--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как заблокировать некоторые видео наютубе?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
393
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Прям чтобы именно на моем телефоне, на компе не воспроизводились?
Тупизна миссис Софии, Макса и прочей хрени доводит уже просто.

Телефон уже паролила...на долго не хватает.
Постою, послушаю, вдруг кто-то знает как. Пытались мистер макса заблокировать на компе, не получилось.
Masha-vic
30.03.2017
Тоже интересует достали уже
Как один из вариантов - заменить на приложение YouTube Детям. Там фильтр уже стоит на такие видео. Подбор контента по возрасту ребенка. И таймер можно ставить на время просмотра. Посмотрел 10 мин - приложение отключается.
Но это, насколько я знаю, на смартфоне и планшете можно.

Можно еще пошариться в настройках и поискать функцию типа - Родительский контроль или Детский контент.

По блокировке отдельных видео не могу подсказать, разве что маркировать эти видео как нежелательные, чтобы меньше в ленте показывались, но все равно рано или поздно будет выскакивать в ленте рекомендуемых видео.

Пы.Сы. Тоже страдаем Мистером Максом и иже с ними:(
klavka
31.03.2017
Что-то не получилось их блокировать в детском ютубе
Мы по разному доступ ограничивали. Но это же как наркотики :) Нормально работает только блокировка в голове - договорились, объяснили, что от этих роликов люди и сами постепенно становятся тупыми и/или агрессивными. Это как съедобное, несъедобное и условно съедобное: некоторые ягоды ядовиты, надо хорошо разбираться, пока ребенок маленький, ему в этом помогают взрослые. Собираешься что-то посмотреть - сначала спроси у родителей, потому что в интернете есть ядовитое для мозгов содержимое. Учитывая, что гаджеты дозированы, ребенку очевиден смысл сразу выбрать крутой контент, а не копаться в видео-помойках. Ребенку пять, если что.
Максом и Ярославой мы, вроде, переболели.
А вот Семейка Z ЗАДОЛБАЛА. И еще дебильные фанфики на тему свинки Пеппы, которые про мишку Фредди и прочую чухню - буээээ.

Есть возможность адресно блокировать контент. У меня где-то в закладках валяется инфа.
Для начала надо зарегистрировать на ютубе. А там появляются доп. возможности. Если сегодня будет время, найду и выложу в тему.
Я почистила историю просмотров+историю поиска, отменила сохранение истории поиска и истории просмотров и скрыла все каналы, которые не надо )
а как скрыть каналы? я чето не найду никак
Вот на картинке красным обвела ) Может, конечно, можно как-то более автоматизированно это сделать, но я в ручную.
а .понятно. надолго скрытие хватает?
моя то и напечатать свободно может мисстер макс и прочую фигню.
мне чтоб совсем хотелось бы, если канал нашелся, но при этом ни одно видео не воспроизводилось.
Блокировка канала или пользователя
Способ No2

