--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Комод в прихожую.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
7520
45
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ДД!
Может кто нибудь рекомендовать где купить комод + зеркало в прихожую?
Не очень дорого.
Везде такие широкие комоды, а нам нужен узкий.
Икеа
У нас серия Хэмнес в прихожей. Комод и большое зеркало.
elilka
25.02.2021
у вас именно комод? или калошница?
У нас калошница, которая высокая. Несмотря, на свои небольшие габариты в нее помещается довольно много. В верхнем ящике храню ключи, перчатки, запас масок и солнечные очки в чехлах. Во втором шапки и шарфы для всей семьи, в самом нижнем набор ковриков для ванной и шторок туда же, у меня их несколько комплектов.
А комод Хемнес у нас тоже есть, только в спальне) Очень люблю его, но для прихожей он конечно большой.
elilka
25.02.2021
да, у меня тоже была такая в прошлой квартире. верхние ящички - просто гениальны. столько мелочей под рукой и не на виду!
Они широкие очень, смотрела (
Посмотрите калошницы.
KateSka
25.02.2021
Не могли бы фото сделать? Думаем взять из этой серии сервант в зал - он очень подходит нам по габаритам и наполнению, никак не доедем посмотреть живьём. Вслепую не хочется заказывать.
Вам что сфоткать, коридор или в спальне комод? У меня почему-то не получается здесь фото прикреплять,если хотите, скиньте мне в личку телефон, я вам на вайбер скину. Вообще я очень люблю серию Хэмнес. У нас кровать, тумбы прикроватные, комод который самый большой, и в прихожей мебель.
KateSka
25.02.2021
Отправила телефон.
Наверно, комод. Мы такой сервант хотим. Нет у Вас такого?)
Нет, такого нет) некуда впихнуть.
KateSka
25.02.2021
Ну все равно)
Посмотреть перед покупкой как серия вживую выглядит обязательно нужно
Веером вам пришлю)
Закажите под свой размер, у меня вся мебель встроеная.
Картинку отправляю что хочу, приезжает замерщик (бесплатно), потом на почту присылают эскиз с размерами. К тому же дешево.
Показывала свою детскую здесь, все сказали что за такую цену все развалится, 6 лет - полет нормальный. Хотя с чего развалиться, если материал у всех одинаковый)))) Просто компания небольшая, салонов нет, соответственно, ртов меньше кормить, цены и не гнут (ну года 3 ничего не брала, сейчас незнаю как).
Это где ?)
Производство в Сормовской промзоне. А так выезжают в любой район. На замер, установку.
Спасибо большое
Пришлите контакты, пожалуйста
OlgaPush
27.02.2021
можно и мне контакты, пожалуйста)
VeshNN
28.02.2021
Тоже контактик бы хотела в лс, спасибо.
Mila_67
28.02.2021
Пришлите контакты, пожалуйста
поделитесь контактами, пожалуйста
можно тоже контакты. спасибо
Gemerald
26.02.2021
контакты дайте пожалуйста
lena12
27.02.2021
Контакт пришлите,пожалуйста!
Можно контакты в приват? Спасибо заранее.
Комод в Светофоре самый дешевый
Там и мебель продают?)
Да).
Может Санди. Мне там сделали комод по короче. Вместо их стандарта1000*500*920, сделали 700*500*920. Уточните может и другие габариты можно изменить.
Nata30
25.02.2021
делаю всю мебель на заказ по нужным мне размерам, получается дешевле чем в магазине. а тем более комод. скидываю фото или эскиз чего хочу и размеры, глубина, высота, щирина. если цена устраивает определяюсь и цветом и делаю.
ну цена всегда устраивала, после просмотра цен в магазинах и икеа
А Вы где заказываете?
Nata30
26.02.2021
частник, работает на мебельном производстве, после работы на себя.
делает всё, что касается мебели
подсказывает, как лучше и надо, если что то не соответствует, например задумали глубину сделать 30 см, и откидные двери, он скажет можно или механизм откидывания не встанет, будут трудности с открыванием и так далее.
Напишите контакты в приват, пожалуйста
lena12
27.02.2021
Можно контакт?Давно ищу.
Lonza
27.02.2021
и мне можно контакты, спасибо
можно тоже контакты?
VeshNN
28.02.2021
Поделитесь контактами мебельщика в лс, пожалуйста. Спасибо!
Mila_67
28.02.2021
Поделитесь контактами, пожалуйста
В "три я" посмотрите на сайте (по слову комод или в прихожих), раньше у них был ассортимент. Что то простое запилить у местных можно.
DiAnna
25.02.2021
Добрый день, в Артис посмотрите, есть разные варианты. На сайте можно посмотреть. У нас не комод, а обувница, в ней и ящик один есть. А вместо отдельного зеркала неглубокий шкафчик с зеркальной дверкой.
applet
26.02.2021
Мы вот здесь узкие шкафы в прихожую покупали: www.mebel152.ru/
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.