--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Каналы в youtube, интересные детям

Развитие. Психология. Воспитание (общая основная тематика)
2003
86
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вилия
26.02.2019
Поделитесь пожалуйста, на какие каналы в youtube подписаны Ваши дети. Возраст, начиная с 8 лет и дальше. Для девочек и мальчиков. Интересует всё стильно-модно-молодёжное. Музыка, спорт, мода...
Пролистав историю просмотров на детских телефонах, была мягко говоря шокирована. Такого дебилизма с огромными счётчиками просмотров я не встречала. Дети обиделись, что их ролики мать называет говном: "Сама то что можешь предложить?". И тут я поняла, что я совершенно не в теме :( Половина моего плэйлиста - это доклады на рабочие темы.
Мой только игры смотрит...как их проходить. Так что тоже послушаю
Во! Как раз игры у меня в топе списка "видео для идиотов".
Почему для идиотов? Дети смотрят как другие препятствия в игре прошли, или как машину покрасили, деньги в игре заработали на новый скин....
Меня вот ролики мистера макса раздражают и его сестры, у них подписчиков миллионы, они озолотились уже
Я вообще это все не одобряю, но и чего то прям критичного не вижу, есть большая жесть.
А игры они потом в коллективе обсуждают
Послушала, как они комментируют свои прохождения игр... Их родители явно не слушают))
Нууу я тоже думаю, что мама рядом не сидит. И далеко не все матами ворочают
Меня больше всего раздражает канал Поззи , Роблокс, канал папы и Миланы (проходят игры папа с дочкой) и про эту страшную бабульку с битой, забыла как она называется
Я честно говоря вообще эти названия не запоминаю
Ну мой периодически рассказывает. Да и сама потом смотрю, что он там смотрел на Ютубе
Мой тоже рассказывает и историю я проверяю, но названия не помню
Бабка Грэни?))
канал папы и Миланы - вообще тупизм. Раздражает меня жутко, но не детей *wall*
Фрау Мюллер* писал(а)
у них подписчиков миллионы, они озолотились уже

Почему-то всех раздражают именно миллионы подписчиков, а не содержание каналов мистера Макса и его сестры... Интересно, почему? Ну вот кому какая разница, озолотились они, или нет?
На всякий, я не являюсь их поклонницей, мне вообще все эти ...овно блогеры не интересны с их распаковками, походами в фикс-прайс и прочей бытовухой. Пыталась смотреть - так и не поняла, в чем кайф наблюдать, как люди едят, гуляют, болтают чушь какую-то, от некоторых кровь из ушей от гОвора и косноязычия... Но этот жанр набирает обороты, видимо, людям нравится подглядывать за чужой жизнью...
Мне до звезды на подписчиков и пр. Меня удивляет Кто это смотрит? Да не так чтобы время от времени, а прям подписаны
Этот жанр давно набрал обороты, все началось с Дома-2 *crazy*
Раньше блогеров не так много было, а сейчас каждый второй. Не, есть интересные ролики о путешествиях, например, снятые профессионально, динамично, где камера не дергается, комменты интересные и с чувством юмора... А основная масса снимает бытовуху какую-то, или сидят и с умным видом рассуждают, какое овно из фикс-прайса лучше, а какое совсем отстойное... *wall*
Раньше и интернета много не было, поэтому и форумов, и блогеров было мало) а щас при безлимитах- снимай, выкладывай хоть каждый пук... что делать, реалии нашего времени *pardon*
Да я не против, нравится людям - нехай снимают))
видимо Вы сами ими не "болели")
ага, меня тоже эта тупость раздражает. И словечки там, мягко говоря, оставляют желать лучшего.
Но мой и мульты там смотрит. И фиксиков, и барбоскиных.
Вот недавно мне показывал какой-то канал Будни вагонов - это тоже игра, но просто рассказывают на примере игры, как выглядит вагон поезда изнутри ,какой прибор за что отвечает
Nata30
26.02.2019
я давно бешусь с этим дебилизмом.....даже старшему пытаюсь внушить, чтобы смотрел, что то нужное...
но везде смотрятся и старшим и младшей, прохождения игр и тумо подобная чушь..
замены я так и не смогла дать, которая бы заинтересовала, хотя рылась в ютубе
"Нужное" они вынуждены смотреть, когда не поняли тем по школе или готовят доклад. Нужное я, скорее, заставляю смотреть по мере необходимости. Хочу интересное и ненапряжное найти... Чтобы могли мозги разгрузить, но не до состояния киселя. Младшая, кстати, нашла себе сама. Пересмотрела весь Ералаш, песни какие-то слушает под картинки из мультов. Репертуар старших вызывает у меня зубную боль ((
Nata30
27.02.2019
так и я хочу интересное и ненапряжное, младшая ералаш просмотрела самое первое.....а теперь Амельки-Карамельки, игры детские, и подобное((
lar-KA
26.02.2019
Моим 8. Не смотрят ничего из подобного. Нет ютуба, нет проблем
Я не хочу запрещать, т.к. часто использую youtube для обучения: ищу ролики с объяснением непонятных им тем по школьной программе, для докладов по окружайке они смотрят документальные фильмы, да и так ради фана там много путного. Пока сильно лимитировала время пребывания.
KoKosinka
27.02.2019
Моему 8,5 и он недавно увлёкся темой Титаника и смотрит видео про это. Разукрашки просит скачивать и разукрашивает ведь))
Ещё смотрит про акул и мегалодонов )))
Про землю различные видео.
Раньше Ералаш смотрел.
Но он не подписан, никто у нас не подписан. Каждый раз ищем видео.
посмотрите документалку StarMedia про Титаник в 2 сериях. Мой тоже фанател, смотрел раз по 100 каждую серию. Но больше ничего путного мы не нашли про титаник почему-то. Фильм не впечатлил.

