--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Какими доставками продуктов вы пользуетесь? Почему?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
7841
98
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Летом мне как-то бодренько бегалось и пешочком, прогулки ради) А осенью вместе с испортившейся погодой моя лень активизировалась.

Сама где заказываю и нравится:
Спар. Не без косяков порой, но всегда быстро всё разруливалось и устранялось.
Смарт. Ценник гуманный довольно, выбор приличный. Но часто нельзя на вес что-то заказать, только из той весовки, которая дана.
Самокат. Быстро, без минималки. Но в сравнении с появившимися Чижиками и теми же Смартами уже разница в цене приличная на какие-то позиции. Оставила для "очень срочно-обморочно надо".
Вкусвилл. Всё здесь нравится. Но я никак не приноровлюсь к их довольно специфическому ассортименту. Кто заказывает, посоветуйте, что там точно стоит брать?

Ни разу не заказывала из Сбермаркет. У кого-то есть опыт, хорошая доставка?
И ни разу не пользовалась приложением Ленты. Кто-нибудь заказывал через него?

Ну и в целом, может, что-то еще новенького появилось, о чем я еще не знаю?) Кто какой доставкой продуктов пользуется, что нравится, что нет? Поделитесь, пожалуйста?
kordellya
03.10.2022
По мелочи самокат и лавка.
Крупные заказы - обычно сбермаркет из метро. У них явный минус - платная доставка, в остальном все хорошо.
Цены не сравниваю.
Из метро тоже можно? А там карта для покупок как и прежде нужна? Или ее как-то онлайн сейчас оформить можно?
kordellya
03.10.2022
У меня нет карты. Для заказов через сбермаркет не нужна, если лично туда ехать, то нужна. Оформить можно, заполнить что-то на сайте и потом в магазине в специальном окне.
Polli26
03.10.2022
У меня приложение Метро, карта создаётся виртуальная там. Заказываю из приложения, а привозит сбермаркет
Спасибо! А по ценам/выбору что? Поинтереснее там, чем везде?
Polli26
04.10.2022
Выбор большой, а по ценам я акции ловлю, у них хорошие довольно часто бывают
Если надо что-то быстро и немного, то самокат и Яндекс. Если акции интересные в Пятёрочке, то там. Они у меня через дорогу. Чтобы самой не нести, заказываю через приложение. Приносят в течение 30-60 минут. Раньше нравился впрок, но теперь они не доставляют. Заказывала через перекресток, косяков не было, но последний раз доставка 99 руб. Из Ленты не очень люблю заказывать, потому что часто информация неактуальная в приложении. Сидишь заказываешь, а потом звонят и говорят, что этого нет и этого тоже нет. Прям постоянно это. В Сбермаркете обычно платная доставка, но бывают всякие промокоды. Редко через них заказываю. Если только из метро что-то надо. Со спаром не сложилось. Слишком много косячили, некачественные продукты привозили и сложно было решить вопрос с этими косяками. В общем не заказываю у них теперь.
сам хожу. предпочитаю лично выбирать то, что хочу готовить
$ova
03.10.2022
И мне сюда. Заказываю нечасто (последний раз заказывала Ашан через сбермаркет по промокоду на бесплатную доставку, брала соки и всякое на ДР дочери, было не охота тащить самой). Каждый овощ выбираю своей рукой, мясо тоже надо видеть. Если чего-то нет в наличии, то согласовывать замены по телефону - муторно. До спара мне ближе дойти, чем ждать доставку. По мелочи в пятерочку могу дочь отправить со списком.
И я к вам.
+ тоже я люблю сама выбирать, можно посмотреть и почитать этикетку.
В самокате убивает только хлеб-могут привести старый-я в магазине никогда себе вчерашний не возьму...
Мне из самоката ни азу свежего хлеба и не привозили. Порой не то, что вчерашний, позавчерашний как минимум
мне 1 раз привозили свежий-самокатовский деревенский, мне так понравилось, что заказала еще-привезли уже на исходе срока-не то. И ведь комментарий не оставишь-что надо свежий хлеб.
Но зато пару раз везло на круассаны-свежие, причем производитель-Санкт-Петербург... вообще для меня загадка зачем из других городов выпечку возить...
Самокат и перекрёсток.
Самокатом чуть ли не каждый день. Перекрёсток в основном по выходным или когда работаю дома.
Пользовалась всеми, понравились только они.
Перекрестком ни разу не пробовала. У них тоже минимальная сумма заказа какая-то есть, да?
По минималке не подскажу. Если минималка, то я все-таки в самокате заказываю. А в перекрёстке заказы посерьёзнее, поэтому даже не интересовалась.
У перекрёстка 99 руб. доставка. Но с ними как-то удобнее, чем с другими. Приложение не глючное, всё довольно прозрачно, привозят быстро.
Ну 99 рублей в разрезе крупной суммы заказа не так уж и ощутимы, да. Спасибо.

