--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Какой керри выбрать на лето/теплую весну?

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
12
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Taechka
13.03.2017
Дано - ребенок 6 мес. К лету будет 9 мес
Зиму проходили в Керри 250 гр плюс мех в коляске. Сейчас перелезли в 120 Гр без поддевы. Тоже в коляске.
Что взять следующим? На теплую весну/холодные летние дни? Варианты - Керри 45 гр (костюм, точнее там штаны 45 гр, а курта флис). Либо ветровочный костюм (куртка тонкий флис, штаны без утепления)?
Nadoeda
13.03.2017
А зачем вам именно Керри? Свет клином сошелся именно на этой фирме?
Да и летом/теплой весной не обязательно такие костюмы. Штаны, по крайней мере, точно. Можно джинсики с флисом и курточку.

Зы. И можно я в вашей теме спрошу, может вы знаете, как стирать комбез Керри зимний? Он мембрана или можно как обычный тёплый костюм стирать, просто порошком?
neswa
13.03.2017
Керри не мембрана, стирать можно гелем и порошком. я пользуюсь жидким средством для тканей с синтетическим наполнителем.
Nadoeda
13.03.2017
Спасибо большое. Пошла стирать :)
любым жидким гелем на т 30-40 градусов
Taechka
13.03.2017
Насколько я знаю, не мембрана, стираю обычным средством на 30 градусов. Керри нравится дизайн, качество (лень экспериментировать с другими), разобралась в размерной сетке (опять же лень разбираться с другими), потом легче продать бу (скорее купят, чем неизвестную марку).
neswa
13.03.2017
На мой взгляд лето и теплую весну можно в обычный ветровках штанишках проходить. На осень , зиму очень хороший вариант, т.к. греет, не даёт потеть , не промокает. и т.д а летом зачем? Ходить вы ещё не будите, в лужи не полезите. Зачем он вам?...
Taechka
13.03.2017
Мы на даче будем, в т.ч. там ходить вдоль опоры. Может быть мокро.
штаны 45 гр летом точно не нужны, если только вариант куртка с флисом и штаны без утеплителя, если понадобится, колготки подниз наденете.
35mny4
13.03.2017
а на фига на лето керри?!
а вы не знаете, какие у нас лета бывают? )) мои двое не обходятся без неутепленных непромокаемых костюмов, а для малыша, который летом будет обтирать мокрые лавочки-горки, тем белее не обойтись
именно керри не обязательно. я прошлой весной дочке купила комбез кетч, мембрана с флисом, точнее что-ти наподобие флиса, половину лета в нем ходили в коляске катались. легкий, непродуваемый, не жаркий и это лучше и удобнее, чем поддевать 150 штанишек и кофточек.
Taechka
14.03.2017
Кетч нравится, да. Но, мне кажется, мембрану имеет смысл для подвижных деток (не в коляске). И я не знаю, где кетч продается недорого, по керри/ленне полно распродаж прошлых моделей, предзаказов, да даже на авито иногда можно в хорошем состоянии найти (со старшей раньше тоже носили, знаю)...
я когда покупала, мне было не принципиально мембрана или нет, хотела просто легкий комбезик. в прошлом году на сп, но это была всего одна закупка по этой фирме, больше не видела.
Taechka
13.03.2017
На холодное лето. В районе плюс 15-20. И пасмурную погоду. Ну скорее даже на теплую весну. На лето на всякий случай если будут холодные дни.
последний вариант - на флисе без утеплителя. Поддевами регулировать температурный режим, все лето проходите.
Taechka
13.03.2017
А в него можно будет перейти из 120 граммового? Или промежуточный вариант нужен?
обычно весной резко теплеет, в 45 гр мы проходите неделю-две. то же самое будет из поддевы и ветровочного комбеза. Если не любите слои, можно и 45 гр. Я своему двух-трехлетке взяла на всякий случай. Но в вашем возрасте в таком мы проходили ровно 2 недели )) так как долго носили рейму 180, а когда перешли на 45, на солнце было уже жарковато в нем. Сейчас просто пораньше перейдем на 45, нежели если бы он в коляске сидел у меня
Taechka
13.03.2017
Понятно, спасибо за подробный ответ!
помогите дайте ссылку, кто керри собирает на все сезоны!)
julia-dem
13.03.2017
именно керри никто не собирает
ленне (тот же керри, но шьют для европы, бирки разные)
www.nn.ru/community/sp/inter...kh_detok-23.html
У меня в блоге посмотрите ))
я нас вас подписана) а уже есть предзаказ на зиму?)
предзаказ прошел, но будем собирать новую коллекцию в июне
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.