--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

красная цена, каждый день, спаровские товары. что пробовали и решили что вкусно?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
3222
240
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
МиН(ь)
14.12.2017
расскажите что попробовали?
и расскажите о результате)) типа, вау, куплю ещё или о нет ни_за_што.
Johnney
14.12.2017
Спаровское овсяное печенье регулярно покупаем))
а мы иногда салфетки. и они нас бесят ))
масло купила на пробу. пока не попробовала.
Кстати детские влажные салфетки КД постоянно покупаю. У них липучка сверху дурацкая, но цена 38 рублей за 75 штук(((
И масло сливочное либо КД либо Спар. Когда-то в контрольной закупке сказали что КД чуть ли не самое натуральное.
SilvaK
14.12.2017
А что такое КД?
Каждый день - Ашан
SilvaK
14.12.2017
Понятно. Спасибо
Тундра я )))
julia-dem
14.12.2017
критические дни :-D
SilvaK
14.12.2017
фу, представила макароны из критических дней.
я тебе во всей теме в этих КД не те слова вижу! )))
sanna
14.12.2017
плюс к салфеткам. Ребенок на изо по пачке за занятие изводит (маленькую, конечно). Стоит рублей 11, что ли. На других бы разорилась. И большие пачки дома в ходу
О.. и мой плюс к салфеткам КД и в окее еще подобные есть, тоже нравятся.
lashka
15.12.2017
плюс к вам по океевским салфеткам
Тоже нравятся влажные салфетки для детей КД. Покупаю маленькие упаковки.
Еще нравятся ежедневные прокладки КД .
sminka
14.12.2017
плюс к вам, еще сухари с изюмом их.
Плюс к сухарям с изюмом. Специально только за ними в Спар ходим.
сегодня чуть не купила в спаре овсяное печенье. расфасовка в пакете простом-обычном. написано сделано в самаре. наверное вы другое берёте.
Pibodi
15.12.2017
Там на пакете круглая зелёная этикетка, на которой написано, что это Спар. И большая буква S.
А ещё мне нравятся их баранки, горчичные и ванильные (только смотри, чтобы они свежие были)
Johnney
15.12.2017
Обычно да, другое и - со спаровской этикеткой) А вчера муж как раз вот это самарское принес)) Вроде ниче, Артем лопает не жалуется)))
аж 7 плюсиков к печенью :) популярный товар, оказывается))
Я бывает пробую, но забываю))
Кстати, в программе Контрольная закупка, были признаны лучшими кукурузные хлопья для завтрака, торговой марки на каждый день
Фрау Мюллер* писал(а)
в программе Контрольная закупка, были признаны лучшими кукурузные хлопья для завтрака, торговой марки на каждый день

не могу в это поверить даже))) не в то что признаны, а в то что и правда лучшие
Ну вот я за что купила, за то продаю)
А, еще детю раньше нравилось детское печенье красная цена. Касстрша на кассе спросила: а оно вкусное? А то его всегда разбирают и сок сливовый
Вспомнила, салфетки влажные иногда беру НКД
О22
14.12.2017
В них нет никаких добавок лишних.
панятно... видимо я подсела на добавки уже. показалось что без добавок не так вкусно :-D

**жду 20 чисел))
О22
14.12.2017
Я перепутала с хлопьями из Окея, тоже дешевыми, их марки. Ребенку тоже не понравились, сказал, что жесткие, тоже привык к другим. А там состав был, если верить этикетке, кукуруза и соль, больше вроде ничего нет, мне понравились.
Хлопья раньше часто брали, правда достойные
они показались мне совсем малосладкими. и кукурузные палочки "каждый день" тоже и в них я боялась что на зуб что-то не правильное попадёт
Ни разу у кукурузных палочек каждоденевских ничего лишнего не попадалось)))
Вкусные и достаточно сладкие...
Нам нравятся)))
maksimka@
16.12.2017
И вода их без газов тоже лучшей была
Масло сливочное брала спаровское, понравилось
о, в зелёненькой упаковке, да?
я такое купила. собираюсь пробовать...))
Да, нормальное, на бутерброд с сыром хорошо) и цена приемлемая
lar-KA
14.12.2017
Прошлой зимой купила спаровские консервированные персики большую банку. Пришли домой, открыли - 1 половинка, остальное сироп. Невкусный сироп. Больше спаровское ничего не беру. И вообще перестал нравится этот магазин.
А вот в Пятерочке на днях купила по акции персики их торговой марки - очень хороши. Надо еще будет купить.
У меня тоже так было. Вернула в магазин - он был рядом с домом.
lar-KA писал(а)
в Пятерочке на днях купила по акции персики их торговой марки - очень хороши

