--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Какую теплую верх.одежду купить, кроме Ленне?

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
2065
138
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Все время покупала Ленне, но что-то дорого стало. Какие еще марки есть на изософте или тинсулейте? Шалуны еще знаю.
kordellya
24.01.2018
Да многие сейчас на современных утеплителях. Или для вас какой-нибудь холлофайбер сильно хуже изософта? По-моему, равноценны. Я даже марки особо не читаю, не все ли равно, ткань пощупать и количество утеплителя достаточно посмотреть на бирке, и примерить ребенку (а то бывает, что у одного размера куртка как раз, но штаны коротки, у соседнего штаны как раз, но куртка очень велика).
Сейчас у старшей дочки peluche&tartine, у младшей Кико. Ленне ни разу не было.
Хуппа, густи, но они не дешевле. Каймано в закупке не дорогие, видела их в магазине, очень приличное качество, на ощупь не хуже именитых брендов.
Ленне видела в контакте по 5 тыс комплекты, комбезы дешевле, интернет магазин два жирафа.
Для такого случая даже в контакте зареглюсь, не поленюсь))) комплекты по 5тыс-это хорошо
Можно без контакта, наберите в поисковике два жирафа нижний новгород
не видела комплекты за 5 в вк. Если найдете, делитесь ссылкой) Купили на эту зиму за 6500. Самый дешевый вариант был.
elilka
26.01.2018
о, кстати, как-то покупала два комплекта Каймано - очень порадовали. и сын и дочь отходили по два сезона, штаны пострадали совсем немного на коленках, не говоря уж о куртках.
Kotenok25
24.01.2018
Всегда носили Ленне, в этом году купила Хуппу, но ещё летом, вышло дешевле, чем сейчас.. довольна качеством.
Я Ленне тоже по весне обычно брала. Хуппа вроде одинаково стоит. Но у нее расцветки поаеселее хоть. Ленне уж тоска, мне на 6 лет попестрее надо
zabora
24.01.2018
Я купила а этом году Каймано на сп ,по распродаже.Ну очень понравилась.Утеплитель изософт 300,один раз одели под куртку теплую кофту,пришли все сырые,носим просто на тонкую водолазку.
Кто орг?
zabora
25.01.2018
tatstar
Нашла, посмотрела. Вам как показалась по размерности?
zabora
26.01.2018
На рост 93 и 96,взяла 98 и 104.
104 оказался великоват,заказала еще один 98.
Думаю и на след.год хватит.
Подруга заказала лесси,куртка широченная,задувать будет прилично,но мы худышки.
Deux par Deux пестро и тепло. но и не дешево.
У них с зимой с размерами лажа, у меня дети тощие, не садитсч
Вот согласна. Моя стройняшка в этом зимнем костюме как квадратик))
вам какой размер? сейчас распродажа в эстонии, идет сбор
Ваш прайс видела, не понравился. Еще подожду. 116 или 122.
Мне хуппа больше чем ленне нравится. Сейчас ,кстати, скидки приличные. Только в пятницу пальто младшей купила.
Я в babadu.ru/ покупаю. доставка от 4200 бесплатная. Центров выдаче по нижнему много. Там не только хуппа- но и рейма и пр.
Сходила на сайт. Буду иметь ввиду,спасибо.
elenka-21
24.01.2018
Старший в этом году ходит в Колор Кидс. Шикарный костюм, бронебойный - в снегу валяется ребёнок, с горок катается, а костюм, как новый. Характеристики, если правильно помню: 5000 водостойкость, 300 гр утеплитель. В сп покупала меньше, чем за 5 тыр. Средний сын ходит в Густи - эту марку я обожаю, в ней все продумано, но цены - вах! Урвала в прошлом году зимний комплект по распродаже в Купи Вип - около 6 тыр вышел. Младший ребёнок в этом сезоне носит бюджетный Крокид. Товарищ сидит в коляске, поэтому износостойкость и влагостойкость проверить сложно.
А где покупают Крокид?
lilo
25.01.2018
на СП орг Зла собирала. Но там или предзаказ, или со склада как повезет с наличием. Вживую есть в магазине в ТЦ Гагаринский, рядом с детским центром
Большой там выбор? Мне специально туда надо ехать, не хочется напрасно
lilo
28.01.2018
я редко бываю. Но по зиме скорей всего мало что осталось
elenka-21
26.01.2018
Я на ПВ покупаю, орг Natalya2907, если не ошибаюсь.
