--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хочется отзывы услышать про антицеллюлитный массаж, поделитесь

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
7565
116
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
plaly
24.02.2014
Хочется услышать отзывы про антицеллюлитный массаж, больно ли его делать и какой эффект? Скоро весна, лето хочется быть красивой :-)
lar-KA
24.02.2014
Я делала медовый на живот. 2 лета подряд. Мне очень понравилось. Живот хорошо уходит в сочетании с диетой. + еще вакуумный делала сама себе. В этом году опять хочу на медовый.
plaly
24.02.2014
А вакуумный это баночками? Видела в продаже в аптеке
lar-KA
24.02.2014
Нет. Массажер покупала. Целлулес. И да - мне не больно ни сколько. Надо мной в салоне даже удивлялись все. Говорят у них там обычно все орут. Но у меня чувствительность, видимо, понижена.
plaly
24.02.2014
А когда вы вакуумным массажером пользовались, сначала намазались чем-то чтоб легко скользил ?
lar-KA
24.02.2014
Ага. Антицеллюлитное масло в любом магазине покупаете.
plaly
24.02.2014
Спасибо, попробую найти массажер, начну с него......... :-)
З.О.Я
26.02.2014
А хотите свой продам? У меня видно руки не дойдут(
Даха
26.02.2014
за сколько?
З.О.Я
26.02.2014
рублей за 600, покупала в Чиосе, пару раз пользовалась
Liyasha
24.02.2014
если я иду после перерыва в несколько месяцев,то да,очень больно.Потом сеансов через 5 привыкаю и мучаю массажиста просьбами сделать сильнее)
мне очень помогает ручной массаж
plaly
24.02.2014
Что такое ручной массаж? ........... Блин, я такой лузер
Liyasha
25.02.2014
обычный антицеллюлитный массаж,который делает массажист руками без помощи каких либо приборов.Есть же еще аппаратный массаж,типа вакуумного и т. д
Lancome
24.02.2014
ходила недавно к массажистке, спина болела, массирует супер, диски вправляет, после массажа летала, к ней еще полно девчонок на антицеллюлитный ходит, она, конечно, садистка, говорила, что соседи даже участкового вызывали из-за криков дома)) но эффект вроде хороший, читала отзывы на массажном форуме. Я когда начала спину массировать, тоже еле сдерживалась от криков, но через несколько сеансов все стало нормально, лежала спокойно. Вот все хочу и на атицел.массаж, но боюсь)))) Как посмотрю на свой ужасный живот и бедра-сразу хочу к ней на массаж, как вспомню, как она зверствует-сразу очкую)) вот не знаю, что же перевесит)
plaly
24.02.2014
Мне тоже делали в больнице массаж спины, до слез. Тоже страшнова-то на антицеллюлитный, но красота требует жертв. Хочу живот убрать и потом стараться держать себя в такой же форме-красивой
Lancome
24.02.2014
нужно сделать курс массажа, а потом делать поддерживающий массаж, раз в неделю или месяц, по состоянию видно будет.
А где делали, если не секрет?:)
Lancome
25.02.2014
делала на дому
osnad75
21.05.2014
Здраствуйте, подскажите номер телефона массажиста.
мне б тоже позвоночки на место вставить... не поделитесь координатами и ценами заодно?
Lancome
25.02.2014
в привате
Omi
25.02.2014
И со мной координатами и ценами поделитесь - спина разваливается окончательно((
Lancome
26.02.2014
в привате
oksashka
26.02.2014
можно координаты)
Lancome
26.02.2014
ок
SaidaI
30.06.2014
а можно и мне телефон?)