нам маслины и оливки пятёрочковые нравятся. (другие, которые немножко подороже, почему-то не очень нравятся)
Я маслины в пиццу брала, мне показались какими то слишком размякшими. Седня в спаре взяла маслины со скидкой рубля за ...44, не их марка, но еще не открывала
вот кстати, маслины и оливки из ОК не понравились нам и подруге и её семье тоже. ))) мы тогда вместе на пробу брали))
Я там не брала никогда
Масло сливочное, салфетки влажные, пеленки одноразовые - каждый день.
Крупы - Дон густо
я вообще фанат КД
Nyurok
14.12.2017
Из перечисленных покупала только Ашановский Каждый день, но редко. Пользовалась одноразовыми пеленками для ребенка, хорошие но размер маловат (папа когда в реанимации лежал уже не подошли Из за размера).
Из продуктов иногда что-то беру особо не опасаясь, знаю что не так уж и плохо, а цена отличается сильно. Из того что запомнилось это морской коктейль (замороженный и в рассоле или масле). Еще беру всякие замороженные ягоды (вишню, клубнику, смородину), на компоты, варенники нормально идет. Консервы рыбные брала - гадость. Пришла к выводу что эти марки брать или что-то что не еда (салфетки например) или если еда, то какая-то не сильно сложная в производстве.
да, салфетки и пелёнки ашанские мне нравились, это да.
молоко и сметана вроде тоже вполне себе
Только горошек консервированный их не бери, редкое гэ. У меня свекровь пару раз на пробу его покупала, в рот не вломишь. Жон густо дороже чуть-чуть, но качество значительно лучше у их горошка.
не возьму, убедила! :))
Потверждаю и горошек и кукуруза каждый день...фу ууу и бээээ
Ага. А еще в этом горошке кузнечики попадаются в пол.банки *bad*
оо, вот такую бы можно купить ))) посмотреть))
это же подумала :-D
Вкусный горошек,бобович и произведен летом,из свежего горошка и недорогой.
stenfocs
15.12.2017
Раньше были приличного качества года 3 назад, покупали только их и фасоль с овощами. Ммм. Теперь производитель смирился поэтому.... Бэээ
Nyurok писал(а)
Из перечисленных...

те, которые я не перечислила надо бы доперечислить :) я ж не всё знаю! :)
elenka-21
14.12.2017
Спаровская пастила с мармеладом очень вкусная. Салфетки влажные тоже берём.
Да,тоже пастилу спаровскую люблю))
Каждый День в большинстве случаев хорошие товары
Всегда покупаю томатную пасту в упаковках по 70 г,стоит копейки.
О22
14.12.2017
Она какая-то пережаренная. Самая хорошая паста - Помидорка, как раз в ашане у нее самая приятная цена обычно.
elenka-21 писал(а)
Спаровская пастила с мармеладом очень вкусная

попробуем тогда)) я каждый раз не покупала с мыслями: "да наверное не вкусно" ))
плюс к пастиле с мармеладом.
The023
14.12.2017
Много ашановского каждый день беру: влажные салфетки, ухочистки, овсяные хлопья, манка, зефир, рис, стиральный порошок. Точно все не помню уже
А, ещё куриные крылья без пальцев и макароны дон густо
Сгущенка Лакомо (ашановская марка)

Макароны и горошек Дон Густо (тоже ашановская марка)

Ежедневные прокладки самое простые не део Каждый день

Вонючая вяленая рыбка с перцем КД (таранька вроде)

Одноразовые пеленки КД

Влажные салфетки и антибактериальный гель для рук КД

Семга слабосоленая КД раньше брали, была неплохая, как сейчас не знаю, давно не покупали



Это все ок, есди что еще вспомню - напишу
Кицунэ писал(а)
Лакомо (ашановская марка)

Впервые слышу, что это Аранова кая марка. Она есть и в других местах.
Сама беру масло сливочное (в выпечку) и моцареллу этой марки.
Кстати да! Тоже моцареллу их брала и масло сливочное для выпечки. Понравилось.
Ашановская, ашановская
Nastiamig
15.12.2017
Кицунэ писал(а)
Семга слабосоленая КД раньше брали, была неплохая, как сейчас не знаю, давно не покупали

раньше и цена была нормальная, а сейчас дорогущая
О22
15.12.2017
Раньше она была без консервантов. Последние 3 года в составе есть консервант.
прокладки вроде и правда ничего так)) но какие-то короткие, однако)))
У каждый день нормальные крупы есть) гречка и рис круглый берём в больших пачках. Ещё перловку и манку брали тоже норм.