Еще любит смотреть расследования авиакатастроф и документалки про Бермудский треугольник. Но это мы смотрим, подключив комп к телеку, не на ютубе в планшете.
Хотя документалка про Титаник как раз на ютубе выложена
KoKosinka
27.02.2019
О, спасибо большое!))
Elenka_
27.02.2019
В данный момент мы тоже фанаты титаника, все магазины обыскала, книги нигде нет,только сам роман .
Тоже 8.5 лет)
Одни титаники кругом из бумаги, и картонный есть, и топили его и резали пополам.
Зачитали 5 страниц из большой книги о катастрофах и ютуб
с вами в теме постою.
иногда смотрят смешные видео с животными, редко.
Галилео со средним сыном (7 лет) смотрим.
онлайн уроки по Скретчу
Лосось и Кофе писал(а)
онлайн уроки по Скретчу

Здравствуйте, а кого смотрите? ребенок заинтересовался скретчем, но пока книгу читает
Elllen
27.02.2019
Мой не смотрит, поиграл в игры первые пару месяцев, сейчас телефон валяется, иногда даже заряжать забывает. И слава Богу.
LukA
27.02.2019
Моя трум-трум смотрит, мне тоже нравится, но лучше ничего предложить не могу. Про майнкрафт ещё смотрела, но там с лексикой вообще беда, запретили.
ох да, беда с этим майнкрафтом
KoKosinka
27.02.2019
Наш быстро остыл, прям месяца два и все , как рукой сняло.
Подписок нет, как и интернета в свободном доступе, когда возможность появляется смотрит видео про игры, сам снимает, просмотры обычно мои и пары его друзей), еще любит смешные ролики или типа самые необычные места, покупки, изобретения и т.д. Сама стильно-модно-молодёжным особо не интересовалась, видимо такой же, да и друзья все либо в игры компьютерные вместе играют, либо на улице велики, войнушка, футбол, в телефонах не зависают, в соц. сетях практически никого нет.
yul5
27.02.2019
канал "наука" вдохновляет
Еще есть "дети и наука". Мне нравится. Но это нужно "заставлять" смотреть. Там требуется включать мозг, на добровольной основе дети не согласны )
У нас телевизор с выходом в Инет стоит напротив моего рабочего места, и за две недели карантина/ каникул я стала безошибочно отличать Криштиану Роналду от Лионеля Месси, а также узнала новые для меня слова "дриблинг", "данк" и т.п. Это наш младший перешел на просмотр роликов про футбол и баскетбол... И как меня угораздило одних мальчишек нарожать, а? :)
Насчет дебилизма с огромными счетчиками согласна :( Чем дурнее ролик, тем больше у него просмотров :( А поскольку я поневоле за компанию смотрю все то, что смотрит наш младшенький, я иногда в шок впадаю. Но зато имею возможность хоть как-то контролировать этот поток, отсекая ролики с матом, жестокостью, хамством...
Из того, что мне нравится (или хотя бы не вызывает явного протеста):
- некоторые аниматоры (не все, потому что там тоже придурков хватает, но все же в анимацию хоть какие-то труд и творчество вложены, а не просто тупое кривлянье),
- "Опасные покатушки" (ребятки там хорошие, трюки на велосипедах и роликах делают такие, что сама с удовольствием смотрю, места красивые, озвучка практически без нецензурщины),
- обзоры и конкурсы данков (младший баскетболом увлекается),
- ролики про футбол и футболистов (где ж я так нагрешила-то, что все это смотрю),
- некоторые прохождения игр (есть нормальные, без мата, но, к сожалению, немного),
- очень нравились конкурсы на постройки в стиле Майнкрафта, когда дети их смотрели,
- забавляет тестирование блоггеров по школьной программе (несколько раз натыкались),
- достаточно интересны ролики "Что, если...",
- не на всякую психику (впечатлительным дамам и маленьким детям лучше не смотреть), но довольно занимательны и даже полезны ролики "Знакомьтесь, Боб" (в том числе тем, что позволяют донести до моего безбашенного младшего последствия некоторых рискованных действий),
- иногда попадаются интересные сюжеты в подборках "Топ-10 самых..." (интересных, необычных и т.п. людей, животных)...

