--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Компенсацию за дет. сад кому-нибудь перевели за январь?

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
1111
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Есть счастливые льготники кому уже перечислили компенсацию за дет. сад за январь? Нам раньше переводили с 10 по 15 число, оплатили 12.01.2017 сразу как выдали квитанцию. Возврат нам только 50% за второго ребёнка их федерального бюджета из городского 0%.
lar-KA
01.02.2017
Мне на прошлой неделе пришла какая-то сумма.
автозавод, перевели в январе
Вчера перевели, Ленинский. По сумме это из городского бюджета, федеральных нет пока.
adahi
01.02.2017
Я что-то и не жду раньше февраля, хотя какая-то странная сумма падала 30. 01, но я ее никак с садом не связывала, а теперь вот задумалась очень похоже
пришла городская компенсация, федеральной не было
Перевели компенсацию от города на прошлой неделе. Федеральную компенсацию обычно выплачивают в середине следующего месяца (примерно 15 февраля будет за январь)
Канавинский р-н.
Она месяцем позже разве приходит?
нам да. В середине января пришла фед. компенсация за оплату декабря. Потом 27 января пришли деньги от города за январь, а федеральных за январь пока нет.
за декабрь приходила в декабре, а в январе вообще ничего не было, нам видимо месяц в месяц переводили. Может вам просто задерживают?
Мне всегда так переводили. Я по суммам смотрела и определила для себя периодичность компенсаций. Я думалафедеральную компенсацию переводят(ли) после закрытия табеля. Но в последнее время не знаю как будет система работать. Поживём, увидим.
Девочки, а вот скажите, возможно дет.саду дать свои реквизиты, своей карты, а не той что предлагают они. Например, в нашем саду Саровбанк, ну не хочу я искать их банкоматы и т.д., у меня есть сбер, ВТБ24, спросила, мне отказали. А как у вас с картами.
Тоже пришлось в Сарове заводить карту чисто для этого.
Вы знать тоже Ленинские ))) Нет, у нас с родителями нашей группы этот номер не прокатил. Вот недавно к заведующей обратились с этим вопросом, она была удивлена, думала весь город получает на СаровББ, а не только наш район, обещала узнать ) Про неудобства согласна - с Саровской снимаю, на Сбер кладу, чтоб оплатить те же садишные квитанции ((
Верно, ленинские, а меня это подбешивает, почему, где и чем это регламентировано, не понимаю, очень неудобно.
Пришла городская.
Автозавод пока тишина
Anna 29
01.02.2017
У нас льгота-ребенок работника МБДОУ. Нам позавчера 40% перевели (Сормово)
город перечислил (новые эти вот компенсации), а областных еще нет. Сормово
а я вообще не понимаю, как теперь их отслеживать. Мы многодетные, из соцзащиты приходит ЕДК, каждый раз разные суммы.Плюс двое детей в садик ходят, теперь по каждому ребенку будет по две суммы приходить, как в этом разбираться. В сбербанк-онлайн не видно, откуда деньги пришли и за что. В отделение банка один раз ходила, они только в компьютере смогли посмотреть от кого(только название), так и не поняла до конца, что за деньги. Да и каждый раз не набегаешься к ним :(((
Юля7
01.02.2017
только городские перевели
Ok$i
01.02.2017
мы с вами в один садик ходим, нам в январе за 3-го и 4-го 30% перевели,
а за 2-го 50% нет, ходила разбираться, ошибка была, обещали в феврале выплатить
Оксана, привет, это из городского бюджета значит перевели, а их федерального тоже значит нет :(
Ok$i
02.02.2017
да, из федерального никто не знает когда переведут
Нам из городского не будут платить, т.к. только один ребёнок в садике, вот третий пойдёт, тогда мы тоже будем льготники, а сейчас льготы нет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.