--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Какой форт боярд в Нижнем Новгороде настоящий?

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
7730
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
selesta
21.08.2018
Попала в такую ситуацию- день рождения ребенка планировала сильно заранее. Выбор пал на форт боярд. В июне все выбрала , заплатила предоплату и вдруг сегодня совершенно случайно вижу, что я оплатила на Нижневолжской наб., а есть еще на ул. Советской. При- чем последние , как я поняла, претендуют на оригинал. Я в шоке просто, тк праздник ооочень дорогой и что , я попала на мошенников и поддельщиков?:((
Кто был или слышал, скажите где истинный форт?
selesta
22.08.2018
Ап
Делали выпускной в детском саду на Нижневолжской набережной. Все отлично.
Что значит оригинал, не оригинал. Просто конкуренты.
selesta
22.08.2018
Как они заявили " единственный лицензионный в Нн", так и спросила:)) м.б кто то знает разницу.
Сама пока еще дозвонилась до них.
Про лицензионность бред маркетинговый.
Мы были на ДР на Н.-Волжской, очень понравилось. На Советской на какой, простите, оригинал претендуют? настоящих старца Фура и Паспарту привезли, что ли?))
selesta
22.08.2018
Не знаю:))
Рада, что на Нижневолжской все хорошо прошло.
Спасибо за информацию!
Основной на набережной(крытый),и они же в Сормовском парке,а на Советской что?Можно ссылку,интересно)?
selesta
22.08.2018
Я сейчас в дороге, неудобно искать. Но если набрать в поисковике. То выдаст один сайт, а другой-вконтакте. Выглядят примерно одинаково, но адреса разные и те, что на ул. Советской утверждают, что они единств.лицензионные в городе.
selesta писал(а)
и те, что на ул. Советской утверждают, что они единств.лицензионные в городе

Лицензия от правообладателей телеигры? Ну-ну...
Как бы там ни было, но ни острова, ни океана, ни форта на ул. Советской в НН не наблюдается, а на что именно и от кого они получили лицензию - это еще вопрос. По-моему, главное - это впечатления, а не бумажка. и если на Рождественсокй и мыши настоящие, и пауки, и антураж соответствующий - вот не пофиг ли на французскую лицензию??
Annyy
21.02.2020
может они на канавинском острове) почти как оригинал
ilium
22.08.2018
На Набережной(зимняя площадка) и в сорм.парке(летняя площадка) - одна и та же фирма
О том и написала)
ilium
22.08.2018
:-D "сплю" сегодня
Погуглила, мне тоже выдал ссылку в вк именно на советской, написано единственно лицензированный, цены нигде не нашла, сколько если не секрет Вы заплатили за 2.5 часа квеста?
selesta
22.08.2018
До 20 чел. 20тыщ.рубл базовый пакет.
Johnney
22.08.2018
Отмечали ДР ребенку 4 августа в Форт боярде на Н-волжской. Все было отлично, отработали хорошо, претензий никаких нет.
selesta
22.08.2018
Спасибо. Успокоили!
Были с детьми на выпускном в 4 классе в Сормовском парке. Остались неоднозначные впечатления. Все какое-то кустарное,из подручных материалов, огороженная территория бывшей разбитой танц.площадки,прямо-таки смешно,пародия "я его слепила из того, что было". Но детям,вроде бы,понравилось.
selesta
22.08.2018
Девочки, я все выяснила:))
Форт переехал на ул. СОВЕТСКУЮ. Просто я бронировала сильно заранее и за месяцы нашего необщения они поменяли адрес.
Вот и развила панику на пустом месте.
Всем спасибо за отзывы! Ждем с нетерпением праздника....
Отлично! Отпишитесь потом как прошло.
(минус сняла, не понятно за что вас заминусовали!)
selesta
22.08.2018
Спасибо:) минусить могут тут у нас. ММ такой ММ...
agata77
23.08.2018
За рекламу, не прикрытую.
LizaBon
22.08.2018
Они переехали просто. С 11с августа проводят квесты на советской. Мы В воскресенье там гуляем.
selesta
23.08.2018
Да, спасибо! Я уже дозвонилась. Говорит, там локация даже лучше. Я рада:))
agata77
23.08.2018
Только вчера ( на ежегодном форуме предпринимателей и проектов)познакомилась с женщиной, выкупившей франшизу Форта Бояр и активно организующую Тим билдинги. Из ее рассказа у них программа для взрослых. Для детей у них другая программа. Они с ней получили премию, называется адаптация за 2,5 часа, проводят для выпускников детских садов, школ и просто классов. Про Форт Бояр для детей она не рассказывала.
svir
23.08.2018
мне они озвучили, что просто площадки поменяли и их сейчас нет на Н-В.... Звонили на прошлой неделе. Племяшка ходила именно на нижне-волжскую им очень понравилось ( весной были )
ANNASI79
24.02.2019
Дд. Напишите пжл, как в итоге прошло у вас день рождение? Весной у дочки будет, хочу тоже там провести. Не осталось у вас координатов именно этого Форта?
selesta
24.02.2019
Форт один и тот же оказался, просто он переехал:)
Прошло великолепно! Дети в восторге. Само помещение меньше по площади, чем было на Н-волжской, но конкурсы интересные, атмосфера настоящая, Паспорту имеется. Именинника чествуют очень хорошо, победители конкурсов тоже всегда в центре внимания. Дискотека была веселая.
Крысы, тараканы, змеи в прозрачных коробах тоже были( куда надо руки совать).
В общем, как я не волновалась, а прошло все отлично!
Координат нет, но в инете , думаю, легко найдется ( ул.Советская), тк он один.
ANNASI79
24.02.2019
спасибо. А какой возраст детей был? Девочка 7-8 лет интересно будет, на ваш взгляд?
selesta
24.02.2019
9 ти летние были. 7-8 лет тоже оч.интересно.
Но народу надо много, чтобы 2 команды полноценные были. У нас было 14 чел. Нормально.
ANNASI79
25.02.2019
Спасибо
Ой,тема то старая))))
подниму тему.
Подскажите что по стоимости получилось?
А то на сайтах нету цен.
selesta
04.04.2019
Программа 20 тысяч+ еда( тут бюджеты могут быть разные)
Elllen
04.04.2019
Мой муж в августе договорился на 1000 р/чел, угощение отдельно. Программа длилась 2,5 часа, дети в восторге.
Расскажите, как он так договорился? А то дорого очень получается(
Spirit-1
05.04.2019
У нас была на Нижневолжской набережной. Примерно тысяч 15 + еда, точнее уже не скажу. Но весьма недёшево в целом.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.