--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Косметолог, решающий проблемы без уколов. Такие бывают или бесполезно искать?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
313
50
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Juf
12.03.2016
Всем привет!
По следам темы про салонные процедуры я решила-таки завести тему, т.к. поиск "своего" косметолога очень сильно у меня затянулся. Лет мне уже 35 и кожей действительно надо заниматься. Я была у двух косметологов, очень популярных на форумах nn.ru и с шикарными отзывами. И ни разу не довела дело до конца.

А причина вот в чем (копирую свой пост из другой темы):
Почему первое, что предлагают косметологи, это инвазивные методы ухода: мезотерапия, биоревитализация или просто витаминки, но в уколах. Неужели нет других, уместных для того или иного возраста и проблем способов ухода? Неужели сразу "тяжелую артиллерию" надо применять?
Почему нельзя разобраться в причинах плохого состояния кожи? Может, это обезвоживание организма. Может, с гормонами проблемы. Или питание плохое. Или косметика не та выбрана. Или уход не правильный. Или стресс... Да куча причин! Почему специалист в них даже не пытается разобраться, а сходу предлагает колоться (жуткое слово).
При этом я читала, что если, например, делать биоревитализацию до 45 лет, это может оказаться "медвежьей услугой". Организм уничтожает излишки гиалуроновой кислоты и может залезть в собственные запасы. Таким образом, сделав эту процедуру единожды, ты становишься ее заложником.

Каждый раз вспоминаю, что надо бы пойти к косметологу, но как вспомню все вышенаписанное, так все желание улетучивается. Как выяснили мы в той теме про салонные процедуры, многие косметологи предлагают то, что выгоднее продавать.

Но я, все же, верю, что есть специалисты, действующие по принципу "не навреди".
Девочки, если кто-то таких специалистов знает, пользуется их услугами и доволен своей внешностью после этого, поделитесь, пожалуйста. Для кого косметолог стал проводником в мир грамотного и бережного ухода за собой и своей кожей?

P.S. А то что-то прям уныние берёт :(
Смотря какие проблемы с кожей, но если морщина уже есть и глубокая, то как еще ее убрать то можно, в чудеса не особо верю. Если просто сухая/жирная и т д, то вариантов больше.
мне кажется, что уколы - это уже не тяжелая артиллерия))))
плохое состояние кожи - это невысыпание, неправильное питание, гормоны, вредные привычки и т.д. и т.п.
и если хочется красивую и здоровую кожу, то нужно найти свою линейку профессиональных кремов, сходить к гастроэнтерологу, эндокринологу и т.д. и т.п.
или просто придти к косметологу)) но лучше и то, и то))))
raska
12.03.2016
Полностью с вами согласна.
Delfaaa
12.03.2016
Да у нас в большинстве услуг так.не только косметологии
Juf
13.03.2016
вот я и пришла к косметологу. К двум, точнее. Сказали, что кожа жирная, но обезвоженная. К концу приема в обоих случаях уже обсуждались мезотерапия и биоревитализация.
так вам и подобрали наиболее быстрые и в итоге наименее затратные способы восстановления кожи.
в любом случае, крема и пилинги не дают такого эффекта, поскольку воздействуют только на внешний слой кожи. И если косметолог предлагает мезо и био, значит, видит, что легкими способами проблему не решить, значит, проблема "глубже".
Net_a
12.03.2016
Был у меня период когда уколы по лицу были противопоказаны, а красоты хотелось неимоверно, и тогда случайно для себя открыла хиро-массаж по лицу: 5-6 процедур через день, овал заметно подтягивается, морщины расправляются, подбородок уходит, эффект где то на полгода. Делала 2 курса, не в Нижнем, насколько знаю в Нечто ином был специалист.
Juf
13.03.2016
Спасибо! Шикарные отзывы об этом массаже. Поизучаю еще и попробую найти специалиста.
Net_a
13.03.2016
Можно испанский попробовать, насколько помню он тоже со слоями работает
А ещё от хиро потрясающий результат по животу) 12 см ушло, с санатория когда уезжала все брюки падали
Juf
13.03.2016
Да, выше писали про хиромассаж. Где б в НиНо найти специалиста по этому массажу.
А сам животик лучше стал выглядеть?
Net_a
13.03.2016
Лучше, кожа подтянулась, талия появилась
А в каком санатории были?
Не ваш ли отзыв на стороннем ресурсе о хиромассаже,где вы пишете,что лечили спину и случайно открыли для себя хиромассаж за 500ру?
Net_a
15.03.2016
Ага) мой)
Под Ярославль езжу, вот сейчас опять собираюсь
Ну так название санатория можно?в приват,естественно))
И по спине,что конкретно там исправляют?
У меня половина семьи имеют серьезные проблемы с позвоночниками,может кому-нибудь пригодится ваш опыт.
Net_a
15.03.2016
Большие Соли, у них неплохой сайт, там в принципе все прописано.
У меня спина от шеи до копчика проблемная, езжу с разными зонами, но больше с шейно-воротниковой и поясницей (грыжки и протрузии дают о себе знать)
У них очень активная вода ( ванны, бассейн с водой), эффект почти на полгода остаётся, массажи, физио, мануальный терапевт, вытяжка, иголки. Всего и не упомнишь)
А так же спа процедуры, это за отдельную плату, цены средние, но специалисты отличные, все время повышают квалификацию: обычно беру массажи по лицу и корректирующие для фигуры, иголки дополнительно.
Сайт не плохой,только цен я там не нашла.Сориентируйте пож-та,примерно сколько выходит лечение и проживание там?
Хочу с родственницей съездить,подлечиться.
Net_a
15.03.2016
цена в зависимости от категории номера
вы напишите менеджеру - они почти сразу отвечают
Ок.спасибо!
Сдайте место:)?
Net_a
15.03.2016
Написала выше
Ой я почитала про этот массаж и тоже загорелась пойти) если найдете специалиста - или сходите - напишите пожалуйста )))))
Juf
13.03.2016
Хорошо. И Вы тоже ;)
Тоже здесь поприсутствую, первый раз слышу о таком эффективном средстве, хочу)
Svetl@n@
12.03.2016
Все зависит от того что за проблемы у вас. Для каких-то случаев инвазивный методы действительно очень эффективны. К топу же сейчас уже солнышко начинается и многое из более лояльных методов уже нельзя.

