--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Крещение

Прочее (о детях и родителях)
9
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девочки подскажите по поводу бесед. Сейчас необходимо посетить 2 беседы и крестным и родителям (можно одному). Эти время беседы проходят в будни, и причем в такое время-11.00 и 17.00 (в Татьяне, на Дьяконова). Все работают, если кто то из крестных не будет присутствовать на беседе, то нам не разрешать крестить? Кто с этим может сталкивался? Или есть церкви, в которых можно обойтись без бесед?
Е в а
05.11.2015
Крестили в Храме Всех Скорбящих Радость на ул. Минина, беседы по воскресеньям, в 9 утра. Крещение тоже в выходные. Ходили мама и кресная, этого достаточно для девочки, для мальчика - обязательно кресный должен придти. Но лучше оба родителя и оба кресных, в смысле церковь это приветствует.
ansasha
05.11.2015
Собеседование можно пройти в любой удобной для крестного церкви. Нужно только взять справку ! У нас крестная тоже проходила собеседование в церкви той, что в Кремле, а крестили в Гнилицкой церкви.
вот и мы хотим крестить в гнилицах. Кстати, кто там может присутствовать во время Крещения?
мы были на общем крещении, кроме крестных никого не пускали (хотя детей было всего двое)
ansasha
06.11.2015
У нас было индивидуальное крещение. Были крестные, родители и старший сын. Все очень понравилось.
Вы обзванивайте церкви, найдёте нужный вариант обязательно. Я тоже занимаюсь этим вопросом, в несколько звонила, везде беседы одна вечером на неделе вторая в выходной. Вот до Минина не добралась, завтра позвоню узнаю, в воскресенье было бы очень хорошо.
natalikis
05.11.2015
Мы крестили в Сартаково. Беседа одна в воскресенье в 12.00. Родители могут не быть, крестные обязательно. Или пройти беседу в другой церкви и чтоб дали справку. На крещении мне прочитали разрешительную молитву, присутствовала я-мама, муж, крестные, больше никого не брали..
я сегодня позвонила в храм на Минина там одна беседа в воскресенье в 12.00, записываться не нужно просто придти крёстные и один из родителей.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Тёплое платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском.
Цена: 500 руб.