--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как найти работу на дому

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
87
152
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Продажи, оператор ПК, наборщик текстов, редактирование,сетевой маркетинг ,как то не мое.Да и не умею ничего делать.Как найти работу без опыта,чтоб без обмана и заработать денег.Может есть у Вас проверенные места?
lestia
03.10.2016
напишите,что ваше и тогда уже можно подключать коллективный разум к решению данного вопроса
Очень трудно сказать ,когда опыта нет. Умею только готовить и больше ничего.
lestia
03.10.2016
Торты, пироги-на заказ делайте..
На заказ делала и банкеты готовила,а у меня заказчик все готовое забирал из дома.
lestia
03.10.2016
Ну вот опыт уже есть. Подавайте объявления , прикладывайте фото своих блюд, примерные расценки и будет Вам работа на дому))
где такие объявления подают?
lestia
03.10.2016
здесь можно в платной тематики (чтоб не скрыли), авито, группу в вк создайте, юлу здесь рекламируют и там можно думаю
платно пока денег нет
Marla1580
03.10.2016
подавайте бесплатно где только можно)
1000 р за 10 дней. Выхлоп будет однозначно, быстро отобьёте. Но сразу делайте отзывы, чтоб все знали как вы хорошо работаете.
Удачи Вам!
Не знаю, бесплатно ли, но на авито есть рубрика профессионалы, там можно услуги свои предлагать.
спасибо,а то не знала
это уже хорошо) можно готовить на заказ, например... Главное найти заказчиков. В этом может форум помочь.
Образование есть,опыт большой,что угодно могу приготовить
Могу дома с детьми сидеть,но только у себя в любое время суток.Опыт есть со своим ребенком
Madness
03.10.2016
на полный день?
куда именно на полный день?сейчас у меня совсем работы нет
Madness
03.10.2016
я ваши желания спрашиваю, вы хотите подработку или полный день?
можно и полный день,но дома.
тоже ищу такую работу, но могу попробовать и тексты, менеджер- куда обратиться??
Тоже постою, послушаю.
Karramba
03.10.2016
Я бы пошла в помощники орга, но видимо там сейчас как в газпроме, без связей или огромного опыта никуда ))
Если кто знает, к кому обратиться - сдайте явки-пароли плз :)
Плюс к Вам. Тоже пошла бы в помощники...
да искали на днях кого-т такого
Они там много зарабатывают?
Смотря у какого орга работать. Но проще самой закупку..две открыть. И самой всё.
Я работала организаором и мне это даже нравилось) Не надо было бросать,сейчас жалею.
Вопрос был с сарказмом,вижу,какие копейки предлагают помощникам.
эту работу можно делать дома у меня?
Конечно можно и нужно!))
VAGOKS
03.10.2016
Орги часто ищут помощников, только платят копейки, а требований немало
извините, не соглашусь. у меня девочка на окладе работает. считаю,что 20 тыр на руки при работе дома(не надо тратиться на проезд, косметику,стоять в пробках и нет привязки ко времени) плюс возможность заказать все,что угодно в моих сборах(а их немало) без оргсбора - неплохой вариант для мамы в декрете.

на сделке 1,5 руб. за картинку с подписью, меньше 500 картинок нет нигде. Вот и считайте - работа есть всегда. Сразу напишу-вакансии у меня закрыты сейчас. Но найти ответственного человека достаточно трудно.

