--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Какие пребиотики+пробиотики лучше?

Прочее (о детях и родителях)
1775
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Томка
08.12.2022
Сын (4 года) очень долго болел, в общей сложности почти 4 недели, за это время пережил 2 курса антибиотиков. Сейчас вот надо восстанавливаться как-то. Во время приема антибиотиков пил Бифицин.
Но меня почему-то не покидает ощущение, что все эти таблетки одно сплошное фуфло. Спросила врача, какой препарат лучше, она прописала Примадофилус реутери, но вообще говорит, все нормальные, и Бифицин, и Нормобакт...

Какие на ваш взгляд (исходя из вашего опыта) лучше?
win7z
08.12.2022
Посмотрите на пепидол. Нам врач такие прописывал.
Спасибо. Даже не слышала.
А на сколько вам их прописали?
На один месяц после лечения.
Флорин форте. Ещё в пробирках в институте Блохиной. На мой взгляд они лучшие.
Спасибо!
Near bird
09.12.2022
Funny Monster писал(а)
Ещё в пробирках в институте Блохиной. На мой взгляд они лучшие. ...

ЛБ комплекс. согласна полностью. мне их посоветовали. в октябре курсом пропила те, которые с цеолитом. подруга по моему совету тоже. и с пищеварением лучше стало, и кожа.
Вроде после антибиотиков же лб комплекс был, на родинова его производили, в белом доме можно купить. Рядом здание, сейчас фгуп микроген, бифидумбактерин, колибактерин производились, сейчас возможно в других городах производство, но под этим же фгуп.
Не сталкивалась ни разу. Спасибо!
По личным ощущениям, мне понравился Баксет.
Баксет бейби выписывали дочке 0+, после курсов антибиотиков в больнице сразу после роддома.
Баксет форте недавно старшей (10) прописывали, когда клацид пила.
Индивидуально. У дочки пищевая аллергия, ей подходит только примадофилус курсами длительно. Баксет, линекс, аципол и еще разное что пили, все мимо. У сына аллергии нет, ему и баксета хватает.
А примадофиус где продается?
Раньше просто у нас в аптеках. Потом был период, что нигде не было, заказывала на айхербе. Сейчас не знаю какая ситуация.
Zaika22
08.12.2022
Мне только Риофлора подходит. Классическая.
Лб комплекс живых бактерий, который наш Блохиной. Его сейчас через Максавит реализуют
breadshow
09.12.2022
Максилак. Помню, сравнивала, вроде как в 2 раза больше в нём бактерий, чем в Бак-сет.
А в обычном кефире ещё больше бактерий)
NataliKl
10.12.2022
Добрый день, лучше симбиотики сначала пропить, они и патогенную флору приглушать и дадут нормофлоре нормально развиться. Очень хорошо работает Нормофлорин Д, но он на вкус противный ) Как вариант Хилак Форте.
Спасибо!
Хилка форте себе недавно искала. Сказали, давно нет поставок(
Marvary
10.12.2022
Актофлор по вкусу один в один, но вроде он не сертифицированный, не знаю точно. И он в инд. пакетиках
DiAnna
10.12.2022
Хилак-форте это пребиотик, он не содержит микробов в составе.
NataliKl
11.12.2022
Вы не правы, это не пребиотик. Он содержит продукты метаболизма бактерий и молочную кислоту.
DiAnna
11.12.2022
Это и есть пребиотики.
NataliKl
11.12.2022
Пребиотики и метабиотики - это не одно и тоже, это совершенно разные вещи.
Yliano4ka
10.12.2022
Здравствуйте. Хорошие пробиотики Ветом, начинать лучше с Ветом-1. И ещё Панбиолакт от АртЛайф, для детей Панбиолакт кидс. Очень важно принимать их утром натощак задолго до завтрака, минимум за 30-40 минут. Конечно не забывать пить достаточно воды.
Есть очень полезная мини-лекция про них (как правильно принимать и выбирать и кому они необходимы на постоянной основе),если интересно могу прислать в телеграмм.
LB-комплекс
Есть одноименный сайт в интернете и доставка
ANI@
10.12.2022
муж перепил штук 20 видов за 2 года, были даже по цене до 5 000 - вот фигня(
остановились на Баксете
lena12
10.12.2022
Когда лежали с дочкой в детской областной,нам доктор советовал пить Эубикор, причем и взрослым тоже практически постоянно( не только после болезней и антибиотиков).Еще Активию в маленьких тюбиках ей покупала долго. ЛБ-комплекс противный, но действенный, мне кажется, он больше для взрослых.
Svettra
13.12.2022
Нам в комплексе с антибиотиками назначали Энтерол. Он содержит сахаромицеты буларди. Почитайте про них. Нам понравился, со стулом вообще не было проблем.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.