--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Конструктор-липучка Bunchems: реплика или оригинал?

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
64
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Скоро Новый год. Бабушка решила купить такой конструктор внучке. Глаза мои разбежались от обилия закупок. Где-то оригинал, много реплик, причем даже у одного организатора есть закупки с репликой и "репликой почти как оригинал". Цена отличается не намного. Может есть уже обладатели "репейников"? Поделитесь отзывами.
P.S. еще подскажите по количеству штук. 400-800-1000?
Helen79
17.10.2016
Нам в магазине дали пробный пакетик с этими шариками, оригинал вроде как. Что-то мои не впечатлились ими - дочь (1 год 9 мес) даже в руки брать отказалась, а сын (8 лет) чего-то построил один раз - и валяется где-то. хотя может, возраст у нас не подходящий, или мало их в этом пакетике было.
посмотрите конструкторы clics (мои 7ми летка и 4х летка просят на новый год). играли в медцентре часами.
плюсуюсь, классный конструктор, у меня старший сын долго с ним играл, теперь ждет очереди, когда младший подрастет
elenka-21
17.10.2016
Дети разные. Мои крайне редко играют. Крепления туговаты. Большую фигуру собрать даже у меня терпения еле-еле хватает. Но для разнообразия дома быть он должен.
LAV
17.10.2016
Сын большой любитель конструкторов, но вот Кликом вообще не впечатлился. Так, наткнувшись случайно, может разово собрать что-то, так что действительно все очень разные.
а сколько сыну лет? какими впечатлился?
LAV
17.10.2016
Сыну почти 9, конструктор - любимая игрушка лет с двух. На первом месте, конечно, Лего, он из него не только по инструкциям строит, а просто, вывалив все на пол, может долго что-то свое мастерить. Еще нравится из этой серии mylaq.ru/o-konstruktore-2/ . Из магнитных выбирает те, что с палочками и шариками, без готовых деталей. А вот Клик, Зум не пошли совсем.
Вы заказываете этот конструктор с этого сайта или еще где-то его можно посмотреть?
LAV
18.10.2016
Нет, не с этого, мы покупали вроде в Умной игрушке его.
Покупала копию в мелкооптовом магазине, рублей 300 руб. стоила, играл ровно 2 дня и то со мной, а теперь лежит без дела.
elenka-21
17.10.2016
Своим заказала оригинал на 400 деталей. Детей двое, брала с запасом - все равно часть потеряется. У меня пунктик - я всегда покупаю только оригиналы конструкторов. Дома есть лего, кликс, веджитс, зууб, гиго, магформерс. Самые популярные у пятилетки - лего и гиго. У двухлетки веджитс.
у 2летки какой веджитс, покажите?
хочу его купить, выбираю)
elenka-21
17.10.2016
Вот такой у нас:
m.inteltoys.ru/catalog/405/prod4842.html
Брала когда -то на сп, орга не помню уже..
katsav
18.10.2016
может быть вы подскажете орга или закупку? тоже хочу купить такой
elenka-21 писал(а)
гиго

Я тоже видела такой в закупке, не помню у кого. Тоже хочу купить)
вот тут заказала. тут дешевле получается, чем по ссылке якутены.
Я хочу простенький коструктор на пробу 15 деталей. У мадонна будет 582р +13%, а у вик - 630р+ 18%
Yliano4ka
17.10.2016
Послушаю. Сама заказала копию 400 деталей на пробу
Купила реплику. Дочка не в восторге (2 года), я тоже. По мне так репейник жестковат и не хорошо держится в креплениях. И не дай бог если репейник попадет в волосы... Кукла уже стала лысой, дочка воткнула себе одну репейку, минут 20 по волосочку вызволяли. Я пока его убрала, может будет постарше, будет играть.
А-ля
17.10.2016
Моя 5-летка сделала подушку из репейников и основательно на ней полежала((( в итоге примерно 25 шт. прочно и запутались в длинных волосах.
Было огромное желание сделать стрижку под мальчика и попутно поубивать всех пока выпутывала их!!!
Конечно не без потерь, волос повыдирали много, но вытащили все, обошлось без ножниц.
Так что будьте осторожны.
Кстати, не знаю что это реплика или оригинал, покупала на СП, ребенок не увлекся, я тоже...
Я тоже на СП покупала. Очень объемная закупка была, несколько раздач было. Я потом узнала, что это реплика. Оригиналы говорят мягче, лучше крепятся. У нас обошлось одной совой) Слепили, она развалилась и понеслось: штук 10 у куклы, пара штук у дочки в волосах. Куклу пришлось стричь(
бука!
17.10.2016
Вчера домой принесла...старший 6,5 играет, монстров строит,младший 5 не особо.
Реплика у нас, мне нравится, дочка играет, проблем не увидели. Куплю еще один к НГ.
Всем спасибо за ответы! Думаю, все равно купим. Уж очень бабушка хочет его подарить :) Наверное сама нацелилась играть )))
P-o-l-e
17.10.2016
Покупала реплику на пробу, не понравилось. Так, малышу ручки помассажировать)))
У нас есть оригинал. Подруга из германии привезла. Девочка 3 лет играет только со взрослыми. Сама интерес не проявляет. И один минус у этого конструктора: адски собирает волосы с пола. Все это потом приходится долго вычищать. Хотя пол мы каждый день моем.
agata77
18.10.2016
Обзоров масса чем отличается оригинал от подделки. Они даже мало совместимы и размер чуть другой и соответственно качество. Отличить можно легко по цене.
заказала на сп, наверное не оригинал (даже не знаю, покупала рублей за 700, 400 деталей вроде). Собрали один раз, ито больше я собирала. Так и валяется теперь...
Нам подарили на д/р такой. Играют оба ребенка 2 г и 8 лет. Мне понравилось,интересная игрушка. Думаю у нас не оригинал. Младшая и на волосы наклеивала и шапку из них делала, ничего отлепили))
helene2
19.10.2016
На днях купили такой в садик детям, подготовительная группа.
Всем очень понравился, вечером сидям вместе с воспитателем играют!
Покупала реплику, но качество сносное.
Изучала тут закупки на сп по этому конструктору, и не поняла их экономической выгоды:
в среднем 450 (без оргсбора) за 400 деталей...
При этом соседка на днях сказала, что на авито заказала из какого-то магазина такие наборы (400 шт) за 490 руб каждый с доставкой на дом.
В киоске с китайским барахлом на ст.м.Дв Революции набор 600 деталей лежит за 850 руб.
Смысл ждать закупку и платить оргсбор?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.