--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Химчистка углового дивана

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
816
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Uboische
08.12.2016
ДД! Ещё раз попытаю счастье...Порекомендуйте, пожалуйста, химчистку на дому углового дивана!!!! Нужны отзывы, как негативные, так и положительные. Можно в приват, чтоб за рекламу не сочли! Не дайте встретить Новый год на сильно грязном диване...
7Небо
08.12.2016
2 раза чистила ,контакты утеряны .кто -то на форуме рекомендовал и с какого то сайта .
честно,оба раза деньги на ветер ,толи 2000,толи 2500 не помню.
2 недели назад развела порошок в миске и щеткой терла ,эффект не хуже.

если останетесь довольными чисткой дивана ,поделитесь со мной контактами пожалуйста.
dina23
08.12.2016
Высыхает потом не разводами? И долго ли сохнет? А запах порошка не остается?
7Небо
08.12.2016
разводов не было,сохнет пол дня и ночь,утром немного жестковатый от порошка. запах порошка был оба раза.

то что я недавно надраила обычным порошком ,еще жестче материал

думаю зачем покупала дорогой диван ,лучше б новый сейчас купила ,чем мучатся с химчистками,а перетянуть его 20 тыщ мне насчитали.
см ниже. пидорил ушатаный диван в зубиле - результатом доволен :-D
да вон для тряпошных салонов автомобильных полно всяких баллончиков по 150р кучка. набрызгал, пропылелсосил.
Uboische
08.12.2016
У меня диван злобно убит перевозкой РЖД и двухгодичным ремонтом. Плюсом к этому - деть постарался. Мне, наверное, нечто большее чем баллончик нужен. Но навсякий пожарный, скажите, пожалуйста, где и что именно надо купить (машины нет - я не в курсе)
вот че-нить такое:
www.abc-nn.ru/autohimia/sredstva_dlya_uhoda_za_salonom/index.php?aeID=48112
www.abc-nn.ru/autohimia/sredstva_dlya_uhoda_za_salonom/index.php?aeID=48112
www.abc-nn.ru/autohimia/sredstva_dlya_uhoda_za_salonom/index.php?aeID=111478
в любом автомагазине, или вон в ашане, в ленте в авторядах.

з.ы. а если уж так все плохо, может перетянуть проще? и интерьерчик освежистя.
з.з.ы. да даж какой-нито ваниш для ковров мне думается можно ) и в отделе с ванишем всяко че нито и для диванов будет пенное. а эти придут с такой же фигней имхо, ну может чуть более ядреной в лучшем случае.
7Небо
08.12.2016
пробовала ,не понравилось
с учетом того, что профи начистили "деньги на ветер", то самому как минимум дешевле.
и походу не надо запускать, а чистить по свеженькому.
Stfb
08.12.2016
Нам мебель чистили буквально на днях из Dr.Klean.
Здесь тоже спрашивала контакты, никто не откликнулся, искала сама.
У нас нюанс был - кожаная мебель. За неё не все берутся. Но "доктор" любую мебель чистит.
результатом осталась довольна. Почистили отлично. Пропитали спец средством, кожа стала мягче.
Думаю с тканевой мебелью справятся не хуже.
Я к Вам плюсуюсь! Тоже их рекомендую! Диван из ткани по типа мешковина, бежевый - детьми был уделан тока так)) сначала вызвала с данного форума рекомендовали, вообще ничего не отчистили, потом вызвала их, да у них дорого, но результат так сказать на лицо, оттерли всё!!!! Только я летом их вызывала, думаю зимой дольше будет сохнуть
Stfb
08.12.2016
Да я б не сказала, что дорого. За не маленький кожаный диван + большое кожаное кресло всего-то 3500 взяли. При том, что диван раскладывающийся и внутри ещё матрас (его тоже чистили).
Диван тоже светлый. Цвета слоновой кости.
У нас просто угловой и длинный, а ну еще 4 стула кухонных чистили, отдала если не ошибаюсь 5000, но это было прошлым летом
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.