Остальное сходу не вспомнила, но явно есть что-то ещё нормальное)
*Lana*
14.12.2017
Каждый день - беру не глядя, нравится, а вот под спаровской маркой ничего не беру, все что покупала - не понравилось.
Plaly
14.12.2017
Ашановское : гречка, рис, пшено и ещё что-то , так сразу и не вспомнишь. Пока всё нравится
Elllen
14.12.2017
Покупаю "Каждый день": кукурузное масло (найди 5 отличий, как говорится), влажные салфетки, ватные диски, пеленки детские (для собачки), куриное филе, замороженные овощи (выборочно), рис, гречка (получше всяких дорогих будет).
Походу, пеленки для собак все берут)))) мы тоже для нашего свина берем))) Рис круглый мне у них нравится, а вот гречка раз на раз не приходится. Видимо, от партии зависит. Но там по упаковке можно увидеть пережженая крупа или нормальная.
Elllen
14.12.2017
Я вот как раз позажаристей люблю)
Еще мука КД, куриные запчасти от КД тоже брали, вроде ок.
в общем,в целом ашанская марка вполне себе так вкусная.
а вот спаровская, в основном, кажется не очень.
Из спаровской марки запомнилось в хорошем смысле только печенье-ушки. Но их испортить вообще талант надо иметь, да)))
ну мне их сушки что-то не нравятся.
а, вода спаровская нравится, и лимонад тоже понравился. (а потом я решила что на лимонаде будем экономить))
Еще есть ТМ то что надо, может тоже кто что пробовал
ОК не близко ко мне)) но для информации интересно))
Тема не про ваше место жительства, а про торговые марки. Так что терпите :-D
Куриная грудка с кожей от Кд тоже вкусная.
Последний раз давно брали? Покупали ее тоже раньше, потом она как то пованивать стала((( И потом при мне в Атак принесли грудку, сказали что как открыли, чуть не задохнулись от запаха((( Позвали старшую, она сказала что есть такой косяк, им уже такие привозят. Это где то полгода назад было. С тех пор не брала(( В Павловской курочке или Мяснов грудка дешевле получается, по 130 рублей где-то.
На прошлой неделе,прежде чем взять,дырявлю упаковку и нюхаю,потому что однажды тухлое мясо так купили. Мясновскую есть не могу,она с привкусом каким-то,вот только сегодня выбросила ее,павловскую не ем,в ней антибиотики нашли.
фунтяша писал(а)
Мясновскую есть не могу,она с привкусом каким-то

да, там что-то не то с мясом на вкус. и не только с куриным (имхо)
а вот что выбросили - это прям ух, я бы каким-нить кошкам на улице отдала))
Нету у нас кошаков.
Мясом не пахнет. Брала печень - и не понять что это. Совсем без запаха.
Вы меня насмешили с антибиотиками. А в других птице фабриках аб то не делают птицам, нет)))
Смейтесь,именно в павловской,содержание превысило в несколько раз норму.
Так и надо правильно формулировать. Нашли превышение, а не антибиотики. Но я тоже Павловскую не беру. Мне кажется не вкусной.
В ней, походу, кроме антибиотиков еще всякой дряни напихано. Я последний раз готовила ее года три назад, из нее натекло полсудка какой то вонючей желтой жижи, выкинула и близко больше не подхожу. Это не курица, я не знаю что это за пакость.
В любой курицей есть антибиотики, просто в одних их меньше (выдержали перед убоем несколько дней без АБ или дозы уменьшили) в других больше.
Именно в павловской их доза превышена в несколько раз выше нормы,то что вся птица напичкана антибиотиками я знаю,за три месяца съела маленькую птицеферму уже,и если есть хоть малейший привкус или запах,есть не могу.
Я сейчас покупаю ярославский бойлер или Набережные Челны, очень нравится курица.
Мне ярославский тоже нравится,но что-то редко попадается мне.
а мне все, кроме Линдовской, воняет жутко
Ой,Лен,я думаю курицу ближайшие полгода есть больше не смогу,наелась)))
сушилась что ли?
