--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как попасть на прием к профессору Атдуеву В.А. ?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
6386
43
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день! Подскажите, может кто сталкивался - реально ли попасть на консультацию к профессору? Как я поняла записи на прием нет, живая очередь, а мы из области поедем.. Заранее благодарю.
puff
18.03.2017
Я думаю реально, приезжайте пораньше и караульте в стационаре
а где он принимает ,не подскажите?
iJulia
18.03.2017
Раньше принимал на 5 этаже направо в отд урологии на Ильинской 14
спасибо)))
Приезжаете в ПОМЦ на Ильинскую в отделение урологии и ждете его у ординаторской. Прождать можно долго, если он будет на операции.
Murzikk
20.03.2017
На Воронова он сейчас. Кабинет с его фамилией точно на Воронова, 4 этаж стационара, урология
Правда? В сентябре на Ильинке был.
natyt
20.03.2017
Добрый день. Лежала в сентябре на Воронова. Да, его кабинет там есть, но он приезжает туда только по определенным дням (вторник или среда) на операции, так называемый у них "профессорский день". Т.е. на Воронова он не постоянно.
@lena@
20.03.2017
он везде. чаще бывает на Ильинке
Murzikk
20.03.2017
Я просто сегодня проходила мимо и увидела его фамилию на кабинете, отсюда и вывод)))
Delfaaa
21.03.2017
Опять мы втроем))) мож в какой более веселой теме начнем встречаться)))
Murzikk
21.03.2017
Ооо да))) впору вообще не заходить в такие темы. Но блин, как мало у нас люди знают о том, что и кого можно лечить, и куда идти. Вот прям сегодня мне в маммологии рассказывали про чудо-докторов, которые рмж хотели в динамике наблюдать, типа не рак это (((((
Приват
@lena@
18.03.2017
Попасть реально. Предварительно звоните и узнаете, будет ли завтра профессор. Приезжаете, занимаете очередь и ждете. Приезжать лучше пораньше, желающих попасть к нему много. С собой надо иметь все анализы
У сестры был муж у него, ужасное впечатление,черствый и грубый человек,который умеет только орать...
Delfaaa
19.03.2017
На форуме неск человек с Вами не согласятся...
Про него скорее другие слухи ходят.но вот как именно хирург.плохого не слышала... А за нежностью это в другие места
мне не нужно ничье соглашение, а уж слухи тем более, и нежность тоже,но человеческое отношение у врачей должно быть, а не орать в открытую дверь,брыжжа слюной, чего приперся сюда и где взял направление
Delfaaa
20.03.2017
Нет...
Тут есть два пути.. Либо это Ваш врач.либо нет...
Все

К Атдуеву когда идут? Когда ппц... Т.е.вот всех человек уже обошел.кого мог и посоветовали... И хз. И рады ему будут уже только в ритуальном агенстве.. Вот тогда идут к нему... И он спасает.если берется... В большинстве случаев...

Для более легких.если так можно выразится ..случаев.. Есть и другие хирурги (к слову.урология.отд там вроде бы два)...
Но Вы же зачем_то пошли к нему... Именно к нему..

Не сложилось...

От этого он не стал хуже оперировать.как и не стал в Вашем понимании ..человечнее..

Я не защищаю его.. Просто.возможно.в его картине мира.. Ваши анализы непредставляют угрозы той жизни.которые он спасает.когда никто в городе уже не берется и тут скорее вина тех.кто в силу своей квалификации не скмел грамотно оказать Вам услуги.что привело к обращению к нему...


И Дай Бог..чб придя к нему Вы никогда не услышали фразы "а где Вы были раньше?"...