Если не получилось вышеописанным способом скрыть от детей <<вредную>> информацию, есть решение для пользователей браузера Google Chrome -- это расширение Video Blocker.
Установив его в браузере, вы можете заблокировать любые ролики в любом количестве. Для этого наведите курсор мыши на нежелательное видео и нажмите на правую кнопку. В открывшемся меню выберите пункт <<Заблокировать видео этого канала>> или <<Block videos from this channel>>.
спасибо!
А в поиске они будут выдаваться? Или будут выдаваться, но не будут играть?
zhdanovec
31.03.2017
Интересовалась этим вопросом ранее, весь интернет перелазила- пришла к выводу, что практически "никак". Помогает, но не надолго, периодическая чистка истории от этих каналов, чтоб не попадали в рекомендованный список и при включение ютуба проверка рекомендованного списка, из которого я скрываю не желательные видео.
Эти каналы под строгим устным запретом, да и планшет выдают по большим праздникам. Сыну 5 лет
Lancome
31.03.2017
Можно сам ютуб запаролить.
Еле5а
31.03.2017
Плюсуюсь сюда, мы так и сделали. Потому как месяц ребенок жил у бабушки, интернета не было, два дня страдала, потом забыла про планшет. Так как на планшете была пара мультиков, но они уже не интересны. Играла, чем то занималась, про мультики и не вспоминала. Стоило приехать, интернет, смотрит катю и макса, от которых тошнит уже. Каждый час выпрашивает, дай мультики, до истерик доходит. Вчера заблокировали весь ютуб. Потыкала, сказали все опять сломалось, что-то не работает. Пока молчит, но ребенок еще не особо большой, пока верит.
Lancome
31.03.2017
Вот и у нас так же точь в точь. Из садика приходил как голодный. Заблокировали и красота. И не вспоминает. Игрушками играет.
Интересно, чем вам Мистер Макс (Мисс Кейти ) не угодили ? по-моему добрые, вполне безобидные видео, игрушки, путешествия, семейные праздники.
Krada
31.03.2017
я тоже так считала,пока дочь не стала просить постоянно приносить ей "сюрпризы" и "подарки", а так же беспрестанно колесить по макдональдсам и иже с ними. Безудержное потребительство воспитывают эти блоги.
а что, если ее подружке купят дорогую игрушку, и она у Вас такую же начнет просить, Вы что побежите покупать?
я говорю "нет" и все... или " у нас нет столько денежек", пусть привыкает жить по средствам, в жизни еще ой сколько соблазнов , но надо понимать что мы не всё можем себе позволить.
Krada
31.03.2017
если каждый день говорить свинье, что она ворона-она закаркает. У меня вообще не возникало таких вопросов от ребёнка,пока она не начала эти передачи смотреть. И причём к подружкиным и магазинным игрушкам у неё совершенно адекватное отношение. Но впрочем, каждому своё и хозяин-барин. Для меня такие блоги-тупое прожигание времени, явно не с пользой.
и никакого развития... они читают? пишут? стихи рассказывают?блещут умом?
вчера например - пранк мамы сопли и какашки... вот прям такое название.
епешь мать, че за х..е...та?
ну чему эти видео могут научить?
там что показываю как дети вышивают крестиком/рисуют акварелью да хоть ногами офигенные картины?- нет.
Espe
31.03.2017
Соглашусь во всём, даже с ненормативной лексикой по этому поводу))).
а я считаю что они одни из самых безобидных на ютубе, что же детям смотреть, все остальное только хуже. тогда совсем уж не давать детям планшет, пусть сидит крестиком вышивает )
у меня дочка и поиграет и порисует, но просит с ней это делать вместе, когда нужно время на свои личные дела, так и приходится давать посмотреть планшет...
у меня школьница этим страдает. это деградация для нее. учеба важнее. репетиции, которые может сама без помощи делать и прочие дела, которые могут ее занять.
для развлечения пазл собрать можно, хочешь на компе, хочешь реально.
+ как ниже написали , так же есть офтальмологическая причина не показывать ни планшет, ни телек, ни комп. зрение дается 1 раз, беречь надо его.
но это все лишь мое имхо... хочу это заблокировать и все.
Omi
31.03.2017
Я тоже про Мистер Макса не поняла - да бывают блоги совсем ужасные, но вот видео этой семьи мне нравятся - об игрушках рассказывают - я вот много из них даже и знать-не знала, о путешествиях. Но про остальную блокировку тоже послушаю.
Bell
31.03.2017
На том же ютубе наберите - Как заблокировать канал Мистер Макс, куча видео выскакивает, не вас одну он достал ))) Там предлагают ставить дополнение на браузер Видео Блокер на лат.раскладке.
Я своей строго запретила смотреть видео про Макса под угрозой отлучения от планшета. На неё подействовало, в этом плане она понятливая: без гаджетов не раз оставалась за невыполнение договорённостей. Муж сначала удивился моей категоричности насчёт этого канала, потом дала ему послушать косноязычную речь папы. Ничему новому не учат, никакого развития не дают, а вот испортить словарный запас и восприятие мира - это запросто. На Ютубе разрешаю смотреть только Капуки-Кануки и Дети и Родители.
Плюс установлен детский фильтр, и подписки почистила, чтобы ничего лишнего не вылезало в боковых окнах.
mar123mar
01.04.2017
Таньша писал(а)
косноязычную речь папы.

Ещё и хохлятским акцентом))
ооо как я вас понимаю! я тоже не выношу этих сутенерских видео...
Я о таких видео даже и не слышала.)
Mati
31.03.2017
Первый раз слышу все эти названия )
Мы в ютубе только все, что с ЛЕГО связано, смотрим.
А там такое может попадаться.. тоже глаз да глаз нужен
LukA
31.03.2017
+ какие-то мы не современные. У нас на время каникул экраны все под запретом из-за офтальмологии и курса лечения.
А планшеты и экраны смартфонов запрещены по тем же офтальмологическим причинам навсегда.
Лего смотрела на сайте лего. И разыгрывала сценки оттуда своими наборами.
Tiggi
31.03.2017
И мисс Кейти туда же. Или дальше.
Кто это???)))) И почему их нельзя смотреть?)
лучше и не начинайте =)
Arveel
01.04.2017
А какой возраст ребёнка? Нельзя просто исключить ютуб? Я понимаю подростки.. но дети дошкольники и младшего школьного возраста.. зачем им ютуб, может кто объяснит..
mar123mar
01.04.2017
It should be easy писал(а)
Прям чтобы именно на моем телефоне, на компе не воспроизводились? <br> Тупизна миссис Софии, Макса и прочей хрени доводит уже просто. <br> <br> Телефон уже паролила...на долго не хватает. ...

Сыну 5,5 лет, а с ним разговариваю, объясняю, он внимательно слушает, так верит мне, что приятно до чёртков)))
Запретила, даже не пытается включать, боится меня обидеть.
Из запрещённого (друзья пришли, научили): мистер Макс и Буба. "Машу и медведь" чуть-чуть 1-2 серии, да и сам остыл уже.
Вижу, что ваша проблема в Максе. Сказала, что они делают много плохого: говорят грубые неприличные слова, кидаются едой, папу обливсют водой, Разве так можно??? Папу надо любить, он же расстроился!
Сын всё через себя пропустил, в течение недели мне ещё случаи плохих поступков вспоминал. И всё.
Вообще, я очень мало разрешаю смотреть.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.