А я еще видела на московском шоссе, где Карусель раньше была. Там у них склад что ли? Вроде как можно даже самовывозом приехать забрать
вроде закрыли они его,по крайней мере видела информацию о закрытии
KateSka
04.10.2022
Перекрёсток и впрок - это разное?
Да это разные вещи. И цены там разные, и доставка разная. Впрок доставка не быстрая.
Заказываю в Спаре, все устраивает. Продукты всегда свежие, привозят в нужное время, звонят по замене, нарезку делают
Вкусвилл. Иногда Спар.
А что вы берете во Вкусвилле? Тоже нравится их сервис, а с продуктами теряюсь часто, не пробовала потому что и не представляю, какое оно на вкус)
Я люблю сосиски. "Нежные" самые вкусные, как в СССР и "Сочные с сыром", в остальных на мой взгляд слишком много желатина. Вот "Нежные" я и детям даю спокойно, состав хороший. Докторская колбаса тоже как раньше) Остальное в мясном так себе. Качество становится все хуже и хуже.
Беру часто хлеб, много выбора цельнозернового. Но моя самая большая любовь там - булочка с маком в шоколаде. Стоит 146 рублей, но она того стоит.
Различные йогурты тоже только у них беру, очень большой и интересный ассортимент. Молоко или творог от разных производителей иногда различаются по качеству.
Замороженные ягоды и овощи беру, когда своя заморозка заканчивается. Все хорошие, отборные.
Готовые продукты у них дорогие и ничем особым не выделяются, иногда и невкусные. Но из полуфабрикатов беру ежики из индейки, когда лень готовить. Полуфабрикаты из индейки все норм, а остальные испортились по качеству.
Всякие вкусняшки и сладости детям, все хорошего качества. Очень нравится их сгущенка. Некоторые торты и пирожные берем.
Фрукты и овощи как везде.
Спасибо! Буду пробовать. булочка с маком заинтересовала) По молоку те же мысли. За рекомендацию заморозки тоже спасибо. У нас в ходу. И сосиски да, давно ищу нормальные, с тех пор как Советские в мяснове испортились(
chelsi
04.10.2022
А что за булочка в шоколаде? Там все просто, без шоколада и ни одна не стоит 146 р ((
chelsi
07.10.2022
Спасибо! В приложении она не находится все равно почему-то (( Может, в наличии нет.
Lyolya-U
03.10.2022
Пельмени - но это надо пробовать - кому какие нравятся, борщ 1 литр, блины все вкусные, сыры, фарш говяжий, полуфабрикаты мясные все, хлеб, мороженое в маленьких стаканчиках, молочка вся вкусная, творог пластовой - идеальный - больше никакой не ем
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, какой берете борщ? Посмотрела, там несколько видов..
Lyolya-U
04.10.2022
украинский с курицей 1 литр супа
не заморозка
остальные не очень
Поняла, спасибо.
Спасибо!
Hermit
04.10.2022
Горностай писал(а)
А что вы берете во Вкусвилле?