Почти,худела,а учитывая,что я индейку и говядину не ем,то ела грудку и немного рыбу,скоро кудахтать буду)))
А где берете такие марки?
Ярославский в ашане или метро, Н. Челны на рынке около к/т Россия.
Nyurok
14.12.2017
А я как-то КД брала бедрышки куриные, по вкусу вроде норм, но мясо сильно с них срезают, получается не выгодно
Мы берем голяшки, крылья и филе грудок. Норм.
Салфетки влажные Каждый день форева. Гречка, рис, курица, ватные диски, прокладки, тампоны их же. Все вроде.
Летом открыла для себя трусики-подгузники марки "То, что надо!" от ОКей. Они прям дешевые-дешевые, но лучше Памперсов мне показались.
Murzikk
14.12.2017
салфетки, крупы - любые беру, и каждый день, и красная цена, и спар
сушки - тож без разницы
овощные консервы - "каждый день" неплохая фасоль, в суп так вообще отлично
замороженые овощи и рыба - тож отлично!
вот крупу спар я больше не буду покупать.
я купила пару раз, а она какая-то с плесенью что ли оказалась.
Murzikk
14.12.2017
я выбираю обычно, чтоб без пыли и сухая, и на вид красивая.
да, я тоже выбрала красивую гречку и рис. потом красиво отнесла птичкам
Овсянка нормальная, очень даже. Остальные не брала вроде.
balakhna
14.12.2017
А я брала и гречку и пшено, очень даже чистые и хорошие.
я теперь не могу на это решиться. как выкинула три пакета крупы: два - риса, и один - гречки((( они вся жутко пахла.
даже стала покупать крупу марок, которые заметно дороже. лишь бы она в еду пошла, крупа :)
balakhna
15.12.2017
Ну так там же прозрачные пакеты, да и сроки можно посмотреть. И, кстати, именно пшено и гречка гораздо чище более дорогих марок.
В Окее многое нравится.
Памперсы Лентовские покупали, тоже нормальные.
Каждый день салфетки влажные детские, пеленки, ватные диски детские, молочная продукция. Лента сгущенка, арахис жареный. Спаровские оливки и маслины раньше брали. 365 дней что ни пробовала - все г... С красной ценой ни разу не повезло, тоже все неудачное и невкусное попадалось, кроме масла растительного.
красная цена оливки и маслины нам понра (но мы такие, не очень эксперты по ним).
У меня не пошли оливки и маслины как раз. Может от партии конечно зависит, но я больше не хочу экспериментировать.
у нас оливки и маслины из ОКея не пошли. прям еле доели))
Olle-84
14.12.2017
Крабовые палочки нравятся в Ашане и Атаке. Вроде 365 дней, а может не они. Забыла ) Но сочные и недорогие. По составу те же Вичи. Овсяное печенье спаровское тоже любим. Нередко беру в Ленту их кур, овощи замороженные. Кукурузу консервированную и горошек. Рис и гречу. Не вижу принципиальных отличий от более дорогих. В виду присутствия дома щенка радуют пеленки для взрослых каждый день. Большие и бюджетные. Ну и вообще хозяйственное беру - мешки для мусора, салфетки.
В Контрольной закупке сказали, что Вичи врут на упаковке о составе))
Olle-84
14.12.2017
Не видела ) Ну может и эти врут. Но сочные, я их люблю прямо так лопать )
Я вообще зануда в плане составов. Люблю почитать )
Я рыбные палочки вообще не люблю, но тут краем уха зацепила.
У них там какой то глукоманат есть( он у всех есть), а они про него почему то не пишут на пачке
Olle-84
14.12.2017
Я стараюсь не впечатляться ( Очень хочется продуктов с минимумом таблицы Менделеева, но...
А я ваще не фанат этикетки читать))
в ленте брали подгузники их марки (только не 365 дней,а именно лента)
Также обращаю внимание на производителя СТМ. например средства для обуви каждый день делает тот же завод, что и Salton (точно не помню, но очень известная марка). Упаковка, состав один в один, а разница в цене почти 3 раза
Микуша писал(а)
внимание на производителя СТМ.

