--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хочу похвалиться!

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
37
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Доброе утро всем! Сегодня у моей младшей дочки будем отмечать день рождение в детском центре. Естественно туда приглашены только дети, и для меня встал вопрос об угощении. Вобщем то для мероприятий такого формата набор угощений стандартный, но вроде как имениннице хочется свечки на торте задувать. А по опыту прошедших празднований торты,как правило,дети не едят или едят плохо. Потом остаются все эти обкусанные куски или даже целые куски, и ты торжественно тащишь их в мусор((. Поэтому я решила сделать вот такой торт. Как муж сказал, есть че съесть и даже запить)) Дочке понравился, сказала: "Вауууу, мама, как круто! Ни у кого не было такого торта!" А мне уже приятно)))
После праздника могу отдать каркас торта, может кому пригодиться......
З.О.Я
06.02.2016
Классная идея- надо взять на заметку. А из чего сделаны ярусы торта? и как это всё крепится?
Весь каркас торта сделан из гофрокартона, от коробок. Я брала в аптеке ближайшей).
Я задумала, что нижний ярус будет сок ( так как самый тяжёлый), измерила упаковку сока 0,2 л (12х5х3,5), прикинула по количеству детей ( взяла с запасом), исходя из длины окружности расчитала радиус нижнего яруса. По тому же принципу остальные ярусы торта.
Крепится на малярный скотч, а сверху завязаны ленточки.
У меня каркас торта остался, могу и отдать если надо. Есдинстенный минус там высота ярусов рассчитана под конкретные соки/шоколадки/конфетки.
З.О.Я
06.02.2016
Отдавать не нужно, спасибо, и за идею отдельное спасибо) А в высоту как ярусы крепятся?
Малярным скотчем по кругу, затем сверху приклеивала белую бумагу. Это по вертикали.
На горзонтальные слои клеила из гофрированной бумаги полоски разного цвета, слегка растягивая их по краям.
Zaika22
06.02.2016
Классно! Вы большая молодец!
Классно, очень оригинально
aniutann
06.02.2016
Так из чего каркас?
Из гофрокпртона, в моем случае из мусора))))), коробки из магазинов. Я брала в аптеке
Fenia
06.02.2016
Очень здОрово!
очень здорово!!!
мастер класс в студию))
Интересненько!
N@t@lllka
06.02.2016
С днем рождения дочку!!! Вы такая молодец! Дети очень ценят креатив родительский! Сразу видно, что готовились основательно и с фантазией, получилось здорово, извините, но идею утащу)))
*Tasha*
06.02.2016
Поздравляю вас и дочку!
Как там ваш проект - флешмоб с поздравлениями из разных городов?
Спасибо!!!! На следующей неделе идём на свадьбу, скоро выложу отчёт))))
svetnik
06.02.2016
С днём рождения дочки!!! Тоже интересует из чего каркас? Очень здорово получилось!!!
Каркас из гофрокартона, брала в аптеке коробки. В моем случае из мусора))))
очень здорово
поделитесь, пжл - из чего каркас
тоже так хочу :)
Могу вам отдать каркас торта, если вы не далеко от нас.
Каркас из гофрокартона от коробок.
мне надо, но думаю, уже желающие нашлись :))
Если не заберут, приезжайте)))) Выбрасывать то жаль, может кому пригодится !
Спасибо, уточнб в понедельник
Klasika
06.02.2016
Поздравляю с днем рождения дочки!
Тортик отличный.
SilvaK
06.02.2016
Удивительно, красиво, необычно. Вы молодец!!!!!
Если Вы не против , идею украду у Вас
GalinaC
06.02.2016
Это так круто! можно украду Вашу идею? у дочки тоже через неделю д/р 6 лет)
Конечно можно, это не моя идея)))), весь интернет кишит такими тортами!!! Могу вам отдать каркас нашего торта!
GalinaC
06.02.2016
супер! с удовольствием! где забрать?
В Гордеевке, и свечку в придачу))))) Она совсем не сгорела
GalinaC
06.02.2016
свечка у нас уже есть) а еще подскажите сколько коробок сока и конфет надо покупать?
когда можно подъехать?
Могу сказать только если такие же соки и конфеты)))
Соков в нижнем ярусе 16 штук, средний ярус ( там где Несквик и МилкиВей) 17 штук, верхний КитКат 18. Вообще то у меня ребёнок заказал шоколадки Киндер (которые с воздушным рисом), но они по задней стенке 4,5 см и не на один ярус не подходят. Я решила, что если делать торт только из продукции Киндер, то тогда можно и подогнать размеры ярусов по высоте и по диаметру. Поэтому у нас эти шоколадки были просто россыпью.
Забрать можно хоть завтра, тел я вам в привет отправлю.
Вот такие шоколадки Киндер
GalinaC
07.02.2016
спасибо Вам огромное!
вы молодец, оригинально и не как у всех
Спасибо)
lemakovka
06.02.2016
необычно, молодцы)
FancyM
06.02.2016
Супер!!! Спионерю вашу идейку, не против? У сына скоро ДР :)
))), да это совсем не моя идея!!!! В интернете полно таких тортов))
FancyM
06.02.2016
То в интернете, искать надо, а тут вот она - Спасибо!
Пожалуйста))
LukA
06.02.2016
хорошая идея, запомню
illariya
07.02.2016
какая же Вы умница!!!
очень здорово!
lanbor
07.02.2016
очень здорово
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Тёплое платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском.
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.