Lancome
30.06.2014
ок
IIIarina
23.04.2014
сдайте контакты, плз, массажистки))
Lancome
23.04.2014
ок
oks5378
23.04.2014
и мне координаты массажистки,если можно
oks5378
23.04.2014
и мне координаты массажистки,если можно
Добрый день, если Вам не трудно, сбросьте и мне телефончик, и район проживания массажистки. Спасибо!
Делала один раз в жизни лет так 6 назад, то есть один курс из 10 массажей. Ручной - живот, ноги, попа. Что могу сказать - больно, аж до слёз, эффекта особого не поняла.
plaly
24.02.2014
Обидно так и больно, и деньги выкинуть, а эффекта особо и не будет
elilka
24.02.2014
вот и у меня примерно такая же история..больно было, деньги отдала, эффекту не почувствовала. Мазохизм, короче.
чиж
25.02.2014
И я сюда, но у меня очень сильный целлюлит(
Даха
25.02.2014
Мне жаль что у вас такой опыт. Говорю не больно, и синяков почти не бывает, и худеют за 3 процедуры на 3см с объема бедер.
Не считайте это пиаром, сама массажист, опыта 13 лет уже.
Aime
25.02.2014
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖТА ТЕЛЕФОН МАССАЖИСТА
На второй сеанс будет оч больно, но оно того стоит) минимум 10 сеансов надо пройти и сразу же начинать здоровое питание и занятие спортом, тогда будет потрясающий эффект)
Здоровое питание и спорт надо начинать вне зависимости от массажа. Лучше до))
Ну конечно, а 23 февраля- пьянка, пьяный секс и слизывание торта с защитника отечества, че все это пропустить ради фигуры? нафиг, лучше нагрешить, а потом заняться пытками над своим безнадежно прекрасным телом)
Virusx8
24.02.2014
Я хожу на массаж уже год. Начинала с антицеллюлитного. Мне было очень больно, это был АД. Некоторые же даже прекращают ходить на массаж из-за такой боли. Вообщем было больно, сейчас я кайфую. У меня очень запущенная стадия была, сейчас гладкие ноги, ну спереди еще поработать надо, ибо там ОЧЕНЬ мне больно. Эффект есть -ровные гладкие ноги, отсутствие дряблости кожи, хорошее настроение от отражения в зеркале, но делать надо постоянно, ибо ничего не меняя и прекратив массаж все вернется на свои круги.
plaly
24.02.2014
А вы когда начинали ходить после первого раза через сколько дней пошли опять?
У меня ноги хорошие, вот с животом и боками ничего не могу поделать :-(
Virusx8
24.02.2014
бока вообще ушли хорошо вроде к 7-8 процедуре, но я боками не страдала, и животом тоже ( висит конечно не большой после кесарева). Вторая процедура была через 7 дней, я ходить то не могла после 1го сеанса , и то мне массажист сказала, что меня погладила, сейчас у меня и баночный на ногах и ручной очень жесткий и мне приятно. \только я запустила переднюю поверхность ног, месяца 4 не делали, и вот сейчас начали, это очень больно, я плачу даже. Живот вообще для меня нереально по болевым ощущениям, массажистка сделала мне 2 минуты я так кричала, что мы закончили -)
З.Ы. жалею что фото не сделала до массажа и после, эффект для меня просто супер. Зная свой ужасный целлюлит, и что сейчас. Муж даже говорит. Но этого эффекта я достигала не за 10-15 процедур
plaly
24.02.2014
С фото хорошая идея, я не подумала даже, спасибо
Virusx8
24.02.2014
я давно еще делала вакуумный массаж, тоже эффект хороший,но не в НиНо,здесь когда задалась поиском массажа почему то нашла только в линлайн , но цены что-то меня не порадовали, тогда порядка 1600 за процедуру.
