--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Какая пицца вкуснее мир пиццы или рикко?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
5225
89
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
amega
08.11.2022
Кто не давно заказывал,подскажите какую лучше заказать?какая вкуснее?
рикко
Nyurok
08.11.2022
Рикко. Малевич моя любимая
Lissonka
08.11.2022
рикко
amega
08.11.2022
А у рикко какая вкусная?
Lissonka
08.11.2022
нам нравится всегда 4 сыра, а к ней еще берем царскую или президентскую обычно, иногда маргариту или что-то экзотическое
Мясную как-то от рико брали, пересолённая была, а пеперонни острая.
Lissonka
09.11.2022
ну пеперони везде острая, на любителя
а соль тоже все по-разному воспринимают, есть ведь кто отказался от "белой смерти" :) и соль вообще не употребляет, так им, наверное, реально все подсоленное кажется пересоленым
вы сами эту мясную ели? или только порассуждать
Lissonka
09.11.2022
не, я про то, что все соль по-разному воспринимают ;)
я просто с этим столкнулась за последнее время много раз, оказывается реально многие едят несоленое, а кто-то очень сильно солит и считает, что по-другому невкусно
а так-то - нет, мясную не заказывали
При чем тут восприятие соли. Я много пицц пробовала, и в той же Рико, но эта мне и не только мне показалась пересолённой.
Lissonka
09.11.2022
мясную не брали, другие - не пересоленые
опять же на наш вкус, извините
Я не понимаю о чём разговор, если вы не пробовали у них мясную пиццу. Но докопались до меня с солью.
Вот купите мясную пиццу, попробуете, тогда и обсудим.
breadshow
09.11.2022
мы всегда заказываем Том ям и попытки заказать что-то другое не совсем удачны
Ну и то и то не совсем пицца.
Lissonka
08.11.2022
а вы бы что посоветовали ?
Вон как ниже печь, Монику. Позже у сына спрошу, как с тренировки придет.
RSOTM
09.11.2022
вот не пофиг ?
родная иатальнская пицца делко не всем зайдет.
Так то да.
Fit-Prof
08.11.2022
Печь
Fit-Prof
08.11.2022
pech.pizza/

Не знаю, был ли в Италии тот, кто минуснул, но мои друзья итальянцы сказали, что это лучшая пицца в городе, всмысле соответствия названию традиционному исполнению
Viki28
09.11.2022
потому что она реально ближе к итальянской
у нас не итальянские, а русские пиццы, побольше всего и майонеза с сыром )
Lissonka
09.11.2022
на фотках ватрушки какие-то
не в Италии таких пицц, не знаю откуда вы это взяли, что как в Италии
у них тесто всегда тоненькое и никаких почти краев из теста, тем более таких толстых
natnet
09.11.2022
Как раз так выглядит неаполитанская пицца- пышные края)
Lissonka
09.11.2022
не знаю, сколько раз были в Неаполе, на Капри, около Помпеи пиццерия бесподобная - вкуснятина невозможная, и никаких пышных краев - вспучившиеся, но тоненькие хрустящие, просто не как тонкая лепешка, но точно не ватрушкой
Cobrad
09.11.2022
Lissonka
09.11.2022
батюшки-светы, это в каком регионе такую подают ?
Cobrad
09.11.2022
Lissonka
09.11.2022
А, а у нас крайние фотки с горнолыжки из мадонны де кампильи, тоже там ужинали в ресторане, заказывали пиццы, надо поискать фотки где-то скинуты, аккурат перед самой пандемией в феврале :)
Cobrad
09.11.2022
Фу, это Rossopomodoro..если что...
natnet
09.11.2022
У такой пиццы еще и края часто гореленькие, мои эти корки даже грызть не всегда хотят.
Пробовали как раз неаполитанскую пиццу у признанного на федеральном уровне "пиццаиоло", правда, не в Неаполе
Viki28
10.11.2022
около Помпеи ели пиццу. с толстыми обгорелыми краями
возможно, везде по-разному делают
о чем спорить? смысла нет
Viki28
10.11.2022
была там как-то, поэтому и пишу)
возможно в разных местах они там разные
"Печь" ниче так. Выглядит нативно вполне.

