--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

кем можно работать по графику 2/2?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
4368
81
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Elen777
05.06.2017
Здравствуйте. Ищу работу, нужен график 2/2 или 3/3. Какие вакансии бывают с таким графиком? Продавцы-консультанты, администраторы и т.п. Мне хотелось бы работать с документами, с компьютером, и немного с людьми) Особых навыков нет, хоть и есть в/о. Курсы может какие-то пройти...Обучалась 1с, но за 9 лет уже все забыла.В какую сферу податься? 6 лет декрета за спиной.
или может на заводе где учеников берут, знаю, там хорошие зарплаты
Mati
05.06.2017
оператором колл-центра ЖКХ )
Elen777
05.06.2017
колл-центры посматриваю, но мне больше хотелось бы молча выполнять свою работу) Чтобы с людьми общение было 20-30 % от всей работы)) ну 50 % максимум
Какие у вас запросы! И с людьми вы не хотите нервы мотать, и глотку надрывать, и зарплату хорошую хотите после 6 лет простоя...хотите тихонько посидеть в тепле-светле 2 через 2, не имея особых навыков, и реально думаете, что тут вам сдадут это место?
Почему и нет? Это же ММ)
Пожелаю ТС удачи :)
Elen777
06.06.2017
Как грубо.. Где я сказала про хорошую зарплату?? вот ни слова! По навыки же написала-пройти обучение хочу. Да,я обозначила какую работу хотелось бы,не все же хотят "глотку надрывать" за 50 тыс. Не такие уж у меня и запросы. Повежливей,пожалуйста,я не спрашивала нормальные ли у меня "запросы"
Elen777
06.06.2017
Хорошую зарплату-я говорила про заводы,но там не тепло и светло,а рабочие специальности,поэтому всяко не 10-12 тыс.
ну и выражения
Колл-центр не советую,подруга сбежала (устроилась туда из-за перебоя в работе)через 2-3 месяца. вынос мозга по полной программе)Очень много неадекватных клиентов.
Mati
06.06.2017
Бобрик писал(а)
Очень много неадекватных клиентов.

ну на то он и колл-центр ЖКХ )
это для тех, кто умеет сказанное не принимать на личный счет. и хорошая практика в плане дрессировки толстокожести и невозмутимости в общении с нервными товарищами)))
Подруга работала в колл-центре банка,условия были не очень привлекательные мягко говоря,в плане графика. График по времени менялся постоянно,то с 8 до 20,то с 10 до 22.И сидеть на рабочем месте нужно до конца разговора,даже,если время уже далеко за 22ч и прервать беседу не имеешь право,штрафы. Не спорю колл-центры разные,для себя точно бы не выбрала данную работу!
Elen777
06.06.2017
Колл-центры наверно разные бывают? Одно дело колл-центр ЖКХ,другое-колл-центр узкоспециализированной клиники,например
Откройте сайт с вакансиями и в поиске выставите параметр "рафик работы-сменный" и ищите. А так полно разных вариантов мб.
Удачи в поиске!)))
Elen777
05.06.2017
вот сижу как раз и просматриваю, а вдруг тут в нужное русло напрявят...
Оформителем в автосалон или там же на страховке сидеть
Кмс сейчас много где на графике работают, потому что людям товары/услуги и пр. нужны чуть ли не круглосуточно
Elen777
05.06.2017
Спасибо,посмотрю
А зачем вам такой адский график? ИМХО для семейных людей вообще не вариант, как правило это всевозможные кредитные специалисты, продавцы-консультанты , работа с 9 до 21, дите из сада не забрать, опять же вторую половину видеть редко. Праздники все рабочие, хоть и за двойную оплату, все равно обидно, не как все. Опомнитесь, ищите 5-ку пока не поздно.
n-nadin
05.06.2017
Может быть человек по семейным обстоятельствам ищет такой график? Я вот тоже так работала, 2/2, и муж так же, ребенок тогда в садик не ходил и мы с ним по очереди сидели - было очень удобно.
Ну и нафиг надо - мужа не видеть. Так получается и семейная жизнь сменная какая-то. Как временный вариант от безысходности конечно можно.
Если человек спрашивает, может ему лучше знать, надо или не надо?
Человек спрашивает - я отвечаю, плюс обозначила минусы такого графика, так как знаем, проходили. Вам какое дело, прицепиться хочется к чему-нибудь?