У Злы с СП покупала трикотаж как-то - долго и непрозрачно, не понравилось.
Мне б посмотрпть для начала.
В Жар-птице есть магазин, но на СП сильно дешевле)
Я Крокид у Зла беру на СП. Всё устраивает -всё прозрачно -) Я в Крокиде всё всё беру - от трусов до школьной одежды. И себе тоже Крокид покупаю. На верхнюю одежду гарантия на цвет . По срокам и на ПВ и на СП одинаково.
Крокид красивый и тёплый, но за осень на демисезонном комбеде полностью истерлась светоотражающие полоска. Хотя не стирала, гуляла по пальцам сосчитать сколько. Зимняя куртка пока радует. Пока не стирала. Не было надобности.
Напишите,пожалуйста,где Колор Кидс покупали? 2 зимы носил сын комбинезон КК-еврозиму, очень понравился. А сейчас нигде не могу найти эту марку.
У Лонзы на сп и в юлмарте
Юлмарт я слышала закрыли.
Спасибо:)
RadioCat
28.01.2018
А вы какой размер ищете? Я пристраиваю новый, с бирками - ребёнок проскочил размер, не успели поносить вообще его.
Я на будущий сезон интересуюсь, думаю,какой комбез дочери брать на рост 86-92. А сыну буду смотреть раздельный комплект,сейчас трудно предугадать,какой размер он будет носить:)
Вот как раз такой комбез по размеру у меня Крокид, но на демисезон. Выше описала ситуацию. Буду продавать и даже не знаю, как цену ставить. На вид нулёвый, но вот светоотражающие полоски как будто после семерых детей.
NatHa
24.01.2018
Попробовали Траваль в этом году - очень понравился- теплый, легкий, удобный.
AzoVA
26.01.2018
Где покупаете?
NatHa
26.01.2018
Покупала на СП. Постоянная закупка у Лонзы (по-англ). По распродаже цены очень приятные, но с наличием размеров может быть засада.
Liko
24.01.2018
У моих Ленне было только в малышковом возрасте - комбинезоны и костюмы, а вот отдельно куртка+штаны мне уже дорого. Сейчас у младшей Нано. Очень теплый, но жесткий и тяжелый. Достался от старшей, одеваем на морозы, редко. Больше не куплю. А вот старшей купила курточку в Меге в Смике - отличная покупка, не нарадуюсь - теплая, легкая, удобная и цена по распродаже была 2 тысячи. Ничем не хуже Густи, что висели тогда в Мавекее в 3 раза дороже тоже по распродаже. Полукомбинезоны же, да и брюки утепленные вполне нравятся из Спортмастера. Младшей комбез от Нано костюма и одевать не буду, замечательно ходит в Аутвентуре - гораздо легче и удобнее.
У старшего 6 лет тоже Кико. Оооочень теплый. Но по мне слишком об'емный
Я на след.год взяла кико горнолыжку, но она со 128 начинается, попробуем, а пока второй год обычный кико носит, нравится.
А вам не кажется, что слишком огромная куртка? Может у нас утеплителя много, конечно. Но тепло в ней - это да. Под курткой у него тоненькая футболка с рукавами. Чуть потеплее оденешь что - сырой.

Но мне особо сравнить не с чем - мы рейсу и Ленни никогда не носили - меня жаба душит отдать за 1 сезон такие деньги. А бу я не покупаю
У меня худыш и мерзляк, в это ему тепло, а куртка зимняя почти любая на нем выглядит массивно ))
WESPE
25.01.2018
в этом году ребенок ходит в костюме дакотта кидс, ну очень теплый, на мой взгляд лишнего теплый по нашим зимам, Бибон и данило носил еще из серии жарких костюмов. Еврозима мне все же кажется практичнее
во-во, я себе купила там штаны, лежат ждет морозов, теплущие, толстые, а ещё и с флисом
Espe
25.01.2018
шалуны, войчик
Лесси на сайте. С распродажей 50%. Цена - Отличная!
