--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Консультация травматолога- ортопеда из Санкт-Петербурга нужна?

Здоровье и безопасность
2402
115
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Часто в темах вижу, что в Нижнем Новгороде нет тех или иных врачей, или врачам не доверяют. А что, если организовать приезд специалистов в Нижний Новгород? Или же рассмотреть вариант телемедицины. Есть возможность пригласить в Нижний, например, Быкова Виктора Михайловича, заведующего отделением травматологии и ортопедии ГБ № 5, к.м.н. (Санкт-Петербург). А для взрослых могу организовать консультацию с русскоговорящими врачами из Центра хирургии позвоночника в клинике «Diakonie Krankenhaus“, Кирн, Германия.
Будет интерес к таким консультациям?
Я бы с удовольствием проконсультировалась у детского травматолога. Если цена будет адекватная.
Завтра встречаюсь с Быковым, буду уточнять.
Мне очень нужен адекватный профессиональный ортопед!готова заплатить!!ни один из 5, к которым обращались с ребенком в НН диагноз поставить не смог. Сама собираюсь в Питер и Москву на днях писать, а то прям швах какой то
О22
16.10.2018
Мы с ребенком пару раз были на комиссии в Филатовской. Может быть, туда обратиться?
а как туда попадать,не подскажите?
О22
16.10.2018
У нас было направление, т.к. московская прописка. Но когда я записывалась, то всегда спрашивали платно мы или бесплатно. Я так поняла, что платно - это быстро и без направления. Может быть, на сайте Филатовской есть.
Я бы руку свою показала, но у вас или детский или позвоночник. А вот с рукой хочу.
Я б тоже руку показала бы!
На дням заклинило, что ппц (((( хотя много лет такого не было.
Но один местный хирург сказал, что всё равно ничего не сделать, если только заново ломать и спрашивать! Это прям из любимый вариант с переломами)
Мне тут вообще сказали раз пластина мешает нормальному функционированию руки, ощущается, болит, надо ее вынимать. Я сразу как то напряглась. Не хочу опять резать. Так хоть шевелится, а тут хз как будет. Боюсь опыт сломается. Вся дырявая от шурупов.
Блин с пластинами ещё хуже, наверное....
LikaSh
17.10.2018
А мне сказали, что даже если заново ломать руку и сращивать, тоже не факт, что улучшение будет, если не хуже). Косячно так-то срослось...
Это само собой! Никто не даёт гарантий и не знает, как оно получится!
Но если включить логику, то как-то мало шансов, что выйдет лучше.
Наверное только в единичных случаях это имеет смысл и может помочь...
LikaSh
17.10.2018
Да уж (. Меня ещё и пугают, что все закончится уже по-любому, якобы, что ни делай... тяжёлым артрозом локтевого сустава...
Очень интересует консультация со взрослым специалистом.
интересно, и ортопед, и хирургия позвоночника..и цена.
crAzy CAT
11.10.2018
Детский ортопед интересует, уточните какая будет стоимость консультации, пожалуйста.
LikaSh
11.10.2018
Интересно. Взрослый травматолог-ортопед. Тоже с рукой после перелома внутрисуставного.
NikaNika
11.10.2018
нас тоже детский ортопед интересует
Есть хорошие новости. Предварительно Виктор Михайлович дал согласие на приезд в Нижний Новгород. Стоимость приёма адекватная, всем отпишусь в приват. Теперь надо собрать достаточное количество желающих, чтобы окупился проезд и проживание доктора.
LikaSh
16.10.2018
Это только детский? Или он всех проконсультирует, и детей, и взрослых?
Он все же по детям специалист. Могу узнать кто в Москве хороший взрослый травматолог, если хотите.
LikaSh
16.10.2018
Ясно, спасибо! Да, если можно по травматологу московскому для взрослых узнайте, пожалуйста. Спасибо заранее!
Рекомендовали gb71.ru/pages/doctor-16/
LikaSh
16.10.2018
Спасибо!
81nata
16.10.2018
И мне в приват цену напишите
tabunira
17.10.2018
Добрый день! Напишите, пожалуйста, информацию по ортопеду в приват. Спасибо!
Добрый день! Напишите пожалуйста сколько будет стоить консультация ?
kys1977
17.10.2018
Добрый день!
