--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хотелось бы услышать отзывы о п.Мирный, под Евпаторией.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2067
54
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Появилась возможность снять там дом за тыщу в сутки. Что за дом, хз. Сдает родственница зятя двоюродного. (Страшно приехать в фанерный домик. Жду фото оттуда))) Как там отдыхается, вообще? Если ехать на осмотр достопремичательностей, далеко ли и куда? Да и стоит ли? Если сравнить цены, то две недели это 14 тыс., а таких цен поискать. Буду уговаривать себя , т.к. в свете планов на след.лето, такой вариант, просто подарок.
В мирном дом? Не припомню где там частные дома, вокруг пятиэтажки кругом, мы снимаем в Поповке самой,рядом с морем, а в Мирный ходим только на рынок, ну и так погулять, поесть вкуснейших чебуреков, до моря от Мирного как до Китая, но люди ходят да.Достопримечательности какие Вам надо? Евпатория в 30 мин езды, а оттуда в любую точку
Муж сестры так восторгался морем, его чистотой, я решила что море рядом. Да, надо про расстояние до моря узнать.
И смотря каким составом ехать, если вдвоем 1000 много, если в четвертом норм, около моря на первой линии можно снять недорогое совсем жилье, чем тащиться 3 километра по степи, в жару туда - обратно
Недорогое это почем? Посмотрела в инете, чет не нашла ничего. Жилья.
Мы за 250 снимали с чел, притом, что ребенок до 3Х лет бесплатно был, снимаем всегда у одной и той же и первый раз искали прям на месте, я думаю редко частники, особенно обростающие из года в год множеством постояльцев, рекламируют себя на всяких сайтах, а если и рекламируют, там наверное и цена другая уже, мы к слову живем в 5 мин от моря и у нас выходит 1000 в день, а в Мирном если такая цена, то думаю дороговато относительно расстояния до моря.Может они конечно за тыщу вам и готовить будут или еще какие плюшки)
Да нет, никаких плюшек. Просто жилье. Ехать думаю втроем, я , мама и мелкая 5 лет. Прям расстраиваюсь)))). У меня такие надежды были, и отдохнуть и жутко съэкономить. А по 250 руб с человека, это где? Поповка?
Да,посмотрите по карте и поймёте сами расстояние ..я Вас не отговариваю,говорю Вам люди ходят с матрасами,кругами,но там пока идёшь можно опять заныривать))
Да что вы! Я ж специально тему создала что бы понять что и как.
Вы узнайте.если это частный дом,может он хотя бы в конце ПОПОВКИ ,на 5 улице хотя бы,тогда ещё куда нишло,просто я в Мирном не видела вообще частных домов
Без удобств? Мы вчетвером дешевле 2000 не находили в Крыму этим летом.
у неё есть с удобствами в номере( там тоже жили, пока ждали когда наше освободиться т.к. нагрянули не бронируя)естественно подороже, а есть и прям рядом с домиками, туалет как дома,ВСЕГДА чистейший,душ с горячей водой постоянно,но мы не привередливые,хозяева люди просто суперские,как к родным уже едешь..есть бильярд,настольный теннис,детская площадка, мангал, фонтаны и всё входит в стоимость, а уж пляж там какой..мммм, а море ...Но конечно природы там никакой, в отличии от ЮБК,зато воздух ,что надо,для моих отитных детей,прям йодом пропитан,дети после такого отдыха практически не болели
Да, море там шикарное. Мы летом по Крыму куралесили, в 4х местах пожить успели)
мы тоже один год решили сменить место дислокации,начали с Углового и поехали путешествовать по всему побережью, много где останавливались, в итоге так и вернулись в свою любимую Поповку,ну вот тянет и всё туда и везде как то неконфортно, в Форосе ещё понравилось , море шикарное,но цены мама дорогая..такого соотношения цена-качество-море-пляж не было нигде
Мы в Поповку так и не заехали, хотя хотели изначально. Оставили на будущее)
Душ и туалет в номере?
там разные номера и домики,я ответила Бандитке что эконом вариант там душ и туалет(их несколько) прям рядом с домиками , всегда чистота,как дома,хозяйка очень чистоплотная.драит их постоянно, поэтому нас вообще это не напрягало, зато вышел и сразу пляж с морем)
ola*la
16.11.2016
Ах, какое там море....голубое-голубое! Море очень красивое. Знакомые ездят на месяц уже на протяжении 8 лет постоянно. Где они отдыхали мне очень понравилось. Мы к ним в гости заезжали из Заозерного. Вот в Заозерном море жуткого желтого цвета.