Шатуны громоздкие и не уклюжие. В других марках попроще тоже по мелочи полно минусов. Типа молния сверху не закрыта, а шваркает ребенку по подбородку итп
Olle-84
25.01.2018
У нас этой зимой костюм Рейма и комбез Донило (Сноувест). В зимней с утеплителем больше 220 моему жарко очень. После -10 носим комбез, до того - костюм реймовский. Правда, у нас другая беда - коленки протирает. Хотела взять с усилением на коленях, но так ничего и не смогла поймать на СП.
Ленне тоже только в путь протираются, достаточно посмотреть авито.
Е в а
25.01.2018
А мой опыт с Данило плохой, в первый же год одновременно сломались обе молнии: на штанах и на куртке. Больше не беру их.
keha
25.01.2018
Мне из тёплых премонт понравился. Раньше пять лет подряд ленне носили, в этом из тёплых премонт взяла. Штаны точно лучше чем ленне. Из серии полегче у нас хуппа и дидр*ик*сонс. Последний вообще супер!) но на след.год всё таки думаю ленне или же опять премонт наверное.
Ленне штаны много претензий, да
Е в а
25.01.2018
Советую reimo - китайская подделка под рейма, но по качеству не уступает. Там правда костюмы до -10, холодной зимы вроде бы нет. Носим год, всю осень и практически всю зиму в нем. Очень нравится, не промокает, не продувается, хорошо сшит. Единственное, на моих длинноногих детей штаны нужного размера идут короче, чем ожидалось, а куртка с запасом еще.
Pibodi
27.01.2018
У нас Супергифт, кажется. Это типа Реймо. Действительно, наш тоже не промокает, не протирается. Но потеет в нем ребёнок молниеносно. Я его в темпе одеваю и в тамбур, там уже шапку и все остальное. В дорогих марках он может минут 5 ходить по квартирае и не вспотеть.
Е в а
27.01.2018
Я отличий от reima у 7-летки не вижу вообще. Не потеет. Я в восторге от качества, единственный минус - штаны в костюме маломерят и их носить не может. Но мой всегда из штанов в костюме быстрее выростал, чем из курток. А тут в размере 134 штаны на 122-128 по длине. На китайских детей короче. Заказала 3-летка такой костюм, посмотрю как будет носить. И опять ощущение что маломерит, на рост 96 костюм 104 с небольшим запасом, уже можно носить.
Pibodi
28.01.2018
А у нас вот такой минус. В остальном претензий нет. Строчки ровные, нитки не торчат, износостойкий, легкий в уходе. И цена приятная)
Супергифт вроде все же финский. У нас осенний. Всем довольна. На следующую зиму его же буду брать скорее всего.
Где покупали?
Е в а
27.01.2018
На СП. Только наличие быстро заканчивается, не все закупки удаются по reimo. Зимние варианты костюмов кстати нашла в одной закупке, но она была закрыта, не состоялась. Только если что, советую размеры больше брать. Если нужен 122, берите лучше 128.
А сейчас нашла закупку с демисезонкой, только что пришел костюм 2200 руб деми до -10.
Дайте ссылку, пожалуйста, как раз демисезон ищу.
Pibodi
28.01.2018
Очень красивая расцветка!
Е в а
28.01.2018
Мне тоже понравилась) копюшон колпачком, на талии на спине приталивающая резинка, сзади курточка длинее, чем впереди. Смотрится очень симпатично.
Ну с реймой эта китайская подделка рядом не стояла.
Бюджетный вариант одежды - да. Только не надо писать, что не уступает. Мой не носил, но в садике видела в таком. Щупала. Не рейма ни разу) Тяжелая еще мне показалось.

На рынке местном видела эту рейму. Так рисунок еще - один в один айспик, как у моего)))
Е в а
27.01.2018
А разве она должна быть тяжелой? После реймы я принципиальной разницы не вижу ни в чем, кроме размерности. Носим весну, осень и почти всю эту зиму один костюм. С айспик у нас вообще отношения не складываются... либо обоим детям вообще не подходит, либо когда штаны подошли, тонкая ткань на коленках проносилась до дыр через месяц, из швов утеплитель полез, ели сезон относили, 2 раза в ателье сдавали. Покупала на сп у очень известного орга, либо такая серия попалась, не знаю, но желание айспик покупать больше нет. Реймо ведет себя так, как я ожидаю.
