--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Клиника Стомаэстро, выбираю ортопеда

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1426
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Подскажите, плиз, кто недавно ставил коронки/мосты в этой клинике, к какому врачу лучше обратиться, кто качественнее выполняет работу? Там сейчас два ортопеда- Казаков и Вельмакина, между ними выбираю. По цене тоже можно написать, так как бюджет ооочень ограничен, а дел во рту прилично( Она считается относительно недорогой клиникой? А, еще как там удаляют зубы, хирурги хорошие?
Добрый день! Я ставила коронки у Казакова, оочень его рекомендую, очень хороший специалист, но он принимает там 2 раза в неделю, так что может протезирование растянуться, и запись к нему плотная. По ценам - я бы не сказала, что там дешево, наверное средний уровень.
Спасибо! Сколько по цене коронки вышли? Металлокерамика?
Сами коронки металлокерамика ,вроде 4,5 или 5, а так там много еще всего - слепки , вкладки, временные коронки.Вы позвоните, уточните, платила не за один один раз и не за один зуб, еще и лечение было ( тоже сам Казаков лечил) забывается.Или можно сходить на консультацию, уточнить все,это бесплатно.
Еще скажите, кто в Аквусе ставил коронки, где подешевле- там или в Стомаэстро?
Nataly11
10.04.2018
Казаков в Аквусе тоже работает, сами врачи говорят что в Стомаэстро коронки дешевле так как своя зуботехническая лаборатория. У Вельмакиной была только на консультации, смотрит полностью состояние рта, рекомендовала начать не с того зуба, с которым пришла, объясняла почему, впечатление осталось очень хорошее, слышала про неё, что очень хорошо делает эстетическое восстановление. У Казакова ставила коронки в Стомаэстро (был сложный случай), про него могу только хорошее сказать, внешне получилось идеально, только по срокам небыстро было, как тут уже написали-не каждый день он работает.
+ к Казакову
обратилась в эту клинику летом для установки импланта
рекомендации тут на ММ прочитала
поехала на консультацию, а врач(мужчина, фамилию не помню) мне говорит - можем прям сегодня вам провести операцию, потом я в отпуске на 2 недели
я в этот день не могла, договорились, что запишусь после отпуска
и пока врач в отпуске, решила я проконсультироваться с другим врачом из обычной районной Сормовской стоматологии по рекомендации приятельницы-стоматолога
пришла к ней, а она мне говорит - надо еще снимок круговой(не помню как называется) для точного определения места вживления импланта и могу взять на операцию через неделю, если успеете сдать анализы: общий крови и мочи, биохимия, ВИЧ, гепатит, сифилис
и тут я подумала - а почему в платной клинике меня готовы были без них оперировать? а, вдруг, у меня в этот момент какое то воспаление в организме? в итоге, имплант не прижился бы, а они не при чем
сделала я операцию в районной больнице, там же поставила коронку и вышло немного дешевле даже, чем в Стомаэстро озвучивали
вот такая моя история
в Сормовской кто имплант ставил? по цене сколько получилось? костную ткань, десну наращивали?
панорамный снимок любой ортопед спрашивает, должен спросить/сделать))
Без наращивания
Вроде 15000 - что то забыла уже
Луканова
Панорамный был. Не было КТ кругового на диске.
спасибо :-) *thank-you*
Zubasttik
23.04.2018
2 года назад в сормовской поликлинике мне 2 зуба коренных импланты насчитали 75 тыс. ( зуб удален. имплант вместо)
и мой огромный + к Казакову.
а ты мне его рекомендовала да?
значит я к нему и ходила
Не помню уж)) но он не устанавливает импланты, он ортопед - коронки ставит и иногда лечит, если попросишь)
Имплант Игнатов ставил.
понятно - я не помню фамилию - у меня имплант - значит Игнатов
Может быть... его работой я тоже довольна, про анализы не помню что-то...
NatIv
09.04.2018
про коронки не подскажу, мне это через пару месяцев предстоит, сейчас пока имплант приживается.