Elen777
05.06.2017
Я спрашивала не про минусы такого графика,я ж сама понимаю,что и на праздники будут выпадать рабочие дни.но после 6 летнего декрета я согласна и в некоторые праздники работать,лишь бы уже РАБОТАТЬ ,наконец
Это называется форум, тут можно писать кому хочешь.
Вашим личным опытом тоже никто не интересовался
Я в курсе, что форум. Не хотела вам грубить, просто не люблю когда цепляются к словам.
Еще и заминусовали со всех сторон(((
Нет, здесь лучше знают как тебе жить :-D
n-nadin
05.06.2017
Я временный и имела в виду
От безысходности...у нас пол страны в безысходности .
А по мне так это очень удобный график, если есть кому за дитем в садик сходить. Есть время на себя, можно посещать спортивный зал, после работы не всегда есть силы, да и народу вечером там толпа. Когда выходные на буднях, можно спокойно убраться, приготовить и никто под ногами не мешается)
Вот-вот)) 2/2 это прям глоток чистого воздуха после 5дневки... Вечером уж и сил ни на что нет, ждёшь этих выходных, а там пока дела переделаешь и опять уже на работу надо... И так по кругу без передышек...
А тут 2 дня отработал и 2 полных дня твои))
И для меня разницы почти нет, что 9 часов, что 12, я вечером и там и там устаю и на подвиги не готова постоянно.
Тем более, после 12 часов удобнее добираться до дома. Как правило, по графику работают часов до 20-00 - 21.00 нет уже такой загруженности на дорогах.
Elen777
05.06.2017
Потому что у меня ребёнок аллергик и мне надо минимизировать его пребывание в садике. С таким графиком мне его водить в садик 2-3 раза в неделю и забрать есть кому.ещё оба ребёнка болеют часто,на 2 моих рабочих дня я их смогу пристроить,потом 2 выходных моих,а там и аыходные у папы,например. а вот на всю рабочую неделю будет тяжело.
Зачем вы объясняетесь?ваша жизнь - ваше дело.
я тоже ушла с пятидневки и счастлива безмерно.
Адский график? Ничего, что при таком графике выходных в 2 раза больше? Я наоборот не понимаю, как люди все успевают, работая в пятидневку? Когда они занимаются спортом, ходят по магазинам, на маникюр, да даже ко врачу? Когда готовить, убираться, гладить? Я работала 8 лет 2/2 и 2 года 5/2. Привыкнуть именно к адской пятидневке не смогла. У меня суббота-воскресенье проходили примерно так - отмыть квартиру, перестирать, перегладить, накупить еды на неделю, потом все это приготовить? А отдыхать когда?
Koshara
06.06.2017
Учитывая пробки и задержки на работе, разница есть! Тут 5 дней работаешь и дома в 7-8, так же ребёнка не забрать, а тут до 9, разница в пару часов, зато свободного времени больше
а на мой взгляд адский это пятидневка. вообще ничего не успеть..быть загнанной лошадью всегда.
Вот плюс к вам, 2/2 удобен у кого бабушки всегда на подхвате, у нас вот бабушки ооочень редко помогают, оба на пятидневке, я правда сейчас в декрете, зато после работы еще успевала по секциям
Прекрасный график. Больше 10 лет на сменном работаю. 15 выходных в месяц, что может быть лучше. Придется скоро на обычный переходить, видимо, и у меня от этого стресс))
Marionne
05.06.2017
Практически во всех медцентрах так работают администраторы. Часто, правда, требуется медицинское образование, но не всегда.
Elen777
05.06.2017
Спасибо. Просматриваю,да,мед.образование требуют в основном
У меня сестра устраивалась в Персону администратором,не требовали медобразование, просто некоторую информацию надо будет подучить.Но ей самой там не очень понравилось,она не стала там работать
Mati
06.06.2017
я как-то подрабатывала администратором в стоматологической клинике. не требовалось мед.образование
Elen777
06.06.2017
Спасибо,сижу все просматриваю
K@tu
05.06.2017
я работала в контактном центре сотовой компании 2/2
Elen777
05.06.2017
Тоже смотрю на эти вакансии. И как там работалось?
Rory
05.06.2017
менеджером по активным продажам. В зале.
не на всех заводах хорошие зарплаты, от должности и госзаказов многое зависит.
Elen777
05.06.2017
Это продавец-консультант?
Rory
05.06.2017
да
aolegovna
05.06.2017
Если вы рукодельны - есть неплохое предложение на 2\2 в центре города.
(кому еще интересно, кстати? МК для детей нужны).
Zamoley
05.06.2017
Опыт работы с детьми требуется? )
aolegovna
06.06.2017
уточню, Тань. Я завтра как раз хотела тему заводить, и тебе тут распишу тож.
