--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как провести День рождение 2-летке?

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
30
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
KuzOl
12.05.2017
Сыну скоро день рождения-2 года. Думаю что и как организовать? Как вы справляли, где?
Дома, с самыми близкими.
KuzOl
12.05.2017
Ой, нет. день рождения у него 1 июля поэтому если и решу приглашать взрослых то только на шашлыки на природу. А есть мысль провести ДР с детками - ровесниками и их мамами может быть в детской комнате. У кого - то есть такой опыт?
vp
12.05.2017
В детской комнате милиции?? :)

Оригинально и незабываемо :)

Лучше и полезнее, действительно, за город. Сейчас же не зима (хотя, глядя за окно, я в этом уже не уверен)...
в этом возрасте ребенку ровесники не нужны и не интересны. Если так хочется ДР именно для ребенка, закажите ему шариков и отведите в зоопарк или в другое интересное для него место.
Ходили в детскую комнату с игрушками, плюс 2 детей было. Взрослых покормили пиццей и домой.
Думала про "на природе"... Пока взрослые на шашлыках-это ж надо их так завлечь и организовать, я б так не смогла)) и если это не дача, то забором все окружать, они ж шилопопые и рядом с родителями не интересно ж.
Но это мои рассуждения
Кому это надо? Вам? Ребёнку. - точно нет.
KuzOl
13.05.2017
Согласна, что это скорее праздник для мамы? Но стандартное застолье родственников не хочу.
Конечно, родителям. А что, у них не праздник чтоль?)))
Если про маму - то впечатления ещё свежи.
Максимум ещё на 3 года можно взрослым оторваться - потом же исключительно желаниями ребенка руководствоваться.
Летом в детскую комнату??? Человеку с рождения повезло справлять др на природе!! Если уж так, то хотя бы парк развлечений. Но в два ещё никто не оценит и не запомнит.
С 2х летками на природе отдохнуть норм не получится. А в детской комнате - мб. Там хоть безопасно и развлечения для малышей есть.
Крестные, бабушка и родители. Вот наш состав на 2-х летие был!
НСС
13.05.2017
1 год на даче с родственниками, 2 года тоже на даче, 3 года дома с родственниками, вот 4 дома, но с подружками. Пару конкурсов, загадки, детская музыка, перекус, все довольны. Вот 5 лет уже планируем в детском центре.
У моего старшего в 2 года уже были друзья! Мой+4 ребёнка бесились дома, раздражая соседей снизу!
Скоро грядёт 2ух летие младшего.. Вот у него друзей ровесников нет.. Поэтому, я тоже голову ломаю.. Но чисто с родственниками не хочу!
KuzOl
13.05.2017
У нас хорошая компания мамочек с детками однолетками. Мы периодически собираемся , детки между собой играют. Но дома мне не хочется собирать гостей.
Были на празднике в детской комнате, трёхлетие у подружки отмечали. Моему ровно два было, с удовольствием играл вместе с трёхлетками с аниматором. Ещё несколько детей младше трёх не заинтересовались культ программой, просто играли. всё от ребёнка зависит, если любит такие тусовки, и есть финансовая возможность, значит устройте. Мне самой хотелось так праздновать. Пускай он не запомнит, зато просто повеселится)
Приходили родственники, крестные. Пили чай с тортом и сладостями, ели фрукты.
День рождение на два года, это больше праздник для взрослых все же, ровно как и один год.
Erix
13.05.2017
Мы организовывали праздник на детской площадке. Она у нас огромная, чистая. Приглашали аниматоров на час (щенячий патруль), дети бесились, резвились, фотографировались. Потом был чай из термоса, тортик со свечками, фрукты. Всем понравилось.
KuzOl
13.05.2017
спасибо, хорошая идея
Ну вам уже выше все написали) В 2 года ребенку не нужна игровая комната с друзьями. Если не хотите родственников звать(а не обидятся?), то можно просто провести интересно день с ребенком. Если компанией вашей с мамочками- то я бы устроила на природе пикник - на даче или за неимением её просто на речке/озере. Для детей взять интересных игрушек, может мини-бассейн. Своему 2 года отмечал тррадиционно - бабушки/дедушки/крестные/ну и одна пара друзей наших, ребенку все равно было. А вот в три он уже прекрасно понимал, что будет его день рождения.
KuzOl
13.05.2017
у нас бабушек к сожалению нет, а крестный и так постоянно у нас тусит:-)
Arishe4ka
13.05.2017
В прошлом году отмечали др сына на даче с друзьями-соседями из нашего жк) у сына др в мае, но так получиьось что отмечале в начале июля) купили большой надувной бассейн) красота и взрослым и детям)
В этом году тоже едем на дачу в след выхи) наэтот раз зову аниматора)))
Прр зоопарк хорошая тема, у меня сын уже неделю просится, но погода фи. Посему идем в контактный зоопарк))
el.ru
13.05.2017
Папа-мама дома с тортом. И развлечение которое доставит радость ребенку. Мы в изумрудный город ходили на 2часа. Сверстники были не нужны и не интересны.там море интересных игрушек. Все равно все приглашенные бегали бы сами по себе. Бабушки в течение недели по желанию приездали. Поэтому если радость ребёнку.то один сценарий. если маме то другой.который будет интересен и нужен именно маме.
KuzOl
13.05.2017
Вы правы, мы ходим иногда компанией в детскую комнату, но детки сами по себе в основном играют
Кстати, в том году мы ходили на день рождения в детскую комнату на 2 годика. Мой ребенок вообще не понял ни про какой день рождения, да и сама именинница побегала/поиграла и все. Каждый со своим родителем, ничего интересного.
KuzOl
13.05.2017
спасибо, вот теперь задумалась стоит ли организовывать ДР в детском центре или нет
KuzOl
13.05.2017
.девочки, всем огромное спасибо за ответы. Если честно то самой праздника хочется, с родственниками дома- это не отдых, а напряг. Приготовь, стол накрой, развесели, потом со стола убери. А в детской комнате и деткам раздолье и с мамами можно пообщаться, только вот не знаю можно ли там праздничный стол организовать со сладостями и чаем, пока не узнавала. Плюс можно фотографа пригласить
el.ru
13.05.2017
Детям поиграть точно.а вот вам посидеть зависит от вас и ребёнка.а также приглашенных. Мне приходилось хвостом бегать за двухлеткой. Если приглашенные такого же возраста.то и они будут скакать за своими детьми с перерывами не более 3мин на перекус.т.к. детям при наличии развлечений не до еды. Детям будет радость однозначно.а лично вам сомневаюсь. Времени на общение будет минимум. Поэтому обычно или праздник для взрослых с посиделками или праздник только для ребёнка.а родители организуют и суетятся
Zamoley
13.05.2017
Начиная с года зовем других детей на ДР ) у старшей на двухлетии был аниматор дома. С трех лет в игровых комнатах. Потом другие развлечения подключаются. С родственниками только год старшей отмечали - и баста. Скучна )
MaMoVi
13.05.2017
О, актуально)
Мы в игровой комнате пока планируем, хочу праздник для детей, а не взрослые посиделки)
Cathalina
13.05.2017
так 1-2 мамаслет в сорм.парке)) все туда)
KuzOl
14.05.2017
ооо, интересная идея
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.