--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Крем вокруг глаз и муки выбора

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2230
111
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девочки, привет! Пользуюсь Ля Рош ридермик R больше года, сказали типа эффект у него накопительный...Вообще не вижу( Расскажите кто чем пользуется, понимаю, что вау-эффекта не будет ни от какого крема, но хоть видимый результат то должен быть. Исходные данные 37л, чувствительная кожа, морщинки присутствуют. Что хочется: чтоб без всяких дряней типа силиконов, реально увлажняющий и борющийся с признаками старения хоть немного...
Пользуюсь уже много лет Ив Роше. Пыталась на модные аптечные крема перейти - не понравилось. Но я не жду никакого эффекта, кроме увлажнения. Плюсом делаю тканевые маски Мизон с коллагеном, зелёным чаем или гиауронкой. И внутрь мультивитамины и омегу. Пока лицо выглядит прилично. 34 года, если что.
Ага. Омегу тоже употребляю. Витамины, правда, не могу, т.к. аллергия(
Масочки тоже стараюсь 2 раза в неделю делать, плюс раз в неделю маслами типа жожоба или виногр.косточек. Ив Роше не подходит мне, к сожалению
А из Ив Роше какой именно крем берете ?
Сейчас использую антивозрастной крем для контура глаз ->>
Мне нравится, взгляд свежее стал.
Мне очень нравился израильский крем голдминерал, но его перестали возить. Из дорогих нравится герлен королевская орхидея, из дешевых ивроше и мизон
Мизон...слышала про такую, но не присматривалась еще. Гляну
LiLi14
13.07.2019
на мизон может быть аллергия, у меня была, хотя я не склонна к аллергическим реакциям.
Может, народные средства? Салатик порезали да себе оставили...

