--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как выгодно посетить Крым и отель насоветуйте.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1274
53
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Z@noza
09.08.2019
Дано трое взрослых и инфант. Начало сентября. дней 9-11
Варианта машины не рассматриваем.
Поезд долго, самолет из Нижнего дорого. Может путевкой?
Стоимость путевки на 11 дней с питание, проживание в гостевом доме и перелетом приметно 100 - 115 тыс.
Если питаться в кафе/столовых, отдельно брать проживание и дорогу примерно такая же цена получится?
И отели\гостевые дома с хорошим питание посоветуйте. Часть полуострова не важна.
У нас машиной получилось дороже,трое взрослых + ребенок,на 13 дней и прилично дороже,если б была такая путевка лучше б по ней полетела. Пообедать на нас в столовой обходилось 1300-1400.
Z@noza
09.08.2019
а жилье сколько выходило сутки?
2500 однокомнатная квартира в 5-7 минутах от моря.
я представляю как на следующий год цены рванут, когда поезда откроют!!! все ломанутся в крым
Они и сейчас там не маленькие,но нам хватит,одного раза достаточно.
ну я сама жду поездов ,если честно!))))
Поездов из НН и Казани в Крым не будет ( и мимо не планируется вроде), я получила ответ от Ржд, в проекте не предусмотрено.
я отлично езжу с пересадкой в Москве, даже не замечаю можно сказать эту пересадку. подгоняю по времени так, чтоб поесть на курском вокзале и дальше пилить на пересадку, если вокзалы разные. поэтому главное ,чтоб пустили поезд. И мне кажется, что пустят проходящие все равно.
если смотреть на карту, то логичнее пересадку сделать в Воронеже, Тамбове, или хотя бы в Рязани )
Кстати многие хозяина жалуются что народу мало. И они сами на месте скидывают цены.
может быть просто у кого-то мало, а у кого-то все забито. смотря какое жилье
У нас очень классное жилье. Супер отель. Новая мебель и хороший ремонт
сколько стоит?
2300 за номер. Но посмотрев другие отели. За этот номер отдать было не жалко
мы примерно в такую же цену снимали номер в отеле, хозяин которого сказал "у нас 4 звезды" ))
По факту номер аккуратный, придраться особо не к чему, кое где даже довольно дорогие материалы в отделке применены ) Но на 4 звезды не потянет, а уж если учесть весь отель и его внешний вид... ))
А у нас как раз внешний вид из всей улицы выделился. Вообщем я довольна этим отдыхом)))
2300 за номер. Но посмотрев другие отели. За этот номер отдать было не жалко
Судак. Цены как в Нижнем мы удивлены очень. На море ездили на пляж меганом очень чистое море. Отель класный,хозяин классный, делал скидки,питание свое иногда балов, но столовые на каждом шагу цены приличные. Друзья смотались на пару дней в Алупку Ялту вернулись обратно там все дороже.
Я уже писала цены в Гурзуфе,персики 130-160,помидоры по 90-120,масло сливочное 177,молоко 100,агуша питьевая 69р,шашлык 100г 180-250р.
Шашлык 90-100. Персики 80-100, помидоры так же. Молоко 50-70 руб.
Пиво Крым разливное 60-70 руб. Цены одинаковые что на пляжи что вне. Самосы на пляже 150
Какой у вас отель в Судаке был, подскажите?
Самолёт из Москвы. Туда ласточка или сапсан, если заранее покупать билеты, недорого получается. Жильё поищите на профильных сайтах, вариантов море. Встретят из аэропорта, привезут, поселят.
Z@noza
09.08.2019
самолет из Москвы выдает на 3-х + инфант 34тыс туда - обратно. Это нормальная цена?
