--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Какой у вас батут на улице?

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
970
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
floweranny
13.07.2020
Расскажите, какой батут у вас? Чем нравится и не нравится?
Хочется купить и для взрослых в том числе)
el.ru
13.07.2020
3метровый вроде у нас. В прошлом году купили, собрали, лето простоял. Ребенка не впечатлил. Муж попрыгал пару раз. В этом году даже не собирали. Жаль денег. Брали в ленте, не помню марку. По весу все модели были там рассчитаны и на взрослых. Достаточно продуманные. Вход в сетке на молнии и пластиковых пластиковых защелках.
может продавать планируете?)
el.ru
13.07.2020
Думаю, да. Только по цене не знаю еще. И новых цен не знаю и старую точно не помню. Прикинуть надо. В деревню поеду дня через два. Пофоткаю детали в коробке. Мы только сам круг из труб не разбирали, висит кольцом в гараже. Если заинтересует и цена устроит, то кинете в приват номер, нам котором есть вайбер, я фото вышлю, чтоб просто так не катать его. Он тяжелый. Монументальный, захочешь, не перевернешь. Батут в Гороховце сейчас. Если кому приглянется, тогда привезем.
Телефон кину в приват, жду фотки и стоимость)
Nata30
19.07.2020
вы когда с ценой определитесь, напишите какой батут и по какой цене??
el.ru
19.07.2020
Хорошо. Напишу. У меня небольшой форс мажор, муж на 6месячный контракт уходит, как всегда неожиданно, со сроками завтра, вчера, через пару дней, в течение недели)) поэтому вернулась домой вещи стирать- собирать, не успев найти батут. Никто не вспомнил в суматохе, куда его спрятали в конце лета. Найду, отпишусь.
ninysik
26.07.2020
тоже если что в очередь встану
Аз@у
13.07.2020
А сколтко он стоил?
el.ru
13.07.2020
Я точно не помню, завтра поищу, но кажется больше десяти.
купили в этом году в начале изоляции 3метровый в оби. У друзей такой же 3 год - и зимовал на улице - все ок.
И это одна из лучший покупок для детей.
Они там спали, ели, играли и, вообще, ощущение - жили)
Потом поставили бассейн и интерес поутих. Немного)
Но все равно ооочень востребован.
El.ru пишет выше, что ребенка не впечатлил. У меня по одиночке тоже не тусят - скучно. А вот по 2-3 и так далее - не вытащить.
У нас третий год батут, дети прыгают, играют там. Покупали в ленте, по распродаже примерно в середине лета. Информацию по распродаже увидела на любимом форуме :)
Аз@у
14.07.2020
Сколько стоил?
Около 5 или чуть больше или меньше, уже точно не помню.
Аз@у
17.07.2020
Вот это хорошая цена)
Arishe4ka
17.07.2020
А кто нибудь покупал батут в этом месяце? Сдайте явки и пароли, в какой магазин не позвоню - ни чего нет в наличии (
Видимо у всех уже есть, кому надо было, тишина)
Батут очень травмоопасен, причем для позвоночника. И к тому же и вреден для позвоночника... нужна же спец.подготов.упражнения перед ним. Но сейчас маркенг рулит - выгодно продать...выгодно в ТЦ посещение батутов...
Обратите внимание на др.развлечения: настольный теннис и т.п.
У меня оооочень осторожный ребенок и спортивный при этом, только прыгает на нем на ногах, без всяких там трюков.
vp
19.07.2020
Никакого!

У соседей по даче кровать с панцирной сеткой в огороде, офигенно! Как у нас в детстве...
Дочь скакала последние лет 5 точно )
у нас 3 метровый ...на зиму убираем весь разбираем. Лет 5 ему. Старшая только в этом году перестала прыгать ей 16 младшая прыгает ей 8 но не каждый день интерес поутих. Порвалась ода пружинка и синий ободок размохрился. Осторожно только прыгайте (вдвоем прыгали руку сломала(
тыщ 12 стоил тогда
А фото можете скинуть? И название/фирму?
Cat24
23.07.2020
Покупали в июне в Кастораме за 8,5. Он у нас 2,5 метра, детям 8 и 9 лет достаточно. Это был самый недорогой вариант. Я за ним неделю охотилась, очень быстро разбирают. Звонила на горячую линию и узнавала, когда будет привоз. Потом оформила интернет-заказ, чтобы не раскупили. В интернет-магазине можно наличие посмотреть у них.
Спасибо, сейчас гляну.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.