--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кондиционер для волос

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
27
80
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Попытка номер два))) Девочки порекомендуйте свои кондиционеры для волос, тот которым пользовалась стал просто неподъемным в цене.
мне нравится глисс кур.
спасибо
Mati
29.05.2016
а каким пользовались?
БИОЛАЖ КЕРАТИНДОЗ М*а*Т*R*IX, литровая стала стоить со всеми процентами 1700(((
Ооо это вообще супер, тоже им пользовалась раньше, сейчас на бюджетный перешла, беру на сп "concept" 1 литр 300 руб, но уже пользуюсь второй год, и надо переходить на другой, волосы уже привыкли к нему.
Marvary
29.05.2016
от капус ) литрушка совсем недорого, около 300 вроде
класс, мой стал стоить 1700(
где покупаете?
Marvary
29.05.2016
сп
Назовите орга, пжл)
Тут можно только методом проб и ошибок подобрать. Все слишком индивидуально
venera15
29.05.2016
Увлажняющий селектив
Спасибо
Тут подбирать надо. Я пользовалась обычным фруктисом, сейчас на обычный пантин перешла. Удивительно, но получается экономнее.
Спасибо
Luminosa
29.05.2016
Я пользуюсь Индола, профессиональная косметика для салонов, 1.5 л чтоит около 800 р.
а где покупаете? на СП?
Luminosa
29.05.2016
Нет,заказываю через подругу, это оптовая цена.На самом деле даже чуть меньше, 743 по-моему.Вот,такой,если интересно,в приват напишу как заказ сделать.
irecommend.ru/content/konditsioner-dlya-volos-indola-indola-repair-conditioner
Да, напишите в приват
И мне напишите, если не сложно. спасибо!
Oksana87
30.05.2016
и мне напишите пожалуйста
basota
30.05.2016
И мне напишите, пожалуйста, как и где сделать заказ
Luminosa
30.05.2016
Всем ответила в приват)
Mik-Mik
31.05.2016
напишите мне тоже
Гела
31.05.2016
Мне напишите пожалуйста
и мне )))
Omi
29.05.2016
+ сюда, тоже пользуюсь Индолой + масло для волос Матрикс
$ova
29.05.2016
Из масс-маркета - розовый Эльсэв и ГлиссКур.
спасибо
По мне так самые-самые кондиционеры - из красок для волос, после них волосы всегда гораздо лучше.
А я вот много лет пользовалась профлаками, стало очень дорого, в "парикмахере" так вообще запредельно - перешла на масс-маркет
я не крашу волосы)))
повезло) а мне приходится - седина
мой плюс! Самые лучшие кондиционеры в пакетиках от красок)))
Вот и мне из Лореалевской краски очень нравится, только где его взять в большой таре не знаю(((
Моя больная тема-подобрать моим волосам шампунь и кондиционер(((из наиболее подходящих-индола восстанавливающая(но после длительного пользования-привыкание) очень мне виши питательный подходит!из массмаркета -облепиховая сиберика-волосы мягкие от неё!но вообще все индивидуально!
спасибо
корейский Керасис нравится, покупаю в аптеке 313, на сп тоже вроде собирают
Они еще в Магнит-Косметик продатся.
venera15
30.05.2016
Вчера там акция была -20% на всё , их иногда проводят
Спасибо) У них там цены дороже, чем в других сетях вот и проводят, наверное.
спасибо, надо глянуть. ещё в ленте брала раньше, но там только основная линейка была, "салонной" не видела
Я точно видела розовый. Его так хвалили, а у меня от него поначалу какие-т прыщи в голове повыскакивали, но правда потом прошли.
Wasilka
29.05.2016
Мне constant delight понравился после кучи всего перепробованного. Стоит в пределах 500 рублей. Хватает ооочень надолго,т.к. нужно его всего чуть-чуть. Смягчает очень хорошо. Белая бутылочка
(.)
29.05.2016
Я от их масла для окрашивания прусь. А шампунь пробовали?
Wasilka
29.05.2016
Ага, сейчас как раз домываю для сухих волос.Не скажу, что прям вау, на четверочку. Очищает волосы очень хорошо, но подсушивает. А бальзам классный, увлажняет и смягчает отлично!
(.)
29.05.2016
Значит мне не подойдет, мои кудри сухие. Спасибо, учту)
veroniya
30.05.2016
для кудрей мне оооочено масло матрикс понравилось на кончики.
(.)
30.05.2016
Ага. Юзала его. А я смешиваю масла обычные, базовые+аптечные и ими увлажняю кончики. Тот же эффект)
veroniya
30.05.2016
от обычных масел у меня уже через час волосы, как грязные((
(.)
30.05.2016
Ааа. Тогда не вариант, да. А мои впитывают хорошо.