Где можно посмотреть цены? скайсканер почему-то молчит, знаю еще только авиасейл
На троих ещё нормальная! Разделите на два. 17 выходит в одну сторону. Разделите 17 на 3. По 5.5 билет
Это дороговато, но ещё по божески. Скайсуаннереипоискаоа ерунда. Смотрите авиасейлз. Там можно поиграться с датами. И поиграться с городом прилёта. Обратно можно посмотреть не Москву, но и а нижний прилеты. У мня вызрлило по 35 на август взрослый плюс ребенок.....когда вот на днях смотрела. Это дорого.... Да и мобильности не будет. Поэтому Крым в истерике отмела) купила другие билеты. Вышло дороже. Перелетов несколько будет.
Z@noza
09.08.2019
просто почти как путевка выходит.
Билеты москва - симферополь - 34тр + примерно 6тр нижний - москва
Жилье в среднем 3тр - 30тыс 10 дней
Питание ну пусть 20. Итого 90тыс. Путевка 100
10 тыс экономии???
надо смотреть куда именно путевка. я видела такие туры. там разные гостевые дома ,но расположение быле мне не интересное. жилье можно найти 1500-2000 в сутки. в сентябре цены ниже. И мест свободных резко больше. 10 тыщ экономии можно потратить на экскурсии. вы там еще кучу всего оставите на экскурсиях и входных билетах!!!!
Я недавно смотрела билеты в Сочи и обратно на авиасейлз, ничего дешевле 3500 не было. А муж потом спокойно на скайсканнер нашел за 2500. Плюс еще условия ручной клади нормальные, не как в Победе.
вот тыж... буду знать!!! спасибо!!!
Покупали в феврале , правда на начало сентября - 28600 на троих из москвы туда обратно
Не знаю как в сентябре. Половина августа цена туда была 3500- 4000 с чел. Считаю это очень хорошая цена . И выбор авиакомпаний и рейсов был огромный. Да они и сейчас есть. Наш отменили аж 2 раза. Видать не хочется гонять пустые самолеты вот и комплектуют чтоб был полный. Обратно цены конские. Поэтому обратно на авто поедем
Да, нормальная. Смотрите, поисковики по датам выдают цены разные и рейсы не совсем удобные по времени вылета/ прилета обычно дешевле. Скайсканер и Авиасейлс обычно тоже смотрю.
Смотрите билеты в один конец, потом в другой, так удобнее и нагляднее.
можно посмотреть биглион. у нас два года назад на 10 дней все включено на 4х 60р вышло +дорога, это в Алуште пансионат. В сентябре достаточно много пансионатов/отелей предлагают с4идки. Или на букинге мониторить, тоже можно поймать удачно отель. Дорога как вариант на машине.
ёжики писал(а)
10 дней все включено на 4х 60р вышло +дорога, это в Алуште пансионат

это прямо шикардос. Так может ссылку на пансионат дадите. у них наверное и так акция может быть!!!! авто увидит и забронирует ,позвонит и тд.
так два года назад было, также искала отель и на биглионе наткнулась на интересное предложение, сразу позвонила и забронировала номер. На сайте не было у них акций на тот момент. Демерджи. нам хватило, с учетом что мы на соревнования приехали. Биглион надо мониторить постоянно причем, не давно в Ильдорф здесь у нас удачно скатались
надо-надо. я про него как-то незаслуженно забыла!
обязательно надо! очень очень выгодно бывает
Про выгодно не подскажу, к сожалению. Можно в Вашей теме вопрос задам?)
У меня путевка в санатории заканчивается на сутки раньше, чем есть обратный рейс в НН. Поэтому надо перекантоваться сутки в Симферополе.Может кто знает, на каких ресурсах искать квартиру? На Букинге ничего нет, на Трипадвизоре тоже.
а в санатории продлить?
Вылет очень ранний. Хочется поближе к аэропорту переночевать.)
почему на букинге нет, поставьте галочку путешест по работе, очень много вариантов на любой вкус
Да, действительно, вариантов много. Я просто не ставила эту галочку! ? Спасибо за подсказку!
turner1
09.08.2019
Z@noza писал(а)
Если питаться в кафе/столовых, отдельно брать проживание и дорогу примерно такая же цена получится?