Не должна быть тяжёлой. А мне как раз подделка тяжёлой показалась. У айспика который ребёнок мой носит колени- кордура. Протереть нереально. Мне очень нравится
Е в а
28.01.2018
Наши деми костюмы очень легкие, зиму я пока не покупала. Но по зиме в этом году деми старшему достаточно, они до -10.
Материал точно протираемый взяла, там что было в наличии, то и пришло. У подруги тоже с айспик всё хорошо, постоянно заказывает. А нам и варежки нашего размера узки, и со штанами так. Не складывается с айспик у нас.
А я довольна. Взяла за 1700 айспик 200 гр, еще по старому курсу. В прошлом году мало в нем ходил ребенок - потому что в ноябре уже было холодно и надел ленне. И немного в марте носил. А в этом году с ноября по январь ходил.

Я зиму реймО щупала - у одногрупника сына в садике, я про них писала - тяжелые.
Е в а писал(а)
китайская подделка

тоже только получила из этой закупки комбез РеймО за 1650 руб
написано Россия
очень понравился
отзыв написала:
мы получили вот такой демисезонный комбинезон - рисунок не горошки, а мелкие цветочки при ближайшем рассмотрении
мне очень понравился - легкий, ткань хорошая
рост дочки 92 см - в марте 3 года
взяла 98 размер и не прогадала: хватит на весну/осень 2018 и, думаю, на весну 2019(4,5 года будет)
длина от плеча до самого низа 82 см
приложила к сыну с ростом 108 см - ему коротко, но до 98-100 см примерно должно быть нормально
внутри х/б подкладка
Е в а
28.01.2018
И как, тяжелый он у вас по весу? Ничего себе, вы планируете 98 размер носить. У моей 104 без особого запаса, рост 96, 3 года в апреле. Думаю врядли на следующую весну хватит. А 110 брать вроде уж совсем рано. Я прямо завидую, когда дети не очень быстро растут. Старшему 7-летке беру 140 размер уже, а он еще даже в школу не пошел. Поэтому если еще дорогие костюмы брать, полное разорение будет.
очень легкий комбез
еще одна девочка из нашей весенней малышовой темы взяла костюм 104 - с очень хорошим запасом и костюм прям отличный тоже за 1650 руб
я про весну 2019 не уверена - так - предположение, что рост будет около 98 см в 4 года - я в отзыве не правильно написала 4,5 года
у сына летом было 4 года рост 104
я 165, муж 185
девочки у нас среднего роста все
Я заказала впервые на след.зиму дочке костюм Калборн за 3000, отзывы хорошие. В описании от 0 до -30, непродуваемая и непромокаемая ткань с тефлоновым покрытием... Вроде так. Надеюсь подойдёт и носиться будет хорошо. Но и дочка у меня жаркая, всю зиму одну водолазку носит под любую куртку, ближе к нулю тонкую одеваем, от -5 примерно -с начёсиком, и если набегается, бывает сырая.
Не кините в меня ссылкой где заказали! Мы носим, полет нормальный
www.nn.ru/community/sp/deti/..._4.html#newtopic
Орг пишет в теме, что через неделю откроет новый сбор.
Спасибо! Мне бы живьем померять сначала
А я вот калборном недовольна осталась. По своим качествам то все норм. И цена отличная. Но пришел костюм: куртка, как и хотела с запасом, а штаны малы-((( а ещё запах химический никак вывести не могу.
Про штаны согласна, с курткой не в размер идут. Я покупала в разбивку. Ничем не пах.
el.ru
26.01.2018
я брала штаны отдельно. очень понравились и по теплоте и по износостойкости. запаха не было. значит хорошо, что костюм не выбрала у них.
А малы в длину или в ширь? Я заказала сильно с запасом, т.к. дочка полненькая и в ширину ей бывает впритык то, что ещё в длину носить и носить. И на две зимы одного костюма никак не хватает(
Там штаны в талии расчитаны на неполных, как мне показалось. Если деть с пузиком, то не застегнутся в талии
Ясно, спасибо. Посмотрим как будут, если что младшей оставлю)
В длину малы.
