--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Китайский шедевр.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1254
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Поднебесная в очередной раз удивляет своими экстравагантными проектами и заставляет весь мир говорить о себе. Недавно открылся грандиозный отель, который уходит под землю практически на 90 метров, ведь он встроен в отвесную стену старого заброшенного карьера. Несмотря на то, что все специалисты утверждали, что такой проект противоречит всем нормам и принципам строительства, отель уже отмечен во многих номинациях и назван самым экологичным отелем мира. Конечно же, воплощение в жизнь столь невероятного как для понимания, так и для всевозможных законов и правил физики проекта, требовало колоссальных затрат, но результат стоил того. За 12 лет неимоверных усилий огромной команды строителей, архитекторов, инженеров и дизайнеров самая прогрессивная страна планеты представила миру свой невероятный отель, который обошелся ей в 290 миллионов долларов.
Все равно пока не поедем(
А мне сингапурские домики в зелени нравятся
А как же русское риск-дело благородное :)
Для поиска приключений на любимые 95 необязательно в китай ехать) как говорится, чтоб выйти из зоны комфорта, надо сначала туда зайти. Мне и в родном болоте беспокойств и рисков хватает.
:))
а мне вот такой сингапурский нравится
И мне. Для смелых - можно отпраздновать дсв там, вылет завтра, 5 ночей с завтраками 222тыр.
в любви можно всем подряд признаваться, а вот делом подкрепить...))
у них там человеки пауки по этой зелени не лазают?
Нет, они в нн только водятся)))
Near bird
13.02.2020
Если убрать массовую историю на счет Китая, то нафига? Многие отели в рекламе козыряют своим чудесным видом за окном, а тут жить в погребе, пусть в и 5*
Murzikk
13.02.2020
Наташ, вот плевала я на вид из окна с высокой колокольни.
Я б лучше в таком пожила, чем с видом. Много ты видишь того вида из окна? Когда спать ложишься и когда просыпаешься? и нафига?))
В общем, каждому свое.
Near bird
13.02.2020
9Даже просыпаться я предпочту с таким видом на отдыхе, чем с тем, что в отеле
Атмосферненько. Дело вкуса, модные много лет лофты с драными стенами тоже своеобразны эстетично, но платят же, чтоб облезлую кирпичную кладку сделать в квартире или заведении.
Нате вам лось-анджелесского заката
Near bird
13.02.2020
видимо, мне не хватает простора, компенсирую на отдыхе. у меня перед домом часть стены другого здания почти впритык, хоть веревки вешай для сушки белья, всегда смотрю с удовольствием фото на ММ "а из нашего окна".
Я тоже простор люблю и у меня человейник перед окнами. Ладно не под мост вид или на виадук, и то повезло.
IY
13.02.2020
Зато под мостом сериалы показывают :))))))))
На нескольких каналах))) Я вот только на 4м десятке узнала,что там жизнь кипит)) телека не надо
новость 2018 г.
Shalan
13.02.2020
Давно уже.
И дорого
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.