Напишите информацию по детскому ортопеду, пожалуйста. Интересует.
win7z
17.10.2018
Добрый вечер! Напишите, пожалуйста, информацию по обоим докторам. Спасибо!
Напишите пожалуйста стоимость, когда и где ориентировочно. Заключение он официальное даст или просто посмотрит?
Интересует детский ортопед.
Вот информация про доктора
topspb.tv/programs/stories/462112/
Mopsa
16.10.2018
Тоже интересна информация,напишите в приват пож-та.
Напишите цену на обоих врачей
Хочу на консультацию к Быкову
Написала
Напишите информацию в приват, пожалуйста.
согласна
bardovol
17.10.2018
И мне напишите пожалуйста
Заинтересовали, напишите в приват, пожалуйста.
Ann_0787
17.10.2018
Хотела бы на консультацию к Быкову В.М.
pavlodar
17.10.2018
напишите пжл и мне информацию
JavaLady
17.10.2018
ДД! Хочу на консультацию к Быкову
Добрый день, можно мне тоже инфу по ортопеду
бука!
17.10.2018
И меня интересует консультация Быкова
Venusya
17.10.2018
Добрый день, можно мне тоже написать всю информацию
Всем ответила в приват
Elenka_
17.10.2018
Добрый день, мне тоже пожалуй напишите про ортопеда.
Тоже интересует детский ортопед
Sashylya
18.10.2018
Добрый вечер! Можно и мне информацию и стоимость приема детского ортопеда?
Добрый день! Напишите пожалуйста стоимость и известно ли где будет приём.
Дд. Напишите плиз стоимость приёма и специализируется ли он на плосковальгусной деформации. Спасибо
YaNatasha
18.10.2018
Напишите пож-та стоимость
здравствуйте! можно информацию в приват?
kys1977
18.10.2018
Запишите меня пожалуйста к детскому ортопеду
timinasve
18.10.2018
Напишите, пожалуйста, стоимость приема и условия приема врача
Тоже интересует детский ортопед
На консультацию записалось 10 желающих. Сейчас собираю от родителей информацию о диагнозах и вопросы чтобы отправить врачу предварительные списки.
nadya8338
25.10.2018
Интересует консультация детского ортопеда. Еще можно записаться на прием?
Да, написала Вам в приват.
natysenka
28.10.2018
Добрый день! Еще есть возможность записаться к Быкову на приём? И сколько будет стоить консультация?
Запишите нас, мы пойдём
Интересует консультация детского травматолога.
timinasve
28.10.2018
запишите, пожалуйста, на прием
А можно нас тоже записать на приём к детскому ортопеду на консультацию. Напишите цену, место и время приёма. И что необходимо взять к доктору на приём. Спасибо.
Плюш
29.10.2018
доброе утро :) напишите стоимость, приема ортопеда и условия, пожалуйста
Всем ответила в приват
Фи-фа
29.10.2018
Добрый день, можно мне тоже написать всю информацию
Консультация Быкова В.М. назначена на 24 ноября, суббота.
tataly
02.11.2018
ДД, напишите стоимость и условия?
И мне информацию
Хоми
02.11.2018
Добрый день, как попасть на консультацию? Напишите, пожалуйста.
Определилось точное место проведения консультации. Всем записавшимся в приват отправила сообщение.
Добрый день! Мне в приват не написали, где будет проходить консультация... Напишите, пожалуйста)
sol175
08.11.2018
Добрый вечер! Мне тоже напишите пожалуйста информацию про цену и место
snezhnaj
08.11.2018
И мне пожалуйста, нам как раз на плановый прием надо в областную попасть было еще весной...
ksm816
12.11.2018
Доброе утро. Нам тоже нужна консультация. Напишите, пожалуйста, где будет прием, время и стоимость. Какие обследования должны быть с собой?
Завтра с 10.00 до 17.00 в Нижнем Новгороде будет проходить консультация детского травматолога-ортопеда Быкова В.М.
До 17? Вы нас на 17:20 записывали
Мы одновременно написали. В привате предлагаю поменять время на 15.20
.
В среду отправляем письмо со снимками, которые дополнительно сделали те, кто приходил на консультацию. Сейчас файлы прислали двое, знаю точно, что будет третий ребенок. Если ещё кто-то хочет присоединиться - пишите.
