--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хорошие ремонтники в нагорной части - может кто поделиться контактами?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1129
42
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
shanghai48
23.02.2019
ММ-гугл, помоги!
Дано - в хлам убитая однушка, где много лет жила очень неряшливая бабушка. Надо все к чертям ободрать - лохмотья обоев, раскоцанную плитку в ванной и пр. Настелить ламинат, приклеить обои, положить плитку, побелить потолок - в общем, из жуткой дыры сделать жилище.
Денег у меня не вагон, стройматериалы буду брать самые недорогие. Ремонтник из меня никакой, так что вариант все это провернуть своими силами не рассматривается. Есть у кого контакты проверенной бригады, чтобы делали аккуратно и брали не запредельно дорого? У меня никаких дизайнерских изысков не планируется, все по минимуму
Отделочник Наталья 8 (904) 913-89-90
Плиточник Геннадий 8 (904) 788-11-27
Цена средняя по городу, делают хорошо.
Чтобы вам дешевле все вышло, старые обои сами отдерите, это не сложно.
спасибо!!!
Нона
29.07.2019
Отодрать старые обои это мой страшный сон. Если это обои от настоящей старушки, то это жуткая бумага, на клейстере, который впитался в бетон и не удаляется ничем, даже супер средствами и самыми острыми инструментами. Мы вторые, кто живет в нынешней квартире. 2 комнаты до нас ремонтировали уже современными материалами(жила молодежь), а две не ремонтированные "от старушки". Так эти жуткие зеленые и кирпично-красные "сопли" еле отчистили(((
Только ценник за их удаление может смирить с процессом)))
Masha-vic
23.02.2019
Муж занимается ремонтом под ключ если нужно тел в приват скину как раз объект закончил свободен.
Конечно скидывайте, буду признательна!
Маш, сейчас муж занят и когда есть время?
Masha-vic
10.06.2019
Да пока занят на объекте недели 2 еще
Alise-Fox
23.02.2019
у нас сейчас заканчивает бригада.
чудо люди. наш долгострой в три дня в приличный вид привели.
Вау, тоже хочу за три дня в приличный вид :) пришлите плз контакты!
Alise-Fox
25.02.2019
89101286237
Спасибо!
Delfaaa
23.02.2019
Район какой?
Разве ремонтникам не пофиг?
Нижегородский
На заметку тоже предстоит
Добрый день. Алексей отличный мастер. 89050113250.
Спасибо!
chun
27.02.2019
Александр 89202557755. Делает практически всё). Постоянно его услугами пользуемся, Правда очередь к нему
Спасибо!!!
Можно в вашей теме спрошу, электрик нужен толковый (но бюджетный), может кто поделится контактами. Проблемы в проводке :рубильник вышибает и трещит/мигают лампочки при включении. Какова стоимость замены всей проводки в трехкомнатной квартире и насколько это "грязное" дело? штробить наверное будут стены, после этой процедуры ремонт придется,наверное, делать. У кого была похожая ситуация, как вышли из положения,поделитесь советом и контактами электрика, пожалуйста.
Delfaaa
27.02.2019
Если напишите мне в приват первая.дам тел того.кто менял мне проводку
Нона
29.07.2019
1
masyk
27.02.2019
Дмитрий 89601645035.Делал нам ремонт все очень быстро, качественно и цена адекватная.
Спасибо большое!
Marcth
10.06.2019
Добрый вечер, в итоге какими-то из предложенных контактов воспользовались? Тема ремонта тоже актуальна, причём, вотпрямщаз тоже ищу бригаду)))
В итоге муж привел тех, кого ему посоветовали на ЕГО форуме :) Сейчас трудятся у нас
Marcth
10.06.2019
Понятно, качество работ устраивает? :-)
Пока вроде все ок :) но до финиша нам еще далеко, не будем спешить с выводами
Не дадите потом координаты этих строителей?
Если всем останусь довольна, что ж не дать :) Но вряд ли скоро закончим
Marcth
11.06.2019
А какой форум у мужа? :-D
Предпочитаю не знать :) он не спрашивает, на каких зависаю я, я не спрашиваю его, обоим спокойнее
Marcth
11.06.2019
:-D
я обзвонила этих и тех, кого мне давали в моей теме... цены конские. в итоге случайно собрала сама свой 2пул" мастеров, хоть прорабом идти)
Mammam
29.07.2019
написала в ЛС
iri-u
13.06.2019
У меня муж занимается ремонтами, делает все и электрику, сантехнику, полностью отделку. Цены приемлимые, но при этом большая очередь.
Если кому-то на будущее, пишите, дам телефон и ссылку, где можно работы посмотреть.
мне контакты пож
Нона
29.07.2019
Мне понравился электрик со строительного форума Кондрат! www.nn.ru/user.php?user_id=293020
Мне полный ремонт нужен
Нона
29.07.2019
Удачи! Но ИМХО - лучше, когда каждый занимается своим дело. Отдельно электрик, отдельно строители , как минимум.
iri-u
29.07.2019
Отправила в ЛС
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.