--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

кидбург для малышей

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
867
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
сегодня узнала , что там есть программы для детей 1.5-4 года. прям с аниматором, но для групп от 5 детей. цена вопроса 450 за ребенка и 350р за сопровождающего. ну кроме программы ещё включены все зоны для детей этого возраста ( я и не знала что такие там вообще есть)
Так вот вопрос, может организуемся?
ну и жду отзывов , был кто-то на такои программе , как вам?
el.ru
29.09.2017
Зон там 2-3 для 4хлетки и 1-2 для годоваса... Год назад оно не стоило запрашивпемых денег для 5летки. Куда хотел не пустили.
450р за вход с 45 минутнои программой. мне прям много зон показали, около 4-5. ферма для малышеи и такого плана. мне показалось очень любопытно, развлекательно и познавательно . сейчас обычная развивашка типа ДИВО столько стоит , и якобы стоит своих денег и люди водят. неужели это менее интересно?
моего в 4,5 лет еле через часа 4 обедать увели оттуда. Многое не успел. Многое повторить хотел. Просится еще
el.ru
29.09.2017
В каких зонах вы были?
почтальон, фермер, турист, сортировщик мусора, пожарный
el.ru
29.09.2017
Моему понравилась только ферма и пожарный.
Ну я вот и говорю, что дети разные. Просто на ваш пост написала, что не всем не нравится:-))) так же как и не всем нравится:-)
я сегодня заходила и видела восторг в глазах детей, да и их родителей. мне показалось там круто и очень интересно. интересно узнать чем мамы развлекают/развивают и куда водят своих детей если им кидбург деньги на ветер
все дети разные:-)
а земля круглая. понятное дёло все разные и мне реально интересно куда ещё можно сводить ребёнка чтоб было б так же познавательно и интересно. на ум ничего не приходит . и я прям рада что узнала о том что там есть для 2-4 леток чтото
Anna 29
29.09.2017
Вы только после 8 октября идите, сейчас там капец народу) До 8 очень много первоклашек по бесплатным приглашениям. Мы в те выходные были, 50 мин.стояли, чтоб попасть. Насчет местной программы для малышей я не знаю, но мы были в питерском Кидбурге, там ребятишек организовывали на поиск пропавших красок. Они на автобусе ездили по игровым зонам, выполняли задания - лепили, рисовали, на ферме работали, в сенсорной комнате играли. Но в нашем Кидбурге масштабы другие, да и детских зон прям мало-мало: строители, ферма и игровая комната.
там группам по предварительной записи. а вообще мне не вот что прям завтра. но группу то ещё наити надо. ..
Anna 29
29.09.2017
В садике предложите, может, заинтересуются. Был бы Кидбург не так далеко, бы мелкую свозила. Но пока мы "безлошадные" временно, на ОТ не рисну. Но вообще интересно детям. Помню, дочке одели фартук, дали тряпку и поручили свинку мыть. Она ее выдраила, с таким удовольствием чистила ей уши, зубы)))
мы в садик не ходим
А кто с 2детеами был? Они что-то оценили там?
не поняла вопроса
*С 2летками!
Интересно, послушать реальные отзывы про данную возрастную категорию)
aliene
29.09.2017
Я была с 1.8 ребенком. Точнее, она шла довеском к старшей в ДР бесплатно. Младшая заценила ферму, но она животных любит
А ещё бы пошли? Реально стоит прям?
aliene
29.09.2017
Нет
Спасибо) вот и мне кажется, что рановато пока нам
я малышей совсем не видела. выше верно подметили сейчас много школьников, прям толпы. но мы сейчас уже много профессии знаем,думаю будет интересно
раньше я так поняла не было там ничего для малышей, без программы наверно менее интересно, все таки надо адаптировать
moti
29.09.2017
Добрый вечер, а на сайте есть свободное посещение малышей за 270 рублей, или это совсем другое? А так мы бы сходили, главное не болеть((( А то пошли в развивашки и все болеем постоянно(
ну да 270 р это просто за вход. а за 450р там на 5 детей выделяется аниматор и какая то интерактивная программа 45 минут, а после свободное время . мне вот именно заинтересовало что с программой. а вы когда хотите? я в будни , когда народу поменьше. давайте группу желающих собирем?
moti
29.09.2017
Да, будни нас устроят. Только с группой желающих сложнее( но нас уже 2!
moti
29.09.2017
А возраст ребенка у Вас какой?
2.8 . а у вас? ну это пока нас 2-ое. по знакомым по спрашиваю, да тут может кто захочет. в будни мне нравится в меге, людей не так много. с детьми самое то.
moti
29.09.2017
А нам всего 1,9....может нам рано?
я не знаю сама что там, поэтому не знаю рано или нет. заявлено с 1.5 лет программа. я просто хочу поити и узнать, не вижу причин чтоб не сходить
пс если б я раньше узнала что там есть интерактив для малышей, то раньше б пошла
Вчера ходили. Старший по билету для первоклашки. Мы с мужем и младший 1000. Ребенок 300, с нас по 350. Младшему вчера три исполнилось. Были на ферме, на экостанции, на почте, в стройке и в игровой с буквами. Понравилось очень. А в конце дня катали малышей на пожарной машине, так это вообще радости было полные штаны.))) Старшему семь. Был много где, тоже все понравилось. Вывела через пять часов почти.
мне вот тоже кажется как может быть такое не интересно ребёнку? ведь как раз в 2-3 года начинается период "я сам". у нас через слово "мама я вырос" , " мама я уже большой" , а там так все по взрослому. ...
МурыскаМурыска писал(а)
Ребенок 300, с нас по 350

какие то цены гуманные стали, мы весной за 2 детей и 1 взрослого больше 2 т.р. отдали.
Ребенок до 4 лет. Старше там около тыщи чтото. А у нас старший бесплатно был по билету первоклашки.Поэтому и дешевле. А так тоже бы около двух было. Да и в выходные там дороже вход.
Были недавно на д.р моего ребенка (3года)Звонила 3раза перед посещением.Никто даже не предложил такой вариант.Пофоткались с местным фотографом, которого я полчаса выцепляла,заказали поздравление на сцене,походили и совсем немного поиграли там.Для такого возраста без спец.программы делать там нечего.И до 12 дня по расписанию почти ничего не подходило нам.Так с нами 5летка был.И почти та же история
поэтому я и хочу с программой. чтоб не зря ходить, заодно на разведку самои , чтоб понять что там к чему
Мы первый раз туда поехали старшей было 7 лет, средней 2,5 г, а младшему только 1 г исполнился, но ему тоже очень понравилось, он там и поспал в коляске. были там уже несколько раз и всегда их еле от туда домой вытаскиваю. Средней в 3,5 года разрешили ходить на профессии, не все правда,и без трудовой, но ей платили деньги, сколько было восторга!!! Младший ему сейчас 3,5 пока на пожарной машине можно прокатиться, в ферму малышей и площадки.
супер, спасибо за отзыв
Вы в какой день недели ехать хотите и во сколько? Нам 3,6 тоже хотим, но мы в детский сад ходим и иодем только в выхи
в будни хочу, в выходные в самом центре много людей. ну можно попробовать в этои теме собрать желающих и на выходные, для тех кто в будни не может.
пс на будни уже есть 3 желающих. на середину октября ориентируемся, чтоб наплыв первоклашек закончился
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Тёплое платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском.
Цена: 500 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.