--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хочу реальных отзывов о косметике Мери Кей

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
25939
54
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
snuppi
24.07.2018
Собственно, и весь вопрос :-)
В отпуске попала на их мастер-класс, ну то бишь презентацию. Понравилась серия по уходу за руками Satin Hands, именно её во многих отзывах на просторах инета и хвалят. Хвалят и кое-что ещё, но ценааааа... Думаю, не зарегистрироваться ли консультантом ради более адекватной стоимости, но нужно сперва понять, а стоит ли овчинка выделки.
Кстати, буду признательна за рекомендации других марок из личного опыта. Сама я всеядна, пользуюсь выборочно и фаберликом, и гарньером, и эйвоном, и чистой линией, недавно сибирскую марку на сп взяла -пока их крем лучший.
во вам реальный отзыв)) был такой набор несколько лет назад. я в восторге!
сейчас для рук я использую крем для ног :-D Он фантастический)) цена на сп 40 руб пакетик. Рекомендую всем)И ноги и руки и локти в порядке))
Когда-то сто лет назад был оранжевый крем для пяток хороший)
обычно крем для ног пахнет как-то не очень. А этот очень приятный))
snuppi
25.07.2018
Вот ведь слышала про эту марку, кто-то мне рекомендовал, даже организатора нашла, но все как-то откладывала. Спасибо, что напомнили! Обязательно попробую
Marish@
25.07.2018
У этой марки есть вот такой набор по уходу за руками. Мне понравился, не хуже мэрикеевского, только цена в разы меньше.
snuppi
25.07.2018
Спасибо! Обязательно попробую
О!Спасибо!)
sofy
26.07.2018
кстати...там шикарнейший скраб)))...мне он для лица подошел) кожа нежная такая после него)
Ого! По вашей рекомендации пользую его для ног- нравится, а до рук не додумалась) нивею из синей банки в них втираю.
Тоже сначала для ног пользовала, а потом на руки перешла))Иногда и лицо мажу :-D
Йенн
26.07.2018
Я после вашего отзыва как-то зашла и накупила там всего. Хорошие крема.
вот именно по вашей наводке я по осени или зимой такой крем и купила)) супер! для рук со змеиным жиром тоже очень неплох у них.
Имхо - слишком дорогой уход для рук получатся. У меня такой же эффект от маски из масла и кофейной гущи - втираю и оставляю маской на 15 минут.
У МК беру только декоративку - тени, тоналку, карандаши, помаду - очень нравится. Блески для губ - фу, липкие. От их кремов и масок эффекта не увидела - перепробовала покупать все, тк подруга занималась. Умывалка ТаймВайс хороша - хватает почти на год, очень экономичный расход. Кисти для макияжа великолепны (старая серия, черные).
Полностью с Вами согласна, вот тоже самое перепробовала, больше ничего не беру
snuppi
25.07.2018
Спасибо, да, чаще пишут, что декоративка хорошая. На мастер-классе именно чёрные кисти были)))
А ухода для рук тоже вроде, говорят, на год хватает. Хотя наших отечественных кремов Бархатные ручки на эти деньги купишь - с ног до головы обмазываться :-)
У них у всей косметики расход очень экономичный - это 100%. Нов этом комплексе для рук именно крем заканчивается быстрее, чем скраб и и вторая штучка, а отдельно они вроде не продаются
snuppi
25.07.2018
Там какой-то другой крем для рук есть, который отдельно купить можно.
В общем, думаю я)))
а мне наоборот у них блески нравятся, вот вообще не липкие, ни капли. уже несколько тюбиков вымазала, периодически пробую что-то другое и снова возвращаюсь.
не знаю, мне липко очень, но держатся хорошо, и цвета приятные, не отрицаю
kitym
24.07.2018
Беру у Мэри Кей только декоративную косметику, причем далеко не все. Нравятся минеральные тени, минеральная рассыпчатая пудра (лет 10 уже на ней), карандаши для глаз - вот , пожалуй, и все. А еше кисточки суперские, нигде лучше не видела. Помады у них не очень нравятся по консистенции, блески для губ , действительно, липкие, тушь у меня не держится, оставляет черные следы под глазами к концу дня. Уходовую косметику тоже пыталась пробовать, но не понравилась. На какие то вещи было раздражение, какие то оказались бестолковыми. За примерно такие же деньги лучше купить профессиональную косметику. Я, например, в восторге от израильской Renew.
snuppi
25.07.2018
А я думала, что только мне блески липкими показались. Про пудру тоже много хорошего читала.
Вот яи чувствую, что уход в другом мастер искать надо. А Renew в аптеках берете?
kitym
25.07.2018
snuppi писал(а)
А Renew в аптеках берете?