зачастую начинается - ой я не успела, ой, мы гулять с дитем пошли и я забыла, ой у мужа др было, ой нас в гости позвали... очень много кто отсеился при первом же пробном задании. На словах работать хотят все, на деле не все готовы сидеть за компом и работать работу, многим интереснее на форуме посидеть....
VAGOKS
05.10.2016
у меня есть конкретный пример знакомой девочки, которая работала у организатора за 1% от общих сумм (несколько закупок), за этот процент она загружала галереи, апала, отвечала на вопросы, сводила таблицы, по истечении 1,5 месяцев получила 500 (!!!) рублей и отказалась от этой работы, хотя девочка очень ответственная и подработка ей действительно была нужна...
Может кто-то из организаторов и предлагает действительно достойные условия, но это редкость и, как правило, за такую работу держаться руками и ногами, т.е. вакансии редко появляются.
обычно все условия проговариваются. Можно в приват ник орга? честно-не верится особо. либо закупки были "тухлые", либо орг начинающий с минимальным кол-вом подписчиков
katen
06.10.2016
у меня тоже есть подруга она помощник орга, за адскую работу получает копейки.
Отличная работа, кстати. Если вдруг вакансия откроется - возьмите меня. Ответственное отношение к работе гарантирую)
marinka.k
05.10.2016
lelat.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=907016 вот здесь можно заполнить форму на помощника орга.
Karramba
05.10.2016
спасибо!!
да зачем в помощницы? лучше самим все! Не так то это сложно!
Уже сложно найти поставщика,которого нет на нашем СП,и заинтересовать участников)
Это если на СП идти , а если на ВП, то вполне реально. Да и поставщиков с каждым днем все больше и больше. Надо пробовать!
Я тоже хотела помощником орга - не берут, не хотят с детьми
Karramba
11.10.2016
а меня без опыта не берут :)
чувствую себя выпускником ВУЗа: чтоб устроиться на работу, нужен опыт, а получить его негде :)
А,да,опыта и у меня нет. Видимо,человек с высшим образованием, ученой степенью,занимающийся интеллектуальным трудом,сидящий в декрете и не имеющий опыта работы организатора,не справится с работой помощника орга. Слишком сложно. Несколько заявок оставляла-полный игнор. Один организатор только сжалилась надо мной и пояснила. А то так бы и гадала, что ж со мной не так-то
Karramba
11.10.2016
просто с опытом кандидатов достаточно, есть из кого выбрать )
но я периодически заявки оставляю - вдруг повезет )
Да и я также)
научиться чего-то делать.
а так то было б прикольно - ничо не умею, но работаю дома. все бы так работали :)
дайте совет,как и чему можно научиться,если всегда дома?
aolegovna
03.10.2016
Если не умеете ничего делать - то и не заработаете ничего. За что вам платить? Хотите заработать - учитесь.
так я готова к обучению
aolegovna
03.10.2016
Учитесь верстке сайтов. Дизайну. Препрессу.
Да да, мне как раз нужен такой, верстальщик сайта. С удовольствием бы взяла мамочку с форума.
aolegovna
04.10.2016
Воот! Востребовано же!
Вам только верстка нужна?
Не только, но сейчас она нужна как никогда )
Вот. Я с удовольствием поучилась бы))
mar123mar
03.10.2016
У вас ребёнок маленький?
Тогда вам нужна работа не просто на дому, а со свободным графиком (т.к. во время звонков ребёнок может кричать, срочно нужно отравить отчёт - ребёнок обкакался, хочет играть и т.п.) Нервный срыв себе заработаете.
Если нет востребованного образования или опыта, то лучше всего с детьми чужими сидеть, сопровождать.
могу с детьми сидеть у себя дома.
Marfa1906
03.10.2016
а я бы съела тортик на заказ))
какой именно?
Marfa1906
04.10.2016
бисквитный)
Торт могу т.к образование имею)
Marla1580
04.10.2016
у вас все есть для своего заработка на дому)
Могу и научить готовить, и сама сготовить )
О22
04.10.2016
Обучайте по скайпу. Откройте курсы "Домашний повар".
думаете будет интересно людям?Я так -то могу)
zhdanovec
04.10.2016
а вы как Высоцкая, только на ютубе заведите свой блог по домашней кулинарии и выкладывайте свои ролики, деньги будете получать от просмотров и рекламы. (наберите в интернете "как заработать на ютубе"). мисс кати и мистер макс миллионы зарабатывают и эта слава многим повторюшкам не дает покоя.
да, главное разговаривать как она - сама с собой ) шикарная тетка!
elza85
13.10.2016
Чейта, за кадром женщина в ответ всегда что-то угукает.
Ивна
04.10.2016
zhdanovec писал(а)
а вы как Высоцкая,

