--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Клоунские обрубыши. А вы когда-нибудь уходили посреди процедуры?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
4770
42
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Я вчера постриглась. На радостях думаю: дай-ка сразу и брови скорректирую и покрашу. Ни разу чужими услугами в этом плане не пользовалась, сама обходилась.

Позвонила мастеру по рекомендации, но она как раз взяла краткосрочный отпуск.
Иду - вижу какой-то салон. Зашла. Усадили, намазали брови краской без разметки. Тут я уже напряглась, т.к. была уверена, что это необходимый этап. И вообще я полагала, что сначала идет корректировка, а потом окраска.
Думаю: ну может это супер-пупер спец, что и на глазок выщиплет ровно.

"Сидите 15 минут" и вышла. Я встала, подошла к зеркалу и чуть не свалилась от ужаса. Брови были намазаны криво и почему-то с отступом с обеих сторон по 5-7 мм.
Реально какие-то косые клоунские обрубыши...

Я попросила смыть, положила 100 рублей и ушла. Визит занял минут 5))

Ну я ж упорная, я настроилась. Зашла по дороге в другой салон. - "Проходите", - "не уж, вы разметку делаете?" - "Нет".
Смотрю, а у мастера советские брови-ниточки на круглом лице.
Блин...
Купила в магазине краску, пошла домой.