Спасибо большое
Blumarine
29.05.2016
матриксы мне не подошли, но повезло, что подошел обычный дав.
На каждый день Эстель, увлажняющая серия otium, достаточно бюджетный около 300-400, чередую с капус, кондиционер для окрашенных волос - 250руб. Раз в неделю-две, эстель питательная маска, тащусь от этого продукта, в упаковке 5 тюбиков), на СП стоит в районе 400, мой парикмахер за 600 продает.
И еще несмываемый уход, термозащита, тоже эстель, 350руб.
спасибо
Вот не поверите, во время мытья пользуюсь обычным бальзамом шамту, но как снимаю полотенце - наношу капус двухфазный, сижу на нем года 4 уже. На сп его выгодней брать.
)(ostess
29.05.2016
Вот очень клевая серия Londa! Но для меня стало дорого, даже на сп(( сама ищу альтернативу, может хоть чередовать буду.
А по чем выходит?
)(ostess
29.05.2016
Шампунь за 1л примерно 800р, бальзам того же объема примерно 1200р, а маска (очень хорошо восстанавливает окрашенные волосы, расход небольшой) за 750мл тоже в районе 1200р. Это цены сп, в магазинах дороже.
)(ostess
29.05.2016
Если масс маркет, то Велла. Когда в Магните на него акция, то цена вообще гуманной выходит.
Всегда беру кондей той же марки и той же серии, что и шампунь. ))) Еще ни разу не промахивалась c rjylttv. ))) Сейчас это Yes to Tomatoes.
Morskaya
29.05.2016
Constant или Эстель, из масс - Le Petit Marseillais
veroniya
30.05.2016
Ив роше
а я для себя открыла кондиционер по совершенно адекватной цене (в районе 100 руб) от белорусской косметики ЛивДелано The Apothecary ЭКСПРЕСС-КОНДИЦИОНЕР для волос (с дозатором) (400г)
liv-delano.by/catalog/uhod-z...y-shelk-product/ , беру в отделах бел.косметики.
Шампуни и гели для душа из этой же серии вполне достойные внимания:))
Oliv-ka
30.05.2016
О.. Мне мой парикмахер его вообще за 1900 решил продать =-O
Ну в парикмахерской конечно дороже, в магазинах-то 250 мл за такую цену идут(((
капус
dadasasa
31.05.2016
Бюджет?
Если по хорошему - Kerastase.
Или L'oreal Prof, подешевле.
Все остальное...можно конечно сравнивать и анализировать, что лучше - "экстракты" бабушки агафьи или "профессиональные" шампуни из белорусии по 300 руб за литр, но радости особой это не принесет.
При относительно невысоком бюджете лучше посмотреть на аптечные линейки (которые продаются в аптеке) - хотя бы виши или klorane.
Ну вот шампунь литр покупала за 1200, кондиционер за литр 1300 выходил. Вот примерно в этом диапазоне, хотелось бы конечно подешевле))
ymochka
31.05.2016
Последние 1,5 месяца пользуюсь этой серией, шампунь и кондиционер, мне нравятся. Волосы гладкие, блестящие, шелковисты, легко расчесываются. Запах ненавязчивый.
Спасибо
А давайте ещё несмывайки обсудим )
Пользуюсь глисс кур - сиреневым и черным, оба понравились, волосы моментально преображаются. У сиреневого запах приятнее, но довольно сильный, возможно не каждому подойдёт. Сейчас всё заканчивается, однозначно буду покупать ещё. Может кто-то пользовался такими же и другими марками - напишите ваше мнение, что больше понравилось.
ymochka
31.05.2016
По несмываемым кондиционерам у меня 2 фаворита, причем особой разнице в эффекте от них я не вижу, а вот по цене Revivor дешевле получается, но и расходуется на длинные волосы довольно быстро.
ой, а подскажите для чего они? я чет не в курсе)
ну в основном все используют для лучшего расчесывания и шелковистости ))
мои волосы, измученные укладкой и лаками, с экспресс-кондиционером сразу оживают, здоровеют на ощупь и вид) обычные смываемые это не отменяет, пользуюсь всем комплексно
спасибо за пояснение)
У меня Капус голубой, двухфазка. Как стала им пользоваться, волосы сечься перестали на кончиках. Увлажняет хорошо, волосы при моей жирноте быстрее не пачкаются. Мне нравится.
Я Syoss пользуюсь. А вообще самый подошедший под мои волосы был какой-то Bio яичный из fixprice, схваченный просто от моей любви набрать фигни) А теперь и название точное не знаю, и фиксе нету его, и больше нигде не видела(
natalikis
31.05.2016
Syoss , шампунь и бальзам
0,5 - по 200 руб
я профессиональной Welloй пользуюсь
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.