--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Касторама уже закрылась?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
3142
66
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
aolegovna
30.01.2019
Граждане, они закрыться после нг обещали - исполнили ли? Мне прям седня туда надо, вдруг поеду - а не работают :))))
В выходные работали,закрываться не собирались.
aolegovna
30.01.2019
Ага, спасибо большое!
Вчера была, все работало, может за ночь что то изменилось? *scratch*
aolegovna
30.01.2019
Взорвале :))))
Ле-ле
30.01.2019
Работают. Они будут в течении длительного времени закрываться. Про РФ в целом говорили срок 3 года. Конкретно в НН не знаю.
el.ru
30.01.2019
А что это вдруг?
ушли насовсем с рынка РФ, не рентабельно по сравнению с другими странами присутствия сети.
katenka86
30.01.2019
нерентабельно,денег у людей нет,новостройки сдают с ремонтом,появился лерау,оби,максидом...
Delfaaa
30.01.2019
Леруа в жопе ж мира(((
Marvary
30.01.2019
там цены есть очень душевные. но касторама в топе у нас, мы строители ))
цены в кастораме сливают сейчас, они ненадолго. трети ассортимента уже нет.
Marvary
30.01.2019
мы там давно закупаемся, всегда они ниже, чем в других, леруа не в счет
katenka86
30.01.2019
Скидки там,да?
crazi
30.01.2019
А говорят у леура качество не очень?
Marvary
30.01.2019
качество чего? )) они много чего продают, про качество именно их марки не знаю, хотя купили у них их шторы готовые блэкауты, вполне себе нравятся. у касторамы тоже своя марка, нормально все.
crazi
30.01.2019
Качество представленных у них товаров.
Marvary
30.01.2019
нам нравится все, брали там ламинат- те же марки то и везде, обои, шторы, мелочевку. обои там очень недорогие но качественные есть, и огромный выбор и все нам по вкусу ) мы давно ждали леруа, по нтв они спонсоры ремонтов, реклама шла)
lashka
31.01.2019
Вот просто не могу пройти мимо!
По долгу службы мониторю там цены регулярно, Обои там недорогие только в корзинах, весь остальной ассортимент-цены просто неадекватные, причем, что удивительно, приходя в наши магазины покупатели сразу начинают задавать вопросы про скидки, замучивают консультантов вопросами, передвижками товара по залу.....
В Леруа просто фантастика-цены выше,продавцов нет, скидок нет, а вывозят тележками.....феромонами там товар опрыскивают что ли((
Ровно то же самое в Кастораме, только еще и потрепанное все....
Это может быть бизнес по Нижегородские( про Леруа) В Москве консультантов как грязи, скидок куча и вообще, цены там ниже. С Косторамой не сравнивала, я её не люблю, там вечно нечего взять. А вот если сравнить с "Твой Дом" .....))))
у разные ТМ, и это же продается в других точках города, но дороже.
Blumarine
31.01.2019
Строители, которые занимаются ремонтами квартир?
Marvary
31.01.2019
муж строит дома под ключ, поэтому постоянно там тусуем, по всем строймаркетам
Blumarine
01.02.2019
А может Вы с мужем можете дать совет: что выбрать механизированную штукатурку или по старинке ручную для квартиры в новостройке без отделки?
Marvary
01.02.2019
Механизированным способом не пользуемся, ни к чему оно нам ) все вручную, поэтому думаю, что тут от цены надо смотреть и только, эффект то один
Они новогодние автобусы бесплатные оставили на постоянку. Теперь хоть на неделе можно доехать прогуляться.
ola*la
30.01.2019
Где эти автобусы ловить и как часто они ходят?
Расписание
ola*la
30.01.2019
Спасибо
не знала вообще, спасибо! А то к ним разворот такой дурацкий опасный ехать, что лищний раз не хочется. А где именно от Московского он отходит, от Шайбы?
Написано, что "от остановки <<Тоннель/Московский вокзал>>"
Случайно видала такой автобус, даже не подумала, что бесплатно возит в леруа, он конечно небольшой и уберутся ли все желающие туда..
Delfaaa
30.01.2019
О.а где почитать? Я так ни разу и не была еще
Ээээ, возможно вы с телефона, потому не видите расписание автобусов, которое я в этой ветке прикрепила картинкой)))) В выходные есть еще и из Дзержинска автобусы.
Delfaaa
30.01.2019
Не то чтобы даже с телефона.ваще с пда((((( попробую с мобил ной версии зайти.благодарю
тогда здесь напишу, чтоб вам не искать - автобусы ходят от остановки Тоннель/Московский вокзал
Marvary
30.01.2019
оби дорогущий, никогда там ничего не берем, не понимаю, что там покупать, касторама дешевле намного. в максидоме тоже только по скидкам брать, дороже. нам, строителям, прям очень жаль, что касторама уйдет(((
Не знаю чем касторама дешева,все,что покупали себе,там было значительно дороже оби и максидома,максидом последнее время больше нравится,скидки честные у них.
Marvary
30.01.2019
у максидом цены со скидкой зачастую те же, что в кастораме без нее, не помню уже на что было, недавно заметили.
o.stin
31.01.2019
Есть и выше, например смесители и много всякой мелочевки, как то купил дорогущий немецкий шпатель, китайский в раз дешевле и не хуже, железка на ручке.
Но есть и позиции, где цены ниже даже без скидки, например фанера. Дерево в Кастораме все дорогое.
скидки честные. я подтверждаю . причем скидки идут на все, даже на акционный (от поставщика) товар. никогда нет скачков цен перед акциями. Абсолютно честное проведение скидок. не каждый магаз этим похвастается.
Мы несколько раз проверяли,записывали цены на интересующий нас товар,потом во время скидок сравнивали,недавно купили шкаф духовой,скидка по карте,да плюс еще выставочный образец был,еще скидка,получилось на 10т дешевле,чем в других магазинах,да и выбор посуды мне нравится в максидоме.
elilka
30.01.2019
оби разный по ценам, как и другие большие строительные магазины. никогда не удавалось закупить всё и сразу по лучшим ценам в одном магазине, обычно что-то покупаешь выгодно в одном магазине, что-то в другом, оби и касторама не исключение
Послушаю) тоже в выхи собираемся
Приходите в Максидом :-)
katenka86
30.01.2019
мне тоже он больше всех нравится,в кастораме дорого и выбор не понятный
:-) очень приятно)
а что дорого в кастораме? )
Подскажите, пожалуйста, скидки новоселам есть какие-либо?
katenka86
30.01.2019
В Оби 5процентов новосёлам есть
Спасибо! Про Оби знаю, но пишут, что там цены высокие.)
Максидом рядом с нашей новостройкой, вдруг там тоже есть скидки.)
У них карты накопительные,вот в понедельник было минус 10 на все,а еще часто бывает 10+скидка по карте.
Спасибо за информацию. *good*
фунтяша писал(а)
а еще часто бывает 10+скидка по карте.