Рикко это извините тазик маянеза с чем-то.
Совы не то чем кажутся писал(а)
тазик маянеза с чем-то

точнее не скажешь
+ печь
Рикко доставка 3часа
Рикко понравилась, но ценник(((поэтому по мне лучше Мир Пиццы, при покупке двух вторая за 550 итого две за 1400 а Рикко одна такая стоит 40 см, типа Малевича или Нептуна с морепродуктами
amega
08.11.2022
Мир пиццы вроде 770 руб стоит,а рикко от 550
Не туда посмотрела Малевич 40 см стоит 950р, а Мир Пиццы 40 см по 850 при покупке двух цена на вторую 550р,но если не пробовали Рикко попробуйте на сравнение нам понравилось
Ну Рикко квадратная, т.е. площадь больше. А если взять мясную там и там Рикко мясная царская 860, а мясная студенческая - 650, а в Мир пиццы - 850.
Но... В субботу хотели пиццу заказать. Звоню в Рикко - доставка 2 часа (знакомые 2 недели назад заказывали, сначала доставка 2 часа была, а затем позвонили, сдвинули еще до 3 часов). Мир пиццы доставил за 30 минут.
домашняя)
Начитавшись положительных отзывов про Рикко, заказали. Наша семья не поняла положительных отзывов про эту пиццу
Near bird
09.11.2022
аналогично.
вот одно слово "хрючево")))) я по другому не смогла ее охактеризовать.
у нас только ее на работу заказывают((( возможность оценить все виды у меня была
Near bird писал(а)
"хрючево")))

Это точно)
Маянезное хрючево...
milla_18
09.11.2022
аналогично раньше на работу часто заказывали Рикко, я как-то Марвел предложила, кому-то понравилось, а кто-то был не доволен - ни майонеза и вообще как-то не так

все эти мир пиццы и рикко мне напоминают - пирог куда положили то, что осталось при приготовлении других блюд и залили все майонезиком
Near bird
09.11.2022
Многие реально в пиццу майонез добавляют, когда дома готовят.
Пицца, вообще, так то придумана как раз для того, чтобы накидать то, что осталось. Но вот у итальянцев майонеза не было))))
Я люблю из Моники и из Юлы
milla_18
09.11.2022
да только у итальянцев то пармы кусочек остался, то базилик,
а у нас колбаса докторская да "сыр" российский )

про монику тоже согласна, а до юлы так и не успела дойти
Near bird
09.11.2022
у них оливки и каперсы, у нас огурцы соленые))))
milla_18
09.11.2022
видимо по такому принципу и в оливье - вместо мяса колбаса, вместо каперсов - соленые огурцы
и то и то еда ) но есть нюанс
Near bird
10.11.2022
там легенда была, что, мол повара заменяли дорогие ингредиенты для пьяных гостей ресторана на более дешевые.
каперсы заменили зеленым горошком, раковые шейки вареной морковью и так далее
тазик майонеза с чем то, как выше написали
Из Спара Мясная Венеция
+1
Еще "деревенская" кажется у них интересная (с тамбовским окороком и огурцами).
Раньше заказывали пиццу в основном - теперь тупо топаем в ближайший спар. Из простенького нересторанного спаровская лучшая оказалась.
Lissonka
09.11.2022
да, в спарах некоторых хорошая, но не во всех
от спара еще зависит, в одном вкусная, в другом такую же выкинешь
а мне в спаровских сыр показался НЕ сыр, какой то странный вкус. Папа Джонс часто берем - не замайонезены - нравятся, а по началу сухими казались
Мир пиццы сто лет не заказывали, от Рикко тоже ушли, много майонеза. Последний раз заказывали в автопицце: пиперони и веселая креветка, последняя больше понравилась. А вообще самая вкусная, домашняя своими руками и с помощью детей:)
Тоже сами частенько печем. Если нет времени самой с тестом возиться, покупаю в Ашане готовое, там специально для пиццы есть уже расфасованное, раскатывай да пеки.
В пронто хорошая пицца, посмотрите доставку через яндекс еду. В домашней италии тоже норм, доставка своя есть и через приложения. Бокончино, тоже через приложения.
Какие бабы лучше блондинки или брюнетки?
рыжие не во вкусе?)
Тоже можно
ну раз нет принципиальной позиции то какая разница?) красить можно через день)
В твоём случае какая вжопу разница?) Кто дал, тот и в фаворе.
Мир пиццы вообще что-то несъедобное для меня... Рикко более-менее вкусно, но майонеза льют как из ведра. Многое зависит еще откуда вам привезут.
Bujhm!
09.11.2022
додо пицца
всегда берем по акции три большие пиццы по цене 2х
ужраться с удовольствием
А мне Додо совсем не нравится. Дело вкуса...
Доброе утро. На мой вкус, пока. В Роберто а Рождественской. Как с доставкой, не уточняла.
Лучше домашняя, собственного приготовления.
milla_18
09.11.2022
мне нравится марвел пицца, сырная на песто с базиликом и пепперони
у них и тесто вкусное - не как у пирогов
только размером они небольшие
annyne
09.11.2022
Пеку сама, по принципу: все, что есть в доме, мелко покрошить) дети любят раскладывать. Открыла для себя недавно быстрые дрожжи, специальные для пиццы. Сметают за вечер.
Открыли для себя Дискрит пицца, из печи, очень вкусная у них Фьюжн. Попробуйте останетесь точно довольны.
Lissonka
09.11.2022
дистрикт ?
Да конечно
это где?
Заказываем через сайт, на Юж.шоссе
milla_18
09.11.2022
ну и судя по теме - надо указать вы сами какой тип пиццы любите - на итальянский манер или на советский (домашний). Там и тесто разное, и соусы и начинка, второе больше по мне на пироги похоже, только открытые.
А то как в теме с какао, народ начал писать про разные итальянские бренды, а человеку несквик нравится )
- Девушка, вы что предпочитаете, спирт или водку?
- Ой, даже не знаю, все так вкусно, так вкусно.