но так хорошо как в этой клинике мне зубы больше нигде не рвали. Я расставалась с зубом мудрости, боялась очень. В итоге вообще не заметила как вырвали.
та же история с имплантами. Я больше боялась, чем получилось на самом деле.
Врач Нуждин А.А.
Удивлена, прочитав отзыв выше про "в тот же день". Я и снимок панорамный делала, и КТ, и анализы все сдавала, как положено. Даже не предлагали, наоборот, объясняли, почему это все важно и нужно.
вот представьте и мое удивление потом
утром около 11,00 осмотр и в 18,00 мне предлагают установить имплант, сделав только 1 снимок не КТ, а простой панорамный
как объясняет врач мне понравилось(у меня обнаружился "запасной" зуб коренной - клык один не сменил молочный, а остался в челюсти)
но про анализы ни слова не было
NatIv
09.04.2018
у меня по семейным обстоятельствам операция отложилась на пару дней (на похороны ездила в другой город), так мне еще ооооочень просить пришлось, чтоб анализы не переделывать, потому что я просрочила срок годности в 5 дней.
Имплант сколько по деньгам? Ага, значит, у этого хирурга легкая рука, спасибо. Мне года 3 назад в поликлинике районной зуб удалял хирург (платно), думала, не встану с кресла. Ковырялся 40 (!) минут, разворотил и раскурочил все, что мог. Потом еще и антибиотики назначил "на всякий случай", так как очень травматичное удаление((
NatIv
09.04.2018
по деньгам по-разному может быть
исходные условия же разные
сам имплант у меня получилось 20, но кроме импланта еще будет много чего
Как интересно, мне тоже Нуждин имплант ставил, никаких анализов и КТ не назначал, делал панорамный снимок, там вроде все видно. Сделал в итоге хорошо, доктор понравился.
Я тоже у Нуждина была, легкая рука у него, сразу удалил и имплант поставил без анализов. Все ок. Коронку мне Ганиев ставил, он же диастему закрыл, красивая улыбка теперь, я очень довольна.
Муж обставил весь рот в стоммаэстро на 500 000. Игнатов-супер-все сделал четко. Вельмакина-"Врач от бога"-как там говорят- сломала головку у двух имплантов. разрезали челюсть. опять-антибиотики. намаялся мужик. сестра сейчас у них ставить собралась.насчитали 250000. она позвонила Игнатову в его клинику в выксу и будет делать там. на 5000 каждый имплант дешевле-тот же самый, наверно, работы дешевле. я звонила и ругалась с косоручкой, скинули малость, так как вместо 2 мес провозилась она 6
Спасибо. Сестре импланты или коронки насчитали? Хорошо, что про Вельмакину написали. Выше отзывы положительные только по Казакову.
все вместе-4 зуба и кост пластика
Oksana87
09.04.2018
Я делала 2 коронки на зубы и коронку на имплант у Вельмакиной. Очень хорошо все сделала, довольна на все 100%. Имплант делала у Игнатова.
Спасибо. А имплант там же ставили? Сколько денег отдали?
Oksana87
09.04.2018
Да, имплант ставила там же, вместе с коронкой из диоксида циркония наверно 44 тыс встало, точно уже не вспомню
В этой клинике делала 1 имплант и 2 коронки, по рекомендации с ММ.

Имплант ставил Игнатов, а коронки делал Казаков.

Казаков очень тщательно все примерял. На мой взгляд, даже многовато примерок было, мне ездить далеко приходилось.

Но, осталась довольна.

Мне удобно было утром, просила его на 8 часов прием назначать, он мне пошел навстречу, приезжал пораньше.
Подскажите, Стомаэстро услуги по ОМС оказывает? Лечить тоже нужно, под коронки.
в от реклама идет, что стомаэстро лечит зубы по омс
Спасибо!
Однозначно Казаков! По рекомендациям здесь его нашла и теперь только к нему. Очень аккуратный, внимательный и дотошный.
natalikis
24.04.2018
Казаков! Клиника моих знакомых. Когда только открылись, сразу направили меня к нему. Ставил мне виниры и все зубы вылечил идеально))
Вот только с записью проблема)) очередь огромная. В аквус легче протолкнуться, но там дороже
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 900 руб.