--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хорошие детские фильмы о каникулах

Прочее (о детях и родителях)
88
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
sanga
07.06.2016
Давайте повспоминаем и поделимся хорошими, возможно забытыми, фильмами из нашего детства на случай плохой погоды. Мне вспомнились два фильма:
1) "Летние впечатления о планете Z" о неземном мальчике Феликсе https://my-hit.org/film/23516/
2) "Приключения в каникулы" о девочке-инопланетянке Майе kinofilms.tv/film/priklyucheniya-v-kanikuly-serial/20805
В моём детстве эти фильмы шли именно в летние каникулы, поэтому быстро вспомнились.
А как же старый добрый первый приходит на память....
"Добро пожаловать, или посторонним вход воспрещен"
это фильм для взрослых:) чем старше становлюсь, тем с большим удовольствием его пересматриваю
sanga
07.06.2016
точно, очень хороший фильм. Мне просто первой в голову фильмы про фантастику пришли.
Мои каникулы всегда сопровождались Гостьей из будущего, приключениями Электроника и приключениями Петрова и Васечкина
sanga
07.06.2016
Согласна с Вами, эти фильмы практически классика жанра. Их и сейчас частенько показывают.
в моем детстве были "Три веселые смены" и "Завтрак на траве"
sanga
07.06.2016
Вот про эти фильмы я и забыла, особенно мне нравились "Три весёлые смены".
"Каникулы Кроша". про Сергея Крашенинникова
sanga
07.06.2016
Наверное, этот фильм больше для старшеклассников. На будущее пойдет.
DiAnna
07.06.2016
Петрова и Васечкина сразу вспомнила, а их уже назвали).
Ой, воспользуюсь вашей темой) Может быть, кто-ниб. поможет мне ВСПОМНИТЬ ФИЛЬМ, который я смотрела только в далёком детстве и оооочень смутно помню: там суть в том, что брат и сестра - близнецы то ли специально, то ли случайно отправились на летние каникулы один - к одной бабушке, другой - к другой, а предполагалось наоборот. Это всё. Я никак не могу его найти. Может кто-ниб. поймёт о чём я) Я очень обрадуюсь!

И вроде бы ещё не упоминали фильм "КостяНика. Время лета"
alterigra
07.06.2016
Это в нем была песня про картошку? Ах, картошка, картошка, в кожуре уголек...
sanga
07.06.2016
По-моему, это песня из фильма "Завтрак на траве"
Не помню, к сожалению(
sanga
07.06.2016
это про близнецов Томека и Тосю? Если Вы про них, то фильм называется "Проделки близнецов" www.fast-torrent.ru/film/prodelki-bliznetsov-1.html
Да!да!да! Спасибо большое! я уже и не надеялась)
sanga
07.06.2016
Честно говоря, я сама смутно помню этот фильм, но гугл пришёл на помощь
Вот и у меня одни картинки в голове, я даже не знала по какому слову искать. Надо будет пересмотреть.
И вообще хорошая темка, к слову сказать)
Тимур и его команда.
А так да,про петрова и васечкина отличный!
OlgaPush
07.06.2016
Когда-то любила смотреть приключенческую трилогию "Кортик", "Бронзовая птица" и "Последнее лето детства"
Ещё очень хорошие фильмы, которые мне нравились: Лёлька-Руслан и его друг Санька, Рядом с тобой, Пятёрка за лето, Вот и лето пришло - все про каникулы. А ещё один фильм мне нравился - Странные взрослые, думаю тоже в тему.
sanga
07.06.2016
Да, хорошие фильмы. А мне ещё к вечеру вспомнился "Магия чёрная и белая", не про каникулы, но фильм интересный. И ещё "Лиловый шар", хотя мне здесь Алиса меньше нравится, чем в "Гостье из будущего".
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.