Вкусвилл меня очень выручает в плане продукции из козьего молока (у сына аллергия на коровье). Там и сыры козьи различные, и молоко, и творог, и йогурты, и даже мороженое!
Дааа? Я не знала. Но у нас потребности нет. Однако буду знать, спасибо.
Там надо пробовать. Этот бренд начинался с недорогой и качественной молочки. Я кефир только оттуда люблю, в маленькой бутылке 3,2%, как раз на стакан, масло хорошее, говядина, курица на зерновом откорме, перепела, рыба вполне хорошая. Из готовых продуктов любим паштеты сливочный из курицы и из индейки, салат цезарь, сельдь под шубой, рыбная гастрономия отличная, блины с разными начинками.
И вкусвилл счас объединил доставку с перекрёстком, много продуктов можно заказать одновременно и оттуда тоже.
Магнит через Деливери Клаб.
Доставляют быстро. В течение минут 30-40, обычно. Все косяки сборки компенсируют без вопросов. Как-то раз даже лампочки неподошедшие возвращала (но тут в магазин пришлось сходить, конечно).
Из продуктов, в магазин хожу только за хлебом и молочком иногда.
Заказываю в магазине смарт.
есть минималка у них?
Есть, 1000 рублей.
Танич
07.11.23 в 10:52
я тоже 1,5 года пользовалась.....
а сегодня пришло сообщение - что они закрывают доставку(((( сижу вот ищу где заказывать...
мне нельзя тяжелое таскать((
По мелочи и чтобы быстро - самокат, еще лавка, но реже.
Крупные щакащы в ленте, перекрестке, спаре.
Если надо что-то быстро, то Самокат. Если большой заказ, то Сбермаркет, в основном из Метро или Ашана. В пятницу из Куллклевера заказывала, наличие с сайтом совпало, раньше пробовала у них через Сбермаркет заказывать, ползаказа в наличии не было. Маме из Лента- онлайн заказываю. Косяки в виде непривезенных позиций были в Сбермаркете, на следующий день возвращали деньги.
Trushel
03.10.2022
Да, Куллклевер как -то не очень через Сбермаркет, мне показалось на сайте дороже даже, нет многого из ассортимента, да ещё и мороженое не привезли, очень не понравилось.
ВкусВилл и Метро. В Москве - Глобус. Что касается ВкусВилл, мне нравится у них молочная продукция, яйца, куры, рыба. Очень вкусная выпечка, торты и мороженое. Египетское манго класс, мне кажется я уже килограммов 10 съела))
У них сейчас на него акция, 2 кг берешь - 25% скидка)
Тоже от него фанатаеем
Надо посмотреть, спасибо)
Самокат, вкусвил.
Странно, на дворе третья мировая война в горячей стадии
А в этой теме ни слова о карточках
Заказываем самокат - когда нужно быстро и сбер маркет - из-за промокодов. И то и другое не часто, может 2-3 раза в месяц. Последний раз через сбермаркет заказывал в е-аптеке. С промокодом 300р от 1500р получается дешевле чем в обычных аптеках
Ты же призывного возраста?
В России миллионов 30 призывного возраста.
И все они по большей части пидарасы
У кого денег много - те абсолютные пидары
Много денег, это начиная с какой примерно суммы?
krasulya
03.10.2022
Заказываю в пятёрочке, ни разу не клали продукты с истекающими сроками, все очень быстро и чётко. Ещё в яндекс лавке подлавливаю время бесплатной доставки, бывает получается сильно дешевле, чем в магазине
breadshow
03.10.2022
1.5 года пользовалась Впрок, у них мега удобный сайт, и приложение тоже. Ашан редко, Метро раз в 2 месяца (Сбермаркет доставляет), яндекс.лавка пару раз в неделю, они в соседнем доме, приносят за 3-5 минут.
Пятерочка, доставка за час, почти всегда есть промокод на бесплатную доставку, без нареканий по качеству.
Спар - удобно заказывать к определенному времени, часто бывают промокоды.
Самокат - очень редко, цены завышены.
В сбермаркете не понравилось заказывать, один раз вообще не привезли и отменили заказ, другой раз половины не было.
lionchik
04.10.2022
Спар-доставкой. Ассортимент и цены знаю. В "детские" сумочки самоката или яндекс еды мой набор продуктов не поместится.
O.S.V
04.10.2022
Чаще всего - доставкой из Мяснов, потому что магазин от нас далеко и неудобно. Нравится приложение очень, есть возможность поменять или добавить что-то перед оплатой.
в Магните сейчас промокод сезон20, -20% на заказ от 2000 руб. Доставка около часа, если чего то нет из продуктов, предлагают замену в приложении.
Уже почти год как доставкой Спар. За это время успела подружиться с девочками наборщицами на Дьяконова, они так выберут товар, как я сама не выберу))
Плюс постоянно присылают промокоды на доставку и различные акции на доставку онлайн.
chelsi
04.10.2022
Тоже отмечусь ))
Спар люблю, но мне туда проще доехать, чем заказать. Они долгие какие-то.
Самокат два раза привезли гадость - один раз лаваш с плесенью (она такая очевидная была, а положили в доставку) и в другой раз хлеб с плесенью. Они же мороженое растаявшее привозили. Я обиделась и больше их не зову))
Куллвер заказываю, удобно и самовывозом (чтобы просто в очередях не стоять) и на доставку.
Обожаю Вкуссвилл. За сервис ("Вы знаете, срок годности истекает послезавтра, вам поменять на что-то другое?", "Яблоки какие-то несвежие, давайте, может, другие выберем?" ). За качественные продукты собственного производства. За то, что можно выбирать любимый продукт, ставить на него 20% скидку и закупиться им впрок. Поскольку Вам интересно, что там брать, напишу небольшой список того, что люблю там сама и беру постоянно:
Печенье сдобное "шоколадное" 300 гр. (не перепутайте с просто "шоколадным") - это печенье, наверное, лучшее, что я там "откопала". Оно дорогое, срок годности всего 15 дней. Но зато никаких консервантов и оно - настоящее самое вкусное пирожное брауни. Это просто отвал башки )) Его советую в первую очередь.
Торты вкусные практически все (фавориты - блинный, три шоколада, монблан)
Безе с фундуком
Беляши с говядиной и свининой
Изделие х/б "Деревенский"
Чай Ройбуш в пирамидках
Лукум морковный
Смузи "ананас-кокос-манго"
Хлебцы ржано-пшеничные с семенами
Колбаски из мяса птицы, сырокопченые (остренькие, на любителя). У меня на работе любители практически все, берем по 5 упаковок.
Подушечки с шоколадной начинкой (можно подсесть:))
Ассорти мини-макарон
Сок кинза-томат-чеснок.
Салат разгрузочный
Куриные ножки там беру, аккуратные они очень
Пельмешки интересные, которые микро с индейкой
Сок яблочно-абрикосовый 3 л. (если ставить на него ""любимый продукт" и покупать с 20% скидкой, то гораздо выгоднее на праздники брать, что всякие J7 и еще он вкуснее)
Не понимаю, почему ругают готовую еду. У них много всего вкусного. Смотрите на рейтинг, он, как правило, не врет. Заказываем на работу, привозят от любой суммы чека. Когда что-то добавляете в корзину, проваливайтесь внутрь корзины и листайте ниже. Там будет предложение с зелеными ценниками -40% скидка. Готовую еду можно смело брать. Она не испорченная на сегодняшний день, а еще и на следующий.
От меня большое спасибо за такой подробный коммент. Тоже присматриваюсь к вкусвиллу из-за сервиса и составов, конечно. Тоже было "вы выбрали фарш, но он трехдневный, а нам сегодня вот такой привезли, он нисколько не хуже, но свежайший. Может я вам его положу?" О-бал-деть. Точно буду их клиентом теперь
Во ВкусВилл на первый заказ VV_13F1 скидка 200 руб от 1000 руб. У них широкая зона доставки, даже слегка загород возят.