Мы тоже из Поповки ездили в гости к друзьям в Заозерное, пока их искали почти весь пляж прошли жуть жуткая,вроде и относительно недалеко, а разница как небо и земля
ola*la
17.11.2016
Да не то слово! Я когда в Мирный приехала накупалась, нанырялась вдоволь, уезжать не хотела. Море очень похоже на Красное ))) вода прозрачная, ракушек на берегу полно.
Друзья снимали 2-х комнатный номер, там что-то вроде коттеджного товарищества :-) Выходишь из номера и уже на море))) красота
А почем снимали? И контактов у них не осталось?
ola*la
17.11.2016
У них ооочень большая семья, каждый год снимают у одних и тех же. Они бронируют номера в январе/феврале. Если не забуду при встрече узнаю, т.к. сами собираемся с детьми в Мирный или Поповку.
Узнайте пожалуйста.
ola*la
17.11.2016
море ... хочу на море
Это где такое чудо?
очень похоже на Поповку,но вот вдалеке ограничитель какой то по морю типа буйков чтоли.. не помню такого, мы уже 2 года не ездили туда может уже наставили
ola*la
17.11.2016
В Поповке море такое же красивое как в Мирном?
в смысле море в Мирном? там нет моря,на первой полосе стоит деревня Поповка, состоящая из 5 улиц вроде, которые находятся параллельно друг другу, с удаленностью от моря,далее полоса типа поля-степь и далее Мирный,все, кто снимают панельные квартиры в Мирном топают на пляжи Поповки...Вот фото, что вы выложили это пляж Поповки по всей видимости, там не песок,там мелкий ракушечник, чем нам понравился больше, чем песок
ola*la
17.11.2016
Я фото взяла из инета (Море в Мирном), но море именно такое там.
в инете Поповка мало где обозначается, тк Мирный это как центр что ли у них,вводят людей в заблуждение))
Вы ошибаетесь. Мирный очень даже на море и там уникальное место - коса, на которой с одной стороны великолепное чистое море, с другой - лиман. На косе - дома и коттеджи. Море лучшее в Крыму, я считаю. И народу никого. Но вот минус самой косы - тучи комаров. И смотря где в Мирном дом. Если на косе - до моря 2 минуты. Если в поселке - фигзнает сколько топать. А Поповка немного ближе к Евпатории.
слушайте,а где там лиман и коса???допустим если от центра смотреть?аа там озеро где..я поняла,но я имела ввиду основное море...на озере кстати хозяин рыбу ловил большую и жирную....это там дома частные да? Мирный он одним боком к этому озеру примыкает
от центра Мирного? не помню, я давно была. Просто проезжали через поселок и выезжали к морю. Коса на окраине. На карте она слева от надписи мирный. Лиман подписан как Озеро, он огромный(хотя может и не лиман, а правда озеро пресноводное) там яхты, много. Частные думаю там везде на окраинах поселка. На косе тоже есть. Вот и надо узнавать поточнее где дом и сколько до моря.
да я поняла про что Вы,ну может ТС устроит и такой вариант,правда я не знаю, что там за вода,мой муж всё собирался на рыбалку туда, но так и не доехал)
Да фиг с ним, с лиманом - с другой то стороны косы шикарное море! и идти недалеко там.
море шикарное да, надо будет в следующий приезд сходить туда на экскурсию,мне уже интересно что там..кстати по другую сторону Поповки есть грязевое озеро, с черной и белой лечебной грязью, его даже засушивают и привозят в НН,потом размачивают и делают маски...это просто находка бесплатная для тех у кого больные суставы,угри и прочее
Проезжали мимо Евпатории-там именно такое красивое море. На ЮБК все-таки оно не такое прозрачное и цает другой
точно такое море было в этом году в Оленевке... мммм... прямо ностальгия ))
фото мои, не из интернета ;-)
насколько мне известно Оленёвка намного дальше Мирного,хотя отзывы, кто там был просто восхитительные, там и цены на жильё копеечные на сколько мне известно,это правда?
