--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Какую воду вы заказываете домой?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1153
61
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
сур*ок
08.10.2019
Кто заказывает, посоветуйте. Я кроме "Сестрицы" не знаю никого.
Emirein
08.10.2019
Мир воды. 140 р за бутылку
kitym
08.10.2019
Ее и заказываем много лет).
Zelberg
08.10.2019
Омега Аква
lLadyLove
24.10.2019
аккуратнее, у меня неделю постояла в закрытой бутыли , налила в чашку, а там зеленая взвесь.
вернулась к Княгининской
Zelberg
24.10.2019
Я знаю с какими надо быть аккуратнее. Потому что знаю где и как воды добываются, их минерализации, их фильтрации.
В Омеге зелёной взвеси не может быть никак.
lLadyLove
25.10.2019
ну вам виднее, конечно)
acella
08.10.2019
Мембранный фильтр рулит и окупается.
Я в процессе переезда, пока нет возможности (
посоветуйте марку
acella
24.10.2019
У меня Атол 550
Картриджи покупаю тут на СП, не дорого.
Года три назад отказались от привозной воды и поставили фильтры. Одни плюсы.
Никаких бутылей дома. Не надо никого ждать. И т.д. На работу заказываю "Горные вершины".
Да, в другой квартире был фильтр. Но тут пока не могу, ремонт.
Вот откровенно говоря, мне кажется, что вся эта фода одинаковая)))ценник разный) Заказывайте вон в "Живой воде". Нормально вполне!
И вот прям вам вкус нравится фильтрованной воды? У нас стоит трехступенчатый, но я из под него ни чай не могу пить ни простую воду - мне невкусно. И чай такими хлопьями оседает на бортиках чашки, брр. Вот слушаю отзывы про фильтры - то ли у нас какие то фильтры неправильные, то ли люди не притязательны к вкусу воды... Хочется, конечно, всю эту бодягу с бочками закончить, но мне очень принципиален вкус.
el.ru
09.10.2019
У нас вкус не меняется, т. е. не отличить на вкус откуда вода. Хлопьев нет. Скорее всего специфика воды и фильтров. Я у родителей не могу пить воду. И вкус своеобразный и организм реагирует на нее как на пурген)) У родителей очень много извести в воде.
У нас никаких хлопьев..Пьем воду из-под краника уже несколько лет. Все нравится. Вкус..вообще никакого))
acella
09.10.2019
Виринея писал(а)
И чай такими хлопьями оседает на бортиках чашки

Хриновый какой то у вас фильтр
После системы обратного осмоса из крана течёт чистая Н2О + немного кислорода и больше ничего, если минерализатора нет
Я даже не знаю какой фильтр - может и хреновый. От предыдущих хозяев остался, мы только меняли сменную часть.
Shalan
09.10.2019
Отличная вода после фильтров, и по чистоте, и по вкусу.
Могу предположить что сильно известковая вода у тебя, оттуда и хлопья. Никакие фильтра с известью справиться не смогут, лишь специализированные очистные системы с химией, отстаиванием, занимающие порядка одного квадратного метра, актуально разве что в частные дома.
Да, извести много, судя по тому как утюги паровые забиваются.
Shalan
09.10.2019
Озадачь Илюшу, пусть изучит матчасть, может появилось чего компактное и эффективное, о чём я не в курсе. И поцелуй его от меня, передай что скучаю)
Он тебя тоже целует :-D :-D :-D
теперь я просто МыМра писал(а)
На работу заказываю "Горные вершины". ...