Да! Желательно также, чтобы муж был как Кончаловский! :-)
мужа то и нет)
ну да. набрать необычных рецептов, выложить "отчеты по приготовлению на малыше вон" и видосик на тубе. первоначальные просмотры будут, потом всякие репосты и ты ды.
давно думаю че нито приготовить и тута похватстаться ) ток чет лень готвить )))
aolegovna
05.10.2016
Все, Фумигатор, не видать тебе мильёнов.
я нищеброд в голове ) ушел изучать соседнюю тему )
Очень интересно. Обожаю готовить, проблема та же, что у вас - хочу работать на дому на время декрета, не знаю, куда ткнуться. Кулинарного образования нет ((( Поучилась бы с удовольствием, если не запредельно дорого, конечно.
Думаете, это так легко?) мало чего-то уметь, надо еще это раскрутить
а обучение по скайпу вообще отдельная история
да-да )
Тоже постою рядом...
Вы напишите, где территориально и побольше информации, есть ли место для пребывания чужого ребенка, сколько своему и т.д.
п.с. мне также готовят на заказ, среди моего окружения это востребовано
Территориально Автозавод,место для пребывания чужого ребенка есть. Могу работать с полной занятостью и в любой день или ночью.Могу быть одновременно няней, сопровождающей , выполнять различные поручения (покупка продуктов, готовка).
Хотелось бы на постоянной основе готовить на своей территории.О себе: большой опыт работы в общепите,повар-кондитер,опыт работы в кафе и ресторанах.Кухня: Русская, Европейская,домашняя еда , любая выпечка, закупка продуктов и тд.Подробности в приват
Может рядом с домом у Вас есть какие-то бизнес-центры, офисы? Можно готовить обеды.
Офис надо еще найти,а в бизнес-центрах штрафы большие за разнос еды ,как и на рынке надо платить)
Сейчас многие заказывают торты из мастики, по-моему хороший заработок в Вашем случае. Сама на годик заказывала у девушки тортик, она их дома делала. Заказов много у нее всегда было.
Мастикой не занимаюсь! готовлю домашнии торты
i8
04.10.2016
освойте графический дизайн
если станете специалистом, подработка обеспечена
yul5
04.10.2016
не подскажите в НН обучают этому ремеслу?
i8
04.10.2016
в медиашколе, слышала, учат
но не дешево
курс 50-60 т.р

или самообучение, на ютубе уроков -тьма
Конечно мне таких денег не найти на обучение,если только делать,что умею и заниматься самообучением .
где обучают и потом работают такие специалисты?
i8
04.10.2016
работа по всей россии -удаленно (интернет)
разработка логотипов, фирменного стиля, полиграфия т.д

про обучение выше писала
ток заказ фиг найди. по ощущениям - толпы фрилансеров с портфолио толпами бросаются на любой заказ.
aolegovna
04.10.2016
Ну вопрос качества портфолио.
или его наличия :)
хрен туда прорвешься особо на этот рынок имхо.
aolegovna
04.10.2016
С сильным и достойным портфолио прорвешься куда угодно, и наша Маша Мarylyn тому пример.
Ивна
04.10.2016
aolegovna писал(а)
Маша Мarylyn

Прошу прощения, но Маша - профи, а не слесарь-гинеколог/дезигнер!
aolegovna
04.10.2016
Маша - дизайнер-полиграфист и шрифтовик именно с сильным портфолио. И именно это портфолио позволяет ей получить работу на этом якобы сложном к прорыву рынке, как выше пишут.
Ивна
04.10.2016
aolegovna писал(а)
И именно это портфолио п

Йо, так у нее именно потому сильное портфолио, что она дизайнер-полиграфист по профессии, занимается этим делом достаточно давно, имеет профильное образование и даже опыт преподавания!
Я уж умолчу о том, что она прекрасно рисует - а то боюсь, мне скажут, что это не определяющее в профессии дизайнера, а главное - не нужно для его сногсшибающего портфолио! :-D
aolegovna
04.10.2016
Ладно. Бесполезно тут спорить, но портфолио многих дизайнеров - и имеющих профильное образование, и 10-12 лет в профессии, бывает и не сильным. Видела своими глазами.
Ивна
04.10.2016
aolegovna писал(а)
бывает и не сильным

