--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Какую карту можно бесплатную оформить?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
25
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
NAd123
20.02.2017
Нужна карты для перевода денег от страховой. Годовое обслуживание в сбере 750р не хочется платить( какую тогда сделать?
alex-g
20.02.2017
Я для выплат открывала бесплатно счет в Промсвязьбанке.Заняло 2 минуты.
Бесплатную в Сбере оформите. Так и говорите,чтоб оформили вам карту с бесплатным обслуживанием Моментум для личных целей. Если будут склонять на платные или отмазки лепить нелепые, просите письменный отказ и книгу жалоб.
olga.nn
20.02.2017
Мне в Сбере тоже сказали что карт с бесплатным обслуживанием у них нет, а мне нужна была карта, чтобы на нее декретные переводили. Но я точно знала что такие "бесплатные" карты у них есть, спор тем не менее занял минуты три. В итоге когда выяснилось что такие карты у них все-таки есть, еще две минуты меня убеждали что эта карта неудобная, я ей за границей не смогу расплачиваться, и еще что-то, не помню. В итоге своей бесплатной картой довольна, активно пользуюсь ей больше года и ни копейки за это не плачу)
+ к вам, тоже в сбере с боем карту бесплатную выдавали.
The023
20.02.2017
О дааа!
- С ней только в интернете можно расплачиваться
- Ну отлично, мне как раз в интернете и нужно
- А нет, наоборот, в интернете нельзя
- ок, разберемся как-нибудь
- И лимит там жёсткий на снятие в день
- Что, прям очень жёсткий?
- О дааа! Всего 50тыщ в сутки
- да, маловато, конечно, но у меня другая карта есть, чтобы в случае чего больше снимать
- и вообще, она такая не безопасная, с неё запросто могут украсть деньги, если вы страховку за 30 тыщ в год не оформите
- да? Вот так с ваших карт легко деньги украсть, странно, как же
- кругом одни мошенники, и по телефону, и в интернете!
- ну разберемся с ними, не будем никуда её пихать, бедняжку

Такой примерно диалог был при оформлении двух карт (мне и мужу), оформление заняло больше часа, почти все это врем сотрудники по очереди отговоаривали всеми возможными способами. Причём сначала одна, потом вместе с начальницей, хором и по одной
NAd123
20.02.2017
спасибо!!! Поняла, пойдем спорить)))))
The023
20.02.2017
После оформления подключают личный кабинет. Там девочка в терминале тыкает, не спрашивая. Почти за руку поймала при подключении мобильного банка. Она с ясными глазами "да он же бесплатный", я спросила, все время бесплатный ли, нет, оказалось, на пробный период, месяц что ли. " ну вы потом позвоните, отключите, если не понравится". "Нет, спасибо, что это такое, я знаю, не подключайте".
Кароче, не расслабляйтесь ни на секунду, будет масса интересно-неправдоподобной информации
Точно-точно, оформление моментум как победа в сражении(((
Я ее еще потерять умудрилась, и мне другую сразу же без проблем выдали в отделении на Ошарской. Я так удивилась, стою, карту прижимаю к груди, даже спросила - то есть я могу идти?)
The023
20.02.2017
Хахаха)))
Мы ещё около месяца ждали. Нам сдали дату, когда их завезут))
так странно... может у них премии урезают за кол-во выданных бесплатных карт? *yes*
k-sanya
20.02.2017
Годовое обслуживание вычитают из зарплаты сотрудника, кто карту выдал :-D
все на это и указывает)
Ыш
20.02.2017
Согласна с Вами. Я когда свою карту продлевать пришла, мне просто сказали, что их нет в наличии, идите куда хотите, нет и всё. Пришлось написать жалобу в главный офис через сайт, карты нашлись, пришла и получила
у меня социальная и срок менять подходит в марте, они мне смс прислали, что получите карту в конце марта в вашем банке...в сберонлайн написано, что карта находится на выпуске...вот посмотрим сделают или нет....может будут склонять что б заплатила за нее обслуживание?
Plaly
20.02.2017
Была такая ситуация, пришла показываю смс , а мне говорят - это устаревшая информация, СМС рассылает робот.
Попросила позвать администратора и при ней же позвонила на горячую линию, после звонка к ним в отделение выдали карту.
вот и я звонила уже на горячую линию, сказали что перевыпуск будет и забирать на горького
Ыш
20.02.2017
Может они не всех посылают, а только выборочно?))) У меня наверное на лице было написано, что я готова платить 750 в год за обслуживание))
Lyolya-U
20.02.2017
Я перевыпущенную карту получила почти без проблем) только от страховки еле отбилась, а так выдали готовую, в срок который в смс написан был
О, а мне перевыпущенную не отдавали почтальоны Печкины из Сбера! Мол, вот она ваша карта, но мы вам её не отдадим, потому что у вас докУментов нет. Типа такую карту дают теперь только тем, кто пенсию получает, и надо бумажку из ПФР. На третьем сотруднике отдали, когда я сказала, что закрываю счёт и снимаю с него все деньги. Но предупредили, что в следующий раз не отдадут ))))
У меня осенью заканчивается. Интересно, что делать если не отдадут, а на нее пособие будет приходить.
Lynx Lynx
20.02.2017
Карту надо получать в том отделении, где её оформляли. Обычно к концу срока действия она уже там в наличии, с тем же номером и пин-кодом.
Вот в том о и дело что получала на костина, там сейчас нет этого отделения, сказали на горького будет
tanch
20.02.2017
тоже сбер социальную оформляла
У меня бесплатная от сбера, моментум. Сначала не хотели выдавать, мол, только кредитующимся дают. Я сказала: ну тогда мне никакую не надо. Выдали)
Так она кредитная или дебетовая?
дебетовая
alla35
20.02.2017
Для этих целей можно просто открыть текущий счет. В Авангарде еще есть моментальный карты, но они ограниченного действия, для переводов (нельзя ими расплачиваться и снимать в банкомате), но в отделении банка снять наличные можно.
NAd123
20.02.2017
сбер меня больше привлекает) спасибо)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.