Это то, что навскидку вспомнилось... Если еще что-то вспомню, напишу :) Ребенок уже спит, его спросить сейчас не получится :)
О, ниже напомнили про Галилео и желейного медведя Валеру :) Тоже смотрим иногда, Галилео мне самой интересен, да и мишка прикольный, и все пристойно :)
Сейчас еще вспомнила из неплохих про каналы Товарища Сафронова (обзоры игрушек), ДистерМастера (не ручаюсь за правильность написания, это обзоры лего и нёрфов), интернет-магазина Покупалкин.Ру (обзоры наборов лего) - их вполне можно смотреть :)
Неожиданно сын открыл для себя "Ералаш", тут уж и я удовольствие получаю :)
Silv@
28.02.2019
Моему правда 6,5 лет. Смотрит Галилео, Кто в доме хозяин, BBC планета земля, Ветеринары, Орел и решка (но под моим присмотром, тк порой ненужное там бывает).
спасибо за тему.
Сын любит про желейного мишку смотреть,Валера его зовут, вполне прилично всё.
о, 2 года назад про Валеру смотрели, он даже с нами в Турцию ездил под видом дракона :-D :-D
ахха. А меня сын нашел мягкого скелетика и назвал его Паша-тоже разговаривает с ним и играет, как там с Валерой. Так интересно)
Господи, моего мужа уже трясет при упоминании этого Валеры)))))
Anny Magic моя смотрит. Я разрешаю. Смотрела несколько ее блогов сама, ничего страшного. Даже что то полезное у нее есть.
Еще смотрит какого то мальчишку, подростка, он там ролики снимает, типа историй. У него три героя постоянных, сам в них переодевается. Чушь конечно, но вроде то же ничего страшного. Еще смотрит аниматроников, какие то роботы медведи, зайцы...это игра я так поняла...иногда ее выносит на какое то г@@нище, разговариваем, решаем, что это нам не надо....иногда да, то же обижается, что я ругаюсь))) Типа , как ваши-сама то что предложишь?)))
Simon's Cat
Забыла про него. Спасиб!
Канат Трум-трум смотрит и свой завела кукламанияТВ:)
Нет там ничего путного, шлак, ересь и разжижение мозгов. У моего после просмотра этих каналов сразу поведение меняется - начинает со странной интонацией разговаривать, похамливать, дерзкие словечки вставлять, эмоционально более неуравновешенный становится. Поэтому ютуб выведен из зоны пользования, спасибо родительскому контролю. Разрешаю 2 часа в выходной. Смотрит в основном прохождение игр в Майнкрафт, потом сам играет-строит.
Из более-менее не мерзкого смотрит про медведя Валерку и с моей подачи Галлилео. Но на второе его надолго не хватает, там надо еще и голову подключать, а не просто принимать чью то пережованную отрыжку в глаза и уши.
"Что можешь предложить" - с удовольствием слушает аудиокниги, недавно Таню Гроттер всю переслушал по 2 раза. Детское радио слушает, недавно вот скачали какое-то приложение с подкастами, там можно слушать любые их программы - пока увлекся. Плюс у нас семейный доступ в Эппл Мьюзик - слушает любую музыку по своему выбору, там же и аудиоспектакли иногда можно найти, мало, правда.
О, я две недели развлекаюсь с родительским контролем. После анализа статистики, поотключала старшим всё! Лимит исчерпан, мать в бешенстве. Ноют конечно, но сами виноваты. Аудиосказки здорово спасают в дороге. Вопрос поиска нормального контента снят. К сожалению, это не работает. Чтобы я ни предложила, без контроля они выберут то, что не заставляет мозги скрипеть. Контролировать мне некогда (( Пока запретила. Книг, игрушек, конструкторов до чёрта, пусть развлекаются самостоятельно. Пожалуй нужно скачивать им аудиосказки локально на телефоны, если совсем тоска, пусть слушают, без доступа в сеть.
Мне вот интересны правильные такие суждения... Сегодня воскресение. Я на работе. Папа работает сегодня дома-никто не подходи. У дочери выходной. и кто ее занимать должен? поделки? ну час-полтора, уроки на завтра-сделаны, в игрушки не играет лет с 5ти, иногда вспомнит про них еще на час - хорошо. Что дальше?Читать. Открою секрет не все любят читать, но моя читает, ну 10 страниц прочитает( ей 8 лет) устанет от самого процесса даже если это интересно. Самообразованием заниматься?Лучше со мной вместе посмотреть - больше толку, а так САМА дополнительно Петерсон решает-ну еще минут 40. Остается что? Комп. игры, ютуб и мультики. От последнего тошнит уже всех, даже ее. Советские, русские все пересмотрены, топовые импортные по 30 раз каждый. Да, словарный запас, в т.ч. и современных словечек зашкаливает. В классе в моде майнкрафт. Любит смотреть прохождение с ЕвгеномБро( или как там его) и Диана Найкова. Посмотрела. Никакого мата. Пытается повторять его постройки. В челленджах и распаковках сплошные плюсы. Посмотрела как играют и покупать не надо). Раньше смотрела Макс и Кэйти, сейчас мама Роза с дочкой, по мне так приятные люди (нет у меня ни к кому зависти из-за количества подписчиков и лайков и чужие деньги нет привычки считать). Все что увидит даже шокирующее-мне рассказывает, а я показываю ей смешные ролики про животных. На сегодняшний день заинтересовалась Симсами. Скоро будет смотреть прохождение этой игры скорее всего. Начиная с 96 года себя помню как от компьютера по 6 часов не отходила, в том числе и в Doom играла и смотрела как папа играет, параллельно был какой-нибудь боевик с Вам Дамом и кровищей. Никто за голову не хватался. А тут кошмар - игрушками играют на экране!
Кстати, да... Хоть и не вызывают у меня энтузиазма ролики с бесконечными распаковками, но у нас оказался побочный эффект именно такой: посмотрели дети ролик про новый набор лего или какую-то сложную игрушку, получили о них представление - и уже не просят покупать :)
