--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как выбрать робот-окномойщик и не потратить деньги зря?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1795
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Pionerka
29 апреля в 21:57
Или уж смириться, да мыть как деды завещали - газетой? Дайте отзывов, уважаемые буржуа. Или отговорите. Тему навеяло предпасхальным уборочным психозом.
Тимошкин
29 апреля в 22:28
Ну этот робот для больших окон, которые сам не намоешь по сути.
У нас он Hobot вроде бы, муж покупал, не дешевый.
Но у нас он для квартиры, где самому окна не намыть полностью, а альпинистами у нас мыть 11 тысяч стоит
Если окна стандартные, то лучше нанимать человека на мытье, мне помню 4 окна с лоджией мыли за 3500руб. Человек намоет чище
Птичка в клетке
30 апреля в 09:48
Окномойщик нужен для больших панорамных окон, когда снаружи рукой не достанешь. Если стандартное окно, то руками чище и быстрее. У нас тоже hobot. Муж моет окна эти роботом, именно поэтому hobot мне нравится. Свекровь брала у нас на пробу- сказала руками лучше вымыть.
lashka
30 апреля в 10:23
На Авито предлагают в аренду, что то около 500 руб в сутки - можно взять попробовать)
Сама все собираюсь, но как есть настроение - они уже разобраны, не пропадать же настроению - мою руками((((
Пончик84
30 апреля в 10:37
Купила в этом году. Довольна.
фунтяша
30 апреля в 11:40
Плюс к вам, у меня 17 окон, купила,не нарадуюсь.
crazi
30 апреля в 14:33
Какой? Ссылку в студию.
фунтяша
30 апреля в 15:34
Вот такой
Ultraspray стеклоочиститель для мытья окон с распылением Cleanbot
wildberries.ru/catalog/63548329/detail.aspx
crazi
30 апреля в 18:35
Спасибооо
crazi
30 апреля в 14:33
Какой купили? Ссылку в студию
Пончик84
30 апреля в 19:51
Робот мойщик окон Boroks
wildberries.ru/catalog/177383943/detail.aspx
crazi
30 апреля в 20:30
Спасибо
Пончик84
1 мая в 06:51
Критерии по которым выбирала я. Запасные кольца в комплекте (они теряются, выпадают), много сменных тряпок (их можно докупить), разбрызгивание воды, желательно двустороннее, цена не как крыло самолёта (по аналогии с робот-пылесосом, были в меня всякие irobot за много тысяч рублей, обычный китаец пылесосить не хуже, а стоит в 3 раза дешевле). Модель выше скинула.
MikleMouse
2 мая в 20:01
+/- все одинаковые, берите подешевле.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.