Конечно, бывает! Только это не означает, что каждый может с нуля стать преуспевающим дизайнером. Опять же, профессионал свое портфолио нарабатывает годами, а что там представить челу после курсов, без опыта работы?! И знаете, что делают некоторые горе-специалисты? Тырят картинки из интернета!
PS Странно, что ТС еще не дали совета начать программировать - типа, тоже можно левой ногой за пару месяшичков научиться и бабло грести. А то чем мы хуже этих дураков, что учатся по кой-то черт с малолетства, да и чему там вАще учиться, если ты - самородок! :-D
aolegovna
05.10.2016
Ивна писал(а)
И знаете, что делают некоторые горе-специалисты? Тырят картинки из интернета!

Ну конечно знаю :)))
Маша училась 3 месяца на курсах и начинала с копеешных заказов по удаленке? Или "от звонка до звонка" и еще сверхурочно на добровольной основе "отсидела" в какой-нить редакции?
aolegovna
05.10.2016
Изначально вопрос был просто о наличии портфолио как определяющего фактора для получения заказа. Я привела пример СИЛЬНОГО портфолио, которое может получить эти заказы.
Каким образом Маша получила свой скилл - вопроса не стояло, ибо это понятно.
И все мы сидели за копейки на объявлениях и верстках в каких-нибудь редакциях и с чего-то начинали.
изначально вопрос был о том, чтоб человек с улицы пришел и начал зарабатывать по удаленке на фрилансе. а мой тезис был как раз о том, что там Маш + еще Маш в процессе становления пруд пруди. И как бы фрилансеру доплачивать самому не пришлось, чтоб это самое портфолио наработать.
aolegovna
05.10.2016
Именно о качестве маши скажет портфолио. Не его наличие как галочки, а КАЧЕСТВА. Ты выше говорил именно о наличии. Я - о качестве. Напомню:

фумитоксик писал(а)
или его наличия
хрен туда прорвешься особо на этот рынок имхо.
Ивна
04.10.2016
i8 писал(а)
работа по всей россии

Есть некоторые тонкости - в подобной работе необходим навык и чувство цвета, композиции и пр. Это курсами НЕ развивается, если нет изначальной склонности и , как минимум, навыка рисования и композиции.
aolegovna
04.10.2016
Да ну лааадно-ка. Я твердо уверена, что вкус и цвет развить можно.
Ивна
04.10.2016
aolegovna писал(а)
вкус и цвет развить можно

Можно, конечно, но вряд ли с нуля и до уровня профи! А так-то, посмотрите - много у нас востребованных дезигнеров интерьеров, к примеру, после курсов? :-D
aolegovna
04.10.2016
Ну, интерьер и полиграфия - все-таки сильно разные вещи :)
Ивна
04.10.2016
Да принцип краеугольный не сильно разнится - в основе чувство композиции и цвета.
мне кажется это дело надо в 3-4 года развивать, а не в 30-40. можно вызубрить каноны и шаблоны, а шаг в сторону и провал. я где-то писал недавно про "дизайнеров", которые по шаблону работают, а когда их неимоверными усилиями заставляют отвлечься от заготовок, то начинается беда печаль.
извиняюсь, если кого огорчил. не отчаивайтесь, может я не прав совсем.
Ивна
04.10.2016
+++! Сейчас на рынке масса предложений от профи (выбирай - не хочу!), зачем работодателю, если он в здравом уме (читай - платежеспособен!), рисковать?!
i8
04.10.2016
ну тут речь не о работодателях, а разовых заказчиках
сейчас кризис, все хотят сэкономить, а профи за минимум работать не будет

тем более , если человек знает анг, то можно работать на фрилансерских англоязычных сайтах
Ивна
04.10.2016
i8 писал(а)
то можно работать на фрилансерских англоязычных сайтах