Пользовалась всеми доставками, что есть в городе. В принципе, чаще всего сбермаркетом пользуюсь- смотрю где выгоднее то, чего мне надо на большую сумму- в том магазине и беру остальное)
*Astra*
05.10.2022
очень нравился Впрок, но к сожалению закрылся.... Начинаю осваивать Ленту и Смарт, но пока вижу только недостатки. У Впрока ни косяков, огроменный выбор товаров - всё было, удобный интервал, очень жаль(((
breadshow
11.10.2022
Тоже осваиваю Ленту, т.к. Перекрёсток и Лента это магазины, где оффлайн я не бываю, рядом их нет, ездить не вижу смысла.
Лента не плохо показала себя 2 заказа из 3, я довольна. В самом первом заказе отсутствовали по факту 9 товаров из 11, было даже не смешно.
Самокат, но в исключительных случаях
NT07
05.10.2022
последнее время смарт...потому что есть все привычные товары и они дешевле
Это вроде спаровский дисконт?
Пятёрочкин дисконт
Пятeрочкин-это Чижик. Смарт-спаровский.
а точно же. еще Чижик...
Спар в основном, довольно часто. Перекресток быстро привозили. Лента это ужасно, информация не актуальная, за сборку списывают деньги сразу, и не факт, что потом вернут, если не окажется товара.
Vi Ko
07.10.2022
Спар. Всегда все хорошо, без косяков)
вот начиталась я про Спар-вчера доставку заказала-опоздали на 1.5 часа. Естественно пицца была уже раскисшая. И главное все 1.5 часа меня дети теребили, где наша пицца. Вывод сделала.
Я люблю доставку Спар за час которая. И Смарт. Но смарт не звонят по заменам, а сами кладут аналоги и, если чего-то нет, просто не привозят. Не знаю, везде ли так, у нас в Дзере такая система.