у нас комбинезон Калборн от дочери сыну достался - оранжевый
так наоборот ощущение, что когда рукава станут коротки - штанины все еще загибать можно будет
Однозначно комбез на стройных
Я хотела Карборн заказать, но у них почему то к куртке меховой подклад пришит, мне это не удобно (придётся 2 куртки покупать, полегче итакую)
Да, в такую зиму как сейчас, наверно, жарко будет, но у нас полегче куртка есть тоже. Раньше я покупала только осенние и зимние и решила теперь, что надо что-то среднее ещё, на +5...-7градусов, а то в осеннем холодно, а в зимнем жарко.
Первые 2 года дочке тоже брала ленне.На эту зиму взяла премонт-не пожалела ни разу,ленне не уступает,если только чуть чуть потяжелее,но дочка бегает нормально в нем и не сырая приходит.Полукомбез усилен на попе и коленях-с горки на попе катается и ничего.По цене вышло 5200 а сейчас на след зиму со скидкой взяла за 5050.
Jolly gaz
25.01.2018
А плейтудей и баттонблю уже называли? Тепло, красиво. Куртку ребенку с 330г утеплителя аж за 800 р умудрилась купить, а так дороже 3000 никогда у меня верхняя одежда не выходила
Баттон Блю - моя любовь!) Обожаю эту Гулливеровскую <<дочку>>. У ребенка очень много одежды этой марки повседневной и верхней. Качество премиум. В эту зиму, помимо тяжеленного Deux par Deux, носим вот этот пуховый комплект --------------->
Jolly gaz
26.01.2018
Мне тоже нравится. Они какие-то очень продуманные, нигде ничего не жмет, не трет, не поддувает
И легкие)
(.)
26.01.2018
Сколько такой костюм стоит? Мне понравился оч)
3490 вместе с оргсбором он вышел, по распродаже. Брала в закупке у Стильной туфельки.
У пальтишка очень глубокий капюшон, это мега удобно. Сейчас, когда ледяной ветер дует, или когда в декабре мелкий снег постоянно сыпал - он просто спасение)
(.)
26.01.2018
Благодарю! Да, очень грамотно сшито
Ameliya
28.01.2018
У дочери такое пальто на межсезонье, ткань тоооонкая, с хуппой не сравнить, промокает быстро.
Я так и не решилась куртку Deux par Deux одеть. Такая тяжеленная.-((( Носим только штаны с прошлогодней курткой. Ну столько продуманностей всяких у этой марки, но почему же такой тяжелый костюм?((
Вот, вот. Веса в них добавляет очень толстая и прочная ткань. Куртка ещё куда ни шло, а штаны прям как для армейца)) ткань дубовая, кордура
а меня именно баттонблю совсем не впечатляет. Может гулливер лучше, но у батон блю ткань как болонь обычная (покупала несколько курток)
Jolly gaz
26.01.2018
А чем болонь не угодил. Тепло, удобно, сохнет быстро
намокает быстро и не прочная, мы у куртки BB рукав за неделю прогулок продрали, но у меня мальчики очень активные, на них всё горит.
У нас Нано был, очень теплый, реально на морозы. Сейчас успела на одном из распродажных сайтов Хуппу купить, попробуем.
el.ru
26.01.2018
куртку хуппа взяла сыну с наполнителем 300гр на морозы. даже с учетом распродажи цены не гуманные. 3780р
Ого,я костюм за 4500 купила.
el.ru
26.01.2018
мне не удалось костюм найти очень теплый нашего размера, ну или искала плохо или не в то время. я взяла модель оливер, а эти куртки были очень дорогие более 6тыс. на озоне они в распродаже за 4500. я взяла в другом месте, там были еще скидки по цвету и я выбрала не очень популярную расцветку. мальчику и черно-серый цвет пойдет. стоит она того или нет только время покажет, мы хуппу не носили. куртка мохнатая внутри. не знаю насколько удобно будет надевать. посмотрим. я еще в прошлом году купила лесси на вырост и промахнулась (не доросли), но там наполнителя 180гр и искала что то очень теплое на морозы, т.к. сын к кофтам не привык. надеюсь на долго хватит, я специально искала куртку без резинки на рукавах с трикотажным манжетом внутри рукава.