Может кто знает хорошего бровиста в Ленинском районе?
Ysishki
11.10.2020
Посмотрите в инстаграмме 4brow_nn, очень думающая девочка, большой профессионал, кабинет у нее на Двигателе революции. В профиле много работ, брови корректирует ниткой, это гораздо быстрее, чем щипать, и безболезненнее.
Miledy
11.10.2020
Я тоже перед нг в салоне заодно со стрижкой решила "покрасить брови". Это была феерия! Черной краской (учитывая, что черный мне категорически противопоказан), форму не корректировали, так, прошлись слегка пинцетиком...сразу вспомнилась классика (немного отформатированная под реалии)))
yara2011
11.10.2020
Расскажу давнишнюю историю. У меня были прямые волосы, а мне очень хотелось каскад, тогда очень он модный был. Я решилась, пришла, думаю мастер слышал слово каскад раз все тогда с ним ходили. Вот стрижет она меня зад значит длинный оставила, верх уже постригла и ... херась и волосы на висках стриганула как при короткой стрижке. Я потеряла дар речи, как только не заплакала не знаю. И сказать то не знаю что, молодая неопытная. Сижу и думаю а чё дальше то делать? Прича как у змеи верх подстрижен, сзади длинные, виски короткие. Короче я как то выдавила из себя что мне не нравится и стригите короткую стрижку. Мастер меня ещё обругала что приходят сами не знают чё им надо. Хотела с меня как за две стрижки взять, но я ей сказала что у меня только на одну. Ревела я три дня. Лето началось, женихи))) все подруги с кудрями локонами и я такой обрубыш. Но нет худа без добра я поняла тогда что мне идут короткие стрижки. Ну как бы я ушла посреди процедуры?)))
Charmante
11.10.2020
У меня тоже с каскдом история))) Пришла в совковую парикмахерскую в студенческие годы, мне говорю, каскад! А она то ли не расслышала, то ли ещё что, но на выходе это был не каскад а дебют, мммля! Длинные волосы висят по спине, а сверху короткая шапка... Я слать не умела, вышла, плачу, домой шла гаражами. Подружка, увидев меня спросила, а не помыла ли я голову только что? Ещё одна пришла и с порога спросила, а не заболела ли я?? В общем, пошла я перестригаться к той бабе)))
J@M
11.10.2020
Нет, но один раз очень хотелось
Пришла на маникюр к свежему мастеру, которого очень-очень хвалила преподаватель ее.
Три пальца болели долго.. чтоб ещё к свеже взращённым талантам я пошла..!!
Olle-84
11.10.2020
И с бровями бывало - уходила в таком виде, что муж предлагал купить цаетастый платок и влиться в какой-нито цыганский табор. И со стрижками - пока своего мастера не нашла. Последний раз - с маникюра сбежала. Брови приноровилась сама делать во время самоизоляции. Я хоть чёрный или графит от коричневого отличаю
Один раз посреди процедуры я встала со стола и сказала, что мы прекращаем. Делали мезотерапию (если ничего не путаю), прокалывали что-то полезное по линии позвоночника (детали уже не помню, это была бонусная процедура от моей подруги-косметолога с медобразованием, которой я совершенно доверяю). В общем, оказалось, что именно этот вид боли (когда рядом с костями тыкают мелкими иголками) я переношу очень плохо, несмотря на свой высокий болевой порог.
Дело было не в руках мастера, а в очень тонкой жировой прослойке. Другие наши знакомые совершенно спокойно перенесли эту процедуру.
Я так на отбеливание зубов ходила.
Несколько минут и попросила убрать
Хотя все было оплачено
Вот хорошо, что это была единичная процедура, а если бы был оплаченный курс, бгг?
danay
11.10.2020
Это и есть курс) только его делают за один раз в несколько приемов (4 сеанса). Сама была на такой процедуре, да, было временами болезненно, но терпимо, а уж результат до сих пор радует)
Esyda
11.10.2020
Я в пятницу покрасила, теперь привыкаю. Крашу всегда в черный или на худой конец графит, о чем мастера и предупредила . Предложили процедуру с укладкой, я согласилась, т.к. брови могут торчать. Когда мне дали зеркало, я была в шоке! Рыжие брови расчесанные к верху! Наверное это какой-то коричневый или песочный цвет, но у меня он смотрится как рыжий. Сразу сказала, что ужас, но переделывать не стала, т.к.устала после работы, и прочие дела.. думаю может в рыжий покраситься под брови?
Olle-84
11.10.2020
Это где вы были? А то у меня всегда с точностью до наоборот. Просишь коричневый - получаешь чёрный.
Esyda
11.10.2020
На мещерке
А укладка то держится? Или вы прервали и не взялось?)
Esyda
12.10.2020
я их сразу зачесала как мне надо, по ощущениям брови стали ломкие, жесткие, типа "после химии"..
Esyda
12.10.2020
я процесс не прерывала..
Бровями меня природа не обделила, никогда их не красила, сама немного корректирую пинцетом, и все.
Однажды ушла с середины маникюра. Мастер ободрала мне один палец до крови, я попросила аккуратнее работать. Ободрала второй, я молча встала и ушла. С тех пор я делаю маникюр сама.
Мои бровные девочки на автозаводе, неглубоком автозаводе, не очень далеко из Ленинского, если надо дам адрес
mamuslik
11.10.2020
А напишите, пожалуйста, где на автозаводе делаете?
салон Вирсавия на пр. Октября (ост. ул. Комсомольская) - Настя
салон Мари на Львовской - Оля
mamuslik
13.10.2020
Спасибо, попробую в Вирсавию записаться сначала, он прям совсем рядом.
Вот как раз у Насти я в основном и делаю :-)
Nuty
18.12.2020
ДД! Дайте пожалуйста контакты ваших девочек) желательно ссылку, чтобы работы посмотреть)
Во время пандемии, отрастив когти, как у коршуна, не выдержала и пошла к новому мастеру на дом. Два раза все было хорошо.
А на третий я попросила френч. Казалось бы, что такого? Классический френч с визуальным удлинением ногтевой пластины. Я так уже раз 10 делала.
А она мне сделала "улыбку" у френча по линии исходного свободного края ногтя. ..ляяяяяяя.... Я ушла, глотая слезы. Настроение было испоганено в край.
К счастью, через неделю открылись салоны. И я побежала этот стыд переделывать.
Всякий раз когда речь идёт о окраске бровей, в голове звучит голос Масяни ,,бровушки накрашу,,. Последний раз эту процедуру делала в салоне ,,гнездо,,. Очень довольна. Но антураж заведения специфический, не стоит его пугаться.
OLYUNYA
11.10.2020
Моя мастер ушла в декрет, по рекомендации пришла к другому. Сразу предупредила, что ширину бровей мне надо оставить мою родную. <<Без вопросов, сделаю как хотите>>,- отвечает мастер. Сижу)), чувствую: тут пощипала, там воском прошлась, накрасила-стёрла, причесала. <<Ой, у вас тут немножко покраснело, я вам сейчас все красиво оформлю>>. Сижу дальше), достала она большую палетку, что в ней я не вижу))) чувствую только, то тут помажет, то там причешет. Все, говорит, готово, показывает мне зеркало, я смотрю и мне нравится, уехала довольная, с мыслью, что повезло, так быстро нашла хорошего мастера. Вечером, когда умылась, офигела)))) практически половина бровей по ширине отсутствовало))))
OLYUNYA писал(а)
практически половина бровей по ширине отсутствовало))))

