--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Классом или группой на "ЧИПОЛЛИНО" 30 октября в 16.00 за 350, 450 или 650 рублей!

Новости
5
44
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Классом или группой на "ЧИПОЛЛИНО" 30 октября в 16.00 за 350, 450 или 650 рублей!

Друзья, я занимаюсь сбором заявок со скидками на ледовое шоу "Чиполлино" и, увидев, как хорошо вы ходите на мероприятия вместе, решила предложить организаторам шоу сделать ещё более выгодные условия именно на групповые заявки. И все получилось!!! С учётом того, что само шоу очень дорогое (все-таки Петр Чернышёв приезжает), это отличная возможность показать ребёнку хорошее представление в дни осенних каникул. Как жаль, что мой малыш ещё такой маленький, в 8 месяцев рановато на такие события ходить! )))

Всего надо собрать 1200 билетов! Думаю, что мы с вами сможем, чтобы получить хорошую скидку!

Вот какие условия нам с вами предлагают:

1. стоимость билетов 350 рублей - балкон (1/2/3 ряда), 450 рублей - зал (сектора 1/11/12 при стоимости билетов от 500 до 1000) и 650 рублей (сектора 2/10 при стоимости билетов от 900 до 1200).
2. Время шоу - 16 часов 30 октября.
3. В акции участвуют группы от 20 человек.
4. Чем быстрее вы отправляете заявку координатору акции (то есть мне), тем лучше билеты вы получаете! В заявке вы указываете ФИО, телефон, категорию места, количество билетов.
5. Выдача билетов - касса Дворца Спорта (пр. Гагарина, 29). Билеты выдаются через 2 дня после сбора общей заявки!
6. Если вы хотите выбрать билеты самостоятельно, для групповых заявок действует скидка 10%.

Инфо о проекте здесь -https://nn.kassir.ru/kassir/event/view/4479

На все про все у нас с вами неделя - до 17 октября! 18 числа от нас ждут уже заявки для печати билетов. Организаторы дают нам с вами 600 билетов на балкон и 600 в зале!
malyga
10.10.2016
я готова присоединиться к кому нибудь в группу мне нужно 2 билета по 650 руб
вопрос в приват
извините за беспокойство, отказ
Ок, поняла! Ничего страшного!
Предложу классу. А что будет, если нужное кол-во не соберётся?
Нет будет скидки для нас ( уточню у организаторов ещё!
Я пока забронирую 100.поспрашиваю народ кто где хочет сидеть и скажу окончательно
Отлично! Бронируем! Жду информацию по билетам!
Присоединяюсь два билета по 650 руб.ряд сектор 10
Друзья, у нас с вами уже есть заявки на 144 билета! Одиночные заявки пристроим - не беда! Думаю, что 1200 наберём! Главное - ваше желание сходить на супер шоу - очень хочется увидеть его в нашем городе!
Пишите свои заявки в теме и сбрасывайте мне контакты в приват!
одна заявка
Итак, отчитываюсь по итогам сегодняшнего дня - у нас 246 билетов в заявке!
Организаторы прислали список артистов - лучший состав в России! Никита Михайлов, пары Йованович-Майсурадзе, Мартюшева-Гаврин, Ксения Коробкова, Александр Косицын, Татьяна Розанова-Александр Якушин! Солисты шоу "Короли льда", которое порадовало многих в прошлом году! На этот раз фигуристы примерили милые образы сказочных героев! В общем, надо видеть! Тем более с такой скидкой!
Девочки, поступила заявка на 15 билетов, кто хочет присоединится? Ценовая категория 450/650.
Мне не очень понятно, вы предлагаете билеты по 450 рублей на ценовую категорию 500-1000 руб, минимальный по цене билет и так почти столько стоит. В чем выгода? Что достанется билет за 1000?
Билетов за 500 и 600 уже почти нет. Просто изначально там такие цены в этих секторах, поэтому в объявлении так написано. Извините, если сбило! По акции будут билеты от 700 рублей и до 1200. Плохая скидка? В принципе, никого ни к чему не принуждаю... В кассе можно выбрать любое место, без "фортуны" )
Кстати, сегодня мне еще 2 заявки пришли, поэтому общий счет на вечер 286 билетов.
Организаторы сказали, что как наберем 600 - можно будет уже выбирать места и печатать билеты со скидкой! Осталось собрать еще 300 мест!!! Жду ваши заявки! Даже если вам надо меньше 20 билетов - тоже пишите, буду объединять вас в группы!
Dasik
14.10.2016
Redhead Chukcha писал(а)
Билетов за 500 и 600 уже почти нет. Просто изначально там такие цены в этих секторах, поэтому в объявлении так написано. Извините, если сбило! По акции будут билеты от 700 рублей и до 1200.