В общем, и то и другое несъедобно.
от пиццы у женщин жопа растёт
45676899
09.11.2022
Как по мне лучше Мира Пиццы нет. Всё остальное как правило очень жирное и без теста. Как будто не пиццу ешь, а одну только начинку от него. И, как выше писали, в кафе Печь тоже хорошая.
зависит от того, в верхней части города вы живете или в нижней. как-то здесь выяснили опытным путем (тема была), что в верхней части рикка вкуснее и мазика столько не льют. про мир пиццы не знаю. возят из разных пиццерий, пиццамейкеры разные и, хоть и рецептура одинаковая, да на выходе разный продукт.
Ле-ле
09.11.2022
+3
В Мире пиццы - меньше соуса/майонеза, более плотное тесто.
В Рикко - более мягкое тесто, много соуса/майонеза

Получается, кому что нравится. На работе есть любители и той и этой, Но при выборе - за Рикко большинство.

Мне нравится другого типа пицца, такие как в Пицца-Пронто, подобные есть и в других заведениях - другой тесто (более воздушное) и начинка более "тонкая" на вкус. Но у таких пицц есть минус - их нужно есть сразу пока не остыли после изготовления, потом жесткие.
Osya
09.11.2022
Мне мир пиццы нравится , Рикко заказывала детям на праздник, не понравилась, тонкая очень и вкус так себе, много майонеза, а начинки мало.
Ташир пицца ещё нравится но у них доставка не везде есть.
Yliano4ka
09.11.2022
Добрый вечер.
Мир пиццы давненько уже не заказываем, т.к. три последних раза совсем мало начинки было. Всё чаще автопиццу. Веселая креветка, курица-грибы и гавайская любимые.

Многие другие в наш райончик просто не доставляют, к сожалению.
А знатоки говорят, что лучшая в нашем городе это Ароми и Моника. Но сами пока не пробовали(
Самая вкусная и лучшая пицца в нашем городе для нас - Ароми. ИМХО.
Как раз хотела написать про Ароми. Тоже нравится. Думаю, важный фактор, что владелец кафе итальянец. Но любителям Рикко не зайдет, так как майонеза в ней нет.
Из сетевого могу есть толко одну пиццу: песто из Додо. И то последний раз мне чет не то показалось. А вообще нравятся из печи. У нас недалеко от дома есть Дистрикт пицца, которую тут упоминали. Но они сильно далеко по городу не возят.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.