https://youtu.be/4bkmkOljmQk
Мужа этим тоже пугаю периодически)))))
А кому сейчас легко? )
В баньку наведывайтесь почаще. Она тоже окажет благотворное воздействие.
Раз в неделю стараюсь посещать сие заведение)))
Гоже. А физкультурой злоупотребляете?
Бывает,ага
Нормально. Тогда бросайте есть мясо. Переходите на пиво.
Да не будет от крема никакого видимого эффекта - они все равно глубоко не проникают. Хуже не становится - и то хорошо.
Блин, а я все надеюсь, что есть все таки...
Murzikk
13.07.2019
Эффект от крема - отсутствие глобальных негативных изменений. Все остальное только косметология - аппаратная, инъекционная. Ну или пластическая хирургия.
Чудес не бывает
Я просто не хожу к косметологам т.к кожа не переносит многих манипуляций. Помню обычный массаж делали и гиппоаллергенную маску, трындец я покрылась. Поэтому не решусь на уколы и т.д. В общем, радоваться, что нет ухудшений, походу надо
Murzikk
13.07.2019
Ну, поскольку в этом мире существует аллергия на таблетки от аллергии, говорить о гипоаллергенных масках - лукавство со стороны косметологов))))
гипоаллергенный - значит с меньшей вероятностью вызывания аллергической реакции. а так и на кабачки с гречкой аллергия бывает, лично знаю. сказала б, что только на чистую воду не бывает аллергии, так и на нее бывает. так что косметолог необязательно лукавит.
Murzikk
13.07.2019
В данном примере, косметологу бы кожную пробу сначала сделать бы, а уж потом ту гипоаллергенную маску лепить человеку с аллергией на лицо. Так что элемент лукавства все равно есть)))
Тестирование, конечно, желательно. Просто если пишут гипоаллергенный, что читает косметолог с упаковки, может, так и есть по лабораторным исследованиям. Но ты всегда можешь попать в исключительный случай, надо самому понимать, а не то, что аллергии точно не будет.
Murzikk
13.07.2019
Тестирование не желательно, оно обязательно. Особенно для аллергиков. я, не подверженная таким реакциям, ловила аллергию, теперь все тестирую предварительно
Другой вопрос, что косметологи это не делают, а клиенты и не требуют
Да мы сами на всё забиваем. Многие с краской на сгибе локтя ходят, как по инструкции тоже? Купили, намазали и привет отёк мозга. Если под анестезией не проконтролируешь, всё ли тебе так делают, то тут надо было , зная свои реакции. Как мать аллергика, представляю сопутствующий геморрой, но и цену тоже. Поэтому на ребенке слежу, на себе пофиг, не остается энтузиазма. Но и претензии будут к себе, если что.
Murzikk
13.07.2019
Про краску не знаю, волосы не крашу. Все остальное тестирую, хватило мне одного раза, чтобы понять, что это необходимость. Неделю из дома не выйти, хуже чем после пилинга.
Вот, не зря говорят, техника безопасности написана кровью. Но мы в большинстве халатны, пока гром не грянет.
b@rtimeus
13.07.2019
Пробовала многое от масс маркета до люксовок. Пишу исключительно о себе, Если кто-то не согласен будет, то пофиг, ибо не обобщаю. Не скажу, что я специалист, наоборот. Основные правила хорошей кожи без вмешательства аппаратной косметологии-отсутствие проблем с заболеваниями органов, наследственный фактор, минимальные стрессы, отдых, сон, питание и питьевой режим. Массмаркет это для меня ноль без палочки, просто никакой. Остальное из опробованного не делает хуже, гиалуронка это хорошо, но надо смотреть на содержание и подбирать под свой тип, нормальные фирмы крема распределяют по линейкам, таблетки номер 13 не изобрели. Из дорогого и на слуху мой the best был от Sisley. Но это тяжеловес ценовой.
Если хотите wow эффект, то это только уже тяжелая артиллерия в виде косметологов и аппаратов. Но тут надо разбираться, иначе с Вас выжмут деньги. Тот же курс гиалуронки Вам могут предложить сразу с небольшим промежутком и выкачать деньги, а могут сначала пробно и посмотреть( это не быстрый процесс, она отёчность вызывает, которую могут принять за разглаживание и увлажнение) и потом решать надо это или нет. И прочая. Еще раз, я не спец, рекомендовать ничего и никого не буду, ибо строго индивидуально это. Что мне хорошо, то другому никак. С гиалуронкой пользовалась Филлериной, например. Некоторые в восторгах от гимнастики для лица и массаж, я не пробовала, не знаю.
Поддерживаю, что главные факторы "моложавой" кожи - это генетика, сон, отсутствие стрессов, экология, правильное питание, питьевой режим, здоровье.
Гинастика для лица - это маркетинг и не более. Иногда даже с обратным эффектом углубления морщин, если сильно стараться :-D
Быстрый эффект подтянутой кожи дают патчи. Но ненадолго.
Murzikk
13.07.2019
В 38 лет патчи уже не дают никакого эффекта ((((((
То что все сугубо индивидуально, это я понимаю. Просто я не особо разбираюсь во всяких корейских и иже с ними марками. В свое время, когда работала в Иль-дэ-Ботэ, пробовала много чего, но сейчас уже, конечно же, подзабылось, кроме тех, на которые кожа дала реакцию.Я тему создала с целью узнать кто чем пользуется и есть ли резельтат. А то,что видимый эффект от процедур-это я понимаю, но не пойду на них
Gala51
13.07.2019
Clarins сыворотка для глаз с дозатором для увлажнения. Пробовала что-то другое, все равно к ней возвращаюсь.
Эффект "глаза распахнулись" - от курса массажа было, потом прошло)))) И еще когда мясо перестала есть, тоже заметно глаза открылись, я даже удивилась, что это связано.
Насчёт мяса похоже на правду. Знаю одну девицу, больше 10 лет назад перестала есть мясо в любом виде. При этом дуром пьёт пиво, полведра за вечер через день. Выглядит лет на пять моложе возраста.
Топор Теслов писал(а)
При этом дуром пьёт пиво, полведра за вечер через день. Выглядит лет на пять моложе возраста.