Ну и ещё, возможно, вы косметологу не совсем верно задачу ставите. Они сейчас привыкли, что клиент хочет быстрого и заметного результата. Вам самой нужно акцентировать внимание на том, что вы сторонница консервативных методов и готовы к длительной терапии.
Juf
13.03.2016
В том-то и дело, что говорила, что готова к небыстрому результату. В дискуссии про биоревитализацию и массаж много раз спрашивала, что, может, массаж подойдет. Плюс правильно подобранная косметика, плюс пилинги. Пусть не так быстро, но все же. Косметолог сказала, что массаж - это все, конечно, здорово, но по сути, "как мертвому припарка", а вот биоревитализация-а-а-а - это вещь... И дальше дифирамбы этой процедуре с приведением примеров довольных клиенток.
Svetl@n@
13.03.2016
Ну, не видя проблемы, тут сложно что-то комментировать. Мне в мои почти 36 ещё ни один косметолог ни разу не предложил что-нибудь куда-нибудь уколоть, хотя кожа исходно проблемная и образ жизни далёк от идеала. Я это к тому, что, может, кожа и правда требует суровых методов. А, может, ваш косметолог именно на инвазивный методах специализируется. Ну или просто - это не ваш косметолог...
Был и такой опыт. Но косметолога нашла тут именно того, кто сама предложила начинать с процедур легких, но действенных. Тел в приват кину, работает на Автозаводе. Надо?
Juf
14.03.2016
Очень надо!
Как я поняла, Вы косметологом довольны? И результатом тоже?
Я очень довольна. Она человек очень приятный, красивая, ухоженная, как и должна выглядеть косметолог))) Сходите хотя бы пообщаться. Работает в центре Автозавода и дома там-же. Тел кидаю
Не Татьяна?
Неа
Наталья?) киньте в приват?
Lyunel
14.03.2016
И мне,можно контакты. Спасибо
Miseda
15.03.2016
Можно тоже телефон косметолога?
И мне можно контакты. Спасибо.
WildGirl
14.03.2016
будьте добры мне тоже :)
И мне надо), киньте контакты пожалуйста.
И мне пжл
okapi
14.03.2016
И мне, будьте добры.
Проще предотвратить проблему,чем потом пытаться лечить последствия, мезо это не тяжелая артиллерия,она действенна,только в начале,когда есть глубокие заломы и проблемы не просто будет коже помочь.
А крема...у меня хорошие,но лишь как дополнение к результату после процедур.
У нас с Вами разные проблемы,но я здесь нашла косметолога,которая как раз посылает ко врачам меня.Я никак не дойду до них((
А на счет кремов-обычно косметолони советовали тк,что сами продают.
enl
15.03.2016
Моя без уколов, морщину убрали после курса процедур между бровями
Здравствуйте! А во сколько по деньгам они вышли? И что за процедуры, эффект на на долго?
enl
16.03.2016
Я каждые 6 мес хожу курсом на 2 мес, 1 раз в неделю по выходным. Пока морщина не вернулась :) и муж замечает что кожа хорошая стала. Вот сейчас нет пока возм ходить, жалею...
klavka
16.03.2016
Где,кто и как убирали, можно поподробнее ?
enl
16.03.2016
Воронова Елена, косметолог. Она мне делала пилинги, массаж, маски, я не очень в этом разбираюсь, доверилась ей. У меня морщина была не сильно глубокая.
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, где работает косметолог ваш?
Тоже нахожусь в поиске.
Мне вот именно косметолог сказала, что у меня возможно связано с гормонами было состояние кожи и потом, после того, как с гормонами я разобралась, она подлечила кожу, так как оставались рубчики после высыпания прыщей.
Конкретно что-то возрастного я к ней еще не обращалась. В приват могу дать контакты.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.