Получится дороже, скорее всего, если вы не поселитесь в сарае и не будете жрать одни чебуреки.
Z@noza
09.08.2019
почему тогда все вокруг твердят "дикорями" дешевле??
Даже тут мне твердят путевка дороже получится. В чем подвох)))
turner1
09.08.2019
Так я и говорю, сарай и чебуреки.
Или ежедневная готовка и ходьба по магазинам. Передвижение только пешком или на автобусах (час пик, +35). Экскурсии только бесплатные или без них. Пляж - на тряпочке.
Я в апреле прошел пешком из Феодосии до Севастополя. В Ялте завис на 2 дня и в Севастополе на 3. Останавливался в недорогих гостишках, т. к. мне было все равно, далеко ли до моря, а после 30 км по горам хотелось кинуть кости все равно куда. Так и то у меня за 16 дней ушло чуть больше сотки без дороги.
turner1 писал(а)
Передвижение только пешком или на автобусах (час пик, +35)

как будто если по путевке, то поедут на такси, или экскурсию брать будут.
По крыму и югам-азиям мы всегда по максимуму стараемся ездить сами. Не только из-за экономии, а из-за свободы. чтоб не быть обремененными распорядком экскурсии и не бежать галопом со всеми. И другая причина - качество экскурсий. Несколько раз накалывались в Крыму. с тех пор там берем только в сильно отдаленные места, куда сами или на ОТ не доехали б. Или один раз в тае экскурсию использовала только для того, чтоб выгоднее купить билет в Нонг нуч и ходить дальше самим. До вечера ходили ,обратно на такси, а вся группа после 40 минутной пробежки и шоу слонов убежала в кожаный магазин и магазин суверинов с гидом... и у них нонг нуч был часа 2 и после их наверное часа в 3 привезти по отелям. А мы только до 6 вечера гуляли по нонг-нучу. вот и вся разница.
Что мешает питаться в кафе/ресторанах-столовых? Передвигаться на такси? Брать платно лежак на пляже? Экскурсии берите платно, кто ж мешает, они на каждом углу продаются.
turner1
10.08.2019
Так все это чтоб дешевле! )
Еще дешевле дома сидеть
Потому что не все любят общепит и ищут жильё, где можно готовить и пользоваться мангалом, потому что на месте можно найти жильё дешевле, потому что надо смотреть то место куда продаётся эта путевка, может туда и бесплатно не нать. Например, продают путевки в дома отдыха в Архипо- Остиповкн ( Краснодарский край), так вот, там пляж 200 метров в длину на котором яблоку упасть негде было еще 12 лет назад, вам нужна такая путёвка? Мне вот даже бесплатно на нужна.
YANULKA
10.08.2019
Тут все зависит от Ваших требований, бытовых привычек, "приоритетов")))) Напишу про себя: дано 2 взрослых, ребенок 11 лет и 1 год. Билеты на самолёт из Москвы до Симферополя куплены в январе по 4600( на старшего ребенка чуть дешевле), едим в Алушту,частный сектор,проверенные хозяева,номер со всеми удобствами,50м до набережной,до пляжа 100м стоимость 2000р.(это в августе!)Питаемся там в обычных столовых простой едой,завтрак дома.Вот и посчитайте примерно. А все остальные расходы-это личные финансовые и душевные потребности,они у всех разные. Кто-то без шезлонгов не может, кто-то без шашлыка в ресторане ежевечернего, кто-то только организованно на экскурсии,а кто-то спросил у местных,как доехать и поплюхал на троллейбусе)))Разные мы все очень)))И отдых в финансовом плане в одном и том же месте может получиться оооооочень разный))
Z@noza
13.08.2019
а отели/гостевые дома посоветуйте еще?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.