Вот и беда, что современные дети совершенно не знают, чем себя занять. Им нужна эта жвачка для мозгов. Плохо с фантазией, плохо с умением играть, плохо с логикой. Не хотят думать и напрягаться. Хотят только пялиться в транслятор готовой информации, на которую даже никаких мозговых усилий не надо тратить. Редко общаются с друзьями. Чтобы мы да в 8 лет не знали, что делать? Если ваша с 5 лет не играет в игрушки - у нее не развита игровая деятельность, очень важная для становления личности. Это тормозит развитие многих психических процессов. В 8 уже вполне можно заниматься всякими поделками, конструкторами, головоломками, рукоделиями самостоятельно.
Согласна с каждым словом. Я обычно резковата в высказываниях, дети знают прекрасно, если начнут ныть, что им скучно без гаджетов в комнатах заваленных игрухами и книгами, значит в ответ непременно прилетит, что скучно дебилам, которым лень шевелить мозгами. Больше не ноют. Сами достают игрухи, настолки, фломастеры, начинают налаживать межличностные коммуникации. Могут себя развлечь!
Одну вещь забываете. Дети в другое время живут, в других условиях, возможностях и коллективе.
И еще очень интересно вы связываете игры и психические какие - то там отклонения. Моя дочь меня вполне устраивает. Куча друзей, хорошие оценки, полностью самостоятельный человек( поесть, убрать, погладить,собраться только на маршрутке одну не отпускаю). В школу бежит, стихи запоминает на раз. А куклы она не воспринимает, я сначала переживала, а потом поняла что все дети разные и если я ненавижу творческие вещи ( рисовать, поделки и т.д), то почему она должна любить куклы. Она родилась взрослой и ей нужен результат своих действий.
Это не я связываю, а детские психологи и физиологи. Игрушки и игры не равно куклы.
www.maam.ru/detskijsad/znach...akticheskie.html
Вы имеете право читать и слушать что хотите, а я имею право не читать все это, и при этом иметь хорошие отношения с ребенком и не заморачиваться на тему планшета.
Мы все время были на улице. Бегали играли целыми командами. Вы готовы сейчас ребенка отпустить на улицу?
Или одного отпустить в кружки / секции при условии что поблизости и в школе их нет?
Да, у нас гуляет во дворе. Как собственно все дети нашего двора - в теплое время года площадка битком набита. Большинство младшешкольников без взрослых
Да бросьте! Мы жили на улице. Поэтому и игры все были в уличных компаниях. Сейчас дети выходят в теплое время года на площадку на час, максимум на два. Под присмотром взрослых, у которых не так много времени, чтобы постоянно пасти дитятко на улице. Время прогулок сократилось в разы. Поэтому сравнивать тогда и сейчас бесполезно. Это разное время. Совершенно.
Не знаю, ни я ни мои друзья на улице не жили. Я вообще гулять не любила. И дома было полно развлечений. Я всегда знала чем заняться и одной и с подружками, если приходили в гости. Сравнивать не бесполезно. Логика развития человека и построения его характера и психических процессов за 25 лет не изменилась. Если ребенок не умеет себя занять в 8 лет без посторонней помощи - это что сейчас что тогда тревожный знак.
Ну вот у меня другое было детство. Я по нему и сужу. Мы всем огромным домом от мала до велика были постоянно на улице. Забегали друг к дружке чтобы что-то перехватить и на улицу. И нам было не скучно. А дома как раз развлечений особо и не было. Игрушек не было, одни раскраски, да надоевший железный конструктор. Согласно вашей логике это тревожный знак и со мной тоже было что-то не так? Или со всеми остальными детьми, которым тоже дома было скучно?
Я просто сейчас смотрю на свою пятилетку и понимаю, что время совершенно другое. И не вижу никакого тревожного знака в том, что ей скучно. Ее можно понять.
Не верно вы прочитали то, что я написала. Занять себя - это придумать игру, увлекательное интересное дело. Не важно дома или во дворе, с игрушками или без, одному или с друзьями. Мы это умели. Игрушек не было, но мы отлично играли бытовыми предметами, наделяя их необходимыми функциями с помощью фантазии. Современные дети зачастую не умеют этого. Почему? Потому что у них слишком много готовых решений. Скучно - мама включит мультик, даст развивающее задание, включит игру на планшете. Современные игрушки так же редко дают простор фантазии, обычно они выполнят какую-то одну функцию(обожаю лего - идеальная развивающая игрушка) Все разжевали и в рот положили. Скука должна служить двигателем развития фантазии, смекалки, поисковых и исследовательских умений и еще очень многого. А мы ее просто затыкаем очередным гаджетом и сетуем, что времена другие. Не времена, а просто родителям так удобнее, а детям и того проще - не напрягать извилины.
И они привыкают к тому, что жизнь это сплошная анимация, в которой тебя постоянно кто то развлекает и увлекает. А последствия такой полуфабрикатной жизни нам еще предстоит увидеть.
Вы сгущаете краски))
И да, как родителю мне удобнее, потому что ребенок страдает от того, что все окружающие дети что-то смотрят и говорят об этом, а мой нет.
Я тоже в детстве смотрела телевизор. И ничего, моральным уродом не выросла. Во всем нужна мера. И детям тоже надо отдохнуть даже от игр с применением фантазии.
Так что не вижу ничего ужасного.
Olle-84
06.03.2019
Подпишусь под каждым Вашим словом. Печально я гляжу на наше поколение - словами классика. Мы пока еще мелкие, но с ужасом думаю как потом максимально отбивать сына от этого, извините за выражение, г...на. Нет, в сети есть огромное количество полезной информации, безусловно. Только популярностью пользуется дай Бог хотя бы не вредная, а уж не полезная точно. Сейчас смотрим вместе фильмы про животных, но без родителей ребенку доступ к гаджетам закрыт. Да и нет у нас их почти - мы оба равнодушны. Смартфоны и ноут. Сын не интересуется. Пока (((
Что сравнивать ? Я зачитывалась книжками, но вот интересно,был бы тогда планшет, так же бы я любила книги ? Я гуляла одна с 6 лет во дворе. Но свою 7 летнюю дочь ни за что одну не отпущу.
Irin-Irin
03.03.2019
Привет)
Никита смотрит adme, ералаш, галилео, орел и решка, National Geographic, может чего то еще, я не знаю

