--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как писать запрос в архив для восстановления родословной

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1420
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Здравствуй, любимый форум! Так давно не была тут, но очень нужна помощь. Тут все знают.

Наверняка, кто-нибудь занимался или занимается составлением своей родословной.
У меня наступил такой период в процессе, что я не могу дальше двигаться без запросов в архив.
Знаю, что мне нужен ЦАНО.
Для начала, мне нужно восстановить родословную по линии прадеда.

Но как писать запрос, чтобы его не оставили без ответа, так и не нашла информации.
Информации много, но она очень противоречивая.
Буду благодарна за советы от тех, кто уже прошел этот путь.

Если у кого-то появятся вопросы про составление родословной, то с удовольствием отвечу. Поделюсь опытом.
А в FB , в группе "Генеалогия и Семейная история", не узнавали? Среди участников много практиков, занимающихся восстановлением и своей истории и за вознаграждение. Думаю там есть шанс получить толковые советы.
Местных ( нижегородцев) тоже там встречала.
У меня ФБ нет(
Надо посмотреть, может быть в ВК аналог группы есть.
По последним данным архив вообще, приостановил ответы на подобные запросы.
Я бы не против в архиве с фондами поработать, но говорят, что золотой выходит работа над одной только веткой.
Оцифровали бы уже подобные архивные материалы...
Жаль, там достаточно обсуждений ЦАНО , в том числе и о подаче запроса.
Так же среди участников есть дама - Татьяна Грачева( нижегородка), возможно вы ее найдете в других соцсетях. У нее имеется опыт в данном вопросе.
Может через этот сайт получится с ней связаться http://www.***svrt.ru ( звездочки убираются)
Спасибо за информацию!
Да на том форуме была, знаю Татьяну Львовну, по указанному вами форуму, правда общались очень давно, более 10 лет назад. С тех пор, все очень поменялось в плане подачи запросов. Нужно попробовать поискать там свежую информацию
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.