Здоровья всем!
Пошли,потому что направили к нему,а не потому что нам так захотелось.
Вообще не про него как -будто..
Он -дагестанец. не привык он *брызгать слюной* и *орать*- ни разу не видела и не слышала такого, сколько с отцом не ходили.. и мои знакомые были, к сожалению- и молодые, и пожилые люди. Очень немногословен,сух и все по делу. Но , руки у профессора.. Уровень-Бог.
Все со своей бедой и, непростой к нему идут-напряженная и непростая атмосфера царит в коридорах на приеме, может и сдают нервы и у родных и у пациентов((
Здоровья Вам и Вашим родным!!!! Дай Бог Вам больше никогда не бывать в тех краях.
Честно,я уже устала каждому здесь писать, у нас в семье, к сожалению много родных переболели онкологией, я думаю,вам не надо рассказывать,какая атмосфера царит в этих отделениях, никогда,нигде и ни один врач не позволил вести себя так,как Атдуев,я написала реальный отзыв, в сети тоже есть такие отзывы, ниже девушка еще один написала.
Знаю,да(((.
Слова Ваши не опровергаю, удивлена просто искренне.
Здоровья Вам и Вашей семье!!!
спасибо,и вам здоровья
+
@lena@
20.03.2017
Да, он немногословен, суховат, все по делу и быстро. Но на качестве его работы это никак не отражается. А Вы видели, сколько людей к нему сидит в очереди на прием, приезжают из других городов, стремятся попасть к нему? К нему идут, когда совсем плохо, когда приперло. И каждому ожидающему важно попасть именно сегодня. Отсюда наверное и резкость, и немногословность, на каждого по 5 минут)). Мой папа оперировался у него в ноябре (онкология). Сначала вышел от него тоже ошарашенный его немногословностью. Зато отлежав там месяц, понял, почему это. Именно от загруженности и занятости. Он переживает за каждого пациента, помнит всех, он почти каждое утро приезжает на обход, даже в выходные.
Пусть что хочет говорит, лишь бы оперировал так же великолепно.
Но, вообще говоря, точно про Атдуева речь? Впервые такое про него слышу.
да,про него, в интернете отзывы почитайте,они только на консультацию к нему пришли,со всеми результатами, были в шоке,так как тоже только хорошее слышали,
Если бы вы были в безвыходной ситуации (а он берет обычно именно такие случаи), то, поверьте, вам было бы наплевать на то, как он говорит или орет.
чтоб понять в какой ситуации пациент,надо хотя б посмотреть его анализы и обследования
Все мы люди и не исключён человеческий фактор.
при чем здесь человеческий фактор,люди пришли, потому что болит, и болит адски,что терпеть нет сил, а доктор орет,что чего у вас там может болеть,
.
leonka
19.03.2017
Несколько раз была у него с мамой. Да, немногословен, местами резковат. Но маме он жизнь спас, готовы ему простить все. В городе это самый сильный хирург по своей части, выезжает за границу оперировать и рука у него легкая.
я не собираюсь ни с кем спорить, у нас получилось так,что орал,не просто резок, а орал
leonka
19.03.2017
Я вам верю и вполне допускаю такую ситуацию. Главное в этой ситуации, чтобы вы действительно не нуждались именно в его помощи и все были здоровы!
спасибо, нам, Слава Богу,другой уролог смог помочь
puff
19.03.2017
Если отбросить все человеческие качества и эмоции, то вплане хирургии он золото, низкий поклон ему за мою маму. А на остальное можно закрыть глаза. А так даааа
Слава Богу,как хирург нам не понадобился.
Наблюдала там похожую сцену лет 5 назад. Когда старенького деда, который еле стоял в тамошнем предбаннике в очереди на госпитализацию, он оборал чуть не матом. Такой злобы к сильно пожилому человеку больному, которому стоять трудно , я не ожидала от такого холеного дорого одетого человека, из кабинета с табличкой с регалиями. Дедок, вроде, ему пройти помешал.
посмотрите ,как меня заминусовали,даже будь у него золотые руки-это не дает ему право,так обращаться с людьми
Кмк, часто регалий и звезд достигают в профессии не только мастерством. Не дает, конечно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.