То бишь на англоязычных-то сайтах работодатели (даже разовые) - лохи чилийские, и ждут не дождутся дезигнера с 3-х месячным образованием! :-D
i8
04.10.2016
если у человека достойное портфолио, то путь открыт
и тут не важно 3 месяца интенсива или года
Ивна
04.10.2016
i8 писал(а)
тут не важно 3 месяца интенсива или года

Важен результат, обычно - так вот он, как ни покажется кому-то странным, напрямую зависит от профессионализма. Который за 3 месяца НЕ нарабатывается - проверено опытным путем! :-)
i8
04.10.2016
вас что заклинило на 3 месяцах? :) кому нужны месяцы, кому годы
а кому-то и годы не помогут..есть и такие
Ивна
04.10.2016
i8 писал(а)
кому нужны месяцы, кому годы

И действительно - кому-то и образование лишнее! :-D
Просто работодателей-то не нужно недооценивать - и на портфолио также нынче смотрят критически.
да там заказы на сотни рублей, чо там наэкономишь.
а на англоязычных сайтах полно китайцев и индусов, которые за еду работают.
Для этого ещё фантазия нужна, не каждый сможет сварганить крутой логотип (например), даже если рисовать человек умеет.
Хотя мб я и не права.
i8
11.10.2016
это да)
хотя идеи народ все чаще тырит со стоков
Вы после каждого поста добпвляете-у себя на дому,не со свободным графиком,а именно на дому,Вы инвалид? Если нет,можно попробовать в сфере обслуживания,не у себя на дому,а уборка,глажка,готовка,либо присмотр и уход за стариками.
Тема вроде называется ищу работу на дому) Я вот тоже не рассматриваю работу на чужой территории. у меня ребенок в садик не ходит, не хотелось бы ее куда-то мотать постоянно. Дома мне работать удобно.
Ну когда ребенок не ходит в садик,то да,на дому. Просто оговаривать надо,ведь есть такие работы,хоть и на дому,но в любой момент должна быть на готове,допустим,ответить на звонок,что ге реально с ребенком.
Я не инвалид,но сейчас ищу только на своей территории.
Есть 2 варианта для Вас-либо слпрлвождающей и ждущей родителей ребенка на своей территории,либо кулинария.
Первое-нужно через знакомых разнести информацию,что Аы готовы,хотите,через воспитателей в садике,через учителей школы,в песочнице на площадке.
Кулинария-рекламировать себя,допустим,в соцсетях. Девушка выше тортик хочет,сделайте по высшему разряду и попросите отзыв оставить,рассказать знакомым.
А у вас есть медицинская книжка?
конечно
Хотелось бы узнать расценки Ваших тортов, ассортимент и сроки изготовления.
И удачи пожелаю, пусть найдется работа!
по приготовлению еды заказ надо делать в первой половине,утром,днем на след день можно забрать.Смотря ,какие объемы конечно.Что-то можно и в один деть приготовить.Могу делать от шарлотки и (Бисквитный,Молочная девочка,Шоколадный,Медовый и тд).
написала в приват цену
Вот посмотрите темку, как раз по вашему вопросу и профилю. www.nn.ru/community/my_baby/my_baby/?Part=6
не поняла тему)
скопировала неправильно(( Найду, пришлю еще раз)
хорошо)
Всем привет!!! Девочки скажите, планируем с мужем вторую беременность и я стала серьезно задумываться на счет подработки в интернете, а то на одну зарплату семьей не проживешь, да еще и собачка у нас лабрик, тоже тот еще проглот. Может кто , что посоветует, а то один орифлейм везде
есть работа в интернете, если интересно, то могу рассказать
работу няней буду искать
расскажите мне
Rit@
18.10.2016
Мне интересно)напишите подробности,пожалуйста..
annagal
18.10.2016
И мне!
тоже интересно
Тоже интересно
И мне интересно, расскажите, пожалуйста!
Мне интересно
Nikushka
21.10.2016
мне тоже расскажите)
Мне интересно.
и мне пожалуйста
ST25
21.10.2016
Напишите мне тоже пожалуйста:)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.