За вкусвилл спасибо всем отписавшимся! На карандаш прям взяла. Деть когда болел ветрянкой, у него во рту волдыри даже были, есть не мог, йогурты питьевые, творожки там ему брала целым заказом прям. Понравилось. Фарш у них ниче. Стейки, утка. Буду еще пробовать всё, что написаои
Я заказываю там, где больше скидка или промокод)
Чаще всего Спар. Они регулярно присылают промокоды. Но они всего один раз привезли вовремя. Обычно позже на полчаса-час. Уже знаю это, поэтому и заказываю с запасом по времени. Но мы живем в таком месте, что нам последним везут всегда.) Заказы везут из разных Спаров. Живем в Щербинках. Даже с Пискунова как-то привезли.
Из Ленты дважды заказывала. Звонят по замене. Все было хорошо доставлено, упаковано.
Через Сбермаркет часто заказываю из Магнита. Там можно Спасибо списывать. Раньше можно было всё оплатить спасибами, а сейчас только 10%.
В самокате заказываю рисовую цельнозерновую муку, цельнозерновые макароны чаще всего.
Вообще избаловалась.) Это так удобно, что не надо куда-то идти, нести тяжести.
Во дворе Пятерочка. Но, когда надо что-то тяжелое, то заказывала с доставкой, когда были промокоды.
Претензий нет ни к одной из доставок. все перезванивают, если чего-либо нет и уточняют заказ, замены подбирают.
Я раньше Лентой пользовалась, но сейчас они испортились, а может мне не везет с ними просто. Сначала йогурт не привезли, оплаченный, числившийся в заказе. В следующий раз батон вареной колбасы. А в последний заказ был звонок курьера о том, что моего заказа у него нет! Оказалось, что он мой заказ отдал другому клиенту. Когда в итоге привез, там опять были недовложения. Больше я с Лентой не дружу. Сейчас заказываю через Сбермаркет. Если акции и не очень много, то Перекресток, Пятерочка.
Самокат - быстро.
Магнит -доставка от 500, но везти могут 4 часа.
Спар - но доставка от 1000.
Еаптека - лекарства и сопутствующие от 600.
Потому что я из дома уже не выхожу без крайней необходимости и сопровождения.
Я вот магнит доставкой не пользовалась пока. Надо попробовать, кто-то мне ее хвалил
там на первый заказ очень хороший промокод, поищите в интернете
confessa*
12.10.2022
Магнит , т.к от 500 р. Везут 30-40 минут.
Перекресток и пятерочка с подпиской пакет - по 3 бесплатные доставки месяц или промокоды на доставку ищу
Спар - се хорошо, но долго ждать бывает
Самокат, когда срочно. Но там дорого
Вкусвил. везут часа два, но есть уникальные продукты, которые только у них. Вареники люблю у них с сыром и шпинатом
Пользуюсь Спаром, Лавкой, Самокатом, Перекрестком и Сбер Еаптекой. Особенно Еаптека нравится, доставка лекарств это прям очень удобно, как я раньше без них жила.!
т
Друзья! Ознакомьтесь, вам пригодится это знать! Нижеприведённый список перечисляет online-площадки, заслужившие положительную репутацию среди москвичей:
top-101.ru/luchshaja-dostavka-produktov-na-dom-v-moskve/
Это 6 лучших сетевых магазинов доставки продуктов (Москва)!
Быстро и по мелочи самокат. Через сбермаркет из любого магазина, прям мне нравится и сберспасибо списать можно и начисляют за покупки, мелочь, а приятно) Ещё лента онлайн нравится и промокодики у них есть разные на скидки.
NatIv
29.03.2023
последние пару лет активно пользуюсь доставкой, поэтому предпочтения уже сложились.
Спар постоянно. Косячат редко, косяки всегда исправляют или компенсируют баллами на карту. Предлагают замены если выбранный товар не очень. Но заметила последний раз, что пропала опция "звонок наборщика по заменам", только пуш предлагают, не знаю как теперь будет, посмотрим. Привозят в указанный слот практически всегда (у меня доставка с Кораблестроителей).
Самокат редко, но когда прям вот срочно надо банку сметаны, например. Цены выше того же спара, но доставка 5 минут, они в 100 метрах от меня.
Сбермаркет для доставки из Метро тоже редко, потому что цены там как правило негуманные, беру конкрентные позиции когда закончатся, в основном их марки, как правило заморозка. Очень мне нравится их слоеное тесто, лучшее.
Ленту не использую, выбор в приложении отвратительный.
Пятерочка в соседнем доме, проще пешком дойти.
Прочитав тему, решила присмотреться к Вкусвилу, не пробовала в НН, но дочь в Москве пользуется только им.

