--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Какие каналы смотрите на Ютуб?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1447
72
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mrs.Funtik
17.04.2019
Подскажите девушки за 30+, что смотрите на Ютубе, я только только его для себя открыла. Началось всё с Вдудь (интересные интервью с интересными людьми), потом Парфенон (потому что Парфенов), теперь Таир (Таир Мамедов рассказывает как ему живется в ЛА, весело и не заунывно), параллельно Антропогенез.ру (интересно о науке), канал Татьяны Лазаревой для родителей (иногда интересный разговор о детско-родительских отношениях) и лекции Петрановской, Колмановича и т.п. Посоветуйте что посмотреть, даже не знаю что :)
Ничего.
А Дудь без мата и похабщины что- нибудь снимает?
У вас ассортимент оч незанятой девушки 30+
у Познера интервью было "в рамках". С Хабенским, вроде, тоже... Смотря кого интервьюирует.
вы знаете, я отвечать не стала, потому что человек пришел в тему не для обсуждения и узнавания чего-то нового, а для осуждения и обесценивания чужих интересов, ему априори не интересно, что вы напишете, он уже все сам знает. Мой Вдудь начался с фильмов о Супоневе, МТВ, Бодрове, человеке после чеченской войны и только после всего этого стала смотреть интервью, но разве это докажет кому-то, что Дудь это не мат и похабщина, а интересное, вдумчивое, яркое видео
У вас прям какое то стекло в глазу, как у Кая из сказки. Вам видится всё злым, кривым и косым. Даже априори сюда воткнули, вот где желчь то.
Не смогли сформулировать ответ, так и скажите, а не собак вешайте...
ну интервью с Ивлеевой я даже досмотреть не смогла )))
О, я тоже, еще никак не могу себя заставить посмотреть интервью с Киселевым, потому что он сам мне не приятен и смотреть не хочется, хотя может и стоит
Киселёва осилила совсем чуть-чуть...
А зачем смотреть тех, кто неприятен?
попытаться узнать позицию человека, может он в интервью откроется с новой стороны, меня так Нагиев удивил, насколько глубоким человеком он оказался
Смотрю по своим интересам- кулинария например Люда Изи Кук, рукодельные каналы по вязанию (думаю если бы вы этим занимались, то знали бы их). На данный момент моя самая большая любовь- это Геленджик Life, Ветер Геленджика, Крымчанин (последний правда уже очень давно не выкладывал, но все его ролики очень информативные), Алёна Бардовская...
я вот пока не определилась со своими интересами, это скорее детско-родительские отношения, но иногда голова от этого пухнет и хочется чего-то легкого, спасибо!
ничего. даже не в курсе что там есть каналы
вот и я была не в курсе, теперь смотрю видео, когда делаю дела или лекции слушаю, когда иду/еду долго
И я тоже))))
Иногда смотрю "своим ходом" (про путешествия) и "я-тортодел" (про тортики).
Желейного медведя Валерку смотрю.
el.ru
21.04.2019
Мой ребенок фанатеет от него. Сам обнаружил этот канал. Теперь у меня аллергия на валер.))
З.О.Я
17.04.2019
Таня Лето - интерьер и переделки вещей
я только Училку смотрю
смотрю орел и решка
мир фиалок, школа фиалок и тд в этом русле
лфк Дарьи Лисичкиной
MNG3376
17.04.2019
Очень нравится передача Юлии Высоцкой Мне это нравится по средам и Эмпатия Манучи.
Мне, правда чуть меньше 30 (без 1,5 месяцев 29). Пересчитала сейчас ради интереса количество подписок на ютубе-131 канал *whistle* Но я разные видео смотрю, очень разные)) Могу и обзоры тв передач, кулинарию,макияж и про одежду, путешествия, мчс/пожарных каналы, несколько каналов людей живущих в других.странах и понимающих о них видео, каналы муз.групп которые слушаю, художников и ещё куча всего)
Для здешней аудитории могу посоветовать канал "проект Магнит" канал про хороших людей и добрые дела (осторожно, можно прослезиться))
Мне вот интересно, за что минусуют, за разнообразие интересов у человека? Что кроме киндер, китчен,кюрхен, еще что-то интересует? За то что посмела в столь серьезном возрасте Ютуб смотреть, а не Соловьева по первому каналу? За что? Если минус, это несогласие, то несогласие с чем?
ненавижу Ютуб
почему? или вы все соцсети не любите?
Потому что нельзя запретить деградирующий контент. чтобы он больше не всплывал.
Единственное что там полезно и интересно - в нормальном качестве клипы любимых исполнителей и мастер-классы разных видов от строительных, до кулинарных или по вязанию.
Но это все разово смотришь по необходимости, а не вот чтобы постоянно ждать выпуска.
так и я не жду, а под готовку еды, уборку, в очередях, в транспорте смотрю/слушаю в наушниках. Прям полезным для меня там было видео как сложить пластиковые пакеты, чтоб они в пакет с пакетами уместились :)
предпочитаю в таких ситуации сериалы смотреть или фильмы.
или просто в инстаграмме посмотреть более интересный контент
It should be easy писал(а)
сериалы смотреть

И какие сериалы смотрите вы?
Сотня, сверхъестественное, наследие, ранняя пташка.
новые зачарованные.
все сезоны новые, жду серии .
и анатомия страсти, куда ж я без нее)))
It should be easy писал(а)
Но это все разово смотришь по необходимости, а не вот чтобы постоянно ждать выпуска.