plaly
24.02.2014
Я видела вакуумные баночки для массажа в аптеке, вот думаю купить или нет? У вас таких не было?
sminka
24.02.2014
я делаю сама силиконовыми банками массаж, после 10 сеансов ушли бока и живот подтянулся. Но еще и стараюсь пресс качать))
plaly
24.02.2014
Спасибо, надо купить
Я только приседания делаю, утром и вечером каждый день, пока зубы чищу, пресс качала и бросила
sminka
24.02.2014
А я наоборот не могу приседать - лень, вот скоро начну массаж попы и ног!
tanyshk@
23.04.2014
Подскажите пожалуйста где и у кого делаете массаж?
Virusx8
23.04.2014
приват
osnad75
21.05.2014
Здраствуйте, подскажите номер телефона масажиста.
а где делаете? и, если не секрет, что по ценам?
artystka
24.02.2014
Делала и ручной и вакуумный, нравится оба. Если ручной, то завсит от массажиста. Если он будет делать тихо то эффекта не будет, целюлит не раздробит, от синяков не куда не денетесь. Ручной получается более поверхностно, а вакуумный глубже. Лучше поочередно. Я перед каждым летом делаю оба.
Даха
25.02.2014
Откуда такие мысли? Вы еще скажите что синяки по всему телу это тоже хорошо. Зачем пугать людей? :) не ну правда, Смертельно больно далеко не всем бывает. Все от запущенности зависит. Некоторые вообще почти спят и худеют.
artystka
25.02.2014
Я не кого не пугаю. Ходила к разным один который выкладывался полностью там был эффект ( делал мужчина, у него руки сильней) реально см. ушли. Потом делала женщина результата я не увидела.
Даха
26.02.2014
Сложно сказать кто лучше, мужчина или женщина :) опять же на мой взгляд не сила главное, а техника исполнения. Своим клиентам всегда рекомендую измерять объемы, до процедуры. И не общий объем бедер, а каждую ногу в отдельности, при чем по самому широкому месту, и около коленного сустава. Очень часто бывает, что объемы каждой ноги различаются в 1- 2 см, иногда и больше. И если измеряться после каждой процедуры - проще отследить динамику похудения. Тоже касается и области талии ( замеры по талии и по "ушкам" если они есть).
Если клиент будет отслеживать это самостоятельно, и динамики просто нет никакой - значит или массажист не очень грамотный, или просто не Ваш мастер, такое тоже бывает.
Просто я бы не стала такую жесткую градацию по половому признаку мастеров делать :)
tanyshk@
23.04.2014
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста про массаж:вы где делаете и цену можно?
Даха
23.04.2014
Проспект Гагарина, тобольские казармы, ул Краснозвездная дом 11, салон красоты дельфин. По деньгам 600 рублей, час (область живота тоже можно проработать)
НО я в отпуске с 3 по 25 МАЯ!
Virusx8
25.02.2014
кстати, у меня не было ни единого синяка -)
Irisko
24.02.2014
Делалаосенью. Младшему было 2 мес.
Ноги, живот, бока, спина.
Сначала я похудела, потом уже почапала на массаж. Больное место у меня именно бока и внутренняя поверхность бедра. Бока ушли на 6 см после 10 процедур, ноги по 2, талия 4. Кожа подтянулась. Больно пипец. Особенно ноги. И я вся чёрная ходила долгое время, в синяках и кровоподтеках))
Ручной скульптурный самый продуктивный массаж.
plaly
24.02.2014
А по какой цене скульптурный, примерно?
а где делали?

