--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Какой отель выбрать в Сочи? Или лучше снимать жилье?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
3855
49
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
galinatkisa
25.06.2018
Всю голову сломала... Сос! Нас 2 взрослых, 2 детей ( 5 лет и младенец до года). Полетим в Сочи Адлер самолетом в сентябре. Но жильё не выбрали. Посоветовали Сочи парк Отель, но такие плохие отзывы, наравне с нормальными, но желание отбили именно отзывы... Мне важна более менее вкусная еда, а там что то все грустно, ненатуральные продукты, заморозки и тд. И важна чистота номера. Можете подсказать где понравилось?? Какой отель выбрать? Территория конечно тоже немаловажна да и близость к морю.
Или все таки бюджетнее снимать квартиру и питаться в кафе? И последний вопрос, какой все же район выбрать??? Рекомендуют Дагомыс, центр Адлера.
Если Адлер, то новая часть, имеритинка. В центре ужас, на большую деревню похож.
Ирии
07.07.2018
почему ужас?
Вы там были? Мы мимо на такси проезжали два раза, у меня шок, я очень рада, что мы не поехали в центр, хотя изначально собирались. Ужас потому что по виду большая деревня, откровенный колхоз. Сплошной частный сектор, узкие проходы, не могу назвать это улицами, плотно натыканные дома, грязь и толпища народа. Что творится на пляже боюсь представить. Кому как конечно, я в такое сознательно никогда не поеду. А если приеду по незнанию, очень расстроюсь.
Ирии
08.07.2018
Конечно были, у меня мама там живет) постоянно там бываю. Совсем другого мнения
Мы отдыхали в Имеретинке, небо и земля по сравнению с центром, качественно другое место не идущее ни в какое сравнение.
я вот согласна с вами . Сочи центр, супер, только дорого все, но гулять там очень нравится.. всегда есть куда сходить, и культурные обьекты, и природа.. А Имеретинка и дешевле..
Valletta
25.06.2018
Мы останавливались в Меркури Сочи Центр.
До моря близко, свой пляж, также рядом с отелем бассейн, закрытая территория, чисто.
Питание не рекомендую, разве только завтраки взять, чтобы утром никуда не бежать)
Меркури граничит с отелем Pullman Сочи Центр, там родственники останавливались, у них питание было лучше, номера чуть больше, бассейн и пляж один на два отеля.

Ps: увидела про Адлер спрашиваете, я про Сочи писала))
KOTA
26.06.2018
Если вам повезёт и будут номера, я бы обратила внимание на санаторий Заполярье, мы там отдыхали в этом году в мае, Сестра с семьей раз в два года туда ездят. Шикарная территория, шесть бассейнов, в том числе с морской водой, несколько детских площадок, отличная еда. Номера простенькие, но чистые. Пляж свой, большой, чистый, люди хорошие, анимация, спортплощадки - все, что нужно, там есть.
Добрый день!
Очень советую Сочи парк отель, это олимпийская деревня. В мае летали аж 2раза. Брали чартер по цене очень хорошо получилось.
Хотели в император. квартал, передумали, класс пониже.на территории отеля мало что есть. В Сочи парк всё продумано для детей. Все найдёшь на территории отеля. От моря 15минут. Питание отличное. Номера супер. Убираются каждый день. Есть бассейны их три или четыре, не считала, поскольку мы любим море. Ездила с мужем и с двумя маленькими детьми, их еле затаскивала вечером домой. Все отлично организовано. Не читайте отрицательных отзывов, это все ерунда. Я тоже сомневалась. Итогом съездили 2раза.
я плюсом к вам. тоже летали в этом мае. вернулись в полном восторге. территория шикарная, бассейны, игровые площадки, анимация..еда-никто не остался голодный. в номерах чистота необыкновенная.
расположение и в пир и в мир. все рядом.
SHSHShu
26.06.2018
В Сочи Парк были 2 раза под конец горнолыжного сезона, но вряд ли там что то меняется и к лету, народу было очень много.
Территория закрытая, внутри коплекса красиво и можно гулять, номера чистые,но на дорогу шумно будет. Убираются более менее, напор воды хороший, холодильник есть, все прилично.
Питание, по честному - однообразное и все проваренное)) Голодными никогда не останетесь, но нам за 2 недели ппц как надоело. Но и отравиться там, мне кажется, невозможно-еда простая.

В кафешках дорого. Мы ели в отеле, когда надоедало - делали вылазку в кафе. Поэтому лучше смотреть в какую сумму питание в отеле обходится и прикидывать.
galinatkisa писал(а)
Рекомендуют Дагомыс, центр Адлера.

боже мой, кто это рекомендатели????
Разные есть любители. Кто-то к Лазаревке или Туапсе испытывает нежные чувства...
просто дагомыс это не центр адлера же))
А где написано, что Дагомыс - центр Адлера? Просто перечислены два населенных пункта через запятую.
а) ну да, я в вырванной из контекста фразе решила, что это уточнение расположения))
классный отель. зря вы . и бассейны на территории и анимация, куча площадок ( территория вообще крутая ) единственное до моря минут 15 идти. и еду не берите там, завтраков хватит, в других местах вкуснее поесть можно.
пс сама там отдыхала несколько раз в этом году в том числе
Самсоня писал(а)
единственное до моря минут 15 идти.