и многое при этом начинает стоить столько же, как в других местах без скидок )

но всякие штуки, на которые розничные цены устанавливает бренд - получается выгоднее брать. например че-нито из керхера, или ламинат какой-нито, который во всех сетевиках стоит копейку в копейку одинаково.
Не знаю,все что интересовало,получалось дешевле.
Розетки на 30% дороже, посудомойка со скидкой 17% оказалась как в Ситилинке без скидки)
в максидоме будто нет )
elilka
30.01.2019
он как-то неудобно расположен, помню там чуть ли не через какие-то гаражи проезжаешь, в итоге только один раз там была. или есть какие-то другие пути заезда туда?
Мы заезжали один раз, я не заметила неудобство подъезда.) У нас квартира в Жюль Верне, удобно, что рядом.
elilka
31.01.2019
мне из Печер не очень рядом, конечно. может, поэтому показалось, что неудобно))
Мимо окея,никаких гаражей чет не замечала.
elilka
31.01.2019
может я не с той стороны ехала, потому что как раз большого магазина по дороге не было. но всё равно по сравнению с касторамой и оби не так удобно. там сразу магазины с дороги видно. а тут надо знать, куда сворачивать, чтобы потом найти этот магазин
там еще и жк выстроили целый, в гаражах этих ) а может даже два.
elilka
31.01.2019
может) я не заметила, запомнила только, что улица какая-то узкая была, я даже подумала, что навигатор врет, остановилась у девушки дорогу спросить. но это я года три назад туда ездила
ЖК выстроили около ДК Железнодорожников на ул.Июльских дней, а не у гаражей. Гаражи как раз между ЖК и Максидомом.
фумитоксик писал(а)
жк выстроили целый, в гаражах этих ) а может даже два.

максидом должен быть спонсором строительства этих жк, у него поток клиентов там наверное двукратно вырос
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Тёплое платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском.
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.