--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как отключить навязчивую рекламу?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1384
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
el.ru
17.06.2020
Достала реклама. Всплывает неожиданно и окно с рекламой не возможно закрыть или сдвинуть. Закрывает треть экрана телефона. Не могу толком ни одну тему прочитать, ни список тем посмотреть. В настройках всплывающие окна заблокированы. Что можно с этим сделать?
Я думала у меня глюк какой-то, только сегодня так стало
el.ru
17.06.2020
Да. Сегодня. Значит это не мой телефон с ума сошел? Сейчас смотрела тему про дистант, так этих квадратов с рекламой было несколько по всей теме. Я даже ответить не могу, тк реклама закрывает кнопку ответить. Пять раз открывала, но только на свой первый пост эта зараза смешается и можно отправить ответ.
Блииин, а я в тлф уже все перетыкала, думала что только у меня эта хрень...)
Читать невозможно!!! У меня сегодня утром это началось
Та же фигня. Раздражает ужасно.
А адблока нет?
el.ru
17.06.2020
Что это?
acella
17.06.2020
el.ru
18.06.2020
спасибо
T799
20.06.2020
Класс! Спасибо!
Ссылку дали уже. Без него совсем невыносимо стало интернетом пользоваться. И на телефоне тоже.
Скачала сейчас это приложение - реклама на месте.
Что я не так делаю?
lionchik
19.06.2020
Я тоже это все удалила. Насоветовали Adguard adguard.com/ru/adguard-android/overview.html
Нужно потом найти на телефоне и открыть загруженный файл.
Точно уже не помню, но кажется, при установке он предлагал оставить "допустимую рекламу". Я от всей отказалась. Кое-какая все равно есть, но это терпимо.
А вы его активировали в настройках?
Адблок на определенный браузер ставится или автоматически на все распространяется?
Когда в поиск забиваешь адблок, предлагает отдельно для разных браузеров.
На телефоне, кстати, у меня тоже AdGuard, аналог.
lionchik
17.06.2020
Вроде отключила. Зайти в гугл хром, в настройках отключить всплывающие окна, а потом и уведомления от google.Com
В телефоне где закладки, история, в самом конце списка настройки.
Мне кажется как-то выборочно. Днем на всех форумах была эта ерунда. Сейчас, вечером, на мм нет, а городской читать невозможно.
el.ru
17.06.2020
Всплывающие окна и переадресация заблокировано стоит. Я уж там пощелкала туда-сюда. Уведомления стоит спрашивать. Эта реклама относится к уведомлениям?
lionchik
18.06.2020
понятия не имею, я отключала тоже, потому что она снова вылезла
Mati
17.06.2020
у меня эта фигня, слава богу, пока только в углу выскакивает. а народ жалуется, что она еще и посты перекрывает
el.ru
17.06.2020
Совершенно верно. Перекрывает и достаточно большие куски (ветки), прочесть невозможно. Сейчас временное затишье. А то текст наберешь, а кнопку "ответить" для отправки сообщения не достать!))) Я только не поняла, что делать? Ждем пока тут починят умные люди или надо у себя что то потыкать? Хакер из меня никудышный.
Извините за -
Nadoeda
17.06.2020
В мобильном хроме ставлю галочку в пункте "версия для ПК" и это окошко рекламное перестает закрывать сообщения и превращается как бы в отдельное сообщение.
Тоже бесит эта фигня
el.ru
17.06.2020
А где это? У меня вид форума что на компе рабочем, что на телефоне одинаково выглядит. Не думаю, что у меня мобильная версия. Или я не о том говорю?
Nadoeda
17.06.2020
Да, у меня тоже версия компьютерная. Но в хроме можно ещё дополнительно галочку поставить в пункте версия для ПК. Справа три точки, нажимаю, там вываливается меню, вот там.
Игр@
17.06.2020
Читать невозможно
у меня на Опере нет такого
Либо скачать адблок для Вашего браузера, либо установить браузер с уже установленным адблоком. В Белке и в Дельфине адблоки уже есть, только в настройках галку поставить и забудете про рекламу.
olgakovnn
18.06.2020
Бесит! Как можно что то прочитать с этим??
Огромный жирный плюс к адблоку!
Достала - не то слово.
Murzikk
19.06.2020
Судя по всему, проблема появилась у многих одновременно
Мой вариант - не заходить на ннру с телефона, напрочь мне не сдалось всякие программки на телефон ставить.
Такое ощущение, что техподдержка делает все, чтобы народ с площадки разбежался
el.ru
19.06.2020
А у меня памяти на телефоне мало, некоторые программы не лезут. Пришлось и так на телефон поставить несколько программ для онлайн конференций для обучения ребенка и рабочих совещаний. Сегодня эта реклама еще и движется, то закрыла ваш пост, что не ответить, потом сдвинулось, закрыла окно набора текста, затем сдвинулась. Польза тоже есть. Ощутимо меньше времени провожу в телефоне, тк реже захожу сюда. Так что не все так плохо. Глядишь, и отвыкну по сетям шариться)), меня больше нигде нет, только на нн ру общаюсь.
Эдда
19.06.2020
присоединяюсь к хору недовольных! надоело!
ANNAPAVL
19.06.2020
у меня адблок. нет рекламы)
Помог adblock
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 900 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.