--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Художественная гимнастика в районе Дворца Спорта - Мызы?

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
69
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
nema
28.05.2015
Нашей гражданке осенью будет 3,8. Озадачилась я поиском для нее секций, куда уже можно начинать ходить.
Может, кто-то в курсе, есть секции по художественной гимнастике в районе Мызы - Дворца Спорта?
Вроде как пишут, что на Радии секция есть, но со скольки лет туда берут и когда прием - ни слова на сайте. А телефонную трубку они брать не хотят =(
Во Дворце спорта? На базе 154 или 48 школ есть что-то?
ksa06
28.05.2015
На Радии должны брать с 4-х лет, новый набор с августа-сентября во всех спортивных школах.
nema
28.05.2015
Спасибо, буду пытаться туда дозвониться.
Посмотрите "мисс грация" раньше были за бассейном дельфин. В районе электрона много секций, но скорее танцы и хореография чем гимнастика. В 48 школе танцы гармония, рядом центр развития детей ( соседние здание с кинотеатром электрон, зеленое такое)
nema
28.05.2015
В Центре, насколько я поняла, таких мелких не берут, рановато, да и я больше спортивной или хореографической направленности секцию ищу (=
Про Грацию посмотрю, спасибо!
в 173 школе есть мисс грация и на гагарина еще где то,точно не помню.там полностью коммерческие занятия,совмещенные с танцами чаще всего.берут как раз наверное с 4 лет.
в 53 гимназии есть гимнастика.но там берут в основном учеников,хотя поговорить можете с тренером.
nema
28.05.2015
173 нам далековато.
Про 53 поспрашиваю, спасибо!
Я тоже хотела отдавать на радий, но там говорят сильная школа, чуть ли ни с 4-х лет строгий спортивный режим с обязательным летним спортивным лагерем, где дети одни без родителей... Что если дальше заниматься, то надо на соревнования ездить, костюмы покупать и т.д.
Туда надо идти если именно спортом заниматься профессионально!
Я пока в раздумиях, думаю может выбрать хореографию-танцы, ну что нибудь не такое строгое...
nema
29.05.2015
Я, честно говоря, не смотрю так далеко. Хочу отдать ребенка, чтобы она стала более ловкой и гибкой. А там посмотрим, если понравится - пусть ходит. Водить ее и тратить на это много времени я готова, у самой все детство сплошные школы доп.образования были, мне нравилось.
В общем, надо до Радия дойти, а то они трубки не берут =)
А то, может еще и не возьмут, скажут, что медвежка, а я уже планов настроила.
Если Вам поближе к Мызе занятия нужны и именно для 3-4-5 летки, то я нашла в ДК Кринова Центр дополнительного образования. Там есть вокально-эстрадная школа (сильная, насколько я поняла), секция по хореографии и секция современного танца. В эстрадный кружок берут с 4х, в хореографию вроде тоже, уточните по телефону, они на него реагируют в отличие от Радия =)
Это который на Нителе? я как раз пока на нем остановилась свой выбор!))) надо будет разузнать побольше инфы, когда уже надо будет записываться, в августе наверное можно сходить записаться)))
nema
31.05.2015
да-да, я про него. Запись на следующий сезон уже идет, как сказали по телефону.
на Радий - с 6 лет худ. гимнастика.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.