Добрый день у нас снимки будут только в понедельник.
Пообщаюсь с теми, кто уже сделал, насколько быстро им нужен ответ. Виктор Михайлович попросил прислать общим письмом, чтоб не потерялось в его почте.
Sammer
03.12.2018
добрый день! Еще подобный приезд доктора планируется? Я хотела бы сына показать.
Здравствуйте. Сейчас ведутся переговоры с главным врачом одной из клиник, возможно Виктор Михайлович даже будет оперировать в Нижнем. Консультации точно будут.
Sammer
03.12.2018
отличная новость! Как будет известна дата очередной консультации, напишите в теме, пожалуйста.
ДД, если он будет оперировать в Нижнем, то напишите где и когда, спасибо
Вчера отправила письмо с повторными снимками тех, кто был на консультации 24.11. Присоединились для первичной заочной консультации двое желающих. Ждём ответ.
Спасибо вам огромное!!!
21-23 мая 2019 г. в ПИМУ на ул. Семашко, 22 на научную конференцию по детской ортопедии с докладом пригласили Быкова Виктора Михайловича. Есть возможность попасть к нему на консультацию в один из этих дней.
Добрый день. Очень нужна консультация Быкова ВМ. Подскажите, как записаться?
Сейчас нет информации в какой из этих дней можно будет выделить время на консультацию. Предварительная запись в приват - возраст ребенка, проблема с которой обращаетесь, диагноз, если он уже поставлен.

Сразу скажу, если диагноз пока не установлен и обращаетесь впервые, очень важно сделать снимки (МРТ или хотя бы рентген) того, что планируете показывать доктору. В прошлый раз некоторые дети были без снимков и консультация была не так полезна, как хотелось бы.
Добрый вечер.Если есть ещё место.Запишите Мокрякова Мария 15 лет.Сколиоз 1 ст.,плоскостопие.Последние снимки от 2017г.И стоимость консультации.
Записала Вас.
Нужна повторная консультация.
natysenka
06.05.2019
Добрый день! Сориентируйте по стоимости - сколько будет стоить повторная консультация, в прошлый раз были без снимков и не смогли получить консультацию в полной степени
Ответила в приват
Sammer
17.05.2019
добрый день, вопрос в приват
Написала всем записавшихся на консультацию в приват
Консультация Быкова В.М. состоится 23 мая.
Mik-Mik
22.05.2019
Добрый день! можно еще записаться на консультацию. 2 ребенка. и сореентируйте по цене
Есть ли необходимость в повторном приглашении Виктора Михайловича в Нижний Новгород?
FLIFFY
25.09.2019
Добрый день! У нас сейчас двоякая ситуация: один врач пишет скрученный таз и нет плоскостопия, второй смотрел - таз отличный, но плоскостопие. Больших проблем у ребенка пока нет, т.к. только 6, но спину уже сейчас не держит и сидеть ровно сложно. Стоит ли обращаться к Виктору Михайловичу или всё же он занимается более сложными случаями?
Я сейчас буду записывать вопросы и отправлю ему все общим файлом. Когда он ответит - напишу Вам.
FLIFFY
25.09.2019
Спасибо! Для уточнения напишу, что у дочери была операция по гидронефрозу в 6 месяцев, соответственно я переживаю за осанку когда пойдет в школу.
А смысл ? И в прошлый раз слился и никакой информации так не добились
Те, кто пришли со снимками и выписками, получили полную консультацию. В мае он приезжал повторно и тем, кому действительно нужно было, приехали ещё раз и даже уже бесплатно прооперировались в отделении Виктора Михайловича. И теперь знаю, что надо рассчитывать только на очную консультацию, никаких снимков через интернет отправлять не буду.
Вооот. А мы то пришли с проблемой невыясненной. И снимки отсылали по почте
Omi
25.09.2019
Он детский ортопед или взрослый?
Детский, но, например, колени оперирует и взрослым prodoctorov.ru/spb/vrach/156230-bykov/
Интересует взрослый травматолог-ортопед
В Нижнем могу порекомендовать врача, если опишите с какой проблемой обращаетесь. Могу ещё отправить в Москву.
Удобно было бы в нижнем. Там комплекс вопросов
Тогда пишите в приват
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Тёплое платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском.
Цена: 500 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.