Я тоже хуппу первый раз взяла,на следующую зиму,на вид теплая,лэсси у нас весенне-осенний очень холодный,дочка постоянно мерзла,хотя заявлен до -5.
Lancome
26.01.2018
щупала артель мембрану, очень достойные, но что-то они жмотятся на распродажах))
А на сп не смотрели? Я тоже пока присматриваюсь к их верхней одежде... Очень люблю их шапки!!! Такое разнообразие цветов, катышков нет, не растягиваются. Уже не в первый раз беру.
Lancome
26.01.2018
не, не смотрела. я стараюсь урвать что-нибудь на распродажах, что попадется под руку)) в кораблике не первый раз покупаю с огромной скидкой. куртка со штанами в 2тыщи укладывается.
Arkhangel
26.01.2018
Очень нравится по соотношению цена/качество Oldos Active, но именно серия Асtive, там ткань лучше по качеству, более легкие утеплители. Мне показалось, что теплее Ласси, Ленни и проч. Сразу пришита подкладка из качественного флиса. Рейма для меня вообще только до -5 максимум (тоже плюс, осенью холодной уже можно надевать, с +8-10). Что-то покупала на СП, что-то в интернет-магазинах.
Picco очень тёплые на изософте, но не на худышек (брала на СП, этой зимой ещё ни разу не одели, морозов нет)
Дочка в Picco ходит всю зиму, не сказала бы что девчачьи костюмы не на худышек, дочка хоть и не толстенькая куртка по ширине узковата, если с кофтой одевать уже прям еле двигается, и юбка снегозащитная туго застегивается. Если не очень холодно носит на тонкую водолазку, если холодно водолазку потеплее одеваем
у нас модель на мальчика, костюм р-ра 134-140 прекрасно налез и застегнулся на мне - тётке 44 р-ра, может на девочек модели и поуже, не знаю
У нас размер 122, сейчас рост у дочки 114, в самый раз,но надеюсь еще и на следующий год хватит, штаны подгибаем, а куртка хорошо, но вот горловина узковата, на шлем прям с трудом застегивается
наверно от коллекции зависит, потому что у нас конкретно большемерит р-р указан сдвоенный (а к этому сдвоенному ещё +6 надо прибавлять)
мы сейчас носим Герда и Кай. Очень нравится, сшито качественно, материал верхний плотный - пачкается но не сильно. Покупала в прошлом году Керри-теплый, но как то дырочка образовалась одна-хотя нигде не задевали-усомнилась в качестве. И принты у них (Керрри) полиняли при первой стирке-точнее истерлись, хотя стирала бережно+капюшое мега маленький-одно название....
Esenka
27.01.2018
Дидриксон, не дёшево. Но благодаря системе увеличения размера комбинезон носим 3 год. В итоге тепло удобно и в остатке не дорого.
Нельс,Молои Рейма
Pibodi
27.01.2018
А где Вы покупаете дидриксон ? И если без примерки, то как подобрать размер правильно?
mar123mar
28.01.2018
Дидриксоны тоже разные. У нас был комбез за 4 тыс и за 8 (терон). Ткани разные, и ростовка тоже.
Терон хорошая твёрдая гладкая ткань, грязь-вода скатывается, размер +10. Второй год носим - всё ещё есть запас (видимо, и на след.год хватит), причём не висит мешком, модель так сшита, что рукава и штанины заужены к концу, т.к. присборен рукав, но норм смотрится (плюс отвороты есть. Это мы ещё систему роста не распускали).
А более дешёвый комбез - ткань шершавая, всё впитывает и запаса роста особого нет, как в обычных комбезах - +4-6 см.
Pibodi
28.01.2018
Спасибо Вам большое! Очень важная информация. А то я как раз на Вайлдберриз посмотрела и увидела разницу в цене, о которой Вы пишите. И в отзывах тоже писали о разном качестве.
Esenka
28.01.2018
Беру в интернет магазинах. За 4 тыс ни разу не видела. Обычная цена 100 евро плюс минус 10%
Pibodi
28.01.2018
Я видела в Вайлдберриз за 4800 где-то. Но там, видимо, старая коллекция и отсутствие большинства размеров. Отзывы тоже не очень были.