про цены не подскажу, мы там 1 ночь всего ночевали, т.к. жили в другом месте, просто на машине по всему побережью почти проехали, и как раз по отзывам, не могли не заехать )))
мы тоже всё никак туда не доедем,нас как то в другую сторону всё несёт,ещё Черноморское очень хвалят,вы наверное через него проезжали тоже? и вообще в ту стороны мало народа ездит т.к. всё таки далековато от центра Крыма,но это того стоит, малочисленные пляжи, копеечные цены на жильё,тишина и покой, что может быть лучше...конечно там это не для любителей движухи)
Расскажите еще что нить про черноморское)))
у нас друзья туда ездили, фотки показывали, как они там с масками ныряли,вода как слеза на много метров и вообще там красотища, мыс Тарханкут вроде называется,рассказывать особо нечего, они там в палатках жили
проезжали, но не останавливались
Да, да, мы как раз любители уединенного отдыха, без движухи общественных пляжей, в этом плане то направление, кмк, самое удачное
В Заозерном Евпаторийская канализация выходит на расстоянии 1км от берега.
мы как-то тоже по знакоству так поехали ,первый раз в крым. предложили нам меблированный курятник с летним душем в другом конце огорода)))) по цене виллы)))
если нужны достопримечательности ,я б выбрала что-то более крупное и шумное. вон девочки пишут, что только до евпатории 30 мин пилить... то етьс дальше евпатории особо и не осмотришь.... если нудно только море - то можно как вариант рассмортеть. Но цена че-т дороговато. Мы на вилле номер снимали в севастополе на троих за 2000 в сутки, 100 метров от моря, 2я линия, так мы как всегда весь крым объехали сами.
В плане купания там супер, лучший пляж из крымских, где я была. Но место дыра-дырой. По крайней мере мы когда были. Кафе и развлечений нет. Природы нет. В Евпаторию не наездишься, там маршрутка которая нечасто ходит, да и ехать довольно далеко и неприятно по голой степи в жарищу. По моим ощущениям мы бодренько на машине минут за 30 доезжали, а на ОТ будете весь час пилить и то не до центра Евпатории. То есть это вариант для "готовим сами, никуда не ездим, но шикарное море". Либо в пансионат, где кафешка есть при самом жилье и какие то мало мальские развлекухи. Если море далеко от предлагаемого дома - не стала бы связываться с этой идеей.
Вот то, что дырень, это да!))))) Муж хочет сослать на месяц летом, я вздёрнусь))))) А машину на всё время брать, дорого очень получится. Детям, конечно, кайф, они счастливы, а маме скучно.
Shapovalenka писал(а)
сослать на месяц летом, я вздёрнусь

логично ж, не?))))
Lunatasha
17.11.2016
В Мирном- магазины, рынок, аптека, развлечения. До моря идти далеко если без машины, через Поповку. Море чистое. Тихо и спокойно. Мы отдыхали в Поповке, а в Мирный- за фруктами.
Достопримечательности в Евпатории- полчаса где-то ехать.
Спасиббо
tamana
17.11.2016
4 года назад там снимали домик. климат чудесный, территориально это на косе, с одной стороны - море, с другой - лиман. идти до воды было меньше 5 минут. в море были медузы, и было их до такой степени много, что без ожогов, я лично, редко из воды вылазила) в плане развлечений-достпопримечательностей - безнадежно тухло)))
В Поповке отдыхали. море отличное. В мирный на рынок ходили. Мне кажется, что они из Мирного все в Поповку ходят, но я могу ошибаться.
Мы два года подряд ездим отдыхать в Поповку, но это отдых для ребенка, море чистое, мелкое, тихо, по берегу много детских лагерей. Из Мирного идти далековато до моря, засекала, из центра, где рынок, 20-25 мин. средним шагом. Развлечения все в Евпатории, автобусы ходят часто, отличная столовая есть по пути на море, народу там всегда очень много, цены не заоблачные. Кафе-шашлычка на окраине, с детской площадкой и батутом. Отмечали там ДР, сели под навесом, а дети на глазах прыгали, катались и шашлык вкусный. От жителей слышала, что рядом коса, до неё ближе, чем до моря. Но сама не видела. Каждый год ходим смотреть Казантип, сейчас там открылось немного кафешек, а так в основном заброшен. Очень много отдыхающих приезжают в Мирный. Целый день вереницы людей из Мирного на море и обратно. Сама все-таки люблю ЮБК. Под Евпаторию езжу исключительно из-за ребенка.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.