Тая, когда планшет заряжен, смотрит дурацкий канал кики-туки что ли (обзор игр силивашек) - на самом деле редко очень разрешаю, ибо меня он бесит. Говорю иди и играй сама, а не смотри эту ересь. Еще любит смотреть про кота саймона.
Знаешь, к списку Алёны у меня как раз никаких претензий. Из игрушек на планшете оставила только Изобретения Петсона, остальное в топку. В ютубе у неё Фиксики, Ералаш, песни. Старшим в этой четверти запретила ВСЁ, настроила телефоны в режим звонилок + вайбер. Никак по-другому не работает (((
yara2011
03.03.2019
Моему 7.5 и у него нет телефона. И комп дома уже 3 года не включается
Для меня это худшее решение из возможных.
yara2011
03.03.2019
Почему? У нас нет никакого решения просто нет видимо необходимости. Но если бы было по другому тогда не знаю даже ...
Не читали с ребёнком книгу "Джорж и тайны вселенной"? У мальчишки были упоротые родители, непринимающие современный мир с его достижениями. Ну.. не сказать, что он был счастлив. У меня нет цели запретить, оградить, хотя пока так и приходится, другие методы не работают. Я их пока не нашла ((( Цель научить, что в сети полно адекватной информации, бери не хочу. Есть откровенный шлак, который рано или поздно придётся фильтровать. Иначе не один доклад по окружайке не напишешь )) Цель научить понимать ценность времени. И если они просрали 6 часов на ролики в Like, то эти 6 часов уже не вернуть, время - невосполнимый ресурс. Есть задачи сложнее и интереснее, чем просто не давать гаджеты. Детям придётся жить в этом безумии постоянно сваливающейся информации: чаты, социальные сети, он-лайн статус в 5 мессенджерах одновременно. Мы, взрослые, сами уже не можем ничего не пролистывать постоянно.

