--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Какой самокат у ваших 2х-леток и чуть младше? И на какой срок хватает этого девайса?

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
22
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
anastejshen
26.06.2017
Покажите, расскажите, что у вас? И по каким критериям выбирали?
Если у кого-то были разные, какие лучше, хуже, чем отличаются?
И по регулировки, на каких-то пишут 2-3 года и рост 90-98 (небольшой разбег), а на каких-то 2-6 лет, хотя с виду хилые и есть сомнения, что у 6-летки долго проживёт.

В общем, послушаю все о них, кто что знает))

Ещё послушаю про трансформеры самокат-беговел) какие у них особенности и в каком возрасте детям на них интересно? И что там с регулировкой?

Ребенку к покупке будет 1,10, рост около 85-86, вес с одеждой 11 примерно) это наши выводные, если будут конкретные рекомендации)
Ездит с 2.1. рост был 86-88 где-то то. Копия мини микро. Нерегулируемая ручка. Сейчас думаю, может надо было бы брать регулируемую. В 5-6 думаю уже будет двухколёсный самокат.
Мини микро был куплен и стоял в углу, стал кататься только в 3.5. Сейчас также с великом(.
Мини Микро у сына был, продали весной при росте 108см, у старшей был аналог(как любят говорить), каталась меньше, если бы тогда знала, то только микро купила бы
Плюш
26.06.2017
Мини Микро был, с подпопником, потом без него каталась. Сейчас почти 4 года, купила Макси Микро.
Забыла дописать:

Лучше бы с картинками) Я пока в этих марках и моделях не разобралась ((

И ещё вопрос: самые простые, лёгкие, складные, кто-то брал? На сколько их хватило и как они в целом?
Pibodi
26.06.2017
У нас такой. Сыну очень нравится, нам его подарили на 2 года. Куплен в Декатлоне, отзывы по нему в интернете очень хорошие. Высота руля регулируется. Сейчас, в 2,5 года, пытается кататься на старом двухколесном самокате старшей сестры.
А что за название? Не все буквы четко видно...
Pibodi
26.06.2017
Oxelo. Он как бы из двух частей-рама и съемная голубая (они разных цветов) накладка. Сейчас на них скидки
www.decathlon.ru/rama-samokata-b1--id_8338477.html
Спасибо) а ребенок то на нем катается сейчас или на 2х колёсной переходит?
Pibodi
26.06.2017
На нем гоняет) Пока еще рано ему на 2х колесный.
Сын равнодушен к самокату.
Дочь по квартире гоняет с 1,7 примерно, на улице с 1.11. Очень любит его, но я стараюсь не давать, скорость довольна большая, на дорогу вылетает только так. Боюсь. И для ног/спины больше вреда. Выдала беговел, на нем тоже давно рассекает.
Да, самоката у нас два, мини микро и скутер макси. Микро лучше управляется, не скрипит, но запас роста небольшой. Скутер дешёвый, но думаю ненадолго его хватит при активном катании. Хотя дочь его даже больше любит, он устойчивее.
Если бы сейчас выбирала, купила бы сразу макси микро.
А какой вред для ног и спины?
Везде про пользу пишут...
Нагрузка на ноги неравномерная. Толкуются одной ногой обычно, не меняют
Неравномерная нагрузка. Может быть перекос спины. Да и не везде проедешь на самокате. Я больше беговел люблю.))
Sairin
26.06.2017
Мини микро с сидушкой, с 1.5 до 2.5, потом купили беговел и трехколёсный самокат (уже без сиденья) стал неинтересен вообще, скорость не та...
P.s на самокате идёт нагрузка на одну сторону тела, перекос, в этом и вред, самокат вообще не рекомендуется для детей с проблемными ногами
В декатлоне посмотрите, там на ваш возраст хорошие недорогие как выше выложили, он складной, можнов корзину коляски убрать.
В том году когда ребенку было 2,3 купила мини микро, в этом году весной купила макси микро. Из мини мы выросли. И на данный момент думаю, что надо было сразу покупать макси. Но мини более легкий, мы с ним ездили отдыхать, в разобранном виде хорошо в чемодан убрался.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.