Жалко что практически никто не доставляет загород. Одно время Спар возил, но перестал. Сейчас яндекс говорит, что якобы Перекресток возит, но его не пробовала. С наступлением лета эта опция была бы очень кстати.
Натс
29.03.2023
а что означает "указанный слот". я тоже к спару на кораблях отношусь
NatIv
29.03.2023
временной слот (интервал) для доставки выбираете при заказе
gorod_NN
07.11.23 в 12:42
Отвечу про Вкусвилл. Мне их продукция нравится, а доставка - нет.

1. Во-первых у них доставщики - это такси, со всеми вытекающими. Т.е. информация вам к примеру уходит, что курьер выехал - а дальше как повезет. Иногда все отлично, иногда - ужас ужасный, бывало что и не дожидались заказа, бывало что опаздывали на неск часов с отмазками - ну пробки, ну погода и еще 100 причин. При этом их поддержка ничего сказать не может, кроме как заказ передан "партнерам". Особенно весело когда "партнер" везет летом заморозку по нескольку часов.
2. В некоторых магазинах ну ооочень медленные сборщики заказов. Могут игнорить сборку - время уже вышло но, пока не позвонишь - не начнут собирать.
3. Мало товаров - пока начнут собирать - выясняется что половины товаров уже нет или сроки годности не очень.
Вся инфа полугодовой давности, мб сейчас что-то изменилось у них, сейчас только очно беру.
Воробьёва
07.11.23 в 15:58
Муж, что не нравилось, были звонки и сообщения из супермаркета "Что купить?", после установки приложения Листоник и эта проблема разрешилась. Всем рекомендую, но не своего.
Самокат - заказываю, если вот прям щас надо и на адрес маме, его суперудобство это скорость доставки, в среднем 10 минут, не нужно ожидать в течение дня. Ну и плюсом без косяков и нет дурацких звонков, этот товаров закончился, согласуйте на другой
Santa Baby
07.11.23 в 23:59
Из супермаркетов почти всегда заказываю из Спара.
Наш Спар в Океанисе - у них просто лучшая доставка, везде бы так. За 3 года был только один какой-то мелкий косяк, и то потому что новенькая неопытная сотрудница попалась. Извинились, тут же исправились.
Наборщики выбирают продукты как себе, всегда всё самое свежее, лучшее. Если что-то не так - они позвонят, всё честно расскажут, помогут выбрать замены - в общем, большие молодцы ребята. Почти всегда привозят вовремя, если не снегообвал какой-нибудь. Я сейчас в этой теме почитала - многие жалуются на Спар. Видимо, зависит от конкретной точки. Жаль, если не везде такая политика у них, но нам с ними повезло.