а идти там одно удовольствие до маря. по прямой и ровно) незаметно абсолютно
ну и 15 мин из каких корпусов? мы от 5 минут за 7 максимум доходили
я рада что вам удовольствие по жаре ходить , вам и еда смотрю понравилась. там 10 минут по территории идти можно. так что 15 это ещё приуменьшила. в основном нормальные люди , особенно с детьми ищут жилье менее удаленное от моря. поэтому предупредила. для меня эта удаленность минус
так на моря за ней за самой едут, разве нет?
ну я еду греться в жаре, да. мне 25 холодно.
и еда нас вполне устроила.
голодными не остался никто. завтрак и ужин мы брали. а обедали на набережной.
а про идти...я писала "РОВНО ПО ПРЯМОЙ" вышел и пошел вдоль дороги, там кстати орнитологическая зона вдоль этой дороги
я ради моря. а не чтоб во круг него ходить " вдоль дороги"
про еду вообще промолчу. ну нравится вам и слава богу. мне только рассказывать не надо, я же там была и свои выводы могу сделать. вы свои отзыв тс и пусть уже решает. по мне только ради территории можно в этот отель ехать. для меня этот отель для межсезонья хорош
про еду я с вами и не делилась, это вы решили приплести ее к диалогу, удивило разное восприятие дороги.

про межсезонье абсолютно согласна, кстати) именно так и была, и надеюсь еще буду
а в сезон там вообще делать нечего
огромный муравейник
Tati712
27.06.2018
Сын (3,8) ездил в начале июня с моей сестрой в Сочи Парк Отель. Им очень понравилось, сын до сих пор вспоминает. На море ездили на электрокаре, дополнительное развлечение для сына. Бассейны, детская площадка, в номер практически не заходили. По поводу еды - им хватало, они не вот едоки большие, но остались довольны.
demin@
27.06.2018
Мы ездили в Сочи парк Отель и было у нас 3 номера ,все разные. В каком то почище в каком то погрязне, в каком то душевая вместо ванны. Снимали мы их за копейки 175р с завтраками шведский стол, поэтому остались довольны, очень понравилась территория, ребенок был всегда на улице и за него не было страшно. Столовая рядом,парк олимпийский рядом и красивая ухоженная набережная тоже рядом.
Это Вы когда ездили? Наверное в прошлом году? Сейчас таких цен нет. Мы в прошлом мае тоже туда ездили, практически нахаляву)) очень нам понравилось! Потом стала мониторить цены, этот отель выкупил Библиоглобус, и цены стали как и везде 2-3 тысячи за номер
в этом году такие же цены с января по апрель попадались. мы 25 мая летали за 6 тр с человека на 11 ночей
Классно)) спасибо, будем иметь ввиду)
Вылет из Москвы был? Билеты отдельно оплачивали, правильно поняла?
нет из нижнего. я туром покупала, то есть и перелёт и страховка и проживание с трансфером входили
Ээм, 6 тыщ за всё всё??? На 11 ночей?)
А тур где покупали, не шепнёте?))
у библиков. вроде только они продают туда. было холодно купаться , но купались
Дааа, за такую цену грех не съездить)))
И ещё вопрос - в море уже купались, ли холодновато было всё таки?
demin@
10.07.2018
Ездили от библика в октябре
Sibyll
10.07.2018
В октябре искупаться еще есть шанс?
demin@
17.07.2018
До 23 октября считается ещё сезон,что в июне что в октябре вода где то 20 градусов, до этого числа можно купаться в бассейне, муж и в море купался я ниже 28 градусов в воду не лезу.
рада за вас
sf72
05.07.2018
Что интересного можно посмотреть в Сочи и окрестностях? Двое детей 9 и 16. Будем на машине.
Олимпийский парк, Красная поляна. Можно не заморачиваться с машиной и экскурсию взять, очень рекомендую агенство Сочное сочи, гидом был мужчина, имя уже не помню, но могу поискать в отзывах. Всю экскурсию говорил по делу, с историческими фактами, про Олимпиаду рассказывал интересно.
Ирии
07.07.2018
ой куча всего
посмотрите в инстаграм @kurortny_prospect
lionchik
08.07.2018
Проще всего, смотрите, куда возят агентства и едете туда сами. Входы на всякие водопады-ущелья рублей 150 с человека. Гора Ахун, Агурское ущелье, Змейковские водопады, сочинский дендрарий, красная поляна (роза хутор, горки город, газпромовский курорт), олимпийский парк, Скай парк (это не роза хутор, в другом месте находится)
Если везде ездить везде, на море ходить некогда :-)
через день море)
lionchik
08.07.2018
Воронцовские пещеры ещё есть в Хостинском районе
Роза хутор - несколько раз планирую съездить туда. Водопады там. в Адлеое - Сочи парк (аттракционы и развлечения), дети будут в полном восторге, я сама покаталась на всем. Олимпийский парк. Формула 1 недалеко от Олимпийского парка, мужу наверное будет интересно. Экстрим парк с 400м висячим мостом. Дендрарий в центре Сочи. Парк Ривьера. Мы еще и музей живописи посетили.
Я в том году в Жемчужине, центр Сочи, в этом году в Маринс Парк отель, я люблю именно Сочи-центр, за природу, движуху, запах, а Адлер для меня пустоват, огромная стройка, деревьев мало. Туда в Сочи парк ездим и на олимпийские обьекты.
Мы снимали квартиру 2800 за 27 кв.м, как приехали хозяева сказали, что течет душевая, два дня делали, была забита раковина, сами чистили, стиральная машина внутри в плесени, окна были закрыты жалюзями грязные, дверь в квартиру хлипкая закрывалась на один ключ.
Ирии
07.08.2018
девочки, а в Сентябре никто в Сочи-Адлер не едет?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.