зы. мне в тае везде слим массаж без синяков делают. не стараются, значит?
selesta
24.02.2014
Вы знаете, ни раз и ни два слышала, что хороший и правильный массаж синяков не оставляет. Так что Ваши массажисты как раз стараются:))
Nata30
25.02.2014
Правильно пишите..... Хороший массаж, правильный массаж БЕЗ синяков должен быть
чиж
25.02.2014
Вот чесслово я не понимаю, хоть хороший , хоть плохой, но если меня пальцем тронь и синяк остается, как без синяков-то ? Наверное все таки еще от " хрупкости " сосудов многое зависит?
Nata30
25.02.2014
ну, Вы наверное со мной согласитесь, что не много таких, у кого только тронь и тут же синяк)))
а вообще синяки и массаж не совместимы, если почитаете информацию, то откажитесь от массажа совсем тогда.....
так как ничего хорошего в этом нет и не только внешний вид))
чиж
25.02.2014
К сожалению таких людей много(.Может мне так со знакомыми повезло(
Даха
25.02.2014
Синяки могут быть либо из за особенности кожи, либо от ломкости сосудов, либо массажист плохо разогрел "рабочую поверхность".
В любом случае некая помощь в виде таблеток Аскорутина, или Антистакса или еще что то для укрепления стенок сосудов, не помешает.
чиж
25.02.2014
Я собственно о том же, что категорично заявлять , что если синяки значит фигня наверное не стоит(.
Даха
26.02.2014
Нет - не фигня, но это хороший повод задуматься. Даже если сосуды слабые - локализация синяков прогнозируема. Опять же внутренняя поверхность бедер( там кожа самая нежная, но зато жировая прослойка - рыхлая), по передней поверхности бедра - около тазобедренного сустава ( опять же потому что обильная сосудистая сетка).
Но ВОТ если на попе, скажем синяки ( там очень большой мышечный пласт, и реально бить нужно чтобы синяк оставить), это не правильно.
Опять же все индивидуально, всего лишь из опыта говорю :)
Irisko
26.02.2014
Я из оперы людей дотронься и будет синяк.
Ноги делать не буду больше, ибо проблемы выше. Да и венам это не айс
Даха
25.02.2014
Вот, хоть кто то за правду :) А то у меня массаж - больная тема :)
Knb6
25.02.2014
а можно поподробнее про массаж в Тае ? Он так и называется слим ? Сколько по времени делают и сколько стоит ? Эффект видите ? У меня обычный отпуск в Паттайю намечается через пару недель,хочу походить на слим. И ещё , его в любом салоне делают ?
да, слим массаж, так его все здесь зовут. По сути - разминание и яростные похлопывания. Расслабиться не получится.
Делают везде, плюнуть негде ))) Искать нужно не салон, а конкретных работниц. По отзывам. Я делала 2 курса (по 10 процедур, делать через день на голодный желудок). Эффект был ощутимый, но непонятно, от чего конкретно, тк массаж я сочетала с интенсивными тренировками и диетой. Сильного целлюлита у меня не было и ДО массажа. А вот формы подобрались - но из-за массажа ли, вот вопрос )))
Knb6
26.02.2014
ясно, спасибо. По времени долго делают ?
ровно час
JCo
26.02.2014
А сколько длится эффект от массажа? К примеру если надо к июню быть без целюлита, стоит ли тянуть до мая с массажем или можно сейчас начинать? Достаточно будет 1 курса из 10 сеансов?
Даха
26.02.2014
Эффект от массажа обуславливается вашим дальнейшим ритмом жизни. Скажем так, если сделать курс, решить проблему, а потом регулярно питаться в макдаке, то результаты пропадут очень скоро. Нужно поддерживать эффект, хотя бы минимум диеты, пить побольше воды, и небольшие физические нагрузки. На пол года - год обычно хватает.
Опять же все индивидуально. И никто 100% гарантии не даст.
Virusx8
26.02.2014
вот я с вами на 200% согласна.
Irisko
26.02.2014
Это надо в апреле делать, ТК я вся в синяках была. Но у меня кожа такая. Пальцем ткани - синяк.