а СТМ - это что?
и это же знать надо кто чего делает. Вы всех помните?!?!?! (что пьёте...? я так тоже хочу))
СТМ - это собственная торговая марка, товары сети под своим брендом, заказывают у обычных производителей.
Например, одно время творог каждый день делал завод вимбильданн.
естественно я не помню кто что делает, на упаковке читаю. Про средства для обуви - стояли рядом, смотрю форма упаковки , цвет крышки один в один - посмотрела, точно одно и то же
.
Креветки в рассоле для ОК делает Меридиан.
Всё Лентовской марки
КД- растительное масло, сливочное ( но мы его очень мало едим) молоко в тетрапаке для йогурта, яйца, вл. салфетки. Дон густо- крупы все. Кстати творог раньше у КД был Ядринский- не отличить от того, что в оригинальной упаковке. Сейчас сменился поставщик- замазка.
Соус песто, соус с вяленными томатами, ооочень вкусные. Винный уксус, масло оливковое вполне приличное. Выпечку их люблю. Все актуально на 2 года назад)) сейчас рялом с домом другие магазины, в спар не ходим.
это список был про спар? :)
Да. В остальных только туалетную бумагу покупаем и подгузники-трусики))
Princesska писал(а)
Соус песто

+много)
но тоже давно брали. Он очень клевый, но все равно дорогой)
Libra*
14.12.2017
Лакомо - сгущенка, влажные салфетки, ватные диски, масло сливочное, сыр, приправы всякие (петрушка, куркума и пр), томатная паста, соевый соус, молоко топленое (для домашней ряженки) - Каждый день. Зефир - красная цена.
Meysi
14.12.2017
В Атаке/ашане салфетки влажные КД для уборки (СВЧ, хозяйственные и для стекол),
одноразовые тканевые тряпки КД в рулоне - это просто то, без чего я уже жить не могу)))
В спаре мне нравится чай молочный улун их, оливки.
Z@noza
14.12.2017
из не упомянутого хлебцы КД
АВлажные салй КД, масло сливочное Лакомо- тоже бренд Ашана, ватные диски КД, рафинированное растит масло КД. Иногда орехи и сухофрукты КД.
К марке из пятерочки не привыкла. Как-то сыр купила на пиццу- еле съели. Гуталином пах.
Мама покупает постоянно гель для кухни. Ей очень нравится.
LelechkaP
14.12.2017
Каждый день: салфетки одноразовые для ребенка, горошек замороженный для супа, тыква замороженная для рисовой каши
про вкусное - не знаю)
понравились пеленки одноразовые КД, мешки для мусора 35 л спар ниче такие. Все вроде.
можно не вкусное, но полезное)) как раз типа салфеток, мешков, пелёнок и прокладок :)
Мешки Спар кстати намного лучше чем КД)) А стоят теперь дешевле))
я чистюлю беру или окей иногда.
А тут попробовала - вполне себе, прочные.
а макароны никто не берёт что ли?
все бариллу едят? :)
Я брала раньше. Но барилла вкуснее)) Жаль, у них мало форм, для разнообразия все-таки другие приходится брать)))
мало форм у барилла??? :) а какой формы вам не хватает в них? )
Хммм... Уже хотела написать каких, да задумалась, может, и правда, это только я не встречала разнообразия, а оно есть?! *scratch* В общем, погуглила, все у них есть, значит, надо лучше смотреть ассортимент магазина. А то попадаются всегда 2-3 одинаковых вида.
Я беру спагети, тоненькие. Очень нравится самое главное когда отваришь и через дуршлаг отбросишь надо их масло сливочным смазать ( это если их на ужин не съел и в холодильник убрать надо) если не смазывать они потом склеиваются. А так я бы их к макаронам из муки грубого помола отнесла.
Апрелинка писал(а)
Я беру спагети, тоненькие.

спаровские?
красная цена(пятёрочковская марка)?
каждый день (ашан)?
ОКеевские?
:)
спаровские
997
14.12.2017
МиН(ь) писал(а)
все бариллу едят?

Ну дык вкусно, вот и едим. :-D
berg
14.12.2017
Я вот не беру, сама делаю ))
Бариллу всегда беру по Акции в спаре или магните. Последний раз по 54,90 в магните.
в пятёрочке может ещё идёт акция на них.
Обычные макароны. Развариваются, слипаются.
которые?
Любые)) все одинаковые. Мкж у меня любитель купить макароны за 10 руб
мне кажется что макароны, таки, не одинаковые. и слипаются по разному))
Я все наверное и не пробовала)) то, что покупали, слипается.
ну за 10 рублей, наверняка, слипаются
макароны качественные не имеют такой тенденции
А какие из них качественные? Все какие пробовали магазинных марок у меня слипались, больше не берем.
тогда фишка в том как вы их варите. воды может побольше наливать, а варить чуть поменьше по времени?
цены на бариллу мужа, наверное, вообще впечатлят. галину бланку по акциям возьмите))
Мы бариллу и покупаем в итоге, она не слипается
ну..барилла то не идет под маркой магазина)
997
14.12.2017
Ашановские голубцы ем. Жена не любит с голубцами возиться, тёща ленивые только делает, вот и пробую баночные. Из того, что в магазинах НН можно купить, только ашановские и нравятся.
ммм)) спасибо :)
Масло сливочное Красная цена - ужас!
Жжёт слизистую рта, проверяли на двух людях, чтобы не думалось, что кажется. Из принципа отнесла обратно, благо магазин в моем же доме.
ну надо же. а ведь я могла такое для выпечки взять...
ты в выпечку масло или спред кладёшь? или маргарин? (но я не знаю чем маргарин и спред отличаются)
Только сливочное масло.

Я, кстати, тут такой рецепт шоколадного печенья нашла - вообще только на растительном масле.
Два раза пекла - очень вкусно, внутри мягкое, влажное, а снаружи хрустящее.
а не изучала ты чем спред от маргарина отличается? и всё такое...
я тоже масло сливочное.
а тут на днях узнала что есть люди (и их не мало), которые в выпечку только маргарин или спред. и не могу сказать что это исключительно из-за денег.
У меня абсолютно здоровый желудок, реакция только на маргарин - изжога, да и сам вкус выпечки не нравится - противный.
А уж чем один ненужный мне продукт от другого ненужного отличается чёт не интересно было изучать)
SilvaK
14.12.2017
Рецепт в студию
Два яйца, полстакана-стакан песка, полстакана раст. масла, 2 ст. муки, 30 гр. какао порошка, немного разрыхлителя - перемешать.
Консистенция должна быть удобной для лепки, не слишком жидкой и не слишком густой. Скатать шарики и обвалять их в сах. пудре так, чтобы она не влипла в шарики, т.е. не прижимать сильно.
Выпекать при 180-200 (сами пробуйте) мин. 10-15. Главное - не пересушить, чтобы внутри влажно осталось.
Шарики покроются трещинами - так и задумано) они сквозь белую пудру должны зиять, как в пустыне))

На сладкой ярмарке в школе мигом смели и потом дома - тоже))
SilvaK
14.12.2017
Спасибо, завтра обязательно попробую испечь
у меня деточка повадился в микроволновке кекс печь: 3 ложки муки, 2 ложки раст масла, 2 молока, 1 яйцо, 2 ложки какао. и в микроволновку. )) ему нравится
Мы тоже кстати на такой подсели. В Атак кстати иногда уже готовую смесь для него покупаем)) Потом я правда состав прочитала =-O
а что за смесь покупаете?
мы вчера или позавчера тоже смесь купили. назвалась "кекс в чашке". аж 40 рублей стоит в пятёрочке. чот дорого для одного кексика.
Фирму не вспомню, но так и называется - кекс в чашке. Цена в районе 19 рублей.
MaSima
15.12.2017
рецепт эндишефа, кстати. у него на сайте очень подробно и пошагово расписано. тоже пекла - вкусно
Дайте пожалуйста ссылку на его рецепт
MaSima
15.12.2017
Покупаю творог Красная цена обезжиренный. Мне нравится.
Zaika22
14.12.2017
В Атаке беру продукты из индейки. Фарш, голень, рагу. Все нравится.
Anna 29
14.12.2017
Я прокладками КД пользуюсь, ультра софт, по-моему. Очень даже ничего при цене 22-23 рубля) Липучки хорошие, казусов ни разу не было. Паста томатная КД тоже нормальная, масло растительное, салфетки, платочки одноразовые. Макароны их не нравятся-склеиваются и развариваются, только бантики ничего. Еще звездочки для супа брала как-то. Порошком их на даче стирала , на все лето купила упаковку за 77 руб. Для дачи вообще отлично! Причем отстирывал даже лучше, чем домашний порошок) Еще беру в Ашане всякие контейнеры, фильтр для воды. Всем довольна. Не понравились только шоколадные шарики-зубы сломаешь)
а я порошок и не видела ни разу. он нормально пенится, как обычный стиральный? а то я после одного случая, который произошёл с моей знакомой, но я в этот момент была у неё, боюсь менять порошок на "дешевле тайда" ))) (у неё порошок ТАААК вспенился в машинке, что каким-то образом завалил пеной весь пол в ванной и пытался просочиться сквозь дверь в прихожую
Anna 29
15.12.2017
На даче машинка обычная, не автомат. Не скажу, что пены много. Дома не пробовала.
nin11
14.12.2017
Я кабачковую икру только спаровскую беру.
В ашане:
салат из морской капусты (производитель тот же завод что и балтийский берег)
влажные салфетки КД
макароны рассыпные цветные (производитель Лимак) ракушки - они прям плотные и не развариваются, с добавлением моркови и шпината
индейка и фарш из индейки
иногда беру слоеное тесто замороженное - оно по составу наверно не очень, но ооочень удобно упаковано, рулончиком и прослоено полиэтиленом, вообще раскатывать не надо - развернул и порезал
В Сапаре нравится: замороженные овощи, масло сливочное, оливковое, детские салфетки, конфеты типа птичьего молока, пастила, чай зеленый в зип пакете, шоколад swiss, кофе, паштет утиный, уксус винный, горчица, приправы, хлопья кукурузные муж ест, жидкость для посуды, мешки для мусора с завязками.
В Ашане: макароны дон густо, приправы, ватные диски/палочки/ тампоны, давно не была надо съездить, может что и вспомнится.
В ОК креветки в рассоле, редко теперь там бываю.
Раньше Лента была близко подгузники брали, крупы, кофе.
В Пятерочке ни чего не нравится.
да, к шоколаду этому +++ :) мне очень нравится тот, что прям квадратиками ммм))
Этот шоколад раньше в магните продавался и стоил очень лешево, мне тоже нравился
Нет, это не он, в Спаре это шоколад их торговой марки, такой же продается и во всех Спарах Европы. 200 гр плитка.
А в магните swiss престиж, обычные плитки 100 или 90 гр.
Хотя допускаю, что производитель может быть один и тот же в конечном итоге)))
мне вот этот нравится шокалад в спаре. он и не свисс оказывается.
irecommend.ru/content/nemets...znyi-vkus?page=2
irecommend.ru/content/ochen-...zhno-uderzhatsya
вот эти ))))
sanna
14.12.2017
В Ашане бываю чаще всего, КД, Дон Густо беру много всего - от хозтоваров до круп и прочих продуктов. Пока ни на что пожаловаться не могу))
aoki
14.12.2017
консервированный зеленый горошек - красная цена:) его не засунешь в салат - очень толстая кожура. но я его ем как семечки - вываливаю на тарелку и "шелуху" оставляю зажатой в пальцах. В нем минимум калорий (в сравнении с другими консервами) и я на нем после родов и ГВ похудела в свои привычные 43,5
aoki писал(а)
похудела в свои привычные 43,5

мне кажется эти слова в одной фразе не должны стоять:) а какой у вас рост, если не секрет?
aoki
15.12.2017
перечитала - диковато звучит, конечно))) 157 я, мелкая:)
надо мной дядя подшучивал, когда я 47-49 кг была, что не подкладываю ли я в карман камней, когда ветрено на улице :-D жаль, я тогда не знала, как ответить, что мне еще к чему стремиться))
aoki
15.12.2017
)))) ой да
Спасибо моей "женской сумочке, где ничего лишнего"
Иначе бы давно уже по Изумрудному городу с каким-нибудь Тотошкой километры нарезала
Вспомнила еще - приправы смеси Каждый день по составу очень неплохие - ничего непонятного нет(никаких глютаматов и прочего)
Я все брала. Не нравятся только макаронные изделия всех этих фирм. Точнее брала ашане вск, но до кучи не беру больше никакие. Салфетки спаровские устраивали всем. Но ашане или лента лучше.
Мама Марика писал(а)
Точнее брала ашане вск

что такое вск? :) я ни разу не пробовала макароны таких сетевых марок. мне кажется что они будут слипаться.
Долго соображала что ж это такое. ))) Это ашановские.
Все простые исходные продукты беру таких марок. От макарон, масла до оливок и минералки. А вот производные - будь то кетчуп, вафли, колбаса или сгущенка - лучше не брать
Вот да, еще оливки-маслины
Ватные диски-палочки -салфетки всяких марок гиперов, обычно норм. И ашановское сливочное масло каждый день, прям хорошее было, часто брали раньше. Давно что-то я там не была....
IceIceIce
15.12.2017
КД: Влажные салфетки, морской коктейль, сухарики семга-сыр (для салата), вареники с вишней (ум отъешь)), то же с картошкой и грибами, основа для пиццы в заморозке, майонез, риккота и моцарелла в баночках и много чего ещё,
Окей: пеленки детские, туал бумага, крабовое мясо, хлеб и вообще вся их выпечка, варенная сгущенка, печенье творожное, тесто слоенное... это что на вскидку вспомнилось)
Libreta
15.12.2017
Из того, что постоянно берем - это бутилированная вода Каждый день и сыр Каждый день "молодой Российский".
OG nnov
15.12.2017
Вот, вода каждый день нормальная, а в окее брали несколько раз их марку, не понравилась, не пойму чем, но не могу ее пить.
З.О.Я
15.12.2017
Вроде ещё никто не писал :в Ашане и Ок хороши орехи. Брали миндаль и фундук - вкусно и бюджетно
Я в Ашане как раз эти орехи КД в мелкой фасовке беру. На базах, может, и дешевле, но мне не надо килограммами по 800 рэ сразу. :))
З.О.Я
15.12.2017
Мы какую-то среднюю брали 300гр.примерно. Чистые вкусные орехи.
З.О.Я
15.12.2017
Ещё в Ашане конфеты 'коровка' вкусные.
плюсуюсь к коровке. классическая больше нравится. есть еще со вкусом топленого молока - вот они не очень показались.
Салфетки, простые и влажные , ватные палки , диски ватные .. из еды масло , сыр иногда , томатный сок - это все про КД. .
У нас в магните появился сыр торговой марки Магнит , брала пошехонский вроде , цена 230 р . Нормальный сыр абсолютно , на пиццу или макароны посыпать . Удивилась
Такой? Взяла сегодня для пиццы
Ага , такой, попробуйте , ничего вроде
Скажете , как оно вам , потом . И мне показалось не сырный продукт
тоже такой брали разочек. по мне не хватает в нем чего-то, мне кажется недозревший он, запаха нет ароматного)
зато плавится в микроволновке, что уже хороший признак.
Pirozhka
15.12.2017
Мы тоже на него подсели. Он еще в желтой фабричной упаковке был. Только я такой сыродельный завод в интернете не нашла...
Покупаю, всё нравится)
Вот какой, возможно, секрет открою.
Вы обращайте внимание на производителя. Очень часто лежат на полке два товара. Ну..скажем пряники...Одни-фасовка яркая, красочная стоят..150 руб. Рядом - "Каждый день" в белой не примечательной. Стоят 60 руб. А делают их на одном и том же предприятии. А цена отличается очень прилично)) И так много всего! Вот прям полно всего! Любая категория товаров) Только приглядитесь)
Нормальные сети не допускают в свою эту линию некачественный товар, потому как он идеи под их маркой. А позориться никто не хочет.
Jannie
15.12.2017
Да-да,тоже так делаю))
LukA
15.12.2017
Каждый День много разных товаров покупаю, в основном приличные.
Прокладки, тампоны, ежедневки, масло, спагетти(но не фигурные макароны), каша овсяная в разовых пакетиках, крабовые палки, курицу охлаждённую, мясные нарезки, сыр для запекания, некоторые крупы. Всего и не вспомнить.
Под маркой Ашан французской нравятся сиропы.
Tom-Cat
15.12.2017
Летом в Магните покупаю эскимо, изготовленное для ЗАО "Тандер", - неплохое.
В Ашане - зубную пасту.
Овсянка в прозрачном пакете самая вкусная. Каждый день утром варим, есть с чем сравнить. Любой марки.
А вот как-то маслины брала 365 - среди маслин плавали какие-то бумажки. В сахаре попадалась "шелуха" от мешка.
А товары типа бумаги, салфеток и т.п. этих марок беру часто. Сочетание качество-цена соответствующее. Порошки и кондиционеры не брала. Тут я не экономлю.
КД - сл.масло, раст.масло, сметана, замороженные шампиньоны, цв.капута.
Спар - сл.масло (если честно, не вижу разницы между КД и спаровским, я его не ем просто так, а куда-то добавляю).
А также КД - ватные диски, влажная туалетная бумага, салфетки для кухни - все норм и дешево.
в ашане берем их марку лакомо - маленькие бутылочки типа иммунеле (практически единственные, где нет витС в составе), мягкий творог. правда редко там бываем, может раз в 2 месяца, поэтому в основном берем савушкин продукт, тоже ничего так мягкий творог.
еще из ашановского - приправы (в основном хмели-сунели мне у них нравится, без соли и глутамата в составе), желатин, лимонную кислоту - получается выгодно (чайники и машинку стиральную чистить). иногда овощную заморозку берем, не хуже других марок. кефир иногда тоже прихватываем, кефир как кефир. макароны всяческие тоже иногда, но больше понравились из перекрестка. они как-то не развариваются.
ОКеевские макарошки (большие пакеты) одно время делали там же, где и шебекинские. сейчас вроде в другом месте.
такое, чтоб прям ФУ - не вспомню.
Древесный впитывающий наполнитель для кошачьего туалета Каждый день. Ценник 50р. за 5 литров. Дешевле по городу нет, кошь довольна.
Самый дешёвый древесный наполнитель в Магните( Косметикс), 39р.
Marvary
15.12.2017
4р за кило беру, большие мешки. на авито полно обьявок)
max545
15.12.2017
а где такое обьявление, скиньте ссылку если можно
Marvary
15.12.2017
я беру пеллеты для котлов) это одна и та же фигня, сравнивала как то, специально кошачий запах не лучше маскирует. введите слово пеллеты и берите где хотите, но там большие мешки, такие только на балкон или в гараж.
Marvary
15.12.2017
много что беру. недавно стали ездить в Окей- там клевая индюшка их марки, ноги беру по 145 р, и они без кончика , где и мяса то нет, получается дешевле , чем в Индейкином доме
Я в Магните покупаю сладкие кукурузные палочки,они больше всех нравятся. Праздник сластёны что ли они называются, кто помнит? Изготовитель Тандер для Магнита.
треска вот. каждый день, потушила сегодня-очень вкусная. а так редко что то хорошее у них, хотя вот понравился кислороодный отбеливатель их марки-работает и без хлора.
Gogis
15.12.2017
Тунец спар. Брала. Беру. Буду брать
А картинки нет?
Olle-84
16.12.2017
Вспомнила сегодня про темку, когда в Пятерке схватила горчицу острую Красная цена. Мужу для рульки надо было. Эх и хороша...Недельного насморка как не бывало )
Самая бомбовская и мною обожаемая ( на 2 месте после собственного производства икры) кабачковая икра каждый день!!! Прям обожаю! С батоном и чаем....
Ещё томатная паста, прокладки, тесто дрожжевое и бездрожжевое, остальное не припомню
прокладки там мелкие. если только ежедневные хвалите, да?
батон+кабачковая икра+чай??? блин блинский))))
Не, для критич.дней хорошие, вроде по 25-30 р были. Не хуже либресс всяких. Ежедневки фигня.
Да, про икру правда, ооочень вкусно, попробуйте!
Крабовые палочки стараюсь брать в Ашане. Один фик крабов там нет, а цена самая дешевая. Вкус обычный. Ватные диски беру при случае.
Кукуруза и горошек "Окей" понравились. Они немного переваренные, развалюхи, мягкие и мне почему-то пришлись по душе. Оливки без косточки тоже понравились и в банку их положили нормально так, около 40 штук, я пересчитала. Еще в окее попала на дегустацию их продукции, слабосоленая рыба - форель и семга- так себе. Ананас консервированный - хуже среднего. А сыр маасдам понравился.
Спаровские тыквенные семечки соленые супер.
HappyLady
18.12.2017
Сыр маскарпоне на тирамиссу всегда беру только КД в Ашане. 135р за 250 грамм.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.