It should be easy писал(а)
жду серии


Ну то есть вам ждать "деградирующие" сериалы можно, а ей ролики на канале нельзя?
Кстати, открою секрет: ждать и каждый день залазить на канал не надо. Если стоит приложение ютьюб, то система сама оповестит о новом видео на интересующем канале.
А я где-то сказала что ИМЕННО ЕЙ нельзя смотреть Ютуб???
И я НЕ спрашивала в теме или еще где-либо, кто смотрит и какие сериалы))) Я ВАС не спрашивала про секреты ютуба.
Я его ненавижу и мое мнение никто ни каким каналом популярным не изменит. Деградирующим или градирующим.
Адьес.
Hermit
17.04.2019
грилькова иногда, у него попадаются интересные рейтинги и рецепты
Shalan
17.04.2019
В основном техноблогинг.
А из попсового: Kuzno с итальянцами, Урганта, Чикен Карри Гудкова, Парфенон и др. Могу посоветовать BlackSerj Production / BSP Studio - озвучивают британское вечернее шоу Грэма Нортона, очень интересно как по мне.
Кулинарное: Спасибо шеф Лазерсона, Смак с Макаревичем, Грильков, Серж Маркович.
Множество мелких каналов по интересам и музыкальных предпочтений не буду упоминать.
Shalan писал(а)
Смак с Макаревичем

Он ещё существует?)))) Это ж классика прям) вкус детства)))
Shalan
17.04.2019
Так олдскул. Как на 1-м прикрыли передачу, Макар возродил ее на другой площадке www.youtube.com/channel/UC8oNpniw7UvnUhdciAU2NMw
Плюсую к Кузно мы всей семьей смотрим, отлично настроение поднимает.
спасибо за развернутый ответ, посмотрю
Цифровую историю с Егором Яковлевым и лекции историков у гоблина-Пучкова, особенно Клима Жукова.
о! посмотрю, люблю историю
У Станислава Дробышевского свой канал не очень развит, но поиском на ютубе выпадает много лекций на всякие биолого-антропологические темы. Я сначала не понимала фанатов Дробышевского, а потом втянулась и сама зафанатела. :)

С осторожностью послушайте короткое смачное видео, если зайдёт, то присоединитесь к нашей фанатской стае. :)
www.youtube.com/watch?v=2Ga9adbE2cY
да, я его на Антропогенезе смотрела, о том что наше будущее это охота за крысами среди пластиковых бутылок. Интересно, вообще интересно смотреть новое, то чего в школе нам не рассказывали и как-то самостоятельного интереса не было изучать, а тут посмотришь и думаешь "ОГО, ничего себе", как будто заново познаешь мир.
Вспомнила ещё, раньше я очень регулярно смотрела Ивана Диденко с режиссёрскими обзорами. Читать комменты под его видео тоже бывает интересно, очень вдумчивые зрители попадаются, такого нарасскажут, что только рот открыв читаю. :) Ну и хиты от Диденко - разборы Шекспира: Ромео и Джульетта, Гамлет - новейшие авторские трактовки.
ммм, одобряем-с) обзоры фильмов с ними не смотрите? Например, разбор сериала Рим - шедевр)
Из кинообзоров Гоблина с Жуковым мне как-то больше зашли разборы фильмов и сериалов из русской истории. Там я вообще пугала окружающих: наверно и правда странно выглядело, когда человек спокойно идёт или сидит в наушниках, а потом вдруг как заржёт. :) Ну и лидер гонки- Синий Фил по "Собачьему сердцу". :)

Сейчас про викингов шла серия лекций от Жукова, вроде я рыцарское оружие не люблю, но королевский шлем из Саттон-Ху впечатлил даже меня. :) Он похож на византийские маски. И вообще Жуков, говоря про войны ли, про оружие ли, про историческое кино ли, прекрасно обозревает социально-экономическую обстановку любой эпохи, про что бы он ни рассказывал, причём доносит очень понятно и популярно.
Кстати, я забыла сказать. Может, пригодится кому.