Все логично, к утру она отекает, морщины разглаживаются)))
Опухали только те, кто с нею пил. А её не брало: длинная, худющая, но смазливая, зараза...)
Ведьма
Эта- нет. Ведьма тоже была, но это уже другая история. Из разряда очень охренительных историй. Что мало кто поверит без смеху..чков.
П.с. Способ-то от назойливых кавалеров подействовал? )
сейчас вяло долбятся, кто на покалеченные ноги жалуется с намеком на визит сиделки, кто на пустоту в душе - я сначала думала, какая душа, а потом мне пояснили, что речь шла о компании помыться))) но по сравнению с прошлым годом это уже несчитово, конечно.
Все равно, наверно, на красные губы, как мотыльки на свечку.
Но вялым-то, конечно, не подолбишь...)
Это прям тест, когда человек к тебе расположен, делает комплимент и лезет сам размазать помаду, когда нет, смотрит рыбьими глазами и говорит "криво накрасила", хоть и ровно.
В первом случае, видимо, пораскрепощенней мужичок, а в другом- стеснительный. Всяко бывает...
Один и тот же, просто зажрался) или девчонки плохие испортили.
От настроения зависит. И вы, наверняка, знаете, как можно мужичку его поднять. )
Денег дать?))
Не с каждым проканает. Лучше сразу машину покупать...)
машину раскрепощенных мужичков?))) мне еще рано. до этого надо выйти замуж за того, кто тебя не удовлетворяет, потерять всякие интересы и хобби и разучиться себя занимать. нет уж, это после 80.
После 80ти будет повышенная пенсия- можно будет себе позволить. )
Про Мессалину вы тоже помните историю?
ага. шалава как шалава. но она раньше умерла. мне только непонятно, зачем муж это терпел, при том, что хата его)
Положение обязывало, да и не был в курсе всего. Все как и сейчас.
Топор Теслов писал(а)
Все как и сейчас. ...

это да. технологии меняются, люди всё те же.
Хоть вы-то не такая, надеюсь?
как это?!))))) такая-такая)))
ну может, разве что чуточку получше.
а если серьезно, не понимаю смысла брать количеством. мне пока пальцев на руке хватает бывших пересчитать, и место остается. найди человека своего уровня и реализуй с ним всё. но кому-то надо всем показать, как они умеют))) с фото и видеоотчетом)))) хотя подружки постарше говорят, льстит с возрастом... доживу-узнаю.
Совсем неплохо, если на руках хватает пальцев. Если, конечно, вы на ногах прежде не загнули все. ))
Вы расскажете мне, по секрету, что уже реализовать успели? А то все вам да вам мужики высказываются. А я бы вас послушал...)
дащяз, прошахерезадить свои инвестиции на старость?)))) так, эпизоды иногда пишу понемногу, следите))) блог что ль завести....
Неужели? Конечно, завести. А я могу быть редактором, на добровольных началах...)
я учту)
Пару лишних если есть, Катерине загоните от широты души. Может, ей угодят...
Знала б, раньше б отдала ))) Теперь имею только нужное самой )
Знаю-знаю: старых и проверенных, которые борозды не испортят...)
Новые-то если будут долбиться, вы уж их не сбрасывайте. С жаждущими долго ль поделиться?
И про пяток лишних кг вам все верно говорят, кости хороши только в суп, для навара...)
Не, я старых не люблю. С ними только дружить. Не сбрасываю, храню базу на голодные годы, плюс подружки иногда просят)) у некоторых такие тараканы шикарные в голове, что продам на пенсии психологам материал для диссертаций.
П. С. Думаю, а как разговор сюда-то ушел? Прочитала сначала про пару лишних кг и отвечала про них :-D перечитала, а там нет кг :-D в общем, можно по обоим пунктам читать. Катей меня называли, кстати. Может и спутали.
Про кг надо было быстрее стирать ), да и небольшой вес это- шисят- полторы сетки с картошкой. А росточком-то сколько?
Про базу тоже понятно, что прошаренная вы матрёна- заметно. )
А вот с Катей вы меня запутали: кто вас так называл и кто кого спутал? )
да не важно.
так я ж взросленькая, с людьми работаю и по жизни люблю новые знакомства. из любопытства и просто чтоб было) а они любят мне рассказывать свою жисть)) так что прошаренная не то слово, еще и начитанная. иногда думаешь, я тебя час слушаю, если б мне как психологу 2000 за это заплатили, не вопрос, еще б и по голове погладила, а то спасибо и шоколадка. и новые седые волосы))) иногда сильно впечатляют. аж страшно ребенка в этот мир выпускать, еще пересечется с этими чудаками, не дай Бог.
61/171, +/-1
Мудрость есть седина для людей, и беспорочная жизнь- возраст старости. Царь Соломон писал.
Ребёнку надо давать свои шишки набивать, иначе крепости характера не будет.
Рост-вес вполне годные, а антропометрия? )
на чистоту арийской расы проверять меня будете?))) была мысль обратиться за расшифровкой генома, но... пойду я балкон разберу лучше, пока меня не выпороли))))
Эротические игры? С длинноволосым японцем? )
Тогда размер груди хотя бы напишите... )
Мне кажется это очень индивидуально.
Я стараюсь поститься четвертый год и как-то вообще не замечаю связи с внешним видом.
Скорее наоборот - это нелегко и поэтому на внешности отражается не лучшим образом :)
Почему кажется? Все так и есть. Та девица до кучи пачку сигар за день глотала. А на внешности не отражалось. Но рано или поздно организм-то крякнет от такого образа жизни. В один момент крякнет. Полно примеров видел. Не бывает заговоренных.
А про пост: он же не для похудения предназначен. Не в этом его смысл.
Разумеется не для похудения. У меня для поправления наоборот получается - тк одни углеводы :(
И не для внешнего вида.
Тк все только хуже становится :)) Но тк цель другая - то и не важно.