извините, я совершенно не понимаю, по ценовым категориям билетов.
Напишите, пожалуйста, еще раз четко сколько стоят билеты по акции и сколько стоят эти же места в кассе!
Еще раз про билеты:
балконы акция 350 - в кассе 450/400
секторы 1/11/12 акция 450 - билеты 600-700-800-900-1000
секторы 2/10 акция 650 - билеты 900-1000-1100-1200

вы в любом случае получаете скидку не менее 25%! но это фортуна - вы не знаете, какие билеты получите, поэтому и такая большая скидка! Хотя буду стараться при формировании заявок учитывать ваши пожелания, если будет получаться!
2 билета по 350 балкон
Хорошо, записываю вас и объединяю в группу!
Мне в заявку нужно 9 человек. Что-то не хотят знакомые(((
Хорошо, объединим с кем-нибудь!
Сегодня начну всем билеты выбирать! Отпишусь в приват!
manyna83
14.10.2016
а 1 билетик можно, только не на балкон, а где получше (ребенку 5 лет), чтобы видно было
желательно что нибудь из этого "секторы 2/10 акция 650 - билеты 900-1000-1100-1200"
может с кем объедините
Хорошо, объединим! Отпишусь попозже! Отправляйте свои ФИО и телефон в приват!
Можно с вами нас четверо!
Ок, отправляйте свои контакты в приват! Скоро буду билеты расписывать и скажу, когда приходить в кассу выкупать!
А вам билеты из какой категории? 350/450/650?
Друзья! Мы собрали первую заявку! Поздравляю! Если кто хочет присоединиться - пишите категорию билетов и оставляйте свои контакты! Билеты будут в кассе Дворца Спорта в понедельник!
Выкуп до 22 октября (сб)!
manyna83
15.10.2016
а как понять достались билеты или нет?
Ваш билет будет, все хорошо!
LFD
17.10.2016
А ещё можно 4 билета заказать ?
В какой ценовой категории? Пишите в личку ФИО, телефон и категорию, я только отправила заявку, утром ваши билеты добавлю!
att@che
21.10.2016
Здравствуйте! Можно мне три билета по 450 рублей. Сектор желательно 12 и (совсем обнаглев) лучше не на последнем ряду, а то дети ничего не увидят.
отписала в приват!
Здравствуйте! Ребенку 2 года нужно билет брать без занятого места? Она ж ничего не увидит- только на руках ее
Детям до 5 лет можно проходить бесплатно без занимания места. Билет покупает только взрослый.
Можно нам один билет за 450 руб. (желательно поближе))
Отпишусь в приват!
G-CUBE
24.10.2016
ДД, можно 4 билета по 650 руб. Спасибо.
Написала в приват!
LFD
31.10.2016
Спасибо огромное за помощь в приобретении билетов- детям представление очень понравилось!
Я очень рада! Скоро будет новогодняя акция )
LFD
31.10.2016
С удовольствием поучаствуем. Приглашайте!
Можно тоже 2 билета по 650 руб.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.