А можно подробнее?)
aolegovna
07.06.2017
Можно! в привате!
Elen777
05.06.2017
спасибо за предложение, но к сожалению, не настолько рукодельна, чтобы работать. Могу крестиком повышивать и крючком повязать для себя)
aolegovna
06.06.2017
:))))
Удачи в поиске, что бы это ни оказалось :)
Elen777
06.06.2017
Спасибо)
Мне интересно )
Мне интересно, свекровь ищет работу/подработку. Руки на месте. Шьет, вяжет спицами и крючком, пэчворк, с сд-дисками какие то поделки делает. Напишите, пожалуйста, по вашей вакансии, лучше в личку
Настя, напиши тут), мне интересно
aolegovna
07.06.2017
Давай в приват все же :)
Я работала с таким графиком в стоматологии администратором. Сейчас в продаже новостроек от застройщика, правда в Москве. График отличный - обожаю его. Самое главное гораздо меньше уходит времени на дорогу, денег на проезд и на обеды. Выходных в 2 раза больше.
в общепите сплошь и рядом 2/2,3/3
работаю 2/2 в службе поддержки пользователей.
Все нравится, но зп маловата))
Elen777
06.06.2017
Пользователей чего? Интернета?
Понятия о размере з/п у всех разные) кому то и 25 маловато,а мне после декрета о такой зп сильно и не мечтается..но надежда есть)
пользователей определенного сервиса (интернет-сервиса)) писать название не буду))
Меня устроило то, что по большей части консультирование не по телефону, а в переписке по электронке. В колл-центры я поэтому не хотела идти.
Меньше 25. Сильно меньше, может когда-то дорасту до побольше. Но есть свои плюшки и, в целом, меня устраивает.
добрый день! подскажите, а у вас работа удаленная или в офисе?
в офисе
Elen777
06.06.2017
Подобное меня устроило бы)
хорошая мысль, постою - послушаю
Nastiamig
06.06.2017
у операторов пк бывает такой график
Кассиром, кладовщиком, бухгалтером-оформителем, оформителем документов(на реализации).
У меня в организации у этих должностей график.
Я вот нашла вакансию ночь через ночь, хочу попробовать. Кто нибудь так работал, очень тяжело?
Elen777
06.06.2017
Наверно ,долго привыкать надо,и главное,чтобы днём был полноценный сон после смены.
Вот не знаю как будет днем с полноценным сном ( домашние дела ни кто не отменит. Что-то уже сомневаюсь, вот если бы ночь через две наверное легче бы было
Elen777
06.06.2017
Мне кажется,это очень тяжело. Знакомая работала на графике день-ночь-отсыпной-выходной. Вроде бы,много свободного времени остаётся,но очень тяжело,после ночи весь день спала она,весь режим нарушен
Я тоже так работала, мне не нравилось в праздники работать и еще когда смены заменяли на время отпусков на сутки через двое. Мне тогда еще повезло, что ночью можно было немного спать, а вот если прям работать работать да тяжело наверно
Читаю вашу тему, ну прямо про меня написано))) тоже ищу по графику после 6 лет декрета...и т.д.)) а вы не пробывали резюме оставить на сайте хенд хантер? Предлагают разные, но пока для себя не подобрала. Сейчас у мужа отпуск будет, хотим куда нибудь съездить, отдохнуть, а после вплотную буду искать именно с таким графиком 2/2 чудесный, раньше пробовала работала, очень нравилось..все успевала, потом после первого декрета устроилась на 5-ку, так я так ждала выходных)), так и ещё и отпуск 2 недели..
Elen777
06.06.2017
Нет,я ещё не размещала,только начала присматриваться к вакансиям. Сначала тоже хотела осенью начать,лето в деревне провести ,но лето что-то никак не наступит)
Да, да и не говорите..лето нынче, как осень)))
бсолютно не советую. Хотя, если хочется, попробуйте.
После ночи весь день будете спать, если работа физическая, то и после сна будет всю ломать. Итог--день вылетел. Далее выходной. На другой день перед ночью все стараются поспать хоть немного, опять полдня вылетело.
Меня муж уже отговорил, сказал ты нам дома нужна, буду искать что-то более обычное
vjugina
06.06.2017
продавцом да реально,можно обратиться в центр занятости и попросить переучить ,но если вы безработная на этот момент(я так и переучилась,бесплатно после декрета -2го ребенка)правда выбора мало у них...но они говорили ,что расширять будут
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.