--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кальций с айхерб при остеопорозе

Здоровье и безопасность
1171
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
belosnegk@
13.11.2019
Всем доброе утро! Снова я за помощью к форуму, необходимо заказать маме кальций, который эффективно борется с начальными признаками остеопороза, перечитала форумы выбрала три состава, даже один почти заказала, но его не оказалось в наличии, но все таки решила спросить знающих людей, нужны усвояемые формы, ну и желательно не запредельные цены. Всем спасибо
Выбирайте кальций цитрат, любой по вашим финансам, я брала огромную банку от 21 века и подороже от нейчулал фактор, разницы не заметила.
Про то, что кальций без магния, Д3 нельзя, и К2 желательно, вы наверное знаете.
Спасибо, да знаю, но чем больше выбираешь, тем сложнее становится...
Заказывала кальций цитрат от 21 века огромную банку маме, она отпила таблеток 15 от туда и забросила это дело. Если надумаете покупать эту фирму, то могу Вам предложить свою танку. Если что пишите в приват.
хорошо, буду иметь ввиду
Мы берем вот такой ru.iherb.com/pr/Solgar-Liqui...-oz-473-ml/36212
Его пили: я с коксартрозом, мама 68 лет с переломом руки (врачи ну очень удивились, как у нее рука срослась быстро и крепко, еще и зуб мудрости полез *crazy* )))), двоюродная сестра с остеопорозом, свекровь с ревматоидным артритом.
О, спасибо огромное, даже такой не встретила пока искала в отзывах, а на сколько хватает бутылки?
Бутылки как раз на курс и хватает (месяц примерно). Д3 там есть, только К2 докупить надо.
julia-dem
13.11.2019
помогите мне, пожалуйста, кроме этого флакона что еще нужно, к2? можно на него тоже ссылку
не могу пока до конца разобраться в айхербе, у мамы очень тяжелая форма остеопороза для ее возраста (с 50 лет каждый год перелом чего-нибудь), и не помогают никакие таблетки (((
Пока разбираетесь, вот тут можно почитать avosurt.livejournal.com/90520.html

Действие Вит К2 особо не оценишь по ощущениям, беру самый простой ru.iherb.com/pr/Mason-Natural-Vitamin-K2-100-mcg-100-Tablets/85758

А вообще для костей там много хороших комплексов, где есть почти все, вплоть до диковинок типа стронция.
Спасибо
ага, хорошая цена на весь комплекс, спасибо
а вы будете заказывать? мне б вот тоже самое надо), к вам можно в посылку?)))
Я заказываю все через Лелька33
Объединяться выгодно,за опт скидка дополнительная ( от 2 шт) и плюс новичкам скидка 11$ при заказе от 60$,до конца ноября+ промокод 11% весь заказ(сейчас еще должен действовать),это если Вам территориально удобно объединиться. Я себе заказ делала в выходные,по всем промокодам,и без скидки за опт,получилось дешевле на 1300руб
Спасибо, что то не практиковала в свое время, когда заказывала огромное кол-во себе и мужу(((а сейчас ради одной банки не хочется заморачиваться пока
не верно я написала, от 40$ будет скидка
спасибо!
crazi
13.11.2019
А где эти промокоды смотреть?
11$ по рефинальному коду- это личный код ,есть у каждого постоянного клиента. Можете мой использовать AEI2192
А вот 11% на все видимо закончился, сейчас посмотрела на сайте ,не нашла,он был на главной странице сайта. Там сейчас 15% на омегу и еще несколько других. Вводить можно несколько промокодов,не всегда срабатывают все,но бывает суммируется,надо вводить и проверять. Я обычно в ленте новостей группы в ВК узнаю все акции
vk.com/polpokupki
ок. поняла
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.