на какую из ...?)
на основную))
а на остальные пять?)
там мучаются от жажды :-D :-D
за что ты так с ними?)
А какой у вас фильтр?
Вот тут на прошлой неделе была информация о феноле в Оке, фильтр воду от него не очистит, а привозная все же из скважин
Мало ли ещё какие сбросы бывают в воду в Дзержинске...
У нас тоже фильтр, и мы спокойно из под него пили, но сейчас я что-то забеспокоилась...
даже не скажу какой фильтр...муж этим занимается.
cnekjdf
09.10.2019
Заказываем "Сестрицу" )))
Нестарица
MargoRita
09.10.2019
В Живых источниках заказываю Княгининскую. 130р Вкусная вода, по качеству ничем не отличается
бутылки у них только похуже чем в той же Сестрице. На сайте у них разная есть вода.
"Никола ключ" в Акваком, 130 руб за бутылку.
Про "одинаковая" - не скажите! У меня супруг очень привередливый в части воды, кроме "Николы" ничего пить не желает, говорит, невкусно.
acella
09.10.2019
Она одна и та же бывает разная, когда вкусная, когда не очень.
невкусно может быть конкретно для него. а эта марка хорошо ему подходит по балансу веществ.
J@zz
09.10.2019
Княгининскую раньше брали, вода очень нравилась, но вот время доставки не удобно для нас, поэтому теперь ничего не берём
нестарица. раньше тоже фильтрами пользовались, неудобно.
Фильтрами неудобно? Почему?
постоянно надо бдить, когда и какой менять... выходит достаточно накладно. Если вдруг опоздаешь с заменой, вкус становится жуткий. А я ворона и часто забывала))))) поэтому заказная вода для меня стала решением)
После того, как однажды в нашу деревню пригнали машину известного бренда доставки воды с пустыми бутылками и стали наливать воду из-под колонки с известковой водой, никакую )))
Поставили фильт - кран, я довольна
Я такое на заправке при выезде из города видела. Наливают воду из колонки по пустым бутылкам, на фургоне логотип "Сестрица".
А я прямо в городе у колонки в частном секторе такое наблюдала.
пипец((
можно в приват, что за марка воды?
StanErmak
11.10.2019
Не заказываю. Поставили фильтр для воды барьер под раковину, удобнее и дешевле выходит. Качество воды больше нравится у фильтрованной, да и ресурс большой
вроде бы Городецкую заказывыаем, рублей по 110 за бутыль, из под фильтра не нравится (хотя я не привередлив, пью любую, тем более горячую - вообще не поймешь)
Мы заказываем Нестарицу, по вкусу претензий нет. Очень нравится их сервис - привозят через пару часов после звонка.
Написала ниже про подарочную бутылку ?
Такой ещё вопрос, хоть у каких-нибудь доставщиков воды можно оплачивать ее картой?
Я в н2о в итоге заказала, оплатила картой
Спасибо, буду знать
fotya666
15.10.2019
Нестарицу заказываем.
Написала ниже про подарочную бутылку
Нестарицу заказываем уже лет 10.
Написала ниже про подарочную бутылку ?
Заказала нестарицу. Сказала, посоветовали. А оказывается, посоветовашему бутылка воды в подарок. Кто заказывает нестарицу и хочет бутылку бесплатную, можно мне в приват либо адрес, либо номер телефона. С вами они свяжутся и вам привезут
Вот только посмотрите, что в бутыли прежде чем пить.
в Нестарица заказываю (Княгининскую воду 160 р.) по 8 бутылей в месяц в офис и домой.
В прошлом месяце открываю бутыль: вода на вкус склизкая и как было "неприятно"мягко говоря, к середине бутыли снимаю пакет, смотрю, плавает тина.

И как доверять крупной компании?
воду в пруду набирают?

Так что смотрите, прежде чем пить)))
ого...((( это уж совсем запредельное что-то, так и какую-нибудь кишечную палочку подцепить можно
dem
24.10.2019
Вооот. В свое время в офис брали серебряный ключ. Один раз в порядке рекламы привезли княгининскую бесплатно. Что-то сразу ее не выпили...а через неделю она уже была зеленая. С тех пор княгининская не интересует.
dem
24.10.2019
зимой николу ключ разливную (с большими бутылками общались - неудобно) (летом из сада из скважины) - наливаю обычно в пятилитровые канистры

никола разливной нынче 3 р литр( в пересчете на 19 литров 57 рублей получается). Подъехал к киоску - налил - в машину - и домой)

В микрорайоне есть еще киоски с другой водой - не помню с какой - там 5 р литр, но неудобно расплачиваться (сдачи не дает - надо засовывать ровно сколько надо или переходить на карту киоска). И подъезд не совсем удобный (заставлен машинами) А Никольский автомат в плане расчетов самый удобный. И в плане подъезда тоже.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Тёплое платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском.
Цена: 500 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.