А я как то зашла на модное тогда моделирование бровей ниткой . И она так , рраз , и с легкой руки снесла мне 3/4 бровей :-D
Rory
11.10.2020
брови никому не доверяю, от природы как то повезло. С цветом волос и густотой тоже, но черт меня дернул сделать себе андеркат на длинные волосы. Хорошо он смотрится только если грива действительно шикарная и сосредоточена на затылке или стрижка не на пол головы....а у меня....а я теперь попугайчик какаду уже два месяца. К следующему лету надеюсь этот стыд и срам забыть.
ну вы же не увидели конечный результат, как нанесена краска и как получится может выглядеть по разному) и некоторые мастера коррекцию после окрашивания делают. А отступ 5-7 мм это от начала брови? это такая техника окрашивания
И от начала и от конца.
Криво, наверное, тоже часть техники :-D
Я сто видосов просмотрела, ничего похожего.
Упустила эксклюзив) кому дать контакты?))
Lissonka
12.10.2020
И все-таки надо результат смотреть, а не процесс, все по-разному делают.
Хотя к незнакомым мастерам без рекомендации я бы не пошла, мне не все равно кому деньги платить. Я за свои деньги и потраченное мое время хочу получить то, что надо мне, а не кому-то.
хожу к Муравью к знакомой
я довольна
мне красит коричневым с моим цветотипом
чуть корректирует
если мои тонкие, прошу так оставить - так и делает
Lissonka
12.10.2020
В Ленинском не знаю, красила в Брежневке, пока татуаж не сделала.
Но татуаж тоже все по-разному делают, тоже надо тщательно выбирать мастера. Иначе такого могут понаделать, сейчас кто только не ломанулся в индустрию красоты с этими ковидными проблемами.
Могу только перманент бровей порекомендовать.
Девочка из Дзержинска Арина Шуваева, многократная победительница всевозможных конкурсов, аккуратно и не " по -клоунски".
Она ест в Инсте, в ВК,посмотри ее работы,Лен, реально не портит, а украшает дам.
Дорого, сразу скажу. Ну, или мне так кажется)
У меня свои волосатые) перманент точно не нужен
J@zz
12.10.2020
В Ленинском районе есть замечательный бровист Светлана Ямщикова, правда к ней "мимоходом" наверное не получится заскочить, работает по записи, не все дни в НН, часть в Сарове. Она в ВК есть, можете там её найти. Или пишите в приват, скину номер телефона. Принимает в районе ст. метро Ленинская
997
12.10.2020
По теме - не в теме. :) но вот песня хорошая:
youtu.be/zG0pxrqCFhg
Сделала пудровое напыление и хожу довольная) уже год только выщипываю лишние волосики
katenka86
14.10.2020
а я татуаж сделала,уже пол года не крашусь,ресницы только наращиваю ).Забавно выгляжу когда в земле копаюсь,и ремонт делаю-всегда при параде.Я ей сказала,что вот видите помадой как крашусь-пальцем развезла по двум губам тыкнутую в одну точку помаду,а брови хочу чтоб-как оставшаяся краска на коже после обычной окраски,и межресничку сделала.Ничего не посинело,не покраснело.Просто идеально сделал,не придраться.Никакую корекцию не делала,ни форму не изменяла,сказала мне всё нравится и так.Делала всё в один заход,на губах уже хотелось рыдать-очень больно,около 5 часов в меня тыкали.Я была очень против этой процедуры,но тогда мне нужно было что-то сделать с собой,я ухаживала за умирающим отцом,и сходила с ума(.Теперь не жалею и очень рада что сделала.Могу дать контакты кому нужно,не для рекламы ради)свекрови она сделала брови на лице без волос,т к они были выщипаны 30 лет назад ,когда бровь должна была быть как ниточка,удивленно приподнятая),сделала мастер ей очень сдержанно,аккуратно,не пошло.А я думала только на коже брови сделать нормальные не реально)
katenka86
14.10.2020
свои брови у меня волосатые,не щиплю их лет 5 наверное,если не больше
Классно. Мне можно контакты, в приват, пожалуйста. Тоже не хочу краситься, свои брови с нормальной волосатостью, но форму приходится корректировать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.