Нет, на сп беру.
Zaika22
24.07.2018
Моим рукам не помог совсем. Ну т.е. до первого мытья холодной водой. Помогает Борокаре. Для лица лучшее Клиник, для глаз -Шисейдо. Но лучше сначала попробовать. Поскольку Клиник можно относительно бюджетно купить, то Шисейдо уже нет.
snuppi
25.07.2018
Записала все названия, мерси
https://ros*******control.com/category/krasota_i_zdorove/dekorativnaya-kosmetika/gubnaya-pomada/

Отзыв Росконтроля)
да, Сатин Хэндс классно, но таким же макаром можно купить скраб чистая линия и после него пропитать руки любимым кремом. Сами крема для лица у Мэри нравятся, тоже в восторге от пудры минеральной, скраба. Но мне все дарили-даже не понимаю где это все заказывать.
aniutann
25.07.2018
Пользовалась. Если есть деньги, пользуйтесь, хорошая косметика. Но опытным путем, можно найти тоже самое по цене много меньше.
snuppi
25.07.2018
В том-то и дело, что я в декрете и к финансам подхожу сейчас весьма аккуратно.
aniutann
25.07.2018
Тогда смысла переплачивать не вижу
katen
25.07.2018
Я была представителем данной марки, регистрировалась чтобы себе со скидкой покупать.
Серия для рук хорошая, но на мой взгляд дорогая.Из ухода ничего не понравилось.
Из декоративки нравятся только помады. Тональник последний раз брала просто ужасный как замазка.
Я считаю, что данная косметика слишком дорога для ее качества, и как ее презентуют распространители.
На СП есть закупка там хорошая скидка.
snuppi
25.07.2018
На сп закупку МК видела, цены с розничными с сайта сравнила, да, разве что там покупать, но и там уход для лица очень не бюджетно, знать бы наверняка перед покупкой, что реакций не будет
Nastiamig
26.07.2018
katen писал(а)
Я считаю, что данная косметика слишком дорога для ее качества, и как ее презентуют распространители.

а мне кажется что качество стало намного хуже
тональником тоже раньше пользовалась, нравилось что можно подобрать для разной кожи и множество оттенков, а сейчас и правда как замазка, пятнами ложится.
У них отличная минеральная рассыпается пудра, есть достойные помады, тени и мне нравится их база под тени.
Уход, если рассматривать с уклоном в антиэйдж, слабоват, ничего особенного. Учитывая цены и минимум эффекта, ничего не повторила в итоге.
snuppi
25.07.2018
Ага, вот за отзыв про антиэйдж отдельная благодарность
у меня был и уход, и декоративка. из ухода не подобрала ничего, что не могла бы найти для себя лучше и дешевле. в целом считаю, что очень завышена цена.
из декоративки нравятся минеральные тени и как ни странно блеск для губ. по мне - не липкий, плотнее и держится дольше, чем все остальные блески. но за эту же цену можно и другие неплохие варианты найти. я беру еще из-за того, то очень нравится один нюдовый оттенок.
а еще нравится из их парфюмерной линейки джорни и деоколон лотос и бамбук.
Nastiamig
26.07.2018
Karamellka писал(а)
деоколон лотос и бамбук.

летом только им пользуюсь, духи в жару не айс, а он пахнет свежестью и травой какой-то, очень мне нравится, одного флакона хватает на 3 лета
полностью поддерживаю, долгоиграющий он.
Цены завышены у них.
=GT=
25.07.2018
в моё время было все го два крема:
1. крем
2. детский крем

а вы продолжайте выкидывать бабки
Gala51
26.07.2018
А как же крем после бритья? :-D
=GT=
27.07.2018
Какой крем после бритья? Одеколон Шипр или Огуречный лосьон :-D
Жуткая аллергия на нее была, хотя ею не страдала никогда!
Намазали на презентации. Отекшие веки, глаза, как у кролика, ужас...Такого никогда не было, и Эйвоном и орифлеймом пользовалась.
snuppi
26.07.2018
Интересно, что там за компоненты такие. Несколько раз встречала отзывы, слово в слово как ваш.
Плюсанусь. К нам приезжала девочка из Мери Кэй, мазала руки кремом. У двоих все норм, а третья сразу пятнами пошла. До этого не было аллергий.
Мне сделали макияж. Я не хотела, меня уговорили. Т.к. никогда профессионально не делала, то согласилась. Тушь, тени, немного тональника, пудра...В основном, глаза пострадали. Я бегом домой, все смыла, к утру все прошло....Еле мужа дождалась, чтобы показать себя красивую))))
Nastiamig
26.07.2018
я 10 лет пользуюсь этой косметикой, начинала с декоративки, потом крема и уход пошли, сейчас пользуюсь кремами холи ленд, что-то от мери кей осталось.
вы можете сами зарегистрироваться и заказывать со скидкой, но там свои нюансы, надо набрать на определенную сумму плюс доставка.
на сп девушка собирает, я в последний раз у нее заказывала,получилось выгоднее, скидка 35% от цены с сайта
snuppi
26.07.2018
Да, спасибо, я из темы поняла, что лично мне регистрироваться не стоит, на сп схожу, ежели решусь :-)
у них отличная смывка для глаз двухфазная.

ей бы не переставая пользовалась, но цена..пришлось на бюджетную гаренье перейти.
З.О.Я
27.07.2018
Прошла тот же путь. Сейчас пользуюсь мицелярной водой из фикспрайса. И ничуть не хуже :))
мне ашановская нравится мицелярка, но на глаза не пробовала.испытаю)
З.О.Я
27.07.2018
Из фикспрайса которая 400мл за 55 руб отлично тушь снимает. Уже три разных было. Купила по совету подруги.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.