Целлюлита нет, от питания многое зависит
Virusx8
26.02.2014
вот у меня эффект длится уже год, но я хожу регулярно и образ жизни не меняю ( ем все что есть в холодильнике ), а если бы я сходила только на 15 процедур и питалась также все бы вернулось , я уверена.
Девочки, хороший мастер синяков не наставит и от боли орать не будете. Уж сколько раз твердили миру-искры из глаз от боли не есть показатель качества массажа))) но и вариант" поглажу нежно" не катит)) на эффект смотрите и на отзывы (а лучше задницы)
Свою мастерицу не сдам, у нее и так запись плотная:)
plaly
24.02.2014
Во вы какая :-) хорошего мастера не легко найти, хорошо что вам повезло
JCo
26.02.2014
А сколько длится эффект от массажа? К примеру если надо к июню быть без целюлита, стоит ли тянуть до мая с массажем или можно сейчас начинать? Достаточно будет 1 курса из 10 сеансов?
антицеллюлитный массаж - весьма не приятная процедура.
Но она может быть эффективной, если правильно к этому вопросу подойти.
Как объясняла мне моя массажистка:
- сперва нужно заняться фитнесом/спортом (чтобы организм начал избавляться от жировой прослойки)
- паралельно отрегулировать питание (убрать жирное, острое, копченое, соленое, жареное, сладкое и пить воды, литра 2 в день. Питаться по немногу - раз 6 в день)
- в аптеках продают пищевые добавки (забыла как называется), в общем для очищения организма. Их даже беременным можно (налаживают работу кишечника). Если очень нужно будет вспомнить - я вспомню (напишите)
- и вот когда кожа стала более послушной, разработанной спортом, отрегулировано питание. Вот тогда:
----МАССАЖ антицелюлитный! Вот в этом случае эффект будет намного выше.
plaly
25.02.2014
Для меня проблема это убрать жировую прослойку, у меня ноги и руки подкаченные, а живот-пипец.
Значит акцент необходимо делать на живот.
Массаж он ведь больше разгладит, выровняет
Даха
26.02.2014
С животом кстати проще, чем с бедрами. Если это действительно жировая прослойка, а не излишки кожи после беременности. С живота объем лучше уходит, и при этом совсем не обязательно делать антицеллюлитный массаж. Достаточно просто корректирующего массажа талии и боков.
у меня не ушла жировая прослойка с антицеллюлитного массажа, в прошлом году делала, по мне как было так и осталось, только в см немного ушло
Даха
23.04.2014
Если в сантиметрах немножко все же ушло, то скорее всего это либо вода либо жир, Динамика то все равно есть :)
Сложно судить надо посмотреть потрогать :)
а вы массажист?, если да, то напишите ваши расценки пожалуйста и выезжаете ли на дом
Даха
24.04.2014
массажист, 600 рублей час, не выезжаю. У меня на неделю все расписано, поэтому нет такой возможности
Добавка, наверное, это клетчатка имеется ввиду. Хорошая штука:)
что-то типа того...
На своем примере - я сделала всё, но массаж не стерпела. Как уж на сковородке крутилась.
Эта девочка была моя хорошая знакомая, поэтому я точно знаю, что результаты, подойдя комплексно, были хорошие.
NataKat
25.02.2014
Делала в августе LPG массаж, покупала абонемент 10 сеансов за 15000 руб. Было очень больно, еле терпела, кое-где оставались синяки,иногда даже просила снизить мощность. До этого читала много отзывов по LPG, многие писали, что не больно, кайфовали во время массажа - спросила у своего мастера - он сказал что от такого не будет эффекта.
Ходить на LPG надо 2-3 раза в неделю.Я сидела на диете, + на массаж и обратно ходила пешком, а это с пл.Свободы до пл. Советской. За месяц похудела кг. на 5-6, уменьшились объемы.
Когда перестала ходить, первое время держалась, потом вернулась к обычному питанию, и вернулись мои кг.
Даха
25.02.2014
Можно узнать где делали LPG?
Процедура эта безболезненная - боль возникает когда в манипулу всасывается прослойка кожа - жир - мышца. В результате такого прокручивания - кожа краснеет - скручивание мышцы - боль. Жировая прослойка почти не прорабатывается.
Вакуум при этой процедуре выставляется индивидуально, под конкретно каждого человека. Когда я работала на этом аппарате, Лично мой рекорд - 13 кг за 10 процедур! И человеку было не больно! Процедура хорошая, но мало кто на этих аппаратах умеет работать, к сожалению. :(
чиж
25.02.2014
А вы где такие рекорды ставите?
Даха
25.02.2014
Уже не ставлю, но было это "студия Премьера" на пл Сенной.
plaly
25.02.2014
13кг клиент скинул только по процедурам или еще физическая нагрузка, питание, диеты и тд?
Даха
26.02.2014
Только по процедурам, но девочка изначально пришла в весе 108 кг. Чем больше лишний вес - тем легче организм его теряет. А вот последние 4 - 5 кг - вот это трудность :)
Если LPG - мастер грамотный - результат будет потрясающий. Проблема заключается в том, что в Нижнем Новгороде очень много аппаратов подделок, и мастера не обучаются работе. Ибо Обучение проводится только в Москве, и дорого. Не каждый работодатель может обучить своего сотрудника. Лет 5 назад обучение стоило 7 тыс, за 5 дней. А ведь еще и проживание в Москве и прочее. Я тогда в СПА - Лорене работала, они и обучали - отправляли :)
чиж
26.02.2014
Даха писал(а)
А вот последние 4 - 5 кг - вот это трудность :)