А как размер выбирать? На рост 98 идёт размер 98, и вот с 98 он вырастает за счёт особенностей модели?
Esenka
29.01.2018
Я беру с запасом обычно. У дидрика вроде нет 98. Есть 100, я бы на 98 100 взяла.
Pibodi
30.01.2018
Спасибо)
ANI@
27.01.2018
лучше не найти, особенно куртки.
купила я джонтан - трет подбородок куртка, ребенок ее постоянно расстегивает и добавилось переживаний из-за горла + не понравились липучки на рукавах - давай отрежем:) 240 гр все же это не зима - заморочилась что бы поддеть при минус 10, чего в керри никогда не требовалось.
Штаны не потерлись на коленях - так они "разлохматились" внизу на сгибе. Короче только новая куртка керри 330 гр. решила опять все наши проблемы, больше экономить не буду((( в итоге заплатила дважды. До этого брала Нано, Шалуны, Плей тудей, Лухту, айспик - продавала новыми, не подошли. Про "аналоги" из китайских закупок даже писать не буду((
а моим детям очень понравилась куртка Джонатан, им в ней было удобно, но меня очень смущали 180 гр утеплителя на зиму (или вообще 150, не помню уже точно цифру) и гладкая синтетическая подкладка.
ANI@
28.01.2018
Куртка джонтана действительно понравилась - однако жесткая молния и проблемы с горлом неожиданно вылезли на 2-3 день, в процессе примерки ничего не предвещало:) Я тут же попыталась продать этот комплект уже за полцены на авито - ни одного звонка. При этом керри у меня разбирают за полцены в конце сезона моментально, причем несколько лет один покупатель приезжал уже по договоренности. В прошлом году они нас перегнали по росту, так второй нарисовался - сразу два комбеза купили. Поэтому больше ничего не буду менять. Даже ребенок, получив наконец керри куртку, сидел в ней весь вечер:) утром одели на тонкую хб кофту и в минус 12 все ОК!
Мой носит Ленне, но есть Айспик на теплую погоду. Весь декабрь и январские каникулы его таскал - ибо при нулевой температуре в Ленне уж жарко
ANI@
28.01.2018
вот и джонтан 240 гр. как раз на эту температуру - как похолодало начались проблемы еще и с утеплением. Айспик сильно широк был, я сама в нем хожу и муж - лучше не бывает, но ребенку не подошло.
Мне кажется 240 наверное все же хватит. Кофту из флиса надеть - и тепло.
Вообще, конечно в идеале иметь бы на зиму 2 комплекта - потеплее и полегче.
Потому что из деми в 330 неудобно перескакивать все же. А оттепелей с каждым годом все больше и больше за зиму.
Вон каникулы были - все текло. Натуральный март по погоде. Декабрь был теплый ( за исключением недели холодной). Скоро опять нулевую температуру обещают
Мне керри нравился только малышковый комбез, в год носили. Прошлой зимой купила комплект ленне, совершенно не понравился, особенно куртка, надели пару раз и донашивали рейму с предыдущей зимы. Этой зимой ленне еще в самый раз, носим только штаны, куртку хуппа купила, ленне отвратная.
ANI@
28.01.2018
так хуппа еще дороже - ТС хочет дешевле!
*Zarazka*
28.01.2018
Согласна с Вами. Для себя решила, что скупой платит дважды и купила опять Ленни, ничего лучше не нашла. Может если ребенок гуляет по 30 минут и не лезет фиг знает куда можно еще чего то смотреть. Но мы гуляет по 3 часа мининум и что уш она в этом ленни не вытворяет, ничего ему не страшно. Мне еще очень нравится, что в 330 гр. можно и в -1 и в - 15 на одну кофту, не разу не мерзли и не потели
А по цене в апреле брала на зиму за 5 000 р, считаю, что терпимо.
olga-kov
28.01.2018
У нас квартет, модель 400-д. Очень нравится. Теплый и лёгкий.
на ozon-е случайно наткнулась на выгодные предложения на верхнюю одежду. может пригодится кому инфо. Заказала полупальто рейма за 3750
Мне баркито понравилось детям осень и зима
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Тёплое платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском.
Цена: 500 руб.