Но я именно про связь отказа от мяса и внешнего вида. Нет такого. Все индивидуально :)
Вот что думаю: что положить в тарелку, зависит от вас. Сколько положить, как часто накладывать и просить ли добавки- тоже. И результат от этого зависит напрямую. А в пост это, или в мясоед- дело десятое. Надо понимать, какой у кого метаболизм.
А вот, что после полного отказа от мяса, не только в посты, а абсолютно, у непостящихся граждан улучшается пищеварение и внешний вид, наблюдал неоднократно. Про эту девицу написал, потому как даже при злачном образе жизни был результат.
На фотке лишних кг у вас нет. Или обновляйте, или не парьтесь. Берите пример с француженки.
Мизон с муцином улитки, патчи
Я что то не нашла его в аптеках/магазинах, только интернет заказ. Вы где берете?
на СП ест, в Biruza видела
Аккуратнее с улитками, я банку вымазала а после второй у меня такая сыпь и сухость пошла, до трещин, они зудят шелушатся и краснеют, а я мажу сильнее, думаю увлажнения не хватает!!! Дура то! только потом до меня доперло что это крем! На него бывают реакции.
Вообще можно попробовать плазмолифтинг, на свою плазму аллергии точно не будет. Больновато, но эффект хороший, мне не подошло потому что у меня кровь не смогли взять, не идет, густая очень. Сейчас пью воду усиленно и разжижаю кровь. Осенью попробую снова.
для меня только мирра люкс
но это психотерапия, без специалистов эффекта мало))
Плюс к мирре. Много лет с ней, для век любимые гель-корректор (который с железным шариком) и вита-сыворотка.
Где покупаете?
В их офисе продаж.
Чем хороша? Я про нее слышала лет 10 назад от одной коллеги, и больше ни от кого не слышала ни разу
у них есть очень легкие кремы, гели и эмульсии, без масла
это единственные средства, от которых нет отеков и аллергии
Ключевое слово аллергии...
Где берете? В аптеках ни разу не видела.
У них на Литвинова офис и на ул. Горького еще
IY
14.07.2019
На Мирру очень даже бывает аллергия
elilka
14.07.2019
да если бы...на крем для век мирралюкс у сестры был такой отек - китайцы после пивной вечеринки( но правда, морщин не было тоже :-D
аллергия у всех на все разная, в этом все дело
elilka
14.07.2019
естественно, разная. но если в принципе кожа чувствительная, то надо учитывать такие вот случаи сильной реакции (а там было прям очень-очень, хотя кожа не сказать чтобы капризная)
Libra*
15.07.2019
elilka писал(а)
китайцы после пивной вечеринки( но правда, морщин не было тоже :-D ...

