете как в действии?
Насколько я знаю, в Аквапилинге процент мочевины больше, поэтому он действует быстрее, чем Лекарь. Ещё у Шоль есть подобное средство, только оно заметно дороже Аквапилинга.
Merried
05.10.2017
Лекарь мне не помог, вот вообще ни капли!(
*C0SM0S*
05.10.2017
Спасибо)
Я тут на Компид настроилась уже
natty_m82
05.10.2017
Пластырь Co*m*p*e*e*d от сухих мозолей. Чудо вещь.
*C0SM0S*
05.10.2017
он лучше салипода? как быстро помогает?
natty_m82
05.10.2017
салипод вообще мне помог....у меня была сухая мазоль на мизинце. С пластырем можно ходить до 7 дней. Я штуки 2 использовала , потом для закрепления результата еще один. Ничего не наросло пока. В прошлом году так процедурилась.
*C0SM0S*
05.10.2017
прочитала вот этот отзыв irecommend.ru/content/izbavlyaet-ot-vrastayushchikh-mozolei-legko-foto
мне наверно его надо
спасибо за информацию)
natty_m82
05.10.2017
Такой у меня и был. Дороговато конечно, но стоит того. Вообще и от обычных мозолей очень хорошо помогает этот пластырь. Заживают в мгновение ока, сразу вторая кожа нарастает.
cinemay
05.10.2017
У компида вообще есть много чудо-вещей, и от сухих мозолей, и от влажных, а больше всего я тащусь от их карандаша для предотвращения мозолей.
natty_m82
05.10.2017
Карандаш видела, но не брала. Помогает?
cinemay
05.10.2017
Мне помогает. Если знаю, в каком месте натираю теми или иными туфлями, то мажу только там, а если не знаю или новые, то мажу все ))
natty_m82
05.10.2017
Надолго хватает тюбика?
lionchik
05.10.2017
на сезон хватает. мозоли вообще не натираются.
natty_m82
05.10.2017
Спасибо за отзыв. Надо приобрести на лето)
Plaly
05.10.2017
Соглашусь, что карандаш этой фирмы очень хороший. Потом я брала другой в Ашане подешевле, но он не так хорош, но и не плох.
Zaika22
05.10.2017
Обрезной педикюр раз в месяц и правильные стельки. А Салипод надо на распаренные ноги и так пока не сойдет.
Ой! Точно девушки выше написали то, о чем я упомянуть забыла. Салипод:
1. На распаренную кожу ног
2. Поверх салипода хороший (желательно тканевый) лейкопластырь, чтобы держал несколько дней.
Если остался еще салипод - попробуйте так сделать. Если уж не получится, то наверное стоит другие варианты рассмотреть.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.