КуулКлевер - продукты хорошие, состав почти всегда отличный. Доставка и сайт так себе. Могут привезти некондицию, если в наличии только она. Могут положить товар с истекающим сроком. Очень часто игнорят комментарии к заказу. Пакеты завязывают такими тугими узлами, что только резать. На сайте часто в корзине выясняется, что товара на самом деле нет или он в малых остатках. Доставляют в течение примерно трёх часов. Доставка бесплатная при покупке от 1500р, меньше - около ста рублей.

ВкусВилл - молочку чаще всего покупаем именно там. Доставка всегда бесплатная и привозят в течение 2 часов, что очень удобно. Качество продуктов нравится больше, чем в КуулКлевере, хотя и там неплохое. Вкусное мороженое, кондитерские изделия, ребёнок любит их пельмени и вареники. Из недостатков - не всегда кладут свежайший товар (но если в комментарии напишешь, чтоб только свежее - учитывают). Заморозку всё лето возили без термопакетов, несколько раз привезли всё растаявшее - с тех пор перестала заказывать там мороженое. Правда, любые косяки они тут же компенсируют баллами, купонами, тут всё ОК у них.

Самокат - раньше часто что-нибудь заказывали, если надо "вотпрямщас". Цены у них высокие и наличие не ахти, но бывают отличные акции, когда товар даже дешевле, чем в оффлайн-магазинах. Ещё немало хороших продуктов под их торговой маркой.
Но сейчас у них почти всегда обозначена минималка от какой-то суммы - не знаю почему, может, какой-то ближний склад закрылся. Из-за этого в последние 3 месяца ими практически не пользуемся.

Яндекс-маркет ещё на днях удивил: у них появилась функция "доставка в удобное время". Поступил, значит, мне в пункт выдачи какой-то товар (заказанный с курьерской доставкой), смотрю - у товара отобразилась кнопочка: "Вызвать курьера". И написано, что курьер приедет в течение 15 минут, как только я его вызову. И не только приедет, но ещё и бесплатно прихватит продуктовые товары, если я их закажу. Стала я смотреть, что за продукты у них предлагаются - весьма приличный ассортимент (видимо, близлежащей "Пятёрочки"). И самое интересное: "Скидка 50% на всё". Да ладно?!) Стала класть в корзину товары - реально скидка в 50%. Система дала получить скидку в общей сложности на 2 тр, всё что сверх - проходило уже без скидки. Но и это весьма щедро: набираешь на 4 тр, а платишь 2. Конечно, я такой возможностью воспользовалась:) Не знаю, то ли я на "раздачу плюшек" попала, то ли это скидка на первый заказ продуктов - но было неожиданно и приятно. Да и удобно.
Пончик84
08.11.23 в 11:17
У яндекса 50% скидка только на первый заказ... тоже первый раз приятно закупилась.
Santa Baby
08.11.23 в 12:50
Я так и подумала, такая халява регулярной бывать не может.
Тем не менее - весьма щедро со стороны Я-Маркета. Ни у кого ещё я таких скидок на первую покупку не видела
Fox silver
08.11.23 в 11:01
Добавлю про Вкусвилл - если заказывать через Тинькоф, приложение "Город", то у них еще и кешбек - от 5 %, иногда выше
Пончик84
08.11.23 в 11:13
Спар, так как знакомый ассортимент, нормальные фрукты-овощи. Можно оплатить наличкой если заказываешь не "доставка за час".
Если надо быстро то яндекс 15 минут, вчера утром молоко закончилось, заказала, ну плюсом покидала в корзину продуктов первой необходимости. Пока детей будила, все привезли.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.