Тур "PR-oхота на царя: лекция-концерт". 21 апреля Егор Яковлев и Павел Перец в Нижнем Новгороде 23 апреля Егор Яковлев и Павел Перец в Перми 25 апреля Егор Яковлев и Павел Перец в Екатеринбурге 26 апреля Егор Яковлев и Павел Перец в Уфе 27 апреля Егор Яковлев и Павел Перец в Казани 28 апреля Егор Яковлев и Павел Перец в Москве.
vk.com/wall2429322_47926
Badcomedian люблю, но он редко выходит. Дудя тоже смотрю, реалити всякие типа топ.моделей. Если нравится Вдудь могу посоветовать "А поговорить" с Шихман.
Шихман не видела, посмотрю, попробовала посмотреть "Осторожно, Собчак", где она интервью берет, не мое, слишком много ее и мало героя передачи
спасибо за Шихман, посмотрела у нее Виторгана, Слепакова, Лазареву
Рада, что понравилось))
Я влоги смотрю) наблюдаю за жизнью других) и как следствие начала свой канал вести влоговый)))
не, я как раз влоги не смотрю и в др соц сетях подписана только на что-то полезное :) Свой канал - это круто! Успешного начинания
Вдудь
Парфенон (Л. Парфёнов, "намедни")
Варламов
KUZNO (так итальянцы произносят русское <<вкусно>>. А еще так называется YouTube-канал, где они приобщаются к российской жизни)
Зооком (про животных)
Жиза (ответы профессионалов на глупые вопросы)
BadComedian (критико-сатирические обзоры кино)
Уголок Твистера (парень живёт в США, болталка, стримы, обзоры и "докапывания" до Игры престолов)
Смак
Бар в большом городе
Чикен карри

ну и ещё несколько.
спасибо за ваш ответ, а то после прочтения самого начала темы осталось гадкое чувство, что со мной что-то не так
не за что :)
я 45+... Возможно в 30 я смотрела бы что-то другое :)
о, на днях случайно наткнулась на таксиста, который был в Жизе, подсела ))) работает в яндексе-Мск, пишет маленькие видюшки, очень любопытно. Хотя у меня даже прав нет, но посмотреть интересно. Взгляд на меня со стороны водителя.
reced
18.04.2019
Смотрю Дудя , но не все интервью , только , тех , кто мне интересен или знаю .
Смотрю Осторожно Собчак .
Просто о Стиле Ольга Зубова - классные видео о том , как составить базовый гардероб , оформление интерьера , без мата .
Анна Якименко- тоже о стиле, приятная девушка.
Ирина Мейк - видео о макияже, без мата и кривляний.
Мне детско-родительские посоветуйте видео , Петрановскую люблю , читаю , не знала , что у нее есть канал . У меня тоже "ассортимент оч незанятной девушки 30+" , как определили некоторые ворчливые бабушки выше . )))
Приятно встретить единомышленника :)
У Петрановской канала нет или я его не знаю, смотрю любые вновь появившиеся видео по поиску, скорее даже слушаю. У Петрановской есть цикл лекций на канале фонда торговой марки "Амвей", там прям по возрастам ее лекции. Из последних психолекций мне очень откликнулся Александр Колманович, посмотрите, какое-то новое видение отношений родители-дети и родители между собой. Сложно принять его мнение. Из социальной психологии очень очень понравилась Светлана Комиссарук, она профессор Стенфордского университета, я ее смотрела в "Лектории Прямая речь" за деньги, но в ютубе тоже есть несколько интервью с ней. Посмотрите канал Лазаревой, там, конечно, много болтовни, но некоторые видео содержательные.
За советы каналов по стилю отдельное спасибо вам.
st.one
18.04.2019
Ещенепознер - можно (интересно) смотреть практически любое интервью, в отличие от Дудя
Ve Sta
18.04.2019
из того,что не назвали:
- Научпок,
- Qwerty,
- Задай 10 глупых вопросов ( вопросы представителям разных профессий),
- Сова Ёль ( про сову,собственно)
Lilusha
18.04.2019
Я люблю про еду.
Смотрю:
Сеня в деле - как готовить в казане - очень интересно
Секреты выпечки с Анной Олсон
Готовить просто с Ольгой Матвей.
мне про готовку надо что-то очень незамудренное
Матей имхо весьма незамудренная)
Lilusha
19.04.2019
У Матвей все очень просто и самое главное доступно.
криминал тв посмотри, про зеков, мужик интересно рассказывает
не, спасибо, мне нужно легкое "чтиво"
доктора Андрея Епифанова (спортивный врач, невролог)
про пуму Месси - житие большого кота, забавно очень
недавно наткнулась на психотерапевта Евгения Стрелецкая, пока ее слушаю.
Также интересные видео vremeny net Елена Пятибрат, про упражнения для тела и лица.
психотерапевты это моя любимая тема :) Спасибо, посмотрю
el.ru
21.04.2019
Знаю что Ютуб существует. 7летний сын по нему блуждает. Понятия не имею как подписываться и что даёт подписка. Сын без подписки находит что интересно и смотрит. В последнее время телевизор это фон. Чтоб сидеть и смотреть, вникнуть не получается.
Я тоже пол года как открыла для себя каналы) по интересам смотрю:. 1. Ногти это Маша криэйт и крейзи нейлз. 2. Кулинария это канал Вкусная минутка или Кузня наизнанку.
Kuzno
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.