К сожалению и не последние , а единственные лишние (((
NataKat
26.02.2014
Я делала у нескольких специалистов, и все они говорили, что если делать на маленькой мощности, то эффекта, практически не будет. Опять же на своем опыте убедилась, что без диеты и физич. нагрузки LPG практически не эффективна (мастера это подтверждали). Мне с трудом верится про 13 кг за 10 процедур, (если конечно изначальный вес клиентки был оооочень большой, и она сидела на жесткой диете - то может быть).
Даха
26.02.2014
Выше написала - диеты, спорта не было. Изначальный вес 108 кг
Мощность не маленькая, а индивидуальная, под конкретное тело. В среднем от 3, 5 до 5 атмосфер. Хотя на аппарате LPG градация идет до 10.
Ооооо, это такая вещь!
Я очень его любила, и эффект от него виден был.

Но - болезненно, и даже с синяками.

Сейчас не делаю, т.к проблемы с венами. И на живот Вам рекомендую делать, если всё в порядке с внутренними органами и по-женски.
plaly
25.02.2014
Купила всякие штуки, буду мазаться.......потом на массаж пойду
чиж
25.02.2014
К ним еще слова вошебные нужны или мантра, а так дохлый номер))))
Где можно сделать антицилюлитный, скульптурный и лпж массаж? Только на дому не хочется, не доверяю.
Caritas
25.02.2014
ой, я таким пользовалась, "горячий скраб" имею ввиду) сантиметры убрал лишние))) немного растяжки "скрыл")
plaly
25.02.2014
Надеюсь и мне поможет, вы каждый день мазались?
Caritas
25.02.2014
неа))) я вообще очень непоследовательна в применении подобных штук - первые недели две часто применяю, потом забиваю-забываю и по настроению использую)
cheers
26.02.2014
Может кому пригодится, продаю домашний вакуумный массажер для лица и тела - Gezatone Vacu.

http://www.nn.ru/~gallery5791?MFID=125207&IID=12223053

Покупала здесь же на СП, мне он нравился - эффект был, но последние пару лет лежит без дела. У меня начался варикоз после 2ого ребенка, так что никакого вакуума теперь.

3 насадки - для лица, спины и попы. Я пользовала только для попы. До этого пробовала резиновую массажную банку - массажером намного удобнее. Мазаться можно обычным маслом типа джонсон беби или вазелиновым.

Отдам за 700 руб. Новый стоил больше 2 тыр даже на СП.

Смотреть - Печеры или около Покровки.
lar-KA
21.03.2014
Скажите пожалуйста, а зарядку нормально он у Вас держит?
oks5378
24.04.2014
может,кто посоветует хорошего массажиста(антицеллюлитный массаж)с выездом на дом?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Тёплое платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском.
Цена: 500 руб.