И во-вторых, IT- моя профессия. "Комп не включается" совершенно не наш вариант. Если я автоматически на вопросы детей отвечаю "сам загугли", как я их лишу техники? ))

Телефон (старая звонилка) есть у младшей 6ти летней дочери. Это не блажь, а банальная необходимость в условиях нашего расписания.
yara2011
04.03.2019
Ну здесь идет речь о телефоне с доступом в интернет) т.е. я родитель по вашему не понимающий мир с его достижениями) мне старшего хватает с вечным зависанием в интернете. Вот с ним у меня уже настоящая война идет и это уже другая проблема. Вгт он сидит в море этой инфы как вы говорите а пол пропылесосить целая история. И если младший мне не устраивает истерик ( как почти у всех моих знакомых) , то пусть это длится как можно дольше. Комп выкл., потому что у меня ноут который детям запрещено брать. А комп они даже не просят вкл. И гуглить моему 7 летка вообщем-то пока нечего. Я ему всего-то 3 раза сама что -то гуглила, а что могут гуглить дети в 7 лет мне даже интересно.
yara2011 писал(а)
т.е. я родитель по вашему не понимающий мир с его достижениями

Скорее я не хочу быть таким родителем, а с Вами я не знакома.
а пол пропылесосить целая история

Мои на грязном полу и спалились, вовремя бы пропылесосили, я бы ничего не заметила. И только грязный пол заставил меня снять статистику по запущенным приложениям. Теперь пол чистый! Причинно-следственные связи настраиваем ))))
yara2011 писал(а)
что могут гуглить дети в 7 лет мне даже интересно

Например "подарок для бабушки". Из последнего.
Klasika
04.03.2019
а кто знает как заблочить ненавистный канал? Эта дрянь все время вылазит в рекомендованных
Напрямую никак, есть обходные варианты 7youtube.ru/setting-yutuba/blokirovka-kanala-youtube.html
Klasika
18.03.2019
спасибо большое, все заблокировала
Удивлена что много детей смотрят.....мои 7 и 14 вообще не смотрят ничего. В 7 лет вообще нет доступа да ине просит. Я тоже не смотрю мне не интересно
Osya
06.03.2019
Моя смотрит Вики шоу, ( там мама с дочкой, рассказывают, но всё прилично, без жаргона) клипы разные, мультики, выполнение разных гимнастических элементов раньше вместе смотрели. Мне нравится Бери и делай канал -нестандартные решения для всего.
В "Бери и делай" я сама зависла )))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.