У меня от мирры были "китайцы после визита на пасеку":))
Хотя это я сейчас со смайликами пишу, тогда было не до веселья.
я пользовалась, и подружки. мирра нормальная фирма, для волос у них средства хорошие тоже.
Apfel
13.07.2019
Плюс к Мирре, уже не могу другой пользоваться, особенно хорош крем ночной и крем-масло для рук)
Zaika22
13.07.2019
Шисейдо 24 часа.
Не дешево, однако...
Zaika22
14.07.2019
Л'Ореаль "Роскошь питания"
SWISS image "Крем вокруг глаз против глубоких морщин" 46+
Леврана - жидкие патчи, можно ещё и сыворотку аква плюсом, мне очень нравится, эффект есть. НО, много отзывов об аллергических реакциях, так что тестить осторожно.
Про Леврану слышала, но ни разу не встречала..
На сп подешевле, если надо быстро, то на WB, в Озоне тоже что то бывает.
Я пользуюсь вот такой маской для глаз, но наношу ее на всю ночь. Кстати, сейчас в ИльДеБотэ она со скидкой
Профессиональная косметика и средства из массмаркета, в чем отличия?

Главным условием для продажи косметики в розничных магазинах является безопасность для покупателя! Когда можно капать, мазать, заливать безмерно себя этой продукцией и гарантированно ничего не случится!

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА проходит лабораторные и клинические испытания с тестированием эффективности воздействия.

Интенсивность проникновения профессиональных средств доходит до глубоких дермальных слоев кожи, что способствует более сильному и длительному воздействию активных веществ

Концентрация действующих веществ в десятки, а то и в сотни раз, превышает аналогичные показатели магазинной косметики.
Подбирать нужно с осторожностью, как лекарства.

Сходите в хороший салон, где представлен широкий ассортимент проф.косметики, на консультации Врач-косметолог порекомендует варианты, можно приобрести пробники.

Хорошие и бюджетные марки из Израиля Кристина и Холи ленд.
Ни одна косметика до глубоких слоев не проникает ) об этом сами же косметологи говорят
Я за радикальные меня, текст из соц.сетей скопировала. Но то, что в проф.косметике концентрация выше это факт.
У меня ооочень сухая кожа, особенно вокруг глаз.
Единственный крем вокруг глаз, после которого утром под глазами не пустыня сахара, а хорошая живая кожа - Matis Маска для глаз и губ, питательная.
В названии маска, но его можно использовать и как питательный крем.
Пробовала кучу всего - но это единственное что реально работает.
Днем использую обычный легкий увлажняющий крем, а этот наношу на ночь.
да! Я пр эту марку то и забыла совсем! Спасибо, что напомнили. Раньше брала ее или Пайо, тоже не плохая
Near bird
15.07.2019
Я из тех людей, кто пришел к выводу о бесполезности отдельных кремов для глаз. Поэтому, наношу то, что и на лицо, если это нет запрета от производителя.
Сейчас покупаю натуральную косметику, в ходу леврана. Мне нравится. Но самый лучший эффект от сна, прогулок, водного режима.
Интересно, а что из Левраны понравилось? Тоже периодически смотрю в ее сторону.
Near bird
15.07.2019
Я беру молочко для умывания их (уже второй), крем с алоэ сейчас, сыворотка с вит.С и сыворотка рефреш. Категорически не понравилось гель с алоэ (пленка после него).
На очереди сыворотка суперфуд. Ну, и много хотелок. В целом, с моим лицом косметика справляется-увлажняет и поры не закрвает. Остальное из разряда чудес и косметологии (для меня, к примеру, странно, когда люди от крема ждут лифтинг ощутимый или разглаживания мимики)
Пользуюсь Dr. Sea для глаз, для лица Deora.
я что то настороженно к этой марке отношусь, даже не могу объяснить почему... Просто пугают продавцы, которые расписывают так, что отпугивают напоминая собой сетевой маркетинг)
:-D я тут, у нашего орга беру)))) Она не отпугивает.
Из общедоступных неплохие крема для глаз ,,ВиШи,, в аптеках. В остальном после 35 только профессиональный уход. Девочки, если кому интересно, добавляйтесь в друзья, помогу решить вопросы подбора домашнего ухода профессиональной косметики и космецевтики и пр. Не буду заниматься саморекламмой, но вчера гуляли с дочкой 16 лет, к нам молодые мальчишки привязались знакомиться, шли за нами как хвосты до дома, отвязались, когда поняли, что я реально мама, а не подружка ( мне, если что через несколько недель 40). Вот))